Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 752 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32186 сообщений
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

ой..скажите, что все таки сделать ..мои ненормальности гадят в маленьком коридорчике!! уже выбешивают неподецки yes2 ..днем ходят на улицу, а ночью не утруждают себя, проснулись, вышли в коридорчик, навалили и обратно спать..вчера пошла проверять, а они прямо при мне по очереди вышли, нагадили..так и хочется им пинка по "рефлексу" дать yes2 , а не могу-беременные же заразы, а то давно уже пендаля дала..коридорчик малюсенький примерно метр на пять, не поставить там кормушку

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Римма А пишет:

ой..скажите, что все таки сделать ..мои ненормальности гадят в маленьком коридорчике!! уже выбешивают неподецки

Один в один, а я каждый день наступаю, и на выгуле аккуратненько перед дверями ложат laugh

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
Лёха самоваров пишет:

Отмечусь,а то забыли меня наверно smile3
Че свиньям посадить можно,а то соток 5 осталось незасеяных.

Топинамбур посади.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
макс.ф пишет:
Лёха самоваров пишет:

Отмечусь,а то забыли меня наверно smile3
Че свиньям посадить можно,а то соток 5 осталось незасеяных.

Топинамбур посади.

Опять же - мои не жрут.
А если не пойдет - изводить замучишься...
Хотя я бы немного посадила (на свободной земле в смысле, а так он у нас растет), наверно их можно приучить, а зелень все же ели. Но не очень охотно.

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Римма А пишет:
Гена Краснопольский пишет:
Римма А пишет:

моя гуляет, жрет.

женщина, однако... ее трудно понять, а тем более предугадать... wink вот вроде все понятно... но... душа - загадка...

слон она у меня, а не свинья!

Римма ...ну как, роды приняла? shok dntknw

Галина Смоленск пишет:
Лёха самоваров пишет:

Свеклу им кормовую можно?

Мои не ели, а вот тыкву с кабачками на УРА.

Я вот тоже насажала побольше тыквы и кабачков.. мои даже морковь без особого удовольствия едят,а тыкву оочень уважают.

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Лёха самоваров пишет:

Че свиньям посадить можно,а то соток 5 осталось незасеяных.

Уже писали, что можно:тыкву, кабачки, свеклу (кормовую) мои едят на ура. А вот топинамбур не в почете. Свеклу не тру, режу кусками - сами грызут, на то и зубы есть.

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Kuznetsova71 пишет:

Римма ...ну как, роды приняла?

Слоны два года ходють, рано еще.

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Гена Краснопольский пишет:
Kuznetsova71 пишет:

Римма ...ну как, роды приняла?

Слоны два года ходють, рано еще.

У меня такое очучение, что уже 2 года ждем)))) Все отстрелялись - ждали Вас и Римму)))
Вас еще раз с прибавлением!!! roma

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Kuznetsova71 пишет:

ждали Вас

Вот чего я не люблю, так это вот этого...

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Гена Краснопольский пишет:
Kuznetsova71 пишет:

ждали Вас

Вот чего я не люблю, так это вот этого...

не поняла??? обидела , звиняйте..

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Kuznetsova71 пишет:

Римма ...ну как, роды приняла?

Слоны два года ходють, рано еще.

laugh good

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Kuznetsova71 пишет:

Все отстрелялись - ждали Вас и Римму)))

эх блин...у меня у второй срок с 6 го мая, а тут эта так и ходит толстопузиком

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Марина31 пишет:
Римма А пишет:

ой..скажите, что все таки сделать ..мои ненормальности гадят в маленьком коридорчике!! уже выбешивают неподецки

Один в один, а я каждый день наступаю, и на выгуле аккуратненько перед дверями ложат laugh

надо что то придумывать с этим безпределом!

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Kuznetsova71 пишет:
Гена Краснопольский пишет:
Kuznetsova71 пишет:

ждали Вас

Вот чего я не люблю, так это вот этого...

не поняла??? обидела , звиняйте..

да, не... Просто не люблю "табели и ранги" . На "ты" оно как то проще, да и приятнее. dri

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

lol

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Римма А пишет:

надо что то придумывать с этим безпределом!

Римм, я тут сменила корм им - доехала до Богдановича и купила как положено, для подсосных мамок, для первых 2\3 супоросности и для хряков - они стали гадить раза в три меньше по объему - вот реально. Так удобно стало прибираться за ними. Все таки от усвояемости кормов многое зависит.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Пономарина пишет:
Римма А пишет:

надо что то придумывать с этим безпределом!

Римм, я тут сменила корм им - доехала до Богдановича и купила как положено, для подсосных мамок, для первых 2\3 супоросности и для хряков - они стали гадить раза в три меньше по объему - вот реально. Так удобно стало прибираться за ними. Все таки от усвояемости кормов многое зависит.

мои гадят не много..они не там гадят, где меня бы устроило laugh получается что срут под двери друг дружке или там, где людям ходить cry

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Пономарина пишет:

и купила как положено,

А что почём? Тоже в поисках " положенного''...

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Светлана 52 пишет:

А что почём? Тоже в поисках " положенного''...

не очень дорого, терпимые цены, но я не знаю, есть ли у вас там такой.
http://www.combikorm.ru/retail.php цена за 40кг непосредственно на заводе. Мне ехать до них 140км., а рядом ниче приличного нету, фигня всякая или очень дорого тот же Богданович.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

А у нас сегодня поросёнка сбежал месячный. Отъёмыши отдельно уже, и гулять их выпускаю одних. Обратно все зашли после прогулки, а один ломанулся под калитку из загона. Попрыгал по огороду, а потом под бетонным забором- и на улицу shok shok shok я в трансе, звоню мужу, благо он недалеко работает, сама за поросёнком. Поросюк перебежал асфальтированную дорогу, тормознув две проезжающие машины. Водилы орут- вон он, в калитку нырнул. Соседка напротив была дома, быстро сообразила загнать собаку домой. Беглец, побегав по грядам соседки, нашёл лаз, и на картофельные участки. Там пашут два трактора. Ну всё, думаю, если под трактор... А поросюк помчал вдоль участков, пока очередную брешь под забором не нашёл. Подоспел муж, забежали на чужой участок- я сзади-то даже и не поняла, чей. Там тоже променад по грядкам. Ну мы -то по грядкам никак. Загнали его к какой-то постройке, баня вроде, и муж его оттуда уже не выпустил. В общем, минут 20 он нас гонял. Больше гулять не пойдут. Их загнать-то без мамок проблема. А там пусть новые хозяева за ними скачут smile3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Пономарина пишет:

не очень дорого,

Да, цены нормальные. У нас нету такого...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Римма А пишет:

lol

Таиланд?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:

А у нас сегодня поросёнка сбежал месячный. Отъёмыши отдельно уже, и гулять их выпускаю одних. Обратно все зашли после прогулки, а один ломанулся под калитку из загона. Попрыгал по огороду, а потом под бетонным забором- и на улицу shok shok shok я в трансе, звоню мужу, благо он недалеко работает, сама за поросёнком. Поросюк перебежал асфальтированную дорогу, тормознув две проезжающие машины. Водилы орут- вон он, в калитку нырнул. Соседка напротив была дома, быстро сообразила загнать собаку домой. Беглец, побегав по грядам соседки, нашёл лаз, и на картофельные участки. Там пашут два трактора. Ну всё, думаю, если под трактор... А поросюк помчал вдоль участков, пока очередную брешь под забором не нашёл. Подоспел муж, забежали на чужой участок- я сзади-то даже и не поняла, чей. Там тоже променад по грядкам. Ну мы -то по грядкам никак. Загнали его к какой-то постройке, баня вроде, и муж его оттуда уже не выпустил. В общем, минут 20 он нас гонял. Больше гулять не пойдут. Их загнать-то без мамок проблема. А там пусть новые хозяева за ними скачут smile3

афигеть!..а я думала выпустить своих новеньких на травку..теперь шиш им!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
plansy пишет:
Римма А пишет:

lol

Таиланд?

че ета..это наше побережье laugh , без маракуйное dntknw

18.12.2015 - 18:43
: 249

Подскажите пожалуйста - по дате свинка уже должна была родить, а ведёт себя как ни в чём не бывало. Читал, что по соскам можно - если можно жду коментов.

Вложение
dsc00214.jpg
dsc00216.jpg
Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Криворученко пишет:

а ведёт себя как ни в чём не бывало

Олежка,имей терпение,родит,внутри не останутся hi Дату напиши,может посчитал не правильно?И почему будущая мать грязная такая?Эээээээх,нет на тебя куратора...

18.12.2015 - 18:43
: 249

У меня даже вета рядом нет.... blush2 Сегодня буду купать. В том то и дело я нкак не пойму там вообще кто то есть подскажи если понимаешь.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Криворученко пишет:

У меня даже вета рядом нет.... blush2 Сегодня буду купать. В том то и дело я нкак не пойму там вообще кто то есть подскажи если понимаешь.

Кто то есть,думаю,что это поросята wink Когда с хряком была,число,месяц?

Ставропольский край
: Константиновское
24.03.2016 - 21:47
: 987

А под хвостом как? У меня 2 дня назад родила,с утра было размером с куриное яйцо,с обеда рожать начала

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

мы моем стены!!!..гнездование устраиваем!! деловущая такая laugh пыхтит, скребет сеном по стенам и полу


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах