Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 75 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Dorf" пишет:

Вот пример – снег только сошел, а моя баба уже на огороде с лопатой копается. Ей что, микроэлементов не хватает? Или белковую пищу с голодухи ищет?
Вечером ей железо прокалю. Кубов 10, чтоб наверняка.

Я под столом laugh lol good

"Папа Валера" пишет:

Да пусть копает, не отвлекай.

lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Папа Валера" пишет:

У меня тоже укусить норовят, так Я одной молодой свинюхе около 90 кг голую руку в рот засунул wink она офигела, испугалась выплюнув руку попятилась назад, вот так вот.

Я тоже так с кусаками поступаю good

"Папа Валера" пишет:

большим сыше 120 кг я тоже не рискую, а то ....

Не хапнут,проверено laugh

30.03.2014 - 18:52
: 21
Тата11 пишет:
"Dorf" пишет:

Вот пример – снег только сошел, а моя баба уже на огороде с лопатой копается. Ей что, микроэлементов не хватает? Или белковую пищу с голодухи ищет?
Вечером ей железо прокалю. Кубов 10, чтоб наверняка.

Я под столом laugh lol good

"Папа Валера" пишет:

Да пусть копает, не отвлекай.

lol

Баба то нормальная ,мужик сейчас пошёл не тот,был бы полный стол помидор ,огурцов и всего остального вряд ли побежала баба,хотя есть исключения.Так что колоть надо мужику не так много кубов 15.
Прочитано почти все, коменты,от начало до сегодня.Посмеялась только "тата" ,что не удивительно.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Dorf пишет:

Не согласен. Все перерыть, переломать, уничтожить – это натура такая, характер или образ жизни. Таких только на колбасу.
Вот пример – снег только сошел, а моя баба уже на огороде с лопатой копается. Ей что, микроэлементов не хватает? Или белковую пищу с голодухи ищет?
Вечером ей железо прокалю. Кубов 10, чтоб наверняка.

good laugh laugh
и кирпича красного?

30.03.2014 - 18:52
: 21
Скромняга пишет:
Dorf пишет:

Не согласен. Все перерыть, переломать, уничтожить – это натура такая, характер или образ жизни. Таких только на колбасу.
Вот пример – снег только сошел, а моя баба уже на огороде с лопатой копается. Ей что, микроэлементов не хватает? Или белковую пищу с голодухи ищет?
Вечером ей железо прокалю. Кубов 10, чтоб наверняка.

Люди и то с голодухи чёрт знает что начинают есть,хотя и натура и образ жизни наверняка не располагает к этому.
"Последний герой"

Всё верно.На барже солдаты дрейфовали ,сапоги и ремни слопали,а тут у свиньи оказывается образ,натура не такая.
Вот где смешно,но никто не смеётся.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Кнутт" пишет:

и кирпича красного?

Молодцы good ,повеселили от души lol

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Модный пишет:

[
Всё верно.На барже солдаты дрейфовали ,сапоги и ремни слопали,а тут у свиньи оказывается образ,натура не такая.
Вот где смешно,но никто не смеётся.

т.е - Вы считаете что свиньи роют от того что их не кормят хозяева?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Не в тему,но про свиней laugh
Вы еще спрашиваете, почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху...

30.03.2014 - 18:52
: 21
Кнутт пишет:
Модный пишет:

[
Всё верно.На барже солдаты дрейфовали ,сапоги и ремни слопали,а тут у свиньи оказывается образ,натура не такая.
Вот где смешно,но никто не смеётся.

т.е - Вы считаете что свиньи роют от того что их не кормят хозяева?

Роют из-за того,что чего-то не хватает.
А вы считаете что свиньи умней людей и будут сидеть ждать когда их накормит хозяин,(у них же ,натура,характер,образ жизни).Привезли в соседнее хозяйство австралийских коров,которые скажу наперёд что такое солома наверное и не представляли,(образ жизни уж точно не наших коров)первые 3 дня после заморских харчей не ели,а потом и солома пошла за мёд.А тут из свиней делают таких интелегентов ,а жён называются ,,, ещё и прилюдно посмеиваются,,и всем смешно, ,и даже справедливой Тате.А мне хоть и не жена,неудобно стало,вот за таких мужей.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Модный пишет:

А тут из свиней делают таких интелегентов ,а жён называются ,,, ещё и прилюдно посмеиваются,,и всем смешно,и мне ,и даже справедливой Тате.А мне хоть и не жена,неудобно стало,вот за таких мужей.

такой спич из-за в общем то безобидной шутки... Вас кто то расстроил? в нашей жизни без "чюйства йумора" никуда...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Модный" пишет:

,, ещё и прилюдно посмеиваются,,и всем смешно, ,и даже справедливой Тате.А мне хоть и не жена,неудобно стало,вот за таких мужей.

С чувством юмора у вас по ходу проблема scratch_one-s_head .Нормальные мужчины,приколисты ,с такими по жизни легко.Лучше чем вечно не довольные гумозные морды,кому что по душе.... laugh

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
"Модный" пишет:

Баба то нормальная ,мужик сейчас пошёл не тот,был бы полный стол помидор ,огурцов и всего остального вряд ли побежала баба,хотя есть исключения.Так что колоть надо мужику не так много кубов 15

Уважаемый, женушка моя не от нужды с ранней весны на огороде. Поверьте на слово. А от того, что образ жизни у нее такой, натура такая. Трудолюбие, понимаешь ли, от матери хохлушки генами передалось. За что всей Украине низкий поклон.
Ну, а мне, лентяю, 15 кубиков не помогут. Грамм 500 за воротник – это другое дело.

"Модный" пишет:

Всё верно.На барже солдаты дрейфовали ,сапоги и ремни слопали,а тут у свиньи оказывается образ,натура не такая.
Вот где смешно,но никто не смеётся.

Это тебе смешно.
Могу и я рассказать, как сусликов жарил, как змей жрал, как воду из лужи пил. Обоссышься от смеха

"Модный" пишет:

Роют из-за того,что чего-то не хватает.
А вы считаете что свиньи умней людей и будут сидеть ждать когда их накормит хозяин,(у них же ,натура,характер,образ жизни).

Пусть будет по-вашему. Хозяин я хреновый, а свиновод вообще никакой. Хотя…. Тут на некоторых свиньи кидаются. Значит довели. Значит голодом морят так, что хозяев сожрать готовы. На меня еще не кидаются. Не все потеряно, не все так плохо!!!
Модный. Без обид.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

Весело тут smile3 По освещению свинарника кто ответил-спасибочки!
решила пусть будет, так как мне удобно-СВЕТЛО! На 4 кв.м повесила 20 энергосберегающую. Посмотрю по поведению хрюшек..
Муж зарезал одну из хрюшек 5мес маленькую. Сала нет вообще, на холке 2,5см и остальное 1см. Но это и салом не назовешь. Снимал шкуру, не палил,я настояла, за что была отругана. Кожа с имитацией сала весила 13кг, а чистая тушка 15500гр без кожи,головы и копытец.,без ливера и кишок. На вкус есчо не попробовала, только приехала.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Тата11" пишет:

Не в тему,но про свиней
Вы еще спрашиваете, почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху...

Куда ты этого барана в самолет прешь. Неее дорогой! Баран в институте учится. А это шашлык профессору

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

а на форуме есть где их можно купить?

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

деток отсадил,мамке увеличить корм?

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
nikola1957 пишет:

а на форуме есть где их можно купить?

Баранов?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"серж директор" пишет:

деток отсадил,мамке увеличить корм?

Корм увеличите когда вымя спадет.В каком состоянии у вас свиноматка?
Если высасонная,то пропустите одну охоту и тогда покрывайте

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Dorf" пишет:

Баранов?

Баранов немного есть.А вот поросят Кирдык.Может с уходом Баженова и чума покинет наши благодатные места

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
Тата11 пишет:
"серж директор" пишет:

деток отсадил,мамке увеличить корм?

Корм увеличите когда вымя спадет.В каком состоянии у вас свиноматка?
Если высасонная,то пропустите одну охоту и тогда покрывайте

да мамка норм.вот у знакомой,правда белая европейская,малыши высосали так будто она больная анорексией.у меня такого нет.пересадил от двух выводков дерутся периодически,это нормально?разница по возрасту неделя.у мамки грядки ещё висят,только как уменьшил корм,не больно долго она им сосать давала.пока она ела я им плошку комбика давал+сено,все сьедали.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
nikola1957 пишет:
"Dorf" пишет:

Баранов?

Баранов немного есть.А вот поросят Кирдык.Может с уходом Баженова и чума покинет наши благодатные места

Это сложно. Поросят навалом, а достойных очень мало. Сам с удовольствием куплю девочку.
Но, рядом не нашел, а далеко выехать не могу. Невыездной. Пока.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"серж директор" пишет:

пересадил от двух выводков дерутся периодически,это нормально?разница по возрасту неделя.

Подерутся и перестанут
Мамка после отсадки поросей на 3-5 день должна придти в охоту,раз она в норме покрывайте

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

Подскажите пожалуйста, как хрячку 2 мес дать альбен? Можно ли таблетку в каше растворить?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Подскажите пожалуйста, как хрячку 2 мес дать альбен? Можно ли таблетку в каше растворить?

Только в теплой,можно таблетку на несколько частей разделить,из творога шарики скатать,и туда таблетку,слопает и ничего не поймет

13.02.2014 - 19:45
: 14

Добрый вечер купил сегодня вьтннамскую свинку в возрасте 4,5 месяцев беременую раскажите что дальше делать чем кормить как ухаживать а то держал больших белых но не до конца понел dntknw как за ней ухаживать расскажите кто может

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Сегодня мой новый загон прошел испытание на пролазность. Испытывал Полковник.
Загон загорожен рабицей ПВХ, рабица пришита к земле. Полковник быстро научился отрывать прошивку из арматуры и начал гулять по округе. Сейчас сетка по низу прибита к длинным, метра по три бревнам. Прибита 70-м гвоздем через 20 -25 см. Такой же толщины бревна -от 15 и толще. Поднять такое бревно Полковнику не под силу. Сдвинуть -тоже, потому что оно закреплено от смещения забитыми на 0.5 м кусками дюймовой трубы. Уж он так старался вырваться...Но ничего у него не получилось. Посмотрю, будет ли подкапывать. если будет, то у меня полно арматуры 8мм. нарежу по 0.5 м и забью в землю около бревна через 10 см. сделаю подземный забор.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
"_ФеДОр_" пишет:

Добрый вечер купил сегодня вьтннамскую свинку в возрасте 4,5 месяцев беременую раскажите что дальше делать

Заяву на хряка писать. Статья 134 УК. Педофилия.

"немешка" пишет:

Полковник быстро научился отрывать прошивку из арматуры и начал гулять по округе.

Статья 313 УК. Побег. Полковник по ходу уже рецидивист.
Одни уголовники.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Dorf][quote="_ФеДОр_" пишет:

Добрый вечер купил сегодня вьтннамскую свинку в возрасте 4,5 месяцев беременую раскажите что дальше делать

Заяву на хряка писать. Статья 134 УК. Педофилия.

не факт... моих девок братишки обприходовали...
если так - читайте выше.... ублюдки ещё те получаются...

13.02.2014 - 19:45
: 14

вы 2 дебила своитакие шутки присибе надо оставлять

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Полковнику не только побег нужно шить, но еще и регулярные попытки изнасилования беременных и кормящих, в том числе и несовершеннолетней. mail

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах