Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 495 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Вот Леха,ей богу так и хочется тебе Ж...у надрать.Тебе Сергей рацион составил? Зачем тебе нужны жирные?Ты одну вещь должен понять,если тебе хочется или тебе кажется -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО. А за плеснявые сухари с кислой кашей,точно надо ж..у драть.

Не ну ониж ходят клянчиют.
Каша косяк мой неусмотрел,зато они теперь тоже знают что нельзя,а сухари блин там реально пару пятен.

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Тата11 пишет:
SVIN DUNJA пишет:

Странно,мопсы не могут быть кусачими,мои не балованы воспитанием(только в ринге приличные),но залижут до смерти,агрессии 0.

Можешь ко мне в блог зайти,там все про нее написано yes3

Спасибо,помотрю обязательно yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

меня вот эти белые волнуют на предмет не плановой беременности,

Во первых,фотка хреновая ничего на ней не видно,во вторых фотку надо сделать,вид с боку,и в третьих,предпологаемый срок беременности.

попробую скинуть фото позднее..гостей полный дом, отправим сегодня, и займусь фотосессией yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
SVIN DUNJA пишет:
Римма А пишет:

меня вот эти белые волнуют на предмет не плановой беременности, черненьких то я позже прикупила и в другом месте, предварительно посмотрев маму и убедившись что содержание девок и парней отдельное

Зачетный зад мопся lol good

так он от чемпиона накрученого, заграниШнава super посмотрим что из него вырастет..4 мес..характер золото!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
SVIN DUNJA пишет:

Странно,мопсы не могут быть кусачими,мои не балованы воспитанием(только в ринге приличные),но залижут до смерти,агрессии 0.

Можешь ко мне в блог зайти,там все про нее написано yes3

пойду тоже гляну...только направление придайте..а то я тут как...короче чего то там в проруби blush2

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Не ну ониж ходят клянчиют.

huh И чего,они у тебя водку клянчить будут,тоже нальешь?

Лёха самоваров пишет:

а сухари блин там реально пару пятен.

Да хоть одно и маленькое-НЕЛЬЗЯ,вот не пойму,свиньи твои,а я тебя тут должна уговаривать, huh ,не давай Лешенька,потравяться bang

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

пойду тоже гляну...только направление придайте..а то я тут как...короче чего то там в проруби

https://fermer.ru/blog/63599/moi-zhivotnye-216494#comment-1075283282

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Валентинович. пишет:

свиноматка у меня не кудышная .может молодая ?буду убирать .

Во первых впереди лето, принесёт вам ещё малявок, а нет, так к морозам зарежете, чтоб на халяву не кормить, но скорее всего будет примерной мамкой. И я думаю надо к ручкам приучать, чтоб не боялись вас, а любили. Моим вон пофик когда я по станку шарахаюсь, а ведь надо проверять как лампа греет, подстилку, да самих поросят.
У знакомых была матка лояльная, да в принципе нормуль, так как родила бешеной стала, думали всех подавит. А она просто кидаться стала. Оказалось поросят своих охраняет. Мать шикарная - всех выкормила, но одного не подавила.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

да у меня первый раз такая .самое большое двух из гнезда находил задавленых .а тут как с цепи сорвалась .а так у меня хватает девок .хоть сейчас к хряку двух подсаживай уже опытных и потомство есть .все они меня любят .ласкаются .и эта тоже .просто я в шоке был каждый час трупики поросят выносить .просто жалко .

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

А она ваша, ну в смысле у вас выросла? Или новая кровь?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

все мои

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

Вложение
img2010.jpg
img2009.jpg
img2008.jpg
img2007.jpg
Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Лёха самоваров пишет:

Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.

И где они у тебя тощщие wacko2 , белая ток вообще жирная, ИМХО

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Тата11 пишет:
SVIN DUNJA пишет:

Странно,мопсы не могут быть кусачими,мои не балованы воспитанием(только в ринге приличные),но залижут до смерти,агрессии 0.

Можешь ко мне в блог зайти,там все про нее написано yes3

Хороша Чуча good и личико,как я люблю-квадратно-гнездовое ,красотка разговорчивая air_kiss
обожаю этих подкожников своивольных, со своим мнением на все super

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Лёха самоваров пишет:

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

смотю все здесь мопсятники super

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
SVIN DUNJA пишет:
Тата11 пишет:
SVIN DUNJA пишет:

Странно,мопсы не могут быть кусачими,мои не балованы воспитанием(только в ринге приличные),но залижут до смерти,агрессии 0.

Можешь ко мне в блог зайти,там все про нее написано yes3

Хороша Чуча good и личико,как я люблю-квадратно-гнездовое ,красотка разговорчивая air_kiss
обожаю этих подкожников своивольных, со своим мнением на все super

мне мопсюха тоже ндра!

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Лёха самоваров пишет:

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Римма А пишет:
SVIN DUNJA пишет:
Римма А пишет:

меня вот эти белые волнуют на предмет не плановой беременности, черненьких то я позже прикупила и в другом месте, предварительно посмотрев маму и убедившись что содержание девок и парней отдельное

Зачетный зад мопся lol good

так он от чемпиона накрученого, заграниШнава super посмотрим что из него вырастет..4 мес..характер золото!

Пора в ринг!!!!!!!!!!!!

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Evgesha32 пишет:
Лёха самоваров пишет:

Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.

И где они у тебя тощщие wacko2 , белая ток вообще жирная, ИМХО

Не жирная она,просто покароче и поплотнее,у неё таз широкий laugh
Не у нее реально заднича здоровая,так шупаеш вроде не особо жирная,ребра ощущаются а вот жопа это реально жопа. laugh

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
SVIN DUNJA пишет:

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

И наглая жуть.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
SVIN DUNJA пишет:
Лёха самоваров пишет:

О какие щас.кстати кормлю из расчёта что когда не беременны то 700г нараз и -20% во время беременности,тоесть из того что народ на форуме говорит,Сергей не говорил скока им давать он только рацион составил,количество корма даю именно со слов написаных в этой ветке,никак не в теме кормления.
Почему лишний раз и интересуюсь не тощие ли.
Скока кто корма кстати даёт беременным свинкам.
Мопс у меня беговой,тоже в кадр влез.

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

желудки они!..но преданные(мой малыш по крайней мере такой), куда я, туда и он, пыхтит да ползет через сугробы..ходит свинюх со мной кормить lol я вот чего то черного решила взять

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
Лёха самоваров пишет:
SVIN DUNJA пишет:

Вот,блин,гдеб еще столько мопсолюбителей нашла lol хорош пацан,очень красивая голова ya

И наглая жуть.

Им положено! Чай ампираторских кровей

желудки они!..но преданные(мой малыш по крайней мере такой), куда я, туда и он, пыхтит да ползет через сугробы..ходит свинюх со мной кормить lol я вот чего то черного решила взять[/quote]
Сейчас черные классные встречаются,но у них совсем другой характер,чем у беживых!
Ой товарищи дорогие,чую,скоро меня паряться отправят или ветку переиминуют в " Свиномопсы" lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

впарят! эт мтопроцЭнт! lol

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Не а че они похожи,храпят крутятся вечно под ногами и чавкают. smile3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

буквы путаю...стопятЦот!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Лёха самоваров пишет:

Не а че они похожи,храпят крутятся вечно под ногами и чавкают. smile3

мой не крутится..сядет на мои ноги и сидит..у дочки тоже мопсюха (классик) , вот там шило

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226

Вот и вопрос,что сначала?мопс-свинка или свинка-мопс lol

Россия
: ХМАО-ЮГРА г МЕГИОН
10.12.2015 - 17:42
: 226
NataJ пишет:

Ну не шмогла я, не шмогла! В шею. Сколько там той шеи! Зафигачила в опу.
Правильно кольнула? Подогрела.

Потом показала Тусеньке. Тусенька расстроился, что ему под бок их охранять не отдали. Ну и ладно, перебьется пока. А, да, а это Тусенька
[изображение]

аааааааааааааааааааа,у меня младшую мопсю зовут Тусина-Тусняк

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Римма А пишет:

кто тут вообще из сельхоз.ветов есть? интересует-кесарил ктонить свинюх, или это извращение? без заморочек-под нож и все и быстрей помет вытаскивай?

shok

Римма А пишет:

[quote=
да хоть какое то решение проблемы

Это было видно сразу . и не чего было нервы и время тратить,

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Валентинович. пишет:
Витьковна пишет:

Валентиновииииич, как вы там? Переживаем...к сожалению так бывает - растишь, растишь свинку, а выростает Падла! ( слова одного свиновода).

спасибо три осталось.

Сочувствую, ну хоть бы эти три выросли, всё не зря старание и потраченные нервы

Cofe пишет:

Привет всем. У нас потеплело.... пришло видать время для моей девочки.
Всех поросят пересадила ко второй девушке. Два отважных всё возвращаются к мамке. Самые толстые...

Софья , жалко конечно, но ведь даже по фото было видно что старания ваши все напрасны, только нервы потрачены


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах