Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 788 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Тата, ты на досуге перечитай, все, что ты пишешь. Про резервный сосок ты написала, а если висели 2 поросенка на одном соске, ты же опытная, как ты могла допустить такое, только в твоем хозяйстве драки за еду... Еще и критикуешь здесь всех, Володю со свету сжила, но со мной у тебя такое не получится, даже не надейся.

Ты не борзей,ты была в моем хозяйстве? Достанешь,приеду с ветами в твое.Вот и посмотрим,как ты у нас законы соблюдаешь,а все твое балобольство у меня скопированно,и про продажу мяса и про гуляния и т.д.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Народ ,а как вы смотрите на то чтоб коллективно написать модератору, о том,что Богуслава всех достала,может голосование какое устроить,а то так и вынуждает......

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Пономарина пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

скальп на тропе войны и все лишь за еду!!!! Хороша хозяйка....

у моих тоже были раны в борьбе за соски, хотя сосков 12, а поросят 11. Я хреновая хозяйка, ага. Все подросли, вполне себе поросятки, они исключительно на мясо и меня устраивают, завтра отсажу от мамки их и сфоткаю.
А Ваших, мадам, мифических свиней никто и в глаза не видел, так что не отсвечивали бы уж. Трясется на одной свиньей (и то еще не факт, что свинья есть), а гонору, будто свинокомплексом заведует.

good

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:

Народ ,а как вы смотрите на то чтоб коллективно написать модератору, о том,что Богуслава всех достала,может голосование какое устроить,а то так и вынуждает......

да так и так вылетит..вон уже на личности переходит..они же как, их в дверь, они в окно..то под одним ником, то под другим scratch_one-s_head ..не понимаю чем им тут так намазано?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Тата, да хоть завтра приезжай ко мне в хозяйство и тем более с альтернативными ветами, лучше в понедельник, потому что каждый понедельник в моем хозяйстве вет.контроль. Пусть встретятся веты Ленинского района м.о. c теми кого ты привезешь. Очень интересно, c какими глазами, ты переступишь порог моего хозяйства.
.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

порог моего хозяйства.

а всего хозяйства полторы свиньи и две курицы

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

и поди несколько чучмеков сад подстригают и свинье копыта красят. А хозяйка на форумах троллит и с ветами обнимается

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

да так и так вылетит..вон уже на личности переходит..

Так а на хрена ждать?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Пономарина, Вам тоже интересно, приезжайте, все увидите своими глазами.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

да так и так вылетит..вон уже на личности переходит..

Так а на хрена ждать?

я не про ждать..а про то, что под другим ником придет

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

c какими глазами, ты переступишь порог моего хозяйства.

Я думаю и без меня там справятся,когда почитают твою писанину про продажу мяса и выгул свиней

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

я не про ждать..а про то, что под другим ником придет

Так мы дружно стуканем,и бай бай детка на тай laugh

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812

Понеслась...
Ладно, я ушедший, пора косточки на топчанчик снести. hi Старею... года не те... sad
Завтра почитаю, что вы тута без меня понапишете. shok

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Вам тоже интересно

мне и так все ясно, полторы скотинки завела и всех поливать надо помоями. Тут еле ноги волочишь к вечеру, пока всех накормишь, напоишь, подоишь и огород обиходишь, сегодня еще 14 бройлеров прибили, ощипала, выпотрошила и в холодильничек сложила.
Сразу видно, кто какая хозяйка - висеть на форуме и белиберду писать в самый сезон только у барыни время есть. Тьфу. Балаболка.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Пусть встретятся веты Ленинского района м.о.

Ты путаешь что то laugh ,в Росси живешь,а не в Европе

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11][quote=Римма А пишет:

я не про ждать..а про то, что под другим ником придет

Так мы дружно стуканем,и бай бай детка на тай :laugh:[/quo..

а как пригласить модера, чтоб он глянул что тут творится?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Вы меня не пугайте модератором, если что, так и для него двери моего хозяйства открыты. Тата, это у тебя свиньи на выгуле, а у меня свинарники и вольеры, где грунт периодически меняется, нет никаких запахов типичных для свинарника. Cвиньи ухожены, cодержатся в чистоте, хорошо и правильно кормятся, курируются гос.вет.cлужбой. Поросята никогда не дрались за еду, и скальп не снимали...

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Вы меня не пугайте модератором, если что, так и для него двери моего хозяйства открыты. Тата, это у тебя свиньи на выгуле, а у меня свинарники и вольеры, где грунт периодически меняется, нет никаких запахов типичных для свинарника. Cвиньи ухожены, cодержатся в чистоте, хорошо и правильно кормятся, курируются гос.вет.cлужбой. Поросята никогда не дрались за еду, и скальп не снимали...

у вас одни слова, не более..

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

а мне вот стало интересно..а воспользовался ли хоть один человек на форуме советами госпожи Богуславской?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Мне лично надоело с вами бодаться, все кто хочет убедиться в правдивости моих слов, приезжайте, напишите в личку. Встречу и приму.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Мне лично надоело с вами бодаться

вот и гоу хоум, командовать работниками, которые в свинарнике полы моют. Сама только языком трындеть горазда.

BOGUSLAVA1 пишет:

, а у меня свинарники и вольеры, где грунт периодически меняется, нет никаких запахов типичных для свинарника.

такой свинарник должен стоить не хилых денег и работать там должно не меньше двух человек, если не больше. Скажи сразу - вы нищеброды, я крутая и все встанет на свои места. Фига ли с нами, деревенщинами, градусниками то меряться???

Южный Казахстан
: Тараз
29.10.2015 - 19:00
: 52

не хочется и тему просматривать из-за этой грызни. Бред какой-то.

Россия
: Новосибирск
05.01.2016 - 17:13
: 40
BOGUSLAVA1 пишет:

Володю со свету сжила, но со мной у тебя такое не получится, даже не надейся.

Предлагаете расценивать это как обращение в правоохранительные органы, через СМИ, о совершенном и готовящемся злодеянии ? smile3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

. Встречу и приму.

Да не нужна ты никому.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Вы меня не пугайте модератором,

Так а тебя никто и не пугает,просто я думаю ему надо знать ,что тебя в свое время удалили с фермера за нарушения,а Елена опять тебя зарегистрировала под другим ником,и ты опять людям мозг выносишь,ДОСТАЛА УЖЕ ВСЕХ

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Мои поросята траву хорошо едят, но походу, не все усваивается то... Периодически наблюдаю, что травины из ж... висят. Вот и думаю, мож нечего издеваться, желудки забивать??? dntknw

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812

Сегодня с утра кастрировал поросюков. 8шт стали 2не мужик" + один нутряк, самый мелкий редиска и такая засада. Бегает с одним причандалом, пока.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Гена Краснопольский пишет:

Сегодня с утра кастрировал поросюков.

а я не могу решиться, даже смотреть не стала, муж с ветом сами там все отколупали. Благо у нас вет недорого берет.

: Новгородская земля
04.05.2013 - 19:54
: 166

да ничего там сложного,ожидание больше напрягает.в бидончик башкой раз -два и готово)присыпкой присыпал-и адъёс

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Пономарина пишет:

а я не могу решиться

сам делал первый раз, yes2 а то, "дохтура" - пригласи, копейку ему - дай. Да на эту "копейку", я неделю "квасить" могу, beer yes2 если никто не мешает. wink

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах