Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 54 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Всё ещё верите в распродажи????

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Kostomar пишет:

Странно. Глобалка уже давно вышла.... Что то мутит продавец.

У меня тоже первый раз такая странная ситуация. Вот один заказ сделал 8 ноября телефон уже на подходе.

А это там же но 11 числа, и никак не отправляет dntknw

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Viktors27 пишет:

Всё ещё верите в распродажи????

Я 12.11 как раз на распродаже заказывал Redmi 8A с купоном вышло 4617.
По Вашему что не так?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Melnikov Lexa пишет:

Viktors27 пишет:

Всё ещё верите в распродажи????

Я 12.11 как раз на распродаже заказывал Redmi 8A с купоном вышло 4617.

По Вашему что не так?

помониторьте цены, в августе 100 пудово дешевле было

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Viktors27 пишет:

помониторьте цены, в августе 100 пудово дешевле было

Так в августе их не было ещё в продаже scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Viktors27 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Viktors27 пишет:

Всё ещё верите в распродажи????

Я 12.11 как раз на распродаже заказывал Redmi 8A с купоном вышло 4617.


По Вашему что не так?

помониторьте цены, в августе 100 пудово дешевле было

Даже не знаю что Вам написать , Я мониторю цены, в августе Я заказывал простой редми7 и редми ноут7 и так же под скидки и акции .
У меня не много выполненных заказов с Али , порядка 30 , 2 сейчас в пути , ещё 10 в корзине. Вы правильно пишите, цены на распродажу поднимают потом делают скидку, в итоге цена прежняя, надо только на промокоды и купоны рассчитывать, а их как раз распродажи и раздают.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Melnikov Lexa пишет:

Kostomar пишет:

Zhekaz B пишет:

якобы нужно подождать глобальную версию

Странно. Глобалка уже давно вышла.... Что то мутит продавец.

Заказов много , на всех не хватает, производство не справляется, Я 8А заказал , так же 2 недели в ожидании отправки , только вчера продавец отправил .

Значит я удачно попал. yes3

Melnikov Lexa пишет:

Viktors27 пишет:
Всё ещё верите в распродажи????

Я 12.11 как раз на распродаже заказывал Redmi 8A с купоном вышло 4617.
По Вашему что не так?

Вот это классно...
А я 8 числа взял один восьмой за 7600р (это только с кэшбэком...) А второй, взял 11.11 за 7560р (это с купоном на 512р и кэшбэком.)
scratch_one-s_head

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Viktors27 пишет:

Всё ещё верите в распродажи????

а это надо смотреть, плюс не забываем, что цены не в деревянных, а в $, что тоже играет свою роль, плюс наша почта с октября пережила реформу 5% накинули на международные отправки, вот и получается.
для примера https://ru.aliexpress.com/item/32995429185.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7ad73...
30в матрица, заказывал по 163, самая дешевая, как раз после реформы почты цена колеблется как раз из-за курса между 169-175, на распродаже уже 160 будет, что неплохо так греет.
И в отличие от разрекламированной 11.11 идет большое количество купонов,
Хотя есть интересные продавцы заказывал коммутатор за день он менялся в цене несколько раз, заказывал его уже утром за очень дешево.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:

Всё ещё верите в распродажи????

для меня распродажа момент снижения цен...конечно же китайцы себе на убыток не будут работать...сегодня ты можешь нужную гайку за 50 руб взять, в день распродажи в 30 руб...может и себестоимость этих гаек 15 руб для китайцев...чем больше заказов, чем выше цену ставят...помню почти год следил за плазморезом...следил за Авророй и HERO cut50 на Али...на Аврору ценник так и висел на потолке, на Али в день распродажи цена снизилась до 12800 из 14000 с плюсом...после получения Потдверждения товара, вернули кэшбэк 800 почти рублей....конечно же я мог и за 14000 купить, без базара...... плазмой пользуюсь редко...но вещь хорошая...самодельный компрессор ГАЗ-66 успевает нагонять нужную атмосферу, движок стоит от старого ручной эл.дисковой пилы.....Аврора как висел 22000 в то время и не копейки вниз...

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Амир Хаки пишет:

.конечно же китайцы себе на убыток не будут работать

В любом случае это лучше чем те-же товары у наших барыг как минимум на треть дороже покупать

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Борисович. пишет:

Амир Хаки пишет:

.конечно же китайцы себе на убыток не будут работать

В любом случае это лучше чем те-же товары у наших барыг как минимум на треть дороже покупать

всё нужно учитывать, раньше притольно было ездить на китайский рынок перед их НГ, сдавали всё в двое дешевле

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Первые посылки после распродажи 11.11. Универсальная зарядка для аккумуляторов.
Лазерный нивелир Deco очень неплохо сделан, хорошая комплектация, отличная сумка, внушительный штатив..
П.С. крона для ориентира габаритов.


Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219

Вот и второй Редми 8 получен....

Заказывал на три дня позже первого и получил на три дня позже... Так что шли параллельно...

Нашел в этих телефонах пару минусов. Не совсем корректно работает автояркость. А именно, постоянно сбрасывается на минимальный уровень. (Такая же беда была и в Редми 7А которым я пользовался пару недель....) И второй более прискорбный минус, это очень тихий звук в наушниках... Он вполне приятно звучит, но очень тихо. Буквально на треть тише чем хотелось бы. Хотя, может быть это у меня слух такой привередливый. laugh
Заказывал ТУТ(ссылка) и второй ТУТ(ссылка)

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Kostomar пишет:

Вот и второй Редми 8 получен....
[изображение]

Заказывал на три дня позже первого и получил на три дня позже... Так что шли параллельно...

Нашел в этих телефонах пару минусов. Не совсем корректно работает автояркость. А именно, постоянно сбрасывается на минимальный уровень. (Такая же беда была и в Редми 7А которым я пользовался пару недель....) И второй более прискорбный минус, это очень тихий звук в наушниках... Он вполне приятно звучит, но очень тихо. Буквально на треть тише чем хотелось бы. Хотя, может быть это у меня слух такой привередливый. [изображение]

Заказывал ТУТ(ссылка) и второй ТУТ(ссылка)

Константин, в двух словах, если не затруднит, отличия редми, редми note и просто ми. Для общего развития так сказать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Игорь123 пишет:

Kostomar пишет:

Вот и второй Редми 8 получен....
[изображение]


Заказывал на три дня позже первого и получил на три дня позже... Так что шли параллельно...

Нашел в этих телефонах пару минусов. Не совсем корректно работает автояркость. А именно, постоянно сбрасывается на минимальный уровень. (Такая же беда была и в Редми 7А которым я пользовался пару недель....) И второй более прискорбный минус, это очень тихий звук в наушниках... Он вполне приятно звучит, но очень тихо. Буквально на треть тише чем хотелось бы. Хотя, может быть это у меня слух такой привередливый. [изображение]


Заказывал ТУТ(ссылка) и второй ТУТ(ссылка)

Константин, в двух словах, если не затруднит, отличия редми, редми note и просто ми. Для общего развития так сказать.

Изначально линейка Редми была бюджетными телефонами. А Редми ноте это клоны тех же Редми но с увеличенными экранами... Линейка Mi, это были более дорогие и более мощные устройства. Сейчас же, довольно большое количество моделей и всё перепуталось. Тот же бюджетный Редми недавно выпущенный, может быть более качественным и мощным чем позапрошлогодний телефон из линейки Mi. Да и в размерах началась путаница. Теперь уже Редми не отличается размерами от Редми ноте.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Kostomar пишет:

Игорь123 пишет:

Kostomar пишет:

Вот и второй Редми 8 получен....
[изображение]



Заказывал на три дня позже первого и получил на три дня позже... Так что шли параллельно...

Нашел в этих телефонах пару минусов. Не совсем корректно работает автояркость. А именно, постоянно сбрасывается на минимальный уровень. (Такая же беда была и в Редми 7А которым я пользовался пару недель....) И второй более прискорбный минус, это очень тихий звук в наушниках... Он вполне приятно звучит, но очень тихо. Буквально на треть тише чем хотелось бы. Хотя, может быть это у меня слух такой привередливый. [изображение]



Заказывал ТУТ(ссылка) и второй ТУТ(ссылка)

Константин, в двух словах, если не затруднит, отличия редми, редми note и просто ми. Для общего развития так сказать.

Изначально линейка Редми была бюджетными телефонами. А Редми ноте это клоны тех же Редми но с увеличенными экранами... Линейка Mi, это были более дорогие и более мощные устройства. Сейчас же, довольно большое количество моделей и всё перепуталось. Тот же бюджетный Редми недавно выпущенный, может быть более качественным и мощным чем позапрошлогодний телефон из линейки Mi. Да и в размерах началась путаница. Теперь уже Редми не отличается размерами от Редми ноте.

Redmi экран HD+
Note экран FHD
MI экран FHD или AMOLED
Так же процессоры и камеры по возрастающей
Если вдаваться в тонкости то ещё учитывать частоты .

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Спасибо, парни. Теперь хоть ясно, с чего начинать и куда смотреть.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Казак161 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Kostomar пишет:

Игорь123 пишет:

Kostomar пишет:

Вот и второй Редми 8 получен....
[изображение]





Заказывал на три дня позже первого и получил на три дня позже... Так что шли параллельно...

Нашел в этих телефонах пару минусов. Не совсем корректно работает автояркость. А именно, постоянно сбрасывается на минимальный уровень. (Такая же беда была и в Редми 7А которым я пользовался пару недель....) И второй более прискорбный минус, это очень тихий звук в наушниках... Он вполне приятно звучит, но очень тихо. Буквально на треть тише чем хотелось бы. Хотя, может быть это у меня слух такой привередливый. [изображение]





Заказывал ТУТ(ссылка) и второй ТУТ(ссылка)

[развернуть]

[развернуть]

Константин, в двух словах, если не затруднит, отличия редми, редми note и просто ми. Для общего развития так сказать.

[развернуть]

Изначально линейка Редми была бюджетными телефонами. А Редми ноте это клоны тех же Редми но с увеличенными экранами... Линейка Mi, это были более дорогие и более мощные устройства. Сейчас же, довольно большое количество моделей и всё перепуталось. Тот же бюджетный Редми недавно выпущенный, может быть более качественным и мощным чем позапрошлогодний телефон из линейки Mi. Да и в размерах началась путаница. Теперь уже Редми не отличается размерами от Редми ноте.

Redmi экран HD+


Note экран FHD


MI экран FHD или AMOLED


Так же процессоры и камеры по возрастающей


Если вдаваться в тонкости то ещё учитывать частоты .

Господа, товарищи, подскажите какой защищенный(что бы экран не трескался) купить нормальный телефон? С хорошей батареей, камерой, и сильно большой не желательно, что бы в рублей +- 20 уложиться.

Как пример Ulefone Armor 3W
А сам Я смотрю на MI 9SE ,но меня смущает маленькая батарея .

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Игорь123 пишет:

Спасибо, парни. Теперь хоть ясно, с чего начинать и куда смотреть.

Надо на кошелек смотреть и что хочется , покупать типа мощный игровой смарт и просто сидеть в соцсетях и ютубе или наоборот на унылом гне пытаться играть.
И ещё, не многие отличат экраны IPS HD+ от FHD.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

https://ru.aliexpress.com/item/32860409777.html?spm=a2g0o.productlist.0.... Взял себе такой .Немаленький конечно .Камера достойная .
https://ru.aliexpress.com/item/32477788444.html?spm=a2g0o.detail.1000014... Такой примерно пользую года три уже .Поменьше , простенький , камера так себе .Заряжаю 2-3 раза в месяц.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Казак161 пишет:

Господа, товарищи, подскажите какой защищенный(что бы экран не трескался) купить нормальный телефон? С хорошей батареей, камерой, и сильно большой не желательно, что бы в рублей +- 20 уложиться.

Вот
https://s.click.aliexpress.com/e/tMwCQwA

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252

Всем спасибо! Вот только нет карты у меня, наличка, как зарегистрироваться на али х.з.

[/quote]
Можно с телефоного счета,но берут 2.3 %.
А в чем проблема в сбербанке открыт счет и получит карту?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Казак161 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Можно с телефоного счета,но берут 2.3 %.


А в чем проблема в сбербанке открыт счет и получит карту?

Да как бы карта и не нужна постоянно! А с телефонного счета как, или тоже через сбербанк?

Выбираете способ оплаты Мобильный платеж вбиваете номер (МТС-0.95% Мегафон -1.95 Билайн- 3.9 Теле2- 2.35)
приходит смс с подтверждением платежа ,подтверждаете ,все.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Melnikov Lexa пишет:

Казак161 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Можно с телефоного счета,но берут 2.3 %.



А в чем проблема в сбербанке открыт счет и получит карту?

Да как бы карта и не нужна постоянно! А с телефонного счета как, или тоже через сбербанк?

Выбираете способ оплаты Мобильный платеж вбиваете номер (МТС-0.95% Мегафон -1.95 Билайн- 3.9 Теле2- 2.35)

приходит смс с подтверждением платежа ,подтверждаете ,все.

thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Борисович. пишет:

Казак161 пишет:

Господа, товарищи, подскажите какой защищенный(что бы экран не трескался) купить нормальный телефон? С хорошей батареей, камерой, и сильно большой не желательно, что бы в рублей +- 20 уложиться.

Вот
https://s.click.aliexpress.com/e/tMwCQwA

Он не стоит этих денег, реальная цена тысяч 8 предел , а за динамики переплачивать как бы не стоит .

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Казак161 пишет:

Подскажите при регистрации в какой графе заполнять "хутор, поселок, станица" и на каком языке?https://shoppingcart.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=328...

Главное индекс почтового отделения, а хутор и т.д. это для почты России , Я латиницей написал (по русски англицкими буквами).

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5252
Казак161 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Казак161 пишет:

Подскажите при регистрации в какой графе заполнять "хутор, поселок, станица" и на каком языке?https://shoppingcart.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=328...

Главное индекс почтового отделения, а хутор и т.д. это для почты России , Я латиницей написал (по русски англицкими буквами).

Лёша т.е. хутор вообще не указывать?

Обычный адрес напишите как в паспорте прописка .
Почтальон разносит извещения для получения на почте и посылки если они не ценные и без отслеживания.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Melnikov Lexa пишет:

Почтальон разносит извещения для получения на почте и посылки если они не ценные и без отслеживания.

некоторые посылки исключительно курьерскими службами везут, я банки заказывал в шурик, отслежки не было через неделю с СДЭКа позвонили спросили куда везти.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saygan1@mail.ru пишет:

для трактора

для человека - самое то , и клава и тач.

saygan1@mail.ru пишет:

попроще надо

Это минимум для более-менее стабильной работы . У меня ирбис 10", хуавей 7" и леново 10" - и все тупят , хотя нет , ирбис чутка живее , потому как в нём оперативной памяти больше , цельных 2гигабайта . Батареи нигде не хватает более чем на 8 часов , даже в режиме навигатора , хотя ленова тлдольше всех тащит 3G + навигация , но у него и ценник .

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Ovosh12 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Почтальон разносит извещения для получения на почте и посылки если они не ценные и без отслеживания.

некоторые посылки исключительно курьерскими службами везут, я банки заказывал в шурик, отслежки не было через неделю с СДЭКа позвонили спросили куда везти.

мне так "крону" аккумуляторную привезли, а хрупкий инкубатор - через почту laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах