Вы здесь

Золотой рожок Псковской области. Страница 184 из 293

Перейти к полной версии/Вернуться
8783 сообщения
: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

От спасибо а сало нутренное взять?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

Вы там поправляйтесь и не более я же с вас пример беру скока в вас энтуазизма и работоспособности

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

: подольск
01.07.2015 - 13:19
: 379

У самой 3 грыжи то лапы тьфу руки отнимаются , то хвост, тоесть ноги не ходят.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:
Лена72 пишет:

Вы там поправляйтесь и не более я же с вас пример беру скока в вас энтуазизма и работоспособности

Пасиб, мы постараемся:)
Почитала, написано что оно само приходит когда хочет и когда хочет уходит - так же резко и неожиданно. Буду ждать :)

Последний (и первый тоже) раз такая фигня у мну была в 1993 году, как щаз помню - купили новый диван, красиивый, решили отметить и пока в магазин ходили с мужем кобель наш нам его обсосал, при чём он видимо ходил по нему и ссал, потому что мокрый был весь......приревновал что ли. Так вот я его (кобеля) так била, поводком наотмашь с размаха из-за спины, что в очередной замах меня заклинило и .......ооооо, это был ужас ужасный и непередаваемые ощущения, седня я их сразу вспомнила. Только тогда вроде в пояснице было.....дислокацию точно не припомню ужо, а вот боль та же.
Тогда, помню, неделю я в постели лежала как парализованая. Сейчас мне такой отпуск никто не даст :(
До завтра надо выздороветь любой ценой yes3

Попробуй свечи диклофенак.
А вообще надо остеопата, нерв высвобождать.
Я весной так тоже мучилась=(

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:

Есть у нас тут костолом......но я пока попробую самостоятельно. К ней только в безвыходном положении поеду, она ж меня в узел вязать будет......страаашно.

Не страшно, когда в узел. Наоборот сразу отпускает.
Гестапо - это когда мышцу растирают , чтоб ее растянуть.
Вот там даже я не выдерживаю....

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11537

Наталя, береги себя!!
У меня на глазах ежеминутно такой ковыляет, с негнущейся спиной..... Это совсем плохо.....
Единственное, то помогает - диклофенак в любых видах, ну и где-то раз в квартал мильгамму прокалываю ему....
Пока передвигается....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЛегендаГалл пишет:

Наталя, береги себя!!
У меня на глазах ежеминутно такой ковыляет, с негнущейся спиной..... Это совсем плохо.....
Единственное, то помогает - диклофенак в любых видах, ну и где-то раз в квартал мильгамму прокалываю ему....
Пока передвигается....

Диклофенак сажает печень и желудок.
Больше 2-3 раз за неделю низзяяя.
Вместо мильгаммы, которая дорогая дюже, лучше Комбилипен и гомеопатия ЦельТ (Zeel T).
И остеопат! Некоторые случаи просто неизлечимы без освобождения защемленного нерва.

Адыгея
06.02.2017 - 00:29
: 5696

Натусик ,только не в коем случае не массаж, сейчас нельзя вообще не встанешь, сначала деклофенак уколы или свечи , нейродикловит и витамин В12 + омез . Мы так в прошлом году Андрюху лечили. А в первый же день массажистку пригласили. О чём сразу же пожалели . Он до её процедур хоть как то вставал и на костыле передвигался, а после вообще встать не смог, и так 3 дня пока назначенные лекарства не подействовали. Мы на следующий день врача на дом вызвали.

Россия
: Чебоксары
18.12.2017 - 16:33
: 919
Alvina2017 пишет:
KsEniya144 пишет:

А что это за пленка? Где продаётся?

Пленка для теплого пола, продается и в строительных магазинах и в электрике.

Добрый вечер! А монтаж так же как у теплого пола?

Россия
: Чебоксары
18.12.2017 - 16:33
: 919

Я с проблемами со спиной сразу еду к подруге в деревню, массаж и всё такое, а для профилактики в том числе и восполнения сидалищного нерва греющие травяные пластыри либо с китайских магазинчиков, либо с алиэкспресса, греют очень хорошо. Выздоравливайте обязательно, ваше трудолюбие вдохновляет!

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648
НаТаЛи-Я 45 пишет:

Натусик ,только не в коем случае не массаж, сейчас нельзя вообще не встанешь, сначала деклофенак уколы или свечи , нейродикловит и витамин В12 + омез . Мы так в прошлом году Андрюху лечили. А в первый же день массажистку пригласили. О чём сразу же пожалели . Он до её процедур хоть как то вставал и на костыле передвигался, а после вообще встать не смог, и так 3 дня пока назначенные лекарства не подействовали. Мы на следующий день врача на дом вызвали.

Наташ, а Омез тут при чем? Он вроде при язвах желудка? Или сразу и желудок лечить от диклофенака?

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

Наташ, лечись! Только аккуратно! И выздоравливай! Болеть - плохо!

Адыгея
06.02.2017 - 00:29
: 5696
KATYA7 пишет:
НаТаЛи-Я 45 пишет:

Натусик ,только не в коем случае не массаж, сейчас нельзя вообще не встанешь, сначала деклофенак уколы или свечи , нейродикловит и витамин В12 + омез . Мы так в прошлом году Андрюху лечили. А в первый же день массажистку пригласили. О чём сразу же пожалели . Он до её процедур хоть как то вставал и на костыле передвигался, а после вообще встать не смог, и так 3 дня пока назначенные лекарства не подействовали. Мы на следующий день врача на дом вызвали.

Наташ, а Омез тут при чем? Он вроде при язвах желудка? Или сразу и желудок лечить от диклофенака?

Ну да там ещё нейро-витамины какие-то прописали (не нашла упаковку) и нейродикловит капсулы, так доктор прописал и омез чтоб желудок не сажать.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Наташа, тебе нагрузки надо однозначно снижать. Выздоравливай!

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11537

Натах, ты там живая???
Хоть словечко черкани, переживам....

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дилена пишет:

Наташа, тебе нагрузки надо однозначно снижать. Выздоравливай!

Для того и стараюсь, чтоб облегчить и снизить нагрузки.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:

А вообще, нужно научится двое штанов зимой надевать....это не от нагрузок случилось, их не было, я ж колбасой занималась.

Этим летом я тоже в 2-х штанах ходила huh
Весной застудила нерв.
Неделю еле ползала. Чуток восстановилась и пошла сдаваться остеопату.
Она и сказала, что застужаемся мы именно от неправильного кровообращения в том месте, где зажат нерв. А если нерв попадает при неловком движении между костями, то вот пожалуйста - прострел.
Он по другому не лечится.
Медикаменты только снимают воспаление.
А проблема никуда не уходит.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

Адыгея
06.02.2017 - 00:29
: 5696
Натали СПб пишет:

Может быть. Пока не до остеопатов.
От антибиотиков стало легче, обезболивающие помогают чуть....соображать пока адекватно не могу, поделать бы текущие дела да лечь. Бедный муж всю ночь не спал со страху.....с 5 утра с шуруповертом по дому бегает, даже дверь починил, которая в прошлом году сломалась......лишь бы не на ферму......

Так и чего сама на ферму поехала? И даже не помог ? Это ж такие боли....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Натали СПб пишет:

Может быть. Пока не до остеопатов.
От антибиотиков стало легче, обезболивающие помогают чуть....соображать пока адекватно не могу, поделать бы текущие дела да лечь. Бедный муж всю ночь не спал со страху.....с 5 утра с шуруповертом по дому бегает, даже дверь починил, которая в прошлом году сломалась......лишь бы не на ферму......

Может это тебе сигнал от организма?
Притормозить.
Я как вспомню доить со спиной колом...аж передергивает всю...

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648
Мария Хяннинен пишет:
Натали СПб пишет:

Может быть. Пока не до остеопатов.
От антибиотиков стало легче, обезболивающие помогают чуть....соображать пока адекватно не могу, поделать бы текущие дела да лечь. Бедный муж всю ночь не спал со страху.....с 5 утра с шуруповертом по дому бегает, даже дверь починил, которая в прошлом году сломалась......лишь бы не на ферму......

Может это тебе сигнал от организма?
Притормозить.
Я как вспомню доить со спиной колом...аж передергивает всю...

Наташа, я с Машей согласна! Это Бог тебя останавливает. Или организм. Как хочешь считай. Но, мне кажется, болячки "на ровном месте, без причин" это звоночек такой, чтоб притормозить и что-то изменить в образе жизни, хотя бы на какое- то время. Так что, притормаживай! И лечись/выздоравливай скорее! И пусть весь мир подождет! wink

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

.

Россия
: Новая Москва
09.01.2016 - 01:28
: 648

ООО! Прям философия моего мужа! Честно, завидую его спокойствию и принятию Мира! Я не такая: все мчусь куда то. Как в песне: а мне всегда чего то не хватает, зимой лета, осенью весны! Хотя мой муж сделал, воспитал уже немного. И теперь я чаще, чем раньше, спокойнее отношусь к событиям, поведению окружающих.. Хотя не изжить, конечно натуру..

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах