Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 643 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

а, Мы люди - а не пушечное мясо,

Надоело,читать этот бред,создай отдельную тему и там пиши там про своих кураторов,кому будет интересно почитают. А здесь не надо флудить

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Сергей Пушкарев пишет:

За фотку хряка в цветущих розах от BOGUSLAVA1 готов заплатить (не шучу) 100 рублей кто большее...

1000

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Сергей Пушкарев пишет:

За фотку хряка в цветущих розах от BOGUSLAVA1 готов заплатить (не шучу) 100 рублей кто большее

Эх беда,когда я тут только зарегился она писала что больше фото не выложит,сказала ноги кривые на фото.Сразу говорю,чьи ноги не знаю сам не видел.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Леха самоваров, ты чего отсебятину пишешь, про нанять и денег дать. Гос.вет.служба не подкупна и надзор. В ветке про АЧС писали чиновники и все такое, если нет АЧС никто ваc не тронет, Ленинский район граничит c Домодевским, а там Мираторг, а в Ленинском районе много зоопарков с вьетнамцами, знаю, потому что куратор всех объезжает и частников много. Мечтать не нужно о работниках, все свинарники твои, убирайся в них минимум два раза в день, меняй солому, cоблюдай температурный режим и влажность и чтобы помещение всегда было чистым, и чтобы свиньи ели в отдельном отсеке, поели, а ты все убрал и тщательно со средством вымыл кормушку, а потом и отсек с дезинфицирующим средством обработал и так постоянно. Но, если конечно помещение не халупа.

Украина
: Сумы
28.06.2015 - 12:31
: 139

Люди, давайте жить дружно! И не надо из свиней делать культ. Присутствие людей на ветке уже говорит о том, что животные не безразличны :) ну и интересно пообщаться с единомышленниками, так сказать. Свиньи -- это всего лишь свиньи. Как телек посмотришь -- так есть люди о детях так не заботятся.... А про справки все уже поняли, тут люди не глупые, кому надо -- оформят и узнают. Но писать в каждом посте... wacko2 я например, не хочу, чтоб ко мне ходили врачи и т п.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Сергей Пушкарев, летом приезжай сам в розах утопнешь, может быть будет оказия. Я давно показывала свой участок в разделе красивые цветники у дома, может быть еще сохранились. Хоть я и азартный человек, но форум, не Макао со ставками.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Леха самоваров, а тебе что, красивых женских ног для жизни не хватает? Ну так и быть ,выложу я свои фото после отдыха на Самуи, хотя все что можно, уже все достопримечательности, сняли. Хоть посмотришь, как должна выглядеть женщина в 57 лет без всяких вмешательств врачей, и какие у нее ноги, это тебе на перспективу....

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
VladimirPskov пишет:

Не гляди,Леха.Ослепнешь,нах.....
От красоты такой....

Ревнуем? lol

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
BOGUSLAVA1 пишет:

летом приезжай сам в розах утопнешь

Без проблем у меня в конце июня как раз выставка в мультимедия арт музее будет, могу выкроить время и на посещение розовой резеденции Вашего хряка, красивые фото гарантирую, будет что выставлять,. тел можете в личьку сбросить, позвоню. На этом с этой темой закончу. хватит флудить.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Сергей Пушкарев пишет:

Без проблем у меня в конце июня как раз выставка в мультимедия арт музее будет, могу выкроить время и на посещение розовой резеденции Вашего хряка, красивые фото гарантирую, будет что выставлять,. тел можете в личьку сбросить, позвоню. На этом с этой темой закончу. хватит флудить.

молодец!!!!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Не гляди,Леха.Ослепнешь,нах.....
От красоты такой....

lol Я под столом lol

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

Уже пришла с работы, устала..... bang а тут..... laugh Настроение поднялось lol Нет, Ольга это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

Южный Казахстан
: Тараз
29.10.2015 - 19:00
: 52
BOGUSLAVA1 пишет:

Зачем? У меня нет никаких противных запахов, это нужно будет очень трудно обнаружить. Постоянная уборка территории, а сам участок летом утопает в ароматах роз, у меня их так много и хвойники везде, окружают вольеры со свиньями, а хряк весь в розах утопает.

А мне вот непонятно почему так все ополчаются на BOGUSLAVA1. Разве плохо когда не пахнет и когда везде цветы? К чему-то ведь надо стремиться? Да я понимаю, иногда в общении проскальзывают менторские нотки, ну и что с этого? Терпимей надо быть, наверное... И что касается ветеринаров, то в текстах о них здравая мысль тоже присутствует. ИМХО.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Тата11 пишет:

Оль,для спокойствия,кольни антибиотик. И надо,чтоб он один был

yes3
уже...

ирина 63 пишет:

Оля,ты молодец,решилась-таки.А сколько лет Ярику,я чёт не помню писала ты или нет.Я думаю сколько лет нам использовать своего хряка,ему сейчас 1.5 года.

моему третий

Галина Смоленск пишет:

Вам шею свою не жалко?

ты хотела написать-жопу?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
BOGUSLAVA1 пишет:

и чтобы свиньи ели в отдельном отсеке, поели, а ты все убрал и тщательно со средством вымыл кормушку, а потом и отсек с дезинфицирующим средством обработал и так постоянно

Оля, а как быть с бункерами?
так то в отсталой деревне дааавно по продвинутым технологиям живут...
а ты всё по старинке..кормушки моешь?

BOGUSLAVA1 пишет:

Но, если конечно помещение не халупа.

у меня у свиней халупа...
и чё???
ты найди нна розовой Капкиной жопе хоть одно грязное пятнышко...
и это обычная, белая свинья...
тебе такую ...в таком состоянии и дня не удержать...
опять ты Оля , выхлопными дышишь...

гав-рош пишет:

А мне вот непонятно почему так все ополчаются на BOGUSLAVA1. Разве плохо когда не пахнет и когда везде цветы? К чему-то ведь надо стремиться? Да я понимаю, иногда в общении проскальзывают менторские нотки, ну и что с этого? Терпимей надо быть, наверное... И что касается ветеринаров, то в текстах о них здравая мысль тоже присутствует. ИМХО.

Потому что пи cen дит она...
на свиней были наняты работники, которых загнобила...
а работники ухайдакали свиней...
теперь у неё ни работников...ни свиней...

эт донесло сарафанное радио с других сайтов...

россия
: новая ляля
05.03.2011 - 11:31
: 55

olga k на аватарке ваше фото ? А то как-то не верится, что молодая, красивая женщина, такое сделала с хряком!!! shok thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
оксана.ру пишет:

olga k на аватарке ваше фото ? А то как-то не верится, что молодая, красивая женщина, такое сделала с хряком!!!

я....на аватарке...
года три назад blush2
так то я бабушка...много раз...
спасибо thank_you

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Все вобшем бестолку.
Буду делать вид что моя её не понимать,а то правда фото с ногами выложит.
Чет я разучился подкалывать. dntknw

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Буду делать вид что моя её не понимать,а то правда фото с ногами выложит.

laugh lol huh lol

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008

lol Что , Лёха, испугался ножек? laugh

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Дали мне кстати средство хлормисэпт,целую банку килограм.
Там таблетки мелкие 1 таблетка на 10 литров рабочего раствора,сказала попшикать или протереть,потом ополоснуть водой.
Попробовал сегодня,в сарае сараем пахнуть перестало,пока только полы попробовал.

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
BOGUSLAVA1 пишет:

Никаких чудес, помещения для проживания свиней контролируются службами, я даже в голову не беру, чем обрабатываются животные и свинарники. Я уже была пуганой, когда впервые кур заводила про блох, клопов и всякой нечисти. Руки и труд, постоянная уборка и соблюдение всех санитарных норм. А ветеринарная служба все сделает, как положено. А вам только соблюдать все нормативы, а дальше все графику будет. Пусть не в тему про бройлеров, у людей пачками гибнут и не растут, а у меня с ними все сложилось, никакого падежа, забой раньше времени, потому что вес шкалит.

Я так понимаю Вы ЛПХ? У Вас сарай сам себя не оправдывает, а уж о прибыли и разговора нет. А представьте на минутку что вы КФХ. И прикиньте сколько вы денек просто выкидываете. А вам надо ещё семью кормить, а за спиной нет богатого муженька, который денег отвалит на поездки всякие. Может Вас на лето к себе в гости приглосить? Чтобы вы почувствовали что такое трудовые деньги? Ухаживать будите за только за вьетнамцами, платить буду как и всем. Решайтесь, хватит быть захребетником у мужа.

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
BOGUSLAVA1 пишет:

Хоть посмотришь, как должна выглядеть женщина в 57 лет без всяких вмешательств врачей, и какие у нее ноги, это тебе на перспективу....

Вау,так ты ещё и фотомодель wink А мы тут такие все страшные,и свиньи у нас страшные,и цветы,и мужья и дети и внуки.

Галина Смоленск пишет:

Что , Лёха, испугался ножек?


89082872561

Лёха,не дрейфь,посмотри на ножки,на тебя вся надежда.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Олег Клыков пишет:

Я так понимаю Вы ЛПХ? У Вас сарай сам себя не оправдывает, а уж о прибыли и разговора нет. ...
Может Вас на лето к себе в гости приглосить? Чтобы вы почувствовали что такое трудовые деньги? Ухаживать будите за только за вьетнамцами, платить буду как и всем. Решайтесь, хватит быть захребетником у мужа.

clap

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
ирина 63 пишет:

Лёха,не дрейфь,посмотри на ножки,на тебя вся надежда.

Если Леха нехочет я бы с удовольствием посмотрел
Ну и шутники ,настроение подняли, smile3
Фото вьетнацев нашел,Ламбаду вроде танцуют,

Вложение
ri.jpg
россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
olga k пишет:

работники ухайдакали свиней...
теперь у неё ни работников...ни свиней..

Олег Клыков пишет:

Ухаживать будите за только за вьетнамцами, платить буду как и всем. Решайтесь, хватит быть захребетником у мужа.

Олег,не боитесь,что ухайдокает и ваших свиней.Она же не представляет,что такое УХАЖИВАТЬ,она только и сможет одно-свиньям про кураторов и вет.службы рассказывать.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
ирина 63 пишет:

Лёха,не дрейфь,посмотри на ножки,на тебя вся надежда.

И так по нашей жизни нервы не к черту,а вы хотите чтоб совсем заикой стал. laugh
Яж не думал даже что там человек в возрасте за 50, теперь хотябы буду с уважением относится.
А то ведь сам когдато таким стану,может тоже чердачек шалить начнёт и сдвинется в какое нибудь нето направление,ктото в больнице почти живёт ишет болячки у себя,а тут человек зациклился на правельном по гос меркам содержание скота.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
lu4ivoda пишет:

Фото вьетнацев нашел,Ламбаду вроде танцуют,

А куратор наверно за последним идет. laugh
Хотя какой там куратор живут как свиньи в бреыенчетом сарае,это дикие свиньи. smile3

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
lu4ivoda пишет:

Фото вьетнацев нашел,Ламбаду вроде танцуют,

lol good

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
lu4ivoda пишет:

Если Леха нехочет я бы с удовольствием посмотрел

super Во,и в Латвии прославится,имидж свой поднимет опять-таки,а то опустилась ниже плинтуса.

lu4ivoda пишет:

Фото вьетнацев нашел,Ламбаду вроде танцуют,

Файлы: 

laugh good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах