Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 955 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Светлана 52 пишет:
skyboy76 пишет:

.....подозреваю развод на 99%...

Развод, тоже в прошлом году звонили и просили 10 поросят "отложить".

чем дело закончилось?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Кочнев Илья пишет:

Но ведь всем известно, что для перевода денег, достаточно

номера счета.
Таким звонящим можно сказать что нет карты .
Есть счет в банке , могу продиктовать .
Кладите , деньги поступят , забирайте товар .
Отвалят сразу , без лишних вопросов .

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
Кочнев Илья пишет:

Но ведь всем известно, что для перевода денег, достаточно только номера карты, без дополнительных данных. Если сообщить только номер карты, то есть ли вероятность потери денег?

Есть такие мошенники которые если знают что на карте деньги им и номера карты достаточно. Воровали даже у знакомой которая в сбере работает и далеко не рядовым кассиром.
В идеале хранить деньги на карте на которой отключены любые мобильные операции, только вставил в банкомат - снял наличку. Немного более рисковый вариант иметь две карты, на одной хранить деньги другая для операций. Деньги пришли, в мобильном банке перекинул на накопительную карту.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

сейчас есть мобильный банк. там вообще не нужен номер карты....

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Ilyatr пишет:

Есть такие мошенники которые если знают что на карте деньги им и номера карты достаточно.

Такого не может быть dntknw ,для операции по номеру карты обязательно нужен "сиви" код, иначе по вашему мнению можно подобрать любой номер карты или подсмотреть у бабушки стоящей с картой рядом с банкоматом. Да что говорить номер карты можно и из инета взять.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

Да Я ни кого уговаривать не собираюсь) телевизор вообще не смотрю, времени нет) просто поделился своим мнением)

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

Народ, если свинья придавила поросёнка его уже не реанимировать?
Сегодня утром приехал а один лежит отдельно и одна нога у него вывернута. А потом заметил еще одного у него лапка под неестественным углом, еле передвигается. Оставлять их смысла нет?

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ilyatr пишет:

Оставлять их смысла нет?

Вызвать ветеринара, может быть вывихи и их вправить можно.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
skyboy76 пишет:

чем дело закончилось?

Во время беседы этот делец говорит- сейчас вам на этот номер телефона цыфирки должны прийти, это, мол, для подтверждения вашего номера, вы мне их продиктуйте, что-бы я смог вам деньги перевести. В действительности на телефон приходит СМС-пароль для входа в мой сбербанк-онлайн. И в этот момент мужик был послан в грубой форме. cen

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
skyboy76 пишет:

чера вечером подал обьявление о продаже .через пару часов звонит женщина с тел номер 8906345**69 и говорит что порос ят надо .типа не себе а маме .шт эдак десять надо ....я говорю приезжайте смотрите и забирайте ....она =я в отьезде буду только 15 мая .могу послать работников за поросятами и денежку перевести на карту ...я=а вдруг не понравятся . в оконцовке порешили так =приезжает работник .выбирает .и в течении часа перегон на карту .пока поросята при мне ...звоните завтра встретимся с вашим работником ....до сих пор тишина .....подозреваю развод на 99%...логически подумать нахрена переводить деньги на карту или отдавать не видя товар ???? .развод ...будьте осторожны ..утром деньги и утром же стулья ...

Только что это же самая "скотина" звонила слова один в один вот с этого номера 89681298534,как бы ее проучить,Отдел К совсем не работает.

: Ставропольский край
18.03.2016 - 12:37
: 104
KFH Hlopcev пишет:

Только что это же самая "скотина" звонила слова один в один вот с этого номера 89681298534,как бы ее проучить,Отдел К совсем не работает.

Таких звонков приходит много, особенно тем, кто впервые дает объявления... У меня однажды "покупали" так 15 месячных поросят в ресторан живьем lol

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
BYYF пишет:

в ресторан живье

lol

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Сегодня день мошенников,опять позвонили спросили свинку и 2х Хорьков))))))))))))))))))))))))))))))-прокололись.Это просто я випку поставил на обьявления.

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
KFH Hlopcev пишет:
skyboy76 пишет:

чера вечером подал обьявление о продаже .через пару часов звонит женщина с тел номер 8906345**69 и говорит что порос ят надо .типа не себе а маме .шт эдак десять надо ....я говорю приезжайте смотрите и забирайте ....она =я в отьезде буду только 15 мая .могу послать работников за поросятами и денежку перевести на карту ...я=а вдруг не понравятся . в оконцовке порешили так =приезжает работник .выбирает .и в течении часа перегон на карту .пока поросята при мне ...звоните завтра встретимся с вашим работником ....до сих пор тишина .....подозреваю развод на 99%...логически подумать нахрена переводить деньги на карту или отдавать не видя товар ???? .развод ...будьте осторожны ..утром деньги и утром же стулья ...

Только что это же самая "скотина" звонила слова один в один вот с этого номера 89681298534,как бы ее проучить,Отдел К совсем не работает.

голос у нее немного с неместным акцентом для нас живущих в татарии.что то ближе к жителям краснодара .волгограда ...зачесывала мне что мама ее много лет держит поросят ....а я у нее спрашиваю ,,а чем кормите то поросят ???а она ,,я не знаю мама занимается ..развод сто процентов ....в принципе можно при желании пробить номера телефонов 89063450769

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Светлана 52 пишет:
skyboy76 пишет:

чем дело закончилось?

Во время беседы этот делец говорит- сейчас вам на этот номер телефона цыфирки должны прийти, это, мол, для подтверждения вашего номера, вы мне их продиктуйте, что-бы я смог вам деньги перевести. В действительности на телефон приходит СМС-пароль для входа в мой сбербанк-онлайн. И в этот момент мужик был послан в грубой форме. cen

молодец .проучать таких надо

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

А когдапоросята икают это нормально?

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
Светлана 52 пишет:

Спасибо. Правда у нас вета ждать долго, а там счетидет на часы. Да и сомневаюсь я в квалификации их.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ilyatr пишет:

А потом заметил еще одного

А куда интересно у вас светит лампочка под которой должны поросята греться?

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

лампа есть, но они под ней редко бывали первые три дня. я ходил каждые два часа перекладывал их под лампу, они там спали минут 10-20 потом шли есть у мамки и там так и оставались и так весь день (хорошо выходные) сегодня ночью вроде под лампой спали. Но они не дрожат а именно икают. Не всегда, но бывает.

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Ilyatr пишет:

лампа есть, но они под ней редко бывали первые три дня. я ходил каждые два часа перекладывал их под лампу, они там спали минут 10-20 потом шли есть у мамки и там так и оставались и так весь день (хорошо выходные) сегодня ночью вроде под лампой спали. Но они не дрожат а именно икают. Не всегда, но бывае

Лампу надо ниже опустить, тогда и мерзнуть не будут и под лампой спать будут.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
ksa76 пишет:

Лампу надо ниже опустить, тогда и мерзнуть не будут и под лампой спать будут.

да я и так низко опустил, они на выходе спали видимо потому что жарко было. потом чуть поднял.

23.11.2015 - 11:45
: 213

Разводом обычно занимаются сидельцы, по номеру телефона не поймать - симки долго не используют. Наиболее распространенный способ - после сообщения номера карты подключаются к интернет-банку, спрашивают код, пришедший в смс к владельцу карты, вводят его, подключаются к карте, списывают на другой счет все что было на карте. Схема работает уже много лет, но я лично зимой перехватила в Сбербанке у банкомата тётку, которая подключалась к интернет-банку под диктовку команд по телефону от очередного умельца. Кинулась к даме в зеленой косынке, притащила к тётке, та её экстренно уволокла от банкомата. Как дети, чесслово.
У меня козу пытались купить))) Бабушке в Москву)) Видимо думали, что для меня Москва это другой конец мира)) Сообщили, что бабушка живет в Москве в районе Алексеевский и во дворе в сарайчике держит коз)))) Когда я сказала, что мы сами бабушке привезем козу на машине и заодно на сарайчики в Москве полюбуемся, обиделись))

Россия
: Омск
10.03.2017 - 14:17
: 27

Лох не мамант, не вымрет))) на это и расчитано

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Омич 55 пишет:

Лох не мамант, не вымрет

Был и мне звоночек, на типа лоха... дословно
-Здравствуйте, а Валя дома? (Вали нет даже в далеких родственниках)
-А Вам зачем?
-Нужно сверить номер карты..
- Ее нет..
-А где она?
_Зарэзал!...
На той стороне "зависли"... Больше звонков не было. smile3

И вопрос по хряку. Может ли этат товарысч потерять свою способность потоомство производить? Ему три года.
Свинки в норме, на них не грешу.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

Кто знает, поросята могут обгореть под ик лампой? При условии что онимогут нормально передвигаться.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ilyatr пишет:

Кто знает, поросята могут обгореть под ик лампой? При условии что онимогут нормально передвигаться

Да,у меня бывают как помидорки.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640
Vladimir Псков пишет:
Ilyatr пишет:

могут обгореть под ик лампой?

Могут.
А градусника в хоз-ве нету???
Или лампа гвоздями 150ми приколочена? Не двигается?

:) да есть все, градусник правда никак не починю, дисплей не работает.
и лампа двигается, я её то выше то ниже гоняю... Но поросята не красные.

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

Подскажите, из за чего у поросёнка проблема с глазами и чем её лечить. Тетрацилклиновой мазью? Такая фигня только у одного.

Вложение
img2648.jpg
img2649.jpg
Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11455

Народ, ситуация следующая...
Срок родов вчера, ну то есть 115 дней.
С утра свинюха отказалась от еды. Схватки видела, ближе к вечеру пошли потуги.В 17 часов предложила ей сыворотки, выпила буквально пару глотков. А полчаса назад ее вырвало. Потуги идут, она стонет.
Я засунула пару пальчиков на предмет присутствия поросят в проходе - нет там ничего....
Да, второй опорос. Первый сама справлялась.
Мне уже паниковать или оставить ее в покое???

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
ЛегендаГалл пишет:

Мне уже паниковать или оставить ее в покое???

Я бы точно уже паниковала. Шейка то открылась у нее?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах