Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 542 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Клыков пишет:
Evgesha32 пишет:
Олег Клыков пишет:

И они там мельче чем у нас в россии. Есть и другие отличия.

Ну а фоточки можно показать настоящих вьетнамских из вьетнама? fotku

Прям не знаю что ответить.Нет у меня в привычке фотографировать скотину свою. Или это очередная проверка на лояльность к правящей верхушки и нужны доказательства?

опять??? shok это просто любопыЦтво

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
masia пишет:
Олег Клыков пишет:

Родили. Дюрок рожал. Или надо писать Дюрка рожала? Короче свиноматка породы Дюрок.

А можно узнать кем крыли и сколько привела blush2

Вот это уже хороший вопрос: Дюроком и крыл, не смешиваю породы. Родилось 9 штук, двух отбраковал, слишком мелкии. Фото нет доказать нечем.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Олег Клыков пишет:

Прям не знаю что ответить.Нет у меня в привычке фотографировать скотину свою. Или это очередная проверка на лояльность к правящей верхушки и нужны доказательства?

Причем тут верхушки? Я своих фотаю, почему бы и нет? Какие есть... А на вьетнамских из вьетнама хотелось поглядеть, на сколько российская селекция ушла от первозданного вида. А то в поисковике вьетнамские свиньи какие то белые на мопедках...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Клыков пишет:

Прям не знаю что ответить.Нет у меня в привычке фотографировать скотину свою. Или это очередная проверка на лояльность к правящей верхушки и нужны доказательства?

Хватит лепить отмазы про привычки. Просто ты боишься ОПЯТЬ,попасться на вранье.Один раз тебя уже поймали yes3 ,поймают еще ,даже не сомневайся yes3

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Evgesha32 пишет:
Олег Клыков пишет:

Прям не знаю что ответить.Нет у меня в привычке фотографировать скотину свою. Или это очередная проверка на лояльность к правящей верхушки и нужны доказательства?

Причем тут верхушки? Я своих фотаю, почему бы и нет? Какие есть... А на вьетнамских из вьетнама хотелось поглядеть, на сколько российская селекция ушла от первозданного вида. А то в поисковике вьетнамские свиньи какие то белые на мопедках...

Да такие же. Только поменьше, более дикие, от комбика отказываются, хотя зерно трескают во всех видах, клыки у свиноматки больше, чем у наших свиноматок такого же возраста. Бананы любят, овощи предпочитают сырые а не варённые, гулять не хотят в мороз, более сухопарые.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

А от наших никаких бумаг на ввоз,разрешительных не надо???
Как ввозили?

Вов,очень прошу ну подожди немного,а? Ну пжл.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
VladimirPskov пишет:
Олег Клыков пишет:

Или это очередная проверка

Упаси господь,просто в Таиланд мож поеду...
А от наших никаких бумаг на ввоз,разрешительных не надо???
Как ввозили?
Вроде можно одну вывез,одну ввез dntknw

я трижды вывозила кошаков к немцам (наши ветеринары в Шерементьево все мозги вынесли..пришлось косарь дать, а уж последующие разы -сразу косарь в доки кладу и все), а когда кошку себе ввозила-вообще всем пофиг было, перед посадкой просто посмотрели на доки и все-что там, что у нас.со свинками надо наверное благополучие по чуме брать-иначе не запустят, хотя никакой вет. у трапа не встречает dntknw

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Клыков пишет:

Вот это уже хороший вопрос: Дюроком и крыл, не смешиваю породы. Родилось 9 штук, двух отбраковал, слишком мелкии. Фото нет доказать нечем.

Спасибо thank_you Поздравляю с пополнением roma

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

я трижды вывозила кошаков к немцам

Рим,пожалуйста yes3 давай не сейчас на эту тему

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

я трижды вывозила кошаков к немцам

Рим,пожалуйста yes3 давай не сейчас на эту тему

ок laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Олег Клыков пишет:

Если бы вы уезжали из дома когда он котлеты ест вам бы вообще цены бы не было.

НЕЕ, котлетки я тоже уважаю wiggle

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

Интересно,как там Олега поросята и Лехина свинюха?

Россия
: Новомосковск
08.01.2016 - 18:56
: 12

Фсем здрасте! Еле догнал прям роман "война и мир" Л.Толстого и по кол-ву и по содержанию. А где зема мой Лёха чет пропал че там у него с пенопластом? Тата11 Вам не звонил?

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Здрасте всем smile3 кстати, раньше были суеверия насчет того, что-бы скотину свою, чужим людям показывать, а так-же, не взвешивали, а то , считалось, расти не будут. У меня мама недавно высказалась- зачем, мол, фотографируешь, да ещё и в инет выкладываешь, нельзя dont

18.12.2015 - 18:43
: 249

Всех с наступающим старым новым годом beer . Добрый вечер всем. Померял температуру у оставшихся четырёх поросят t=40С. sos Может есть какие нибудь соображения?

Россия
: Новомосковск
08.01.2016 - 18:56
: 12

Чтоб тут на форуме успевать работал наверное на курсы записаться ускореного чтения и стенографии. А то я пока букву найду нужную а слово забываю. Играл в поле чудес угадал все буквы а слово прочитать не смог типа того.
Пысы Всех с наступающим Ст НГ!

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Светлана 52 пишет:

У меня мама недавно высказалась- зачем, мол, фотографируешь, да ещё и в инет выкладываешь, нельзя

А еще говорят считать нельзя, сколько их у тебя... Я теперь не считаю lol Но фоткаю... Тут уже было как то про удаленную кастрацию через монитор... Вот народят мне девки поросят, всех хрячков перефотаю и выложу, пущай каструют...а то заморачивайся с ними...

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Evgesha32 пишет:
Светлана 52 пишет:

У меня мама недавно высказалась- зачем, мол, фотографируешь, да ещё и в инет выкладываешь, нельзя

А еще говорят считать нельзя, сколько их у тебя... Я теперь не считаю lol Но фоткаю... Тут уже было как то про удаленную кастрацию через монитор... Вот народят мне девки поросят, всех хрячков перефотаю и выложу, пущай каструют...а то заморачивайся с ними...

Стесняюсь спросить, если допустим две штуки, то не считать один, два, а говорить много lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
masia пишет:

Интересно,как там Олега поросята и Лехина свинюха?

Ну ,Олег,то вечером отпишется,а вот Леха пропал laugh ,видно чует,чем рапс пахнет laugh

Олег Криворученко пишет:

Померял температуру у оставшихся четырёх поросят t=40С. sos Может есть какие нибудь соображения?

Давай,коли амоксицилин, 1мл на 10 кг веса

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Светлана 52 пишет:

Здрасте всем smile3 кстати, раньше были суеверия насчет того, что-бы скотину свою, чужим людям показывать, а так-же, не взвешивали, а то , считалось, расти не будут. У меня мама недавно высказалась- зачем, мол, фотографируешь, да ещё и в инет выкладываешь, нельзя dont

Здрасти. Не не поэтому. Когда поросят штук пять , как у некоторых "профессионалов" тогда можно не только их фотографировать но и задницу им мыть каждый вечер. А когда живности чуть больше чем у собачьей самки блох тогда к ним относишся уже по другому.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Клыков пишет:

Когда поросят штук пять ,

Это ты сейчас про себя? lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Olga60k пишет:

Стесняюсь спросить, если допустим две штуки, то не считать один, два, а говорить много

не в коем разе. говорить просто СВИНЬИ :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Olga60k пишет:

Стесняюсь спросить, если допустим две штуки, то не считать один, два, а говорить много

не в коем разе. говорить просто СВИНЬИ :)

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Клыков пишет:

А когда живности чуть больше чем у собачьей самки блох тогда к ним относишся уже по другому.

К живности надо относится ОДИНАКОВО,хоть один,хоть тысяча yes2

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Татанка пишет:

не в коем разе. говорить просто СВИНЬИ :)

Согласна! laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Олег Клыков пишет:

но и задницу им мыть каждый вечер.

А чё, я мыла перед опоросом и после, не каждый вечер, канеш, но пока кормили поросяток, мыла и вымя тоже, каждый день yes2

18.12.2015 - 18:43
: 249
Тата11 пишет:
masia пишет:

Интересно,как там Олега поросята и Лехина свинюха?

Ну ,Олег,то вечером отпишется,а вот Леха пропал laugh ,видно чует,чем рапс пахнет laugh

Олег Криворученко пишет:

Померял температуру у оставшихся четырёх поросят t=40С. sos Может есть какие нибудь соображения?

Давай,коли амоксицилин, 1мл на 10 кг веса

Только что прочитал - темпераура до 40,5 считается нормальной, вариант остался только получается отравления???

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812

Не, вас одних оставлять нельзя. Чуть отвлекся - 10 стр. тексту... Вот как быть в курсе событий? Пока прочитаешь, а половина уже устарела.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Криворученко пишет:

Только что прочитал - темпераура до 40,5 считается нормальной, вариант остался только получается отравления???

Нормально это 39-39,5,за сорок это воспалительный процесс

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Олег,а ты мне вот что скажи,у них дыхание чистое,ровное?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах