Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 465 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

А вот и вся беда. Зависть, это один из смертных грехов. Где родился, там и пригодился. Каждый варится в своем котле, и не только глубинка читает форум.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
BOGUSLAVA1 пишет:

то другого выхода не

Есть, yes2 покажите поросят,я тогда извинюсь,если там все действительно на высшем уровне.

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Пономарина пишет:

вся Россия москвичей и недолюбливает,

не вся и не всех smile3 .
Нормальные люди везде есть, как и ненормальные
К слову в Екате я встретила не меньше тупизма и снобизма, чем наблюдала с детства в Москве.
Так наверное в любом крупном мегаполисе

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
BOGUSLAVA1 пишет:

А вот и вся беда. Зависть, это один из смертных грехов. Где родился, там и пригодился. Каждый варится в своем котле, и не только глубинка читает форум.

Народ, Да не обращайте внимания на эти посты, да и всё! В Игнор! Пусть пишет, а от этих споров, больше срача на форуме, чем от нескольких её постов, Больной человек, что уж там!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

. Зависть, это один из смертных грехов.

А чему завидовать то? Не смеши мою ж.... lol

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Cергей, мне нечего показывать, нет у меня поросят, всех продала, а для себя на мясо забила, а излишки продала. А причину, чтобы не показывать, я уже писала. Если Модератор обнародует мою мою личную переписку, то там есть фото свиноматки и хряка, как они обжили дом хряка, и какая у них идиллия.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Danj пишет:

не вся и не всех .

ну естественно, с исключениями... некорректно я, наверное, про москвичей, сорри, это не от прописки зависит, это голова не здорова

BOGUSLAVA1 пишет:

Зависть, это один из смертных грехов

чему завидовать то?? болтовне??? по хорошему завидую многим, здесь присутствующим, смотрю фото хозяйств, себе на ус мотаю, учусь, потому как новичок. У Вас чему учиться??? как куратору звонить в час ночи??? не засоряйте тему, нужную информацию отыскать невозможно, не у всех интернет быстрый, пока через эти сопли продерешься, убить охота некоторых писарей.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

мне нечего показывать, нет у меня поросят

вот и досвидос значит. Вообще то я довольно толерантный человек, но тут прям невозможно уже молчать

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Тата11 пишет:
Виктор2612 пишет:

Я добавляю столовую ложку, утром и вечером.

Если есть халявный,то добавляй,а так он без надобности постоянно давать

Спасибо, да я понимаю что без надобности, с ним он хоть ест более менее, я за то что плохого не будет ничего? Сегодня если будет время, взвешу его, интересно сколько прибавил за неделю, с виду кажись подрос.

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
KFH Hlopcev пишет:

на высшем уровне.

что есть "на высшем уровне"?
сдается мне что "уровень" как вкус и цвет

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3007

Виктор, я бы больше 10 дней в месяч не давала. Всё же это лекарственный препарат, а не растительное масло scratch_one-s_head

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

Ох, зашла в тему, смотрю 108 новых сообщений, думала что то интересьненькое увижу. А тут одни поносы, что поросячий, что словесный))) В тему о кураторах и врачах, которые приезжают по звонку, милости просим!!!

Вложение
img20151122123518.jpg
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
миссис_клювдия пишет:

Ох, зашла в тему, смотрю 108 новых сообщений, думала что то интересьненькое увижу. А тут одни поносы, что поросячий, что словесный))) В тему о кураторах и врачах, которые приезжают по звонку, милости просим!!!

Это такие дороги в Красивой Сказке?

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Галина Смоленск пишет:

Виктор, я бы больше 10 дней в месяч не давала. Всё же это лекарственный препарат, а не растительное масло scratch_one-s_head

Понял, спасибо.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

у одного кастратика что то с передней ногой, не может встать на нее, пищит... все едят, он не может встать, братья сестры ему на пол из тазика высыпают хавку - с полу ест. Поймали - лапы все потрогала - переднюю левую трогаю - верещит, то ли подвернул как то, то ли че, проверила все копытца чистые, никаких повреждений. Чего с ним делать???

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Пономарина пишет:

Чего с ним делать???

Оставить его в покое,через пару дней оклемается

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Тата11 пишет:

Оставить его в покое,через пару дней оклемается

ок, спасибо, успокоили. А то я занервничала чего то.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

По поводу катазола при опоросе,обычным свиньям по 20 кубов,а ветнамцем тоже или уменьшить и мелким с железом по 1 Кубу или тоже поменьше?

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
BOGUSLAVA1 пишет:

мне нечего показывать, нет у меня поросят

Так какого злыдня тогда здесь матату молоть? может пора давать отчет своми словам.
Сорри, я тут новенький, но до "явления в свет" прочитал все две части. Таких "откровений" не видел еще нигде.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
VladimirPskov пишет:
Лёха самоваров пишет:

По поводу катазола при опоросе,обычным свиньям по 20 кубов,а ветнамцем тоже или уменьшить и мелким с железом по 1 Кубу или тоже поменьше?

Ты думаешь,что как у Сани из Житомира вырастут?
Или зачем всем подряд?

Профилактика.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Владимир выж вроди вчера видели переписку тут.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
VladimirPskov пишет:
Лёха самоваров пишет:

Профилактика.

Ну dntknw
А с кормами решил вопросы?
Это важнее.
ИМХО..

Буду пробовать кормить пару поросят и смотреть.

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Виктор2612 пишет:
миссис_клювдия пишет:

Ох, зашла в тему, смотрю 108 новых сообщений, думала что то интересьненькое увижу. А тут одни поносы, что поросячий, что словесный))) В тему о кураторах и врачах, которые приезжают по звонку, милости просим!!!

Это такие дороги в Красивой Сказке?

А вы думали у нас тут красным кирпичем выложено?))) Село, оно и в сказке село.

Ребята, подскажите такой вопрос. Я знаю, что свиньям нужно дробить зерно. Но у нас сейас такая ситуация, что купить могу только цельное, а зернодробилки нету. Это очень страшно, если я буду цельное запаривать?

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
BOGUSLAVA1 пишет:

. Даже, если меня закроют

Да лучше уж пускай закроют,может работой хоть какой займешься.Извините,форумчане,я конечно терпеливая,но второй год читать этот бред-сил нет.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
миссис_клювдия пишет:

Ребята, подскажите такой вопрос. Я знаю, что свиньям нужно дробить зерно. Но у нас сейас такая ситуация, что купить могу только цельное, а зернодробилки нету. Это очень страшно, если я буду цельное запаривать?

Снизится усваеваемость,да и наврятли запарится, так чуть разбухнет.
У меня они както раз мешок с ячменем прогрызли,каки были с зернами ячменя.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
миссис_клювдия пишет:

Это очень страшно, если я буду цельное запаривать?

Не страшно,и запаренное оно усвоится лучше,чем сухое цельное.

: Красноярск
13.04.2015 - 10:34
: 21

Всем привет!Подскажите, вчера заметила у свиньи сопли, ест нормально,пьёт, находиться в теплом помещении, нос дышит нормально, но сопли видно текут ,закапать не могу так как она хуже злой собаки, если только петлю одеть на нос, может нужно какой укол поставить для профилактики, рядом поросята ещё находятся за перегородкой, боюсь заразит насморком.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Элл пишет:

находиться в теплом помещении, нос дышит нормально, но сопли видно текут ,закапать не могу так как она хуже злой собаки, если только петлю одеть на нос, может нужно какой укол поставить для профилактики, рядом поросята ещё находятся за перегородкой, боюсь заразит насморком.

Гулять на улицу ходит?. Что с влажностью в станке? И на сколько пыльное сено?. Почему сразу колоть?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
ирина 63 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

. Даже, если меня закроют

Да лучше уж пускай закроют,может работой хоть какой займешься.Извините,форумчане,я конечно терпеливая,но второй год читать этот бред-сил нет.

если не нравится можно пропустить и не читать .

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
ирина 63 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

. Даже, если меня закроют

Да лучше уж пускай закроют,может работой хоть какой займешься.Извините,форумчане,я конечно терпеливая,но второй год читать этот бред-сил нет.

если не нравится можно пропустить и не читать .

миссис_клювдия пишет:
Виктор2612 пишет:
миссис_клювдия пишет:

Ох, зашла в тему, смотрю 108 новых сообщений, думала что то интересьненькое увижу. А тут одни поносы, что поросячий, что словесный))) В тему о кураторах и врачах, которые приезжают по звонку, милости просим!!!

Это такие дороги в Красивой Сказке?

А вы думали у нас тут красным кирпичем выложено?))) Село, оно и в сказке село.

Ребята, подскажите такой вопрос. Я знаю, что свиньям нужно дробить зерно. Но у нас сейас такая ситуация, что купить могу только цельное, а зернодробилки нету. Это очень страшно, если я буду цельное запаривать?

зерно и на выходе много цельного будет

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах