Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 50 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
Сантяй пишет:

Миxалыч пишет:
По отзывам вроде путёва вещь. Малость поигрался вчера

Я на попробовать пластиковый заказывал, показания живут своей жизнью. Можно несколько раз одно и то же измерить, и покажет разное, потом свести губки, а там "0" уже нет. Благо цена была копеечная, поэтому металлический покупать побоялся, а хочется

Тоже хочется такой,Но чтобы показывал правду....

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Сантяй пишет:

Миxалыч пишет:

По отзывам вроде путёва вещь. Малость поигрался вчера

Я на попробовать пластиковый заказывал, показания живут своей жизнью. Можно несколько раз одно и то же измерить, и покажет разное, потом свести губки, а там "0" уже нет. Благо цена была копеечная, поэтому металлический покупать побоялся, а хочется [изображение]

ПС. По поводу моего спора, администрация Алика отказала в возврате (пока), сказали ждать до истечения срока ожидания, т.к. продавец отправил товар заново. Придётся ждать.

У меня пластик 3 шт, 1 шт - металл, нормально всё с ними, ежели вытирать и периодически разбирать для очистки.

Сча вот ,вынашиваю планы для установки 2х поастивых на твшку ( поперечка и пиноль з.б.) , но предварительно пытаюсь вывести показания на выносной дисплей , а он собака , мороза боится .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Промах пишет:

ежели вытирать и периодически разбирать для очистки.

Стас, я его испачкать не успел, он с первых замеров так работал. Может мне не повезло просто, не утверждаю что такое на всех, но бывает точно.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Снова всем, здравствуйте. Ссыль толково выдернуть не сумел. Снял небольшой видеообзор.
Вкратце напомню, 25 дней от заказа до доставки. Курьер принёс домой. Упаковка в идеале. Пара батареек в подарок. Ценник за всё 678,31 руб.
Название магазина: QST EXPress - 01

Всем добра.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
saygan1@mail.ru пишет:

Миxалыч пишет:

Упаковка в идеале. Пара батареек в подарок. Ценник за всё 678,31 руб.

проверял таким штангелем шайбы регулировочные от ваз2108 всякие и 3.22 и 3.68 короче коробка целая [изображение] как ни странно все показывает правильно [изображение] если мерить без фанатизма, сильно не сдвигать. но сам пока пользуюсь советскими.

Дык кто против советских-то?! У самого таких три исправных! Два такого же размера и один здоровый. Загвоздка в возрастных проблемах по зрению. Неудобно с ними стало. Вот китаёзу с крупными циферками и призвал на подмогу. . sad

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Миxалыч пишет:

Загвоздка в возрастных проблемах по зрению. Неудобно с ними стало. Вот китаёзу с крупными циферками и призвал на подмогу. .

Год назат и я поступил так же good

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

вчера тож получил на Пандао, правда пластик, батарейку положил продавец., брал за 190 руб...на фото где указана стрелкой гнездо для батарейки, на верхней плоскости есть второе гнездо, типа для карты памяти dntknw но не понял для чего...

Вложение
img20191101133625.jpg
img20191101133655.jpg
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

для автоматических ворот, цена 222 руб..старые разбились,3 годика ходили..этот сделан добротно, понравились.....в деле еще не проверял...

Вложение
screenshot2019-11-01-15-18-09.png
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

тож с Пандао, брал за 1700 руб, в комплекте с камерой заднего вида, 2 пульта, один на руль...пришли 3 шт как и заказывал...2 шт.на продажу, одну себе...

Вложение
img20191101131506.jpg
img20191101131409.jpg
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Интересен результат. Отпишитесь потом, что они предложат.

пока нет результата, тех.поддержка известила тока, что запрос был отправлен продавцу.....сегодь открыл спор также по гарантийному талону другого Ксиаоми (хотя дочь не жалуется на телефон)....после 10 ноября выходит срок защиты телефона, потом и не сможешь открыть спор...а так пусть решают как есть......скрин телефона, спец.просматривал на др.описания Ксиаоми, не пишут про гар.талон...

Вложение
screenshot2019-10-27-08-14-14.png
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Амир Хаки пишет:

вчера тож получил на Пандао, правда пластик, батарейку положил продавец., брал за 190 руб...на фото где указана стрелкой гнездо для батарейки, на верхней плоскости есть второе гнездо, типа для карты памяти [изображение] но не понял для чего...

Это выход шины данных , как раз к ней я и хочу подключится,чтоб на внешний дисплей данные о перемещении выводить.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

получил сегодня с Али на почте, хотя трек дал знать, что они уже лежали до праздников...задняя камера 2 шт по 330 рубля, клапан 770 руб...клапан на сег.день ниже на рублей 30....11.11 ждемс скидки....посмотрим....

Вложение
img20191107115425.jpg
klapandusha.jpeg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

ждемс скидки....посмотрим

какие скидки, они сначала накручивают - а потом типа скидывают
проверено

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

11.11.17 заказали на Али 2 телефона. Мужу смарт, мне кнопочную раскладушку (я другие совсем не люблю). Мой для самообороны- сам то, при компактных размерах весит, как ТА-57. Карман оттягивает до колен. Но зарядки хватает на 5-7 дней! Слышно хорошо, цифры крупные.
В мужнином через год сдох аккум. Он заказал два у разных продавцов. Оба оказались нерабочими. Один сразу вернул деньги. Второй выслал уже 4 аккума, причем один- курьерской доставкой к нам в село (это дороже самого аккума)+ модуль зарядки универсальный (даже фотик наш заряжает)+ 2 цепочки "под золото". И спросив номер счета, вернул деньги за первый аккум shok

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Анива пишет:

11.11.17 заказали на Али 2 телефона. Мужу смарт, мне кнопочную раскладушку (я другие совсем не люблю). Мой для самообороны- сам то, при компактных размерах весит, как ТА-57. Карман оттягивает до колен. Но зарядки хватает на 5-7 дней! Слышно хорошо, цифры крупные.

В мужнином через год сдох аккум. Он заказал два у разных продавцов. Оба оказались нерабочими. Один сразу вернул деньги. Второй выслал уже 4 аккума, причем один- курьерской доставкой к нам в село (это дороже самого аккума)+ модуль зарядки универсальный (даже фотик наш заряжает)+ 2 цепочки "под золото". И спросив номер счета, вернул деньги за первый аккум [изображение]

Видать о рейтинге заботится продавец , такие только на тмэйле попадались . Редкая болезнь - честность , и не лечится , по себе знаю.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Сантяй пишет:

По поводу моего спора, администрация Алика отказала в возврате (пока), сказали ждать до истечения срока ожидания, т.к. продавец отправил товар заново. Придётся ждать.

Получил я свою метеостанцию, продавец оказался честным, поэтому вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/32965426706.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.41... только стоила она раньше 670 р.
smile3 работает good датчик на улице в 20 метрах примерно, через 2 ЖБ стены

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Сантяй пишет:

работает

На точность проверял? Мой в - 30 врет сильно

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Viktors27 пишет:

Сантяй пишет:

работает

На точность проверял? Мой в - 30 врет сильно

У нас столько не бывает :) а так с показаниями в машине совпадает

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:

Амир Хаки пишет:

ждемс скидки....посмотрим

какие скидки, они сначала накручивают - а потом типа скидывают

проверено

глаз наметен, список составлен laugh каждый вечер, как курс доллара и евро, следим за ценниками lol что то падает, на что то поднимают..обхитрить китайцев-это наука....не всегда получается, но и не в минусе пока..

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

сегодь получил, заказал по просьбе друга по работе в подарок дочери( 500 руб. его бюджет )....ранее заказанный такой же браслет в кол-ве 4 штуки, были бракованными(толком не реагировала кнопка, все четыре разваливались по частям..Открыл спор, но все 4 проиграл, наверное по моей вине- вовремя не смог в видеформате отправить ответ. По фотографии видимо не поверили.. Пришлось все собрать на момент клей, 3 из них нашли свих хозяинов, один пока лежит в шкафу, никак не могу помочь ему прийти в чувство...И кто отгадает дальнейшее мое действие??.....друг здесь ни при чем.....браслет был куплен за 420 руб, выбрал более дорогой вариант...есть они и за 270 руб.

Вложение
img20191108093853.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

По фотографии видимо не поверили

По фото давно уже не верят

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Интересная история получилась у меня по поводу открытого спора по гарантийному талону Ксиаоми...Оба телефона проверил в офф.сайте интернет магазинов Ксиаоми и оба оказались не на гарантии..вот сайт, регистрация и можете проверить свой телефон у которых МИ...https://mi-shop.com/ru/personal/service/...переписка идет практически каждый день со сл.поддержки, они уклонились полностью в сторону китаез...продавец утверждает что на гарантии(правда я его письмо не вижу, мне служба передает), что присланная книжка и есть гар.талон...то что на фото...ну на этой книжке нет ни одной печати, даты, подписи...я уже звонил по номеру сайта, они уже проверили мой телефон по ИМЕЙ, тож подтвердили, что не на гарантии и это неофф.поставка...склонились уже к тому, что в случае повреждения, я обращаюсь в сл.поддержки, они выйдут на продавца, он укажет адрес, я отправляю в китай, они проверят, починят и обратно мне домой laugh сказка на ночь мне пишут...итог:по первому телефону спор отклонен, я спрашиваю- "какая причина отклонения???поясните!!!" ...пока идет примерно такая ситуация....

Вложение
4f26a834c9f838f8c73eda9d8d5ffcd9b645a8e7.jpg
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

ответ Сл.Поддержки Пандао::
Поскольку данное устройство не продано на территории России - проверку необходимо производить на официальном сайте производителя, а не в региональном магазине: https://www.mi.com/global/verify/#/en/tab/imei

Уточните, пожалуйста, какое решение ситуации вас бы устроило? В данной ситуации нет оснований для возврата средств.
мой ответ:Добрый день. Я бы согласился на два решения.
1. Ждать гарантийного талона продавца, но при этом продлить срок защиты, пока не получу гарантийный талон посылкой.
2. Продлить срок защиты продавца на 12 месяцев, это срок гарантии телефона, в случае поломки, открыть спор...и доказательство с моей стороны, по нашей вине поломка или производителя.
Возможно, третий вариант, вернуть денежные средства некий % от стоимости товара. Я бы согласился на 40%. Согласен на любое решение продавца из трёх вариантов.

из трех вариантов они конечно же выбрали ни одного laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

На али сегодня раздают купоны на 1500р при заказе от 6000р. Количество их ограничено.. (да и не знаю насколько это реально)
ссылка на страницу ТУТ
Жать на получение купона сюда, по истечению таймера.... Нужно успеть быстрей других...

Мне уже на 15 тысяч купонов напихали... И по 1300даже попадаются... Куда их столько?! dntknw


Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

развод же это
хотел сегодня свитер купить - так он летом дешевле стоил, чем сейчас со скидками

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Амир Хаки пишет:

Интересная история получилась у меня по поводу открытого спора по гарантийному талону Ксиаоми...Оба телефона проверил в офф.сайте интернет магазинов Ксиаоми и оба оказались не на гарантии..вот сайт, регистрация и можете проверить свой телефон у которых МИ...https://mi-shop.com/ru/personal/service/...переписка идет практически каждый день со сл.поддержки, они уклонились полностью в сторону китаез...продавец утверждает что на гарантии(правда я его письмо не вижу, мне служба передает), что присланная книжка и есть гар.талон...то что на фото...ну на этой книжке нет ни одной печати, даты, подписи...я уже звонил по номеру сайта, они уже проверили мой телефон по ИМЕЙ, тож подтвердили, что не на гарантии и это неофф.поставка...склонились уже к тому, что в случае повреждения, я обращаюсь в сл.поддержки, они выйдут на продавца, он укажет адрес, я отправляю в китай, они проверят, починят и обратно мне домой [изображение] сказка на ночь мне пишут...итог:по первому телефону спор отклонен, я спрашиваю- "какая причина отклонения???поясните!!!" ...пока идет примерно такая ситуация....

Про гарантию на Али немного расскажу. Там гарантию ремонта нужно покупать за отдельные деньги, если заказ не с Т-МОЛЛ. Общался с поддержкой по поводу гарантии. Спрашивал по поводу гарантийных талонов. Там сказали, что смартфоны продаются в заводских упаковках, а талон запакован внутри... Поэтому они не распаковывают и не заполняют их. А роль этого заполнения талона играет распечатка либо скриншот страницы заказа на сайте. Но гарантия не в том плане, что я пошел в сервис и там отремонтировали. Это надо было телефон отправить в один из их сборочных центров. оттуда они его отправят в китай. Там отремонтируют и пришлют обратно.... У меня ближайший центр был в Омске.... Тобишь туда отправить посылкой ЕМС.... это рублей 900... Да плюс за гарантию заплатил 450р. И того 1350р. Чёто как то дороговатая гарантия. За эти деньги можно на месте многие неисправности починить....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Viktors27 пишет:

Амир Хаки пишет:

По фотографии видимо не поверили

По фото давно уже не верят

Мне верят. Наверное потому что редко обращаюсь.

казахстан
: Босколь
06.05.2016 - 20:19
: 95

Всем добра, кто нить пробывал купить типа агронавигатора, для параллельного вождения? У на авито если и предлагают, то цены космос. Скиньте ссылку.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
егор манок пишет:

Всем добра, кто нить пробывал купить типа агронавигатора, для параллельного вождения? У на авито если и предлагают, то цены космос. Скиньте ссылку.

Ищите навигатор кампус. Цена всего 60 р., даже чуть меньше. И вроде работает неплохо. А у китайцев подобного не встречал.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559

До закрытия заказа остался один день. По Китаю отслеживалось до вылета из страны 14/10. По Украине отслеживания нету. Продавцу уже написал о продлении...
ответ

Уважаемый клиент,

В чем проблема ?

Я просто связываюсь с транспортной компанией, товар в безопасности и находится на пути к вам. Не волнуйтесь.
Информация отслеживания обновляется не каждый день и не всегда вовремя.

Иногда это становится быстрее, а иногда медленнее.

И если возникнут какие-либо проблемы с посылкой и доставкой, мы сообщим вам.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями!

Что посоветуете? Открывать спор или нажимать на продлении защиты?

Вложение
spor.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах