Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 7 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26
Ирина123 пишет:

Ламанча-супер! А тема-про нубийцев:)

Простите,простите!!!! huh
А , если честно, хозяин гарема у нас НУБИЙСКИЙ козлина !!!!!
Может кто и осудит ,но уж второй год как , своих ламанчей и не только-покрываем нубиком.
Так что как то так !!! dntknw хоть однобоко, но в тему вписываемся!

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26
Ирина123 пишет:

Ламанча-супер! А тема-про нубийцев:)

Простите,простите!!!! huh
А , если честно, хозяин гарема у нас НУБИЙСКИЙ козлина !!!!!
Может кто и осудит ,но уж второй год как , своих ламанчей и не только-покрываем нубиком.
Так что как то так !!! dntknw хоть однобоко, но в тему вписываемся!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

А вот тут то бы как раз и фото НУБИЙСКОГО козлины, тогда все как один поверим в Ваше раскаяние:)

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

roma так и сделаю,только не одного козлины ,а вместе с хозяйкой, мужа жду, чтоб пощелкал меня с козюлями, а то некоторые сомневаются что это наши!!! huh
Пока я летом поднимала корпус, не до компа было ,некоторые личности понадрали моих фоток с веселого подворья ,и теперь выдают за свои !!! dont
Мало того,что жизнь проходит в рабочей одежде да в калошах на ферме , хочешь отдушиной поделится, радостью своей,- так нет же ,находятся же такие люди, чтоб обгадить все...
Прошу прощения за несдержанность, но ,честно, за живое задели.....

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Элана, все нормально!!! мы все друг друга понимаем, сочувствуем, помогаем!!! я нубиков ОБОЖАЮ!!!их глаза как маслины, за стать, грациозность,за их ум, сообразительность,привязчивость, они понимают взгляд..то что найдутся скептики...и скажут, ну понесло!!! да Бог с Вами , дорогие козоводы...мною испытано, проверено!!! Обожаю и альпийцев!!! вот порода коз, которая идет бок о бок с нубиками..а по молоку я выставляла надои молока ч-п нубиков первым окотом 4,5 литра в 2006 году, когда был первый окот у Ночки, Дочки, Кляксы ведь все есть....все прозрачно...а альпийка.Нора!!! это что-то!!!.. тоже все удои есть... первый окот в2009 году.2,5..а в 2013 году 6,2!!! совет вам, начинающие козоводы , чтоб было молочко, держать их нужно не ГОД!!! а 3-4-5 лет вот только тогда вы сможете сравнить сколько молока дает альпийка, нубийка!!! Т ак ведь???...не продавать через 1-2 года, а НАУЧИТЬСЯ ждать и вырастить козу, чтоб можно было мысленно поаплодировать ,похвалить себя...эта порода коз стоит того, уж поверьте!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Элана, а ничего страшного. Мы тут бывает и вообще не о козах , а о внуках и о помидорах laugh Галина Андреевна, для вас. Ремонт окочен. Кусочек Андрюхиной комнаты.Гордюсь собой laugh Чёрно-белый интерьер. самое оно для пацана.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Ну и собственно сам сынок. Это тот, который самый красивый laugh Встреча в аропорту.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

А в белой куртке -дочь.

: Краснодарский край
07.01.2011 - 14:42
: 249

Здраствуйте ! Минутку вашего внимания. У нас тут появился человек приворовывающий чужие фото коз и козлят выдовая их за своих. Ник этого человека "Элана". Вы сами можете убедится поискав выставленые фото в интернете. Наверно человеку нехватает внимания. А вы востаргаетесь и хвалите непонятно за что. Например "Элана" выставила на Авито объявление о записи на продажу козлят а фото взяла у "бордюжа галя". Также в теме "Козоводы Юга России и Ростовской области" она выставила фото коз с хозяства Комова, Американского козла и тд. http://www.avito.ru/essentuki/drugie_zhivotnye/prodazha_kozlyat_nubiyski...
http://www.kcboergoatband.com/

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26
Ирина123 пишет:

А вот тут то бы как раз и фото НУБИЙСКОГО козлины, тогда все как один поверим в Ваше раскаяние:)

Все пока выставлять не буду,муж пообещал изобразить на снимках имя нашего КФХ.
Но, парочку молодежи показать могу yes3

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

Последние безухие,-детки от нубийского папы и ламанчи мамы!
Кроме черной большой ламанчи,ее и несколько еще особей , мы покрывали нубийским козлом.Вследствии получили. Молодняк с более крупной костью, доминантны остались ушки ламанчи, кроме одного мальчика(первый на снимках),о молочности судить будем на следующий год. smile3
На весну покроем и нескольких зааненских козочек, моя подруга имеет третье поколение от заанен с нубиком, скажу вам-вымечки у первогодок внушительны!!! good
Это вот одна из невест на весну

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

Уважаемый Андрей Викторовичь, похоже это вам не хватает общения .
Мне как то паралельно ,на. Ваше мнение, посмотрите дату на снимках, hi ,и это еще не все наши ,муж подпишет мне их(я не совсем дружу с его комп.,) и , повторяю ЛИЧНО для вас ,мы выставим всех своих козюль.!!!! clap
Ах, да и еще, вы утверждали , что моя черная коза(моя Марта) является козой чьего то хозяйства в краснодарском крае ya ЭТО тоже для вас , сегодняшним вечером

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

А это моя Мартуся весной

: Краснодарский край
07.01.2011 - 14:42
: 249

Оперативно с Авито вы убрали фото. Осталось на фермере подчистить.

"Элана" пишет:

Ах, да и еще, вы утверждали , что моя черная коза(моя Марта) является козой чьего то хозяйства в краснодарском крае

2,3,4 фото коз в теме "Козоводы Юга России и Ростовской области" выставлены вами отсюда http://www.komovdvor.spb.ru/kozi.html

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

От моего имени на авито по сию минуту находится то же фотои и мне надоело общатся с вашей персоной вот это фото ...

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

А это тот же диванчик с подушкой но только уже без козленка, потому как продан !

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26

А это уж вопрос!!!!!!!! Уважаемый !!!!!!!!!
Я размещала свои снимки на веселом подворье еще года два назад,а кто и куда их передрал ,-это меня меньше всего интересует!!!!!!!!
air_kiss Я не поняла, Андрей Уважаемый, вам что козлят с нашего хозяйства не досталось весной?????????????
Так не надо же из-за этого подобные глупости выдумывать !!!!!! roma

Россия
: Краснодар
22.12.2013 - 04:13
: 26
бордюжа галя пишет:

Элана, все нормально!!! мы все друг друга понимаем, сочувствуем, помогаем!!! я нубиков ОБОЖАЮ!!!их глаза как маслины, за стать, грациозность,за их ум, сообразительность,привязчивость, они понимают взгляд..то что найдутся скептики...и скажут, ну понесло!!! да Бог с Вами , дорогие козоводы...мною испытано, проверено!!! Обожаю и альпийцев!!! вот порода коз, которая идет бок о бок с нубиками..а по молоку я выставляла надои молока ч-п нубиков первым окотом 4,5 литра в 2006 году, когда был первый окот у Ночки, Дочки, Кляксы ведь все есть....все прозрачно...а альпийка.Нора!!! это что-то!!!.. тоже все удои есть... первый окот в2009 году.2,5..а в 2013 году 6,2!!! совет вам, начинающие козоводы , чтоб было молочко, держать их нужно не ГОД!!! а 3-4-5 лет вот только тогда вы сможете сравнить сколько молока дает альпийка, нубийка!!! Т ак ведь???...не продавать через 1-2 года, а НАУЧИТЬСЯ ждать и вырастить козу, чтоб можно было мысленно поаплодировать ,похвалить себя...эта порода коз стоит того, уж поверьте!!!

Да, согласна , мы начинали с зааненцев, плем репродуктор рядом в Ставрополе, -шесть лет, потом привезли ламанчиков ,еще лет пять ,- но честно , в нубиков я влюбилась!!!!
Это нечто ,особенно маленькие!!!! Я их просто люблю, не за надои ,не за вкуснейшее молоко-а за их сердечко... Такие участливые всегда !!!! Просто обожаю !!!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Элана, отличное хозяйство. Забавные животные. Вы молодец, экспериментатор.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
SVIKTORIA62 пишет:

Любопытно............ А наши козки испытывают что-либо с изменениями атм давления ? scratch_one-s_head Вот только засиделись в своих стайках с этими морозами (((

Наверное чувствуют ... Точно знаю про кошек, когда будет похолодание, они прячутся в клубочки ... А вот медузы уплывают далеко в море от берегов еще задолго до надвигающегося шторма ... Животные чувствуют землетрясения .. становятся беспокойными, собаки могут даже начать выть и будут пытаться убежать из помещения ...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ната я тебя поздравляю!!! Вся семья рядышком и твое материнское сердечко спокойно...девочка спасибо тебе за Джека...твое великодушие греет мне душу,..всем твоим любимым здоровья, тебе ОСОБЛИВО!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Галина Андреевна roma

: Краснодарский край
07.01.2011 - 14:42
: 249

Скрин кешированой страницы от 22.12.2013

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Господи!!! Ребята точно мои козлята...КАРАУЛ!!!если честно не верила...нет точно не верила, что такое может быть!!!

: Ставропольский край Минводы
25.12.2013 - 02:24
: 4

Саня, баб травить сюда пришел?!!!
Или не чем занятся ?! А????????
Я лично знаю хозяйство Эланы и ее мужа, на фотках с их хозяйства козы ,это факт!!
А че ты там с авита дернул, я смотрел, там один снимок и он их!!
И харе людей грязью поливать, а то смотри ,земля круглая !!!!:-) Поди лучше сараи свои поправь, а то ненароком и завалятсы в зиму-то !:-) :-) :-)

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна здравствуйте моя хорошая! Меня не теряйте, на работе перед новым годом завал, куча бумаг и отчётов, вызывают даже в выходные, дома спасают мужчины, без них бы пропала. Муж стал козоводом получше меня, я прихожу поздно, вся дойка и кормёжка на нём, стал и тыкву с морковкой крошить и картошечку им варит, так что всё нормально. Малышня растёт, тьфу, тьфу на них. А как смешно смотреть, когда выпущу к большим козам знакомится, Бентлик быстрее пытается взгромоздится на больших зааненок, женихается laugh . А Феррари, такая задира, уши свои поднимет и лезет ко всем драться dread , вообщем смех и грех над этими козлятами. В большой новый сарай пока не переехали, муж отгрохал целую ферму,а сейчас морозы, в этом теплее, а в новый хочу сначала ИК панели купить и установить, а то боюсь большой, холодно будет. Спасибо , что звоните не забываете, ну вот пока и всё, нежно Вас обнимаю, передавайте привет дедушке wub wub wub

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Владимир Васильевич Кожухов" пишет:

Саня, баб травить сюда пришел?!!!
Или не чем занятся ?! А????????
Я лично знаю хозяйство Эланы и ее мужа, на фотках с их хозяйства козы ,это факт!!
А че ты там с авита дернул, я смотрел, там один снимок и он их!!
И харе людей грязью поливать, а то смотри ,земля круглая !!!!:-) Поди лучше сараи свои поправь, а то ненароком и завалятсы в зиму-то !:-) :-) :-)

КЛОН?

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Оля привет hi а вот мне интересно, правда если у козочки большая арочка межу ног, то это признак молочности?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У моей Шоко небыло совсем, когда в козлушках ходила...
А как вымя начала наливать-так и арочка появилась..
Но наверное правильнее будет говорить-молочное зеркало....чем оно больше-тем молочнее коза...

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Ну тогда моя Феррари должна давать литров 10 laugh арочка у неё ого-го good


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах