Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 55 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Viktors27 пишет:

хрупкий инкубатор - через почту

можно же выбрать доставку (дело в цене), тем более риск минимальный за порченный товар возврат, только этим злоупотреблять нельзя, при большом количестве споров, али будет вставать на сторону продавца.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Ovosh12 пишет:

можно же выбрать доставку

обычно с этим не заморачиваюсь, раз продавец предлагает сам такую доставку - его проблемы

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
Шyриk пишет:

парни как понимать такое сообщение с "али"?

"Посылка получена: номер заказа 500..............."

Состояние отправки Успешно доставлено

Не в Челябинск случайно? laugh https://fermer.ru/comment/1079586896#comment-1079586896 Напиши продавцу, возможно просто ошибка, как у меня было. А если срок защиты к концу подходит, то спор.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
Шyриk пишет:

Сантяй пишет:

Не в Челябинск случайно

Сайт почты России видит трек, видит что он на меня, но информация по посылке недоступна:

Отправление из Китая

Информация об отправлении временно недоступна.

Когда она появится, вы получите уведомление.

Попробуй тут отследить https://www.17track.net/ru мне его китайский продавец посоветовал smile3 А так не паникуй, если срок защиты позволяет

Сантяй пишет:

Напиши продавцу

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Шyриk пишет:

парни как понимать такое сообщение с "али"?

"Посылка получена: номер заказа 500..............."

Состояние отправки Успешно доставлено

Мне всегда приходит такое сообщение, когда срок защиты кончается. Дальше спор и все вытекающие. То бишь для системы не особо важно сам подтвердил, или просто закончился таймер... Она считает это по умолчанию, как доставленную посылку. Просто чтоб забывчивые покупатели, забывающие подтвердить получение посылки не тормозили работу. Ну а если покупатель проворонил таймер а посылка не доставлена, то он сам виноват. Хотя, сейчас с этим стало проще. Есть 15 дней на открытие спора после подтверждения получения, либо после окончания таймера.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Шyриk пишет:

товар получен в Новой Зеландии. открыл спор.

super И такое бывает. Может обдурил, а может просто трек перепутал. Кстати на днях получил большую посылку. Которая 20 дней ползла из Китая до Рубцовска... И потом месяц лежала в Рубцовске. Курьеры CDEK так быстро работают. И в итоге один фиг почтой достали из Рубцовска.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
Шyриk пишет:

теперь страница с товаром не существует.

А магазин то хоть на месте? Проверь, если нет, спор однозначно.

Россия
: Ульяновская обл.
26.10.2019 - 14:40
: 17
Шyриk пишет:

черная пятница млин

Такая же история с ножами за 160, кторые в итоге оказались за 1600...А цена до ЧП была около 500....

Наводит на мысль, что настоящая Черная Пятница была только у Робинзона Крузо, остальное развод.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Makoss пишет:

настоящая Черная Пятница была только у Робинзона Крузо

Есть мнение , что Робинзона Круза - не было. Но чОрная пятница случается ,это факт. Я намедни костюм деда мороза приобрел ,но не забрал и не померил ,но лежит на почте.

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Вижу тут про телефоны говорят. Повёлся на рекламу и приобрёл без проверки Xiaomi Redmi 7 . Работает не плохо , брал для агро-навигации и фото . Но все достоинства перекрывают , как для меня, огромные недостатки . Первое очень плохая работа с вайфай сетями , у меня четыре мощные точки , так пока возле них принимает не плохо но на удалении и плохом приёме впадает в "коматоз" ,интернет-радио не начинает работать при возобновлении сигнала , хотя в настройках радио отметка стоит "воспроизводить при возобновлении сигнала" . Ещё хуже картина при подключении блютуза , сидеть надо только под точкой доступа или слушать радио через проводные наушники . Это надо учитывать при GPS навигации через блютуз . желательно отключать вайфай , если не отключить то картинка замирает в самый не подходящий момент , отвисает после перезапуска приложения с потерей данных.
Работу с вайфай проверял беря сразу три телефона и не один раз , Так самый адекватный и дальнобойный оказался дешёвый эксплей лайт , на нём связь появляется на 1,5 километре от точки доступа ,на самсунг J120 и Xiaomi Redmi 7 в 1 километре . И с камерой были качели ,встроенная прога работает ограниченно и использует матрицу не на все возможности , а гугл камера виснет после первой фотки .
Из сильных плюсов Xiaomi Redmi 7 это батарея , показ сайтов и ютуба быстрота поражает. С прогами тоже проблем не было .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Sergey. пишет:

надо учитывать при GPS навигации через блютуз

Как это GPS навигация через блютуз? scratch_one-s_head dntknw

Sergey. пишет:

интернет-радио не начинает работать при возобновлении сигнала , хотя в настройках радио отметка стоит "воспроизводить при возобновлении сигнала"

Может переключить для этого приложения контроль активности в неограниченный?

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Sergey. пишет:

связь появляется на 1,5 километре от точки доступа ,на самсунг J120 и Xiaomi Redmi 7 в 1 километре .

Точно именно WiFi ? Что за оборудование организовывает сеть?

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499
Shadow from Omsk пишет:

Sergey. пишет:

связь появляется на 1,5 километре от точки доступа ,на самсунг J120 и Xiaomi Redmi 7 в 1 километре .

Точно именно WiFi ? Что за оборудование организовывает сеть?

Две TPLINK 5210 , одна CPE220 и Ubiquiti NanoBeam M2-400 между собой связанные . Каждые две пары находятся в 2,5 километрах и передают видео с IP камер.

Вложение
5210.jpg
220.jpg
m2.jpg
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Парни, домкрат для легковой кто нибудь покупал на али? Что то думаю гидравлический 2штоковый.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Вячеслав Жуков пишет:

Парни, домкрат для легковой кто нибудь покупал на али? Что то думаю гидравлический 2штоковый.

подкатной, не рассматривал?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Cергей 36 RUS пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, домкрат для легковой кто нибудь покупал на али? Что то думаю гидравлический 2штоковый.

подкатной, не рассматривал?

Нахрен он нужен - я не такой ленивый. Чемодан этон в машине ещё возить с надеждой , чтоб не пригодился))

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
Вячеслав Жуков пишет:

Парни, домкрат для легковой кто нибудь покупал на али? Что то думаю гидравлический 2штоковый.

Недавно шеф привез новый,откуда-хрен его знает(но китайский 100%)...Правда одноштоковый на 6 тонн....Поднимает,но не держит ...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алекс 37 пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Парни, домкрат для легковой кто нибудь покупал на али? Что то думаю гидравлический 2штоковый.

Недавно шеф привез новый,откуда-хрен его знает(но китайский 100%)...Правда одноштоковый на 6 тонн....Поднимает,но не держит ...

это , врут , про 6 тонн сам расчитай ,я прикидывал - от 450 очей давление , клапан перепускной под пробкой "нот опен" , + косяки цилиндра с фрезеровочкой , которая кончает мажеты на раз-два .
Стукни ко мне или Олегу Котелеву , переделывали нестандартные цбитые домкраты - он на кольца , я на манжеты .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
Промах пишет:

это , врут , про 6 тонн сам расчитай ,я прикидывал - от 450 очей давление

Судя по диаметру штока точно врут...Да и на вид доверия никакого....(да он мне собственно и не нужен...) Ещё с давних времён запасы есть.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алекс 37 пишет:

Промах пишет:

это , врут , про 6 тонн сам расчитай ,я прикидывал - от 450 очей давление

Судя по диаметру штока точно врут...Да и на вид доверия никакого....(да он мне собственно и не нужен...) Ещё с давних времён запасы есть.

реально ощущение , что у них расчёт на 600Атм , пытался прикинуть рычаг на 3,5 т. домкрате , так у меня вышло , что рычаг около 1к8 , но опять же , по памяти - внизу 1-8 вверху 1-3 , видать есть какой то расчёт , на ход подвески , пружины и всё такое .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

А чем Российские не устраивают? В прошлом году купил 16т. двухштокоаый, 12т. поднимает легко.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090

Кто заказывал приставку СМАРТ-ТВ.? Цены очень разные в зависимости от моделей. Хотелось-бы в пределах до 3т.р.. Кто что посоветует?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Гамов Иван пишет:

А чем Российские не устраивают? В прошлом году купил 16т. двухштокоаый, 12т. поднимает легко.

Купил бы, если срочно нужен был бы. А тут есть возможность посоветоваться и заказать не вставая с Дивана.

Видно, не кто не заказывал . Буду тогда российский брать в два раза дороже))

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
костромич пишет:

Кто заказывал приставку СМАРТ-ТВ.? Цены очень разные в зависимости от моделей. Хотелось-бы в пределах до 3т.р.. Кто что посоветует?

Я такую заказал .

Вложение
screenshot20191206-060059.png
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Промах пишет:

костромич пишет:

Кто заказывал приставку СМАРТ-ТВ.? Цены очень разные в зависимости от моделей. Хотелось-бы в пределах до 3т.р.. Кто что посоветует?

Я такую заказал .

ну и как, не тормозит?
ссыль бы ещё

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Viktors27 пишет:

ну и как, не тормозит?

ссыль бы ещё

Тормозит, доставка тормозит. Есчо не пришло.
У меня вместо приставки, трудится pipo x9 с 2мя гигами оперативки и кастрированным атомом , и работает сутками выход идёт на hdmi FHD и свой экран . Так что , думаю хуже не будет.
https://m.ru.aliexpress.com/item/33017414051.html?spm=a2g0n.orderlist-am...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

ждем отчет

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Вячеслав Жуков пишет:

Купил бы, если срочно нужен был бы. А тут есть возможность посоветоваться и заказать не вставая с Дивана.

я задумывался, но баш на баш выходит, смысла нет оттуда заказывать, когда такой же можно взять и здесь при этом пошупав основательно.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

в общем заказал шурик, совет тем кто живет в глухомани, не заказывайте через IML доставку, как оказалось я должен побегать за курьером, пункта выдачи нет, хотя по карте есть. Вчера вечером он звонил я не услышал, утром перезвонил, или ехать в Тверь, или ехать к нему в соседний город и искать его там, или сидеть ждать когда он поедет сюда.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Вячеслав Жуков пишет:

Гамов Иван пишет:

А чем Российские не устраивают? В прошлом году купил 16т. двухштокоаый, 12т. поднимает легко.

Купил бы, если срочно нужен был бы. А тут есть возможность посоветоваться и заказать не вставая с Дивана.

Видно, не кто не заказывал . Буду тогда российский брать в два раза дороже))

Домкрат вряд-ли будет в России дороже. Подискивал зятю небольшой двухтонный домкрат... Цены заоблачные... huh Купил он его тут за 2 рубля с копейками... А вообще в машину на мой взгляд достаточно обычного трапециевидного домкрата. Не так часто им приходится пользоваться. Зато он проще, и легче. Плюс высота подхвата у него малая. Помню как то попал в просак с гидравлическим домкратом в москвиче. Сколько раз переобувал целые колеса без проблем.. А потом в дороге пробил заднее колесо. И так из за спущенного колеса машина стала ниже, да плюс загруженный под завязку мешками с пшеницей. Кинулся менять колесо... А домкрат то не подлазит.... причем прилично так не подлазит... Пришлось разгружать все мешки на обочину... Ох и матерился я... Потом срочно купил трапецию... А дома для "переобувки" удобно иметь подкатной... Чтоб сразу весь борт поднять и два колеса сменить... Быстрей и легче.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах