Вы здесь

Mitsubishi МТ1601Д и похожие модели, ремонт и обслуживание. Страница 31 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1063 сообщения
украина
: житомир
24.09.2015 - 23:30
: 244

Всем привет парни.Скорей всего диск прилип.Выжим будет,но скорость не включиш.С буксира срывать не вариант.Если в колоколе есть смотровое окно можно попробывать,ели видно диск,выжать сцепление и отвёрткой поддеть диск от маховика.

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
Viktors27 пишет:

Djon77 пишет:

Пропало совсем.

переключить не можешь? если да - прилипло, там же скобка есть для долгого хранения

yes3

Вложение
img20151206113922.jpg
Раша
: Приморский край
05.11.2019 - 12:57
: 5

Выжим есть, а скорость не могу включить! Классический скрежет начинается... А скоба для того чтобы выжимать сцепление и на длительную стоянку ставить? Так?

Раша
: Приморский край
05.11.2019 - 12:57
: 5

Смотровое не искал ибо не знал.. . Ну а диск залип хорошее объяснение, ещё мож какие варианты могут быть или кто знает и сталкивался ? Или как этот диск отлепить? Короче HELP! Благодарен буду любой инфе, и перепроверю все! Ну и отпишусь естественно.. Спасибо.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Djon77 пишет:

Так?

да

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Djon77 пишет:

Благодарен буду любой инфе

Приморский край большой
может примерз?
У нас днем + уже нет

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Djon77 пишет:

Выжим есть, а скорость не могу включить!

Как вариант.
Обратите внимание на рычаг переключения пониженные-повышенные.
Внизу сидушки (черепашка-заяц).
Рычаг не должен находится в среднем положении.

Беларусь
: Новогрудок
21.11.2014 - 22:19
: 88
Serqei yanmar пишет:

Александр 889 пишет:

Как сделать фронтальный погрузчик мт 1601д

На минитрактор ах он мало эффективен,не хватает веса,эффективнее будет задненавесной ковш.

Не согласен - очень эффективен и пользуюсь много.

Раша
: Приморский край
05.11.2019 - 12:57
: 5

Всем привет. Разлепил я свой залипший диск! На заглушенном двигателе Включил пониженную, включил первую и начал заводиться... Поехал.... Через пару минут сцепление заработало! Все работает!! Всем спасибо за советы и участие! !

Раша
: Приморский край
05.11.2019 - 12:57
: 5

На хранение поставил с выжатым сцеплением:). Кстати трактор продаётся!

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Djon77 пишет:

На хранение поставил с выжатым сцеплением:). Кстати трактор продаётся!

scratch_one-s_head

Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314

А что за трактор и цена??

Latvia
: Ogre
03.12.2019 - 19:17
: 3

Доброе время суток ! hi Ну вот и мой черед пришел зарегистрироваться, а то я только читал. По вашим советам зделал многое, ну по крайней мере я та считаю. :) Поменял генератор (китайский новый поставил-кое что подшаманил ) , 3 точечную систему (сварил и прикрутил 3ю точку ), купил и подсо еденил газонокосилку, поменял все фильтра, масла, седло и разной мелочи. Сейчас проблема другая. Когда нагревается мотор до +-84С, то падает давление масла(с 6 атмасфер, до 3) и загараетса индикаторная лампочка. Звук мотора почти не меняется, правда немного при напруге. Заводится нормально. Даже не знаю. :( Так как систему охлаждения промывал Кока колой, водой и потом залил антифриз розовый, то пузырьки воздуха не видно из-за пены антифриза. Мне советуют разкоксовать кольца, якобы там может быть проблема, но у меня масло не жрет-правда работал мало, за лето +-35 часов. Ни одного мотора в жизни не разберал :). Как думаете, где начинать смотреть ? Аааа.... и у меня фронтальжный подъемник встроенный, смогу фотки скинуть как гидравлека подсаедена, а то пока весь форум четал, понял, что много где могу атчетатьса.
Трактор Mitsubishi D1550FD. Спасибо заранее !!! good

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93
DIE_2019 пишет:

Доброе время суток ! [изображение] Ну вот и мой черед пришел зарегистрироваться, а то я только читал. По вашим советам зделал многое, ну по крайней мере я та считаю. :) Поменял генератор (китайский новый поставил-кое что подшаманил ) , 3 точечную систему (сварил и прикрутил 3ю точку ), купил и подсо еденил газонокосилку, поменял все фильтра, масла, седло и разной мелочи. Сейчас проблема другая. Когда нагревается мотор до +-84С, то падает давление масла(с 6 атмасфер, до 3) и загараетса индикаторная лампочка. Звук мотора почти не меняется, правда немного при напруге. Заводится нормально. Даже не знаю. :( Так как систему охлаждения промывал Кока колой, водой и потом залил антифриз розовый, то пузырьки воздуха не видно из-за пены антифриза. Мне советуют разкоксовать кольца, якобы там может быть проблема, но у меня масло не жрет-правда работал мало, за лето +-35 часов. Ни одного мотора в жизни не разберал :). Как думаете, где начинать смотреть ? Аааа.... и у меня фронтальжный подъемник встроенный, смогу фотки скинуть как гидравлека подсаедена, а то пока весь форум четал, понял, что много где могу атчетатьса.

Трактор Mitsubishi D1550FD. Спасибо заранее !!! [изображение]

Раскоксовывание колец это бесполезная процедура. При нагреве масло становится жиже и соответственно давление падает. На горячем двигателе, на холостом ходу 3 атмосферы это нормальное давление. Проверь датчик давления масла.

Вложение
cdd769fa3d2b495858de7f2d009116ce.png
Latvia
: Ogre
03.12.2019 - 19:17
: 3

Но у меня на холостых когда холодный 6-6.5 атмосфер, и только когда нагревается падает в двое, до 3.

Россия
: Тюмень
08.10.2017 - 11:21
: 93

То что на горячем двигателе давление падает вдвое это нормально. Не нормально то что при 3 атмосферах моргает лампочка.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
1976 Андрей пишет:

То что на горячем двигателе давление падает вдвое это нормально. Не нормально то что при 3 атмосферах моргает лампочка.

датчик под замену, должен срабатывать на 0,3
проверяется компрессором

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
DIE_2019 пишет:

Доброе время суток ! [изображение] Ну вот и мой черед пришел зарегистрироваться, а то я только читал. По вашим советам зделал многое, ну по крайней мере я та считаю. :) Поменял генератор (китайский новый поставил-кое что подшаманил ) , 3 точечную систему (сварил и прикрутил 3ю точку ), купил и подсо еденил газонокосилку, поменял все фильтра, масла, седло и разной мелочи. Сейчас проблема другая. Когда нагревается мотор до +-84С, то падает давление масла(с 6 атмасфер, до 3) и загараетса индикаторная лампочка. Звук мотора почти не меняется, правда немного при напруге. Заводится нормально. Даже не знаю. :( Так как систему охлаждения промывал Кока колой, водой и потом залил антифриз розовый, то пузырьки воздуха не видно из-за пены антифриза. Мне советуют разкоксовать кольца, якобы там может быть проблема, но у меня масло не жрет-правда работал мало, за лето +-35 часов. Ни одного мотора в жизни не разберал :). Как думаете, где начинать смотреть ? Аааа.... и у меня фронтальжный подъемник встроенный, смогу фотки скинуть как гидравлека подсаедена, а то пока весь форум четал, понял, что много где могу атчетатьса.

Трактор Mitsubishi D1550FD. Спасибо заранее !!! [изображение]

Присим просим , схему подключения гидравлики

Latvia
: Ogre
03.12.2019 - 19:17
: 3
Viktors27 пишет:

1976 Андрей пишет:

То что на горячем двигателе давление падает вдвое это нормально. Не нормально то что при 3 атмосферах моргает лампочка.

датчик под замену, должен срабатывать на 0,3

проверяется компрессором

В смысле? Когда давление упадёт с 6 до 0.3 бар ? Вы уверенны ? Если да, то понятно, что датчик. Но мне показалось, что мотор немного троит при полном нагреве + эта лампочка, или мне показалось ?! :) Тогда мне надо найти любой подходящий датчик, который срабатывает на 0.3 бар ?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
DIE_2019 пишет:

Вы уверенны ?

на Японском авто - так, думаю для тракторов отдельно не делали датчики
проверьте свой на сколько срабатывает
у меня был случай - срабатывал на 1,8(на холостых в жару это не плохой результат)

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Viktors27 пишет:

DIE_2019 пишет:

Вы уверенны ?

на Японском авто - так, думаю для тракторов отдельно не делали датчики

проверьте свой на сколько срабатывает

у меня был случай - срабатывал на 1,8(на холостых в жару это не плохой результат)

У знакомого на калдине 2года лампочка моргает, всё двигатель не может никак встать.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Serqei yanmar пишет:

на калдине 2года

ну если 4,5,7А ,так на нем и без масла ездить можно
з.ы. шутка

РОССИЯ
: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
19.01.2020 - 07:29
: 2

Все привет кто под скажет купил себе митсубиси мт-14 на двигатели две пробки заливные с верху понятно что за пробка,а вот сбоку для чего? и какое туда масло заливать ? или они взаимо связаны ???

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1915
МТ-14 пишет:

на двигатели две пробки

Для удобства при заливке масла. Просто две горловины.

МТ-14 пишет:

какое туда масло заливать

Любое моторное по сезону, лучше дизельное (или с сертификацией для дизельного). Учитывая возраст трактора, годится любое современное моторное масло.

Россия
: Тобольск
24.04.2019 - 09:12
: 2
DOC8969 пишет:

Ski пишет

Помпу планировал к лету поменять, нашел на алексе за 3300 с доставкой. Кто где заказывает запчасти?

EXIST MM409303

что за алекс

Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314

Парни никто редуктор переднего моста не колхозил от чего нить. Полетели планетарка и хвостовик. Может от нашего чего подходит или у кого осталась, яб купил. трактор митцубиши МТ 200

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
АлексейЩекалов пишет:

Парни никто редуктор переднего моста не колхозил от чего нить. Полетели планетарка и хвостовик. Может от нашего чего подходит или у кого осталась, яб купил. трактор митцубиши МТ 200

У котомото должны быть мосты на трактора

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Александр 889 пишет:

DOC8969 пишет:

Ski пишет


Помпу планировал к лету поменять, нашел на алексе за 3300 с доставкой. Кто где заказывает запчасти?


EXIST MM409303

что за алекс

АлиЭкспресс

Россия
: Валуйки, Белгородской области
06.12.2015 - 12:43
: 314
Serqei yanmar пишет:

АлексейЩекалов пишет:

Парни никто редуктор переднего моста не колхозил от чего нить. Полетели планетарка и хвостовик. Может от нашего чего подходит или у кого осталась, яб купил. трактор митцубиши МТ 200

У котомото должны быть мосты на трактора

У котомото ценник конский. Да и зачем мне целый мост.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
АлексейЩекалов пишет:

Serqei yanmar пишет:

АлексейЩекалов пишет:

Парни никто редуктор переднего моста не колхозил от чего нить. Полетели планетарка и хвостовик. Может от нашего чего подходит или у кого осталась, яб купил. трактор митцубиши МТ 200

У котомото должны быть мосты на трактора

У котомото ценник конский. Да и зачем мне целый мост.

Заколхозишь чего,поделишься?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах