Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 787 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Если сосков 10, то поросят должно быть 9, и один сосок резервный.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

убиЦа проще

: Новгородская земля
04.05.2013 - 19:54
: 166
BOGUSLAVA1 пишет:

Если сосков 10, то поросят должно быть 9, и один сосок резервный.

то есть по вашей логике 3е выходят лишние?имхо бред

Россия
: Нолинск Кировская обл.
07.02.2015 - 19:34
: 134

Скажите пожалуйста, поросятки не могут достать второй ряд сосков, живот у свинки уж очень большой, они ни как не могут туда подлести, что делать?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

К Вашему сожалению, это не моей логике... Да 3 лишние, Ваше право их оставить и cначала кормить, а потом подкармливать самим.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Римма, а на вашем месте, я вообще бы промолчала. У Таты проконсультируйтесь. И к стати фото вашей свиноматки пестрой, даже если она первородка, не внушает доверия.... Не знаю, что вы там еще разводите...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Если сосков 10, то поросят должно быть 9, и один сосок резервный.

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

гала43 пишет:

Скажите пожалуйста, поросятки не могут достать второй ряд сосков, живот у свинки уж очень большой, они ни как не могут туда подлести, что делать?

не лезьте они сами разберутся и мамка им сама соски подставит

BOGUSLAVA1 пишет:

а на вашем месте, я вообще бы промолчала.

Вот и помолчи

BOGUSLAVA1 пишет:

. И к стати фото вашей свиноматки пестрой

Сначала своих покажи,а потом других комментируй

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

мои радужные видения

все должно быть на ТРЕЗВУЮ голову. wink всякие видения бывают от растений разных, wacko2 а у нас свиньи. Трезвый подход + здравый расчет. yes2

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гена Краснопольский пишет:

Трезвый подход + здравый расчет.

good

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Тата, ты прыгаешь, как вошь на гребне. Не твои ли рассуждения - если сосков меньше,чем поросят - утопить. И про скальпы, которое именно в твоем хозяйстве, драки за еду, никто другой об этом не писал.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, а на вашем месте, я вообще бы промолчала. У Таты проконсультируйтесь. И к стати фото вашей свиноматки пестрой, даже если она первородка, не внушает доверия.... Не знаю, что вы там еще разводите...

вот Вы мне конкретно, с Вашими советами не внушаете доверия laugh кстати: я к Тате и обращусь, если уж возникнет необходимость и получу дельный совет-в этом то я точно уверена, а вот в наличии у Вас свиней, внушающих доверия, не уверена

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:

все должно быть на ТРЕЗВУЮ голову. всякие видения бывают от растений разных,

во! от травы у меня! от нее родимой laugh кормлю свиньям без доверия и нанюхиваюсь видать laugh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Тата, ты прыгаешь, как вошь на гребне. Не твои ли рассуждения - если сосков меньше,чем поросят - утопить. И про скальпы, которое именно в твоем хозяйстве, драки за еду, никто другой об этом не писал.

так сосков меньше, а не один резерв..чуете разницу???? huh

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Римма, хозяин барин, если у него с кормежкой напряг, и свиноматка мелкая и худая, условия содержания никакие, он может не только один резервный, а половину поросят убрать, чтобы резерва....

Россия
: Нолинск Кировская обл.
07.02.2015 - 19:34
: 134

[quote=Тата11]не лезьте они сами разберутся и мамка им сама соски подставит[/quote Спасибо Татьяна, просто у других свинок было все нормально, а эта такая квашня ни как не может выставить все сиськи, вот они и дерутся, поросяткам двое суток.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, хозяин барин, если у него с кормежкой напряг, и свиноматка мелкая и худая, условия содержания никакие, он может не только один резервный, а половину поросят убрать, чтобы резерва....

а почему вы решили что у него с кормежкой напряг и свиноматка мелкая и худая??? да еще и в плохих условиях содержания его обвиняете??

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

от травы у меня! от нее родимой

канабис свиньям? shok и как их прет? laugh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Римма А пишет:

от травы у меня! от нее родимой

канабис свиньям? shok и как их прет? laugh

видишь же..растут ,не внушая доверия,.. эксперту по экстерьеру Богуславе laugh

: Новгородская земля
04.05.2013 - 19:54
: 166
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, хозяин барин, если у него с кормежкой напряг, и свиноматка мелкая и худая, условия содержания никакие, он может не только один резервный, а половину поросят убрать, чтобы резерва....

если это адресовано мне,то для таких целей коза имеется:))))

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812

Завтра закрываю мамок по "хатам". от Чуньки половина осталась, а Машка... Бедная Машка... хорошо если одна третья осталась. Шкура и кости. wacko2 Она уже прячется от "наследников"... находят... Два дня меня "шатало" давление, сегодня к вечеру выполз к свиньям... shok вот и доверяй домашним покормить и присмотреть. Капец...

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

не внушая доверия,.. эксперту по экстерьеру

а что там курят? laugh

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Я ни в коем разе к конкретному человеку не обращалась, откуда я знаю какое у него хозяйство. Ведь человек просто задал вопрос, например, если 12 поросят в опоросе, а сосков 10. А теперь уже знаю, если захочет всех лишних оставить, потрудится и все получится, в хозяйстве КОЗА ЕСТЬ!!!!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:

Завтра закрываю мамок по "хатам". от Чуньки половина осталась, а Машка... Бедная Машка... хорошо если одна третья осталась. Шкура и кости. wacko2 Она уже прячется от "наследников"... находят... Два дня меня "шатало" давление, сегодня к вечеру выполз к свиньям... shok вот и доверяй домашним покормить и присмотреть. Капец...

слушай..а у меня ничо такие, не худые мамашки scratch_one-s_head чуток только в размере как бы сдулись..может потому, что на троих 16 детенышей? ну типа не изсасывают??

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Римма А пишет:

не внушая доверия,.. эксперту по экстерьеру

а что там курят? laugh

так вот вроде для сожрать растила scratch_one-s_head , а теперь ни-ни, бум ждать выставку по вьетам, нацепим бант с цепухой и почапаем по рингу laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Не твои ли рассуждения

Мои рассуждения-ОСТАВЛЯТЬ ПОРОСЯТ ПО КОЛИЧЕСТВУ СОСКОВ,и без всяких резервов

BOGUSLAVA1 пишет:

Тата, ты прыгаешь, как вошь на гребне.

Это ты про себя?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Тата, у тебя амнезия, cама написала был один резервный сосок, а все равно скальп на тропе войны и все лишь за еду!!!! Хороша хозяйка....

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

у тебя амнезия, cама написала был один резервный сосок, а все равно скальп на тропе войны и все лишь за еду!!!! Хороша хозяйка...

У меня нет амнезии,это у тебя проблемы.Было написано про то что 2 поросенка повисли на одном соске,а про резервные никто не писал.Тяжело мебели что либо объяснять.

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

на троих 16 детенышей

на двоих 18. 8/10 Машкины хоть на неделю "моложе" , но крупнее. этих на продажу, кого возьмут , а чунькиных недорослей на вертел, и т д . wiggle Ох и люблю/уважаю я это дело. wink

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Тата, ты на досуге перечитай, все, что ты пишешь. Про резервный сосок ты написала, а если висели 2 поросенка на одном соске, ты же опытная, как ты могла допустить такое, только в твоем хозяйстве драки за еду... Еще и критикуешь здесь всех, Володю со свету сжила, но со мной у тебя такое не получится, даже не надейся.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

скальп на тропе войны и все лишь за еду!!!! Хороша хозяйка....

у моих тоже были раны в борьбе за соски, хотя сосков 12, а поросят 11. Я хреновая хозяйка, ага. Все подросли, вполне себе поросятки, они исключительно на мясо и меня устраивают, завтра отсажу от мамки их и сфоткаю.
А Ваших, мадам, мифических свиней никто и в глаза не видел, так что не отсвечивали бы уж. Трясется на одной свиньей (и то еще не факт, что свинья есть), а гонору, будто свинокомплексом заведует.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах