Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 493 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Римма А пишет:
ГородскаяЯ пишет:
SVIN DUNJA пишет:
Римма А пишет:
SVIN DUNJA пишет:
Римма А пишет:

я собачник roma

hi Так и я собачник "с пулей в голове навылет"

2-8 группа. clap ..мастино кобель-в разведении, мопс-для разведения(если чемпионом вырастим), и йорк сука-вывела с разведения(кесарево)+2 мейн куна(в разведении)+ свинки(это сейчас)..свинки очень понравились по характеру, очень социальные..хоть микро какого нибудь заводи для души (но дождусь когда родухи шлепать начнут и возьму laugh ) прошу извинить за флуд

Коллега ya ,9гр. в основном мопсы(11 шт ,работаю с 1995г),хины,гриффоны,пекинесы +курочки,свинка,в этом году планирую козочку и птицы какой-нить!

То ись все мы пришли к тому, что лучше разводить живность, которую если не продать, так съесть! wiggle

истину глаголите clap предполагаю что тоже коллега? разведение дело тонкое,допустим,развел шушеру и куда с ними? dont ..а тут..развел, глянул..бееее shok tomato взял и сожрал! wiggle настолько просто, что я прям в полном Щастие lol

good

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

что нетак,ТЫКНИТЕ ктонить носом

Да кто ж тебе правду то писать будет?В магазине тоже пишут колбаса,а что по факту?

Беларусь
31.01.2015 - 16:44
: 99

Валентиновииииич, как вы там? Переживаем...к сожалению так бывает - растишь, растишь свинку, а выростает Падла! ( слова одного свиновода).

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

что нетак,ТЫКНИТЕ ктонить носом

Да кто ж тебе правду то писать будет?В магазине тоже пишут колбаса,а что по факту?

bang

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
ГородскаяЯ пишет:

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

А мы любим по рингу ,у меня другая головоломка-куды перевязать кавказятинку,когда надо будет свинку погулять выпускать huh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
ГородскаяЯ пишет:
Римма А пишет:

истину глаголите clap предполагаю что тоже коллега? разведение дело тонкое,допустим,развел шушеру и куда с ними? dont ..а тут..развел, глянул..бееее shok tomato взял и сожрал! wiggle настолько просто, что я прям в полном Щастие lol

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

я тоже свинок брала напожрать wiggle но играет кровушка кинологическая, ох как играет..гоношу сейчас друзей привезти мне свинку от Кати с Белоярки (мои там рядом живут) и мозгом понимаю что самой бы посмотреть не мешало(да на крайняк скайп имееЦа), еще бы вон у Татьяны прикупить..но, пока буду созревать как говорится thank_you был собачий разведенец-стал свинячий! пипец wacko2 lol

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
SVIN DUNJA пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

А мы любим по рингу ,у меня другая головоломка-куды перевязать кавказятинку,когда надо будет свинку погулять выпускать huh

А подружить их? Наш живность адекватно воспринимает.

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Витьковна пишет:

Валентиновииииич, как вы там? Переживаем...к сожалению так бывает - растишь, растишь свинку, а выростает Падла! ( слова одного свиновода).

Наш ветеринар говорит, что если никого не держать, то вообще никаких заморочек не будет)

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
SVIN DUNJA пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

А мы любим по рингу ,у меня другая головоломка-куды перевязать кавказятинку,когда надо будет свинку погулять выпускать huh

мы тоже ринговые yes3
только вольер! кавказы территориальщики(да вы и сами знаете)-все цепи порвет и свинку потом не найти будет blush2 у меня мастино в вольер ушел, ибо уничтожитель скота!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
ГородскаяЯ пишет:
SVIN DUNJA пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

А мы любим по рингу ,у меня другая головоломка-куды перевязать кавказятинку,когда надо будет свинку погулять выпускать huh

А подружить их? Наш живность адекватно воспринимает.

моего слона под 100 кг не реально..если только электр.ошейник..он играет так..скаканул-труп!

Беларусь
31.01.2015 - 16:44
: 99

Тата, не звонили Софии, как там вет, помог свинке?

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Римма А пишет:

моего слона под 100 кг не реально..если только электр.ошейник..он играет так..скаканул-труп!

Тогда ой! А в идеале - собаки выходят из вольеров на ночь, когда мирные жители спят закрытые в сараях.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
ГородскаяЯ пишет:
Римма А пишет:

моего слона под 100 кг не реально..если только электр.ошейник..он играет так..скаканул-труп!

Тогда ой! А в идеале - собаки выходят из вольеров на ночь, когда мирные жители спят закрытые в сараях.

у меня так и есть yes3 тоже сижу, жду информацию про свинку

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Римма А пишет:
ГородскаяЯ пишет:
Римма А пишет:

моего слона под 100 кг не реально..если только электр.ошейник..он играет так..скаканул-труп!

Тогда ой! А в идеале - собаки выходят из вольеров на ночь, когда мирные жители спят закрытые в сараях.

у меня так и есть yes3 тоже сижу, жду информацию про свинку

Да, волнительно. Софья отважная дама, хочется чтоб у неё все получилось

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

кто тут вообще из сельхоз.ветов есть? интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Тут больше подойдет сравнение двух неорегинальных запчастей.

Леш,ну смысл то один и тот же,или нет?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
ГородскаяЯ пишет:
Римма А пишет:
ГородскаяЯ пишет:
Римма А пишет:

моего слона под 100 кг не реально..если только электр.ошейник..он играет так..скаканул-труп!

Тогда ой! А в идеале - собаки выходят из вольеров на ночь, когда мирные жители спят закрытые в сараях.

у меня так и есть yes3 тоже сижу, жду информацию про свинку

Да, волнительно. Софья отважная дама, хочется чтоб у неё все получилось

она молодец! не истерит, пытается что то сделать good

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

Тут больше подойдет сравнение двух неорегинальных запчастей.

Леш,ну смысл то один и тот же,или нет?

Тань..не звонила?????

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Витьковна пишет:

Тата, не звонили Софии, как там вет, помог свинке?

Там проблема не только в выпадении кишки,но и в матке.Так,что без вариантов,только wiggle ,жалко,но.......

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Витьковна пишет:

Тата, не звонили Софии, как там вет, помог свинке?

Там проблема не только в выпадении кишки,но и в матке.Так,что без вариантов,только wiggle ,жалко,но.......

да хоть какое то решение проблемы

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

А зачем? Если руками можно вытащить.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
Тата11 пишет:

Там проблема не только в выпадении кишки,но и в матке.Так,что без вариантов,только ,жалко,но.......

Тат, а что там с маткой? тоже выпала?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Cwetlana пишет:

Тат, а что там с маткой? тоже выпала?

Подробностей точных не знаю,но сказано было так,смысла нет ,так как,рожать она больше не сможет.Вет из зоопарка.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
Тата11 пишет:

Подробностей точных не знаю,но сказано было так,смысла нет ,так как,рожать она больше не сможет.Вет из зоопарка.

Ясно. Спасибо что нас информируешь thank_you

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

А зачем? Если руками можно вытащить.

я реально в свинюхах дилетант...смотрю писюхи то у них микроскопические-у меня 2 пальца , не больше войдет yes3 и еще вопрос-рога у них тоже 2?..я к чему спрашиваю то.. купила 2х на колбасу, потом прочла тут про случаи раннего спаривания (инбридинг тесный), теперь я гарантировать не могу что я купила не повязанных, вот сижу, сроки выжидаю, патологии родов опасаюсь..там же при инбриде какой только кунцкамеры может выдать..в том числе и гигантизм плода-тогда частями выколупывают?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

у нас и ветов не позвать..вроде и нет карантина по АЧС, а держать свиней нельзя..

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Софья, сочувствую! Все равно Вы - молодец, хоть попытались что-то сделать.
Тата, спасибо за известие.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4592
Римма А пишет:

патологии родов опасаюсь..там же при инбриде какой только кунцкамеры может выдать..в том числе и гигантизм плода-тогда частями выколупывают?

А нафига, простите, раньше времени забивать себе голову? теперь ждите , что будет то и будет, другого то не дано dntknw

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
ГородскаяЯ пишет:
SVIN DUNJA пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Приятно познакомиться, коллеги! Кобель САО и сука миттельшнауцер. На этом решено было остановиться, ибо ринг - это не наше. Мы больше по охране хозяйской собственности. Курей там посчитать, свиней попасти...

А мы любим по рингу ,у меня другая головоломка-куды перевязать кавказятинку,когда надо будет свинку погулять выпускать huh

А подружить их? Наш живность адекватно воспринимает.

Возможен вариант,кур она не трогает.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Cwetlana пишет:
Римма А пишет:

патологии родов опасаюсь..там же при инбриде какой только кунцкамеры может выдать..в том числе и гигантизм плода-тогда частями выколупывают?

А нафига, простите, раньше времени забивать себе голову? теперь ждите , что будет то и будет, другого то не дано dntknw

так я предпочитаю на момент в курсе быть, чтоб зверюху не мучать yes3 точно знать, рогов столько, идут так то, если больше суток(например) все-под нож или скальпель..а то бац! а я ничего не знаю и как начну кесарить все подряд lol а у меня в запасе три недели примерно имееЦа

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах