Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 62 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Еще раз себя убеждаю, что китайцы хитрые по маркетингу...в каждом заказе начал искать подлох...правда мелочь, но хитро...заказал бы что подешевле и получил бы с одним вкладышем...догадайся почему???китаец был бы абсолютно прав..
https://ru.aliexpress.com/item/4000414302155.html?dp=971c5e6007ba1582a27....

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Амир Хаки пишет:

что китайцы хитрые по маркетингу...в каждом заказе начал искать подлох...правда мелочь,

нужно внимательно читать что именно включено в посылку, описание, фотографии могут не соответствовать, но я смотрю многие уже этим не промышляют и вешают огромный банер, что типа фото с потолка, а в посылке то-то, типа претензий не принимаем, по этому поводу.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

Промах пишет:

Зацените чё мой телефон кажет

это правда или трындит?

бздит , выключился как обычно , заряд брать перестал , работает пока зарядка в нём , кажет 1н процент.
Я как назло подменные-резервные трубки на работе оставил , так бы хоть попробовать с жёниного телефона на свой перекинуть акум , авось заменой акума обойдётся .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Viktors27 пишет:

Промах пишет:

ретранслятор, повторитель, радиоудлинитель

репитер, бустер .......

Почитать?!
А нак..я ? Я в этом варюсь .
Могу что-то новое почитать , тллько новой инфы практически нету , что и как работает , ретранслируется , годного мало.

Рассказать про цену кабелей и антен , которые обычно не идут в комплекте , про мачты по 15 метров и направления вышек , про проходимость радиоволн и их длину . Только всё это лишнее , находясь за "горой" , когда нет прямой видимости источника сигнала - все эти ретрансляторы попросту деньги на ветер , но в болшинстве случаев попросту нужен 3-4Г модем с функцей wifi роутера метров 15-20 ШВВП 2х0,75 и зарядник . чтоб тот мопед питать , а ну ещё можно какой нибудь дуршлаг испольвать в качестве зеркала , но важно чтоб при настройке направления на вышку , им не заэкранировать вайфай .
Сначала надо понять , в принципе возможна ли связь , а потому уже прикинуть шанс , и если шанс есть ( ежели телефон ловит хоть какой-то стабильный сигнал стоя на лестнице ) , тогда уже бежать в банк и брать кредит .

Ну или сразу - в ростелеком за спутниковымс комплектом

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

Еще раз себя убеждаю, что китайцы хитрые по маркетингу...в каждом заказе начал искать подлох...правда мелочь, но хитро...заказал бы что подешевле и получил бы с одним вкладышем...догадайся почему???китаец был бы абсолютно прав..
https://ru.aliexpress.com/item/4000414302155.html?dp=971c5e6007ba1582a27....

смотрю вот этот параметр тебя не напрягает

Вложение
8.png
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Промах пишет:

Я в этом варюсь

Стас, да я же не тебе. Вопрос о покупке же задал не ты. Цитируя тебя, я просто продолжил тот длинный список названий этих устройств

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Промах пишет:

Ну или сразу - в ростелеком за спутниковымс комплектом

Это не наш метод (С)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Амир Хаки пишет:

Еще раз себя убеждаю, что китайцы хитрые по маркетингу...в каждом заказе начал искать подлох...правда мелочь, но хитро...заказал бы что подешевле и получил бы с одним вкладышем...догадайся почему???китаец был бы абсолютно прав..
https://ru.aliexpress.com/item/4000414302155.html?dp=971c5e6007ba1582a27....

Так и не понял, почему тут должны быть наушники с одним вкладышем? В описании стерео наушники. На картинке везде два провода.... Что цена разная, так это типично для али. Доставка из России дорого, а из китая дёшево.... scratch_one-s_head
Это вот знаю беспроводные наушники так продают. Цена 80-300р. Люди заказывают ща 80р и ждут полный комплект из двух наушников и бокса с аккумулятором.... А приходит только один наушник. И потом в отзывах возмущаются. Хотя, просто сами были не внимательны. И не усекли, что за 80 рублей ищет только один наушник, причем нужно в сообщениях написать продавцу, левый нужен наушник или правый. Это просто потому, что беспроводные наушники часто теряются по одному. И чтоб не заказывать пару, можно заказать один. А тут, я так и не понял в чем подвох. dntknw

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2890

Кто-то за репитер спрашивал?
тут
брал. Один раз настроил и забыл. Месяцев 8 - полет нормальный.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Viktors27 пишет:

Промах пишет:

Я в этом варюсь

Стас, да я же не тебе. Вопрос о покупке же задал не ты. Цитируя тебя, я просто продолжил тот длинный список названий этих устройств

Дык я-не я, обычный парень-рубаха ,а название товара уже мало влияет , продавцы как только не назовут , и мне с ними постоянно приходится общаться 90% сразу врут , потому , что вообще не в курсе что и как , а продать НАДО .
Моя задача , как "честного пацана " людям в голову вбить , что " НАДО НАЧИНАТЬ С ПРОСТОГО !" , порой всё что надо - уже куплено .
Торговая площадка - это место похуже рынка , на рынке хоть в морду дать можно , ну или проклянуть .
Названий у товара много , коробочки и корпуса разные , а на выходе как кправило получим "0" , ещё и разочарование от ожидаемого эффекта и кучу потраченого времени.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

Так и не понял, почему тут должны быть наушники с одним вкладышем?

то же не понял

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Сергей Цивиль пишет:

арни кто нибудь заказывал на Али усилитель интернета или как правильно называется он

Никола Ф. пишет:

Кто-то за репитер спрашивал?

оно онли - для вафли , я так понял надо 2-3-4ДЖИ , а-ля сотовая связь.

мне интересно - какой радиус у него и скорость , у вас сильно захламлён эфир? мои роутеры , которые настроены как ретрансляторы - тплинки, с внешними антенами уже и 25-40 метров улицы + 2 забора из профлиста не вытягивают , разве, что на компе приходится использовать USB Wifi адаптер , но у него тож антена злая . Он уверненно цепляет любую точку в радиусе 50-100 метров , а перехватывает и того дальше.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Вячеслав Жуков пишет:

Иван, зацени.

Это сообщение будет удалено автоматически 24-12-2019 в 10:19:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Неплохая вещь. Если действительно можно задать момент затяжки любой, то динамометрический ключ не нужен.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Так и не понял, почему тут должны быть наушники с одним вкладышем? В описании стерео наушники. На картинке везде два провода.... Что цена разная, так это типично для али.

вот вы тоже профукали....в описании с одним вкладышем абсолютно нет никакой информации, на фото на всех с двумя вкладышами.....теперь еще раз посмотрите картинки, и вы увидите выход с одним проводом с регулировки громкости, чуть дороже-два выхода....а вкладыши на рисунке два...и это не говорится, что вам направят то что вы хотели....получил бы с одним вкладышем, продавец был бы прав абсолютно...подвох....китайцы...с копейки делают рубль...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Промах пишет:

Честно говоря - я не вижу следа жёсткой эксплуатации. Если не ободрали краску,то первым делом квадрат - округляется . там , как на "НОТА" , маховики не потрескались ? Моей кирдык , оба рассыпались.

Ну я же не совсем изверг над инструментом издеваться.
"Нота" в первозданном виде :good хотя тоже потрудилась в 90е. единственный минус не может стартануть при включении, но это было с рождения...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Амир Хаки пишет:

Kostomar пишет:

Так и не понял, почему тут должны быть наушники с одним вкладышем? В описании стерео наушники. На картинке везде два провода.... Что цена разная, так это типично для али.

вот вы тоже профукали....в описании с одним вкладышем абсолютно нет никакой информации, на фото на всех с двумя вкладышами.....теперь еще раз посмотрите картинки, и вы увидите выход с одним проводом с регулировки громкости, чуть дороже-два выхода....а вкладыши на рисунке два...и это не говорится, что вам направят то что вы хотели....получил бы с одним вкладышем, продавец был бы прав абсолютно...подвох....китайцы...с копейки делают рубль...

Так там при заказе оказывается написано один спикер или два. Хотя фотография всеравно с двумя. Китайцы. huh

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо? Что бы к примеру фильм с инета на большом экране смотреть.

Вложение
screenshot2019-12-23-15-38-24-750comandroidbrowser.png
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Игорь123 пишет:

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо? Что бы к примеру фильм с инета на большом экране смотреть.

В общем сам разглядел, что это не то. Подскажите какой надо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Игорь123 пишет:

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо? Что бы к примеру фильм с инета на большом экране смотреть.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Игорь123 пишет:

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо? Что бы к примеру фильм с инета на большом экране смотреть.

вот https://aliexpress.ru/item/33017414051.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d4c... купил , настроил - и прям радости полные штаны тема на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=952710

ПыСы - на телеках попадается функция "зеркало" mirror , если телек подклюсен к сети ( интернет или интранет) , то можно поставить на смартвфон прогу , которая будет конектится с телевзором и дублировать экра смартфона .

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Игорь123 пишет:

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо?

Тут от телевизора зависит. Я к своему через WiFi цепляю, вообще без кабеля. Какие сходы на телевизоре есть?

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Как всё сложно то. Я думал шнурок какой куплю, и всё.

Shadow from Omsk пишет:

Игорь123 пишет:

Мужики, смартфон к телевизору подключить, такой кабель надо?

Тут от телевизора зависит. Я к своему через WiFi цепляю, вообще без кабеля. Какие сходы на телевизоре есть?

Телек лджи. Смарт. Но вай фая нет. Кто в курсе для этой фирмы модуль только оригинал? Или какие универсальные есть?

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Попробуй шторку опусти на смартфоне увидишь это
кликай в неё и когда он найдёт твой телек(а он должен найти) то подключай.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7357
Вячеслав Жуков пишет:

Если он пенсионер- вроде бесплатно всё

пенсионная карта-мир-бесплатно.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7357

.

сенсей пишет:

а мне сказали бесплатных нет. 60р-в месяц.

это подключение мобильного банка.за 30рублей-смс уведомление о поступлении и списании средств.если не подключать эти услуги то пользование картой бесплатно-три года пользоваюсь-ни разу ничего не платил.

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Игорь123 пишет:

Или какие универсальные есть?

Мало сказать производителя, нужна и модель. Посмотри, какие входы есть. HDMI есть? Обычно, у смартов есть такой. А USB есть?

И задача какая? Просто использовать смарт как флешку? (Обычный источник данных) или ты хочешь к примеру, экран транслировать? (Например, запустить на смарте игру, а показывать ее на телевизоре)?

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Shadow from Omsk пишет:

Игорь123 пишет:

Или какие универсальные есть?

Мало сказать производителя, нужна и модель. Посмотри, какие входы есть. HDMI есть? Обычно, у смартов есть такой. А USB есть?

И задача какая? Просто использовать смарт как флешку? (Обычный источник данных) или ты хочешь к примеру, экран транслировать? (Например, запустить на смарте игру, а показывать ее на телевизоре)?

Все входы есть. Инета проводного нет, и фильмы смотреть не на экране телефона, а на экране телевизора. Да, получается транслировать экран.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Может кто заказывал распылители форсунок на Алиэкспресс ? В магазинах просят 1000 р за штуку , на Али с доставкой по 400р штука .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Юрий г пишет:

Может кто заказывал распылители форсунок на Алиэкспресс ? В магазинах просят 1000 р за штуку , на Али с доставкой по 400р штука .

На какую технику?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Гамов Иван пишет:

Юрий г пишет:

Может кто заказывал распылители форсунок на Алиэкспресс ? В магазинах просят 1000 р за штуку , на Али с доставкой по 400р штука .

На какую технику?

Форд 1.8тд

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах