Вы здесь

Бактерии для переработки навоза и отопления. Страница 33 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1880 сообщений
Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Жуть shok ну да ладно smile3 не хотели тебя так расстроить! Все там будем laugh не спеши всех бить и убивать victory Дышите ровнее мужчина smile3 Видос скинем как все работает через месяц!

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Как говорится флаг и барабан. Я думаю судя по периодическим набегам в эту ветку пользователей с малым количеством сообщений и пиаром революционера в с/х проще сразу к нему обратится.

Уважаемый! Избавьте сообщество от ваших зомби. Ну примите уже этот факт, смиритесь. Что все поняли ваш метод работы. Что вы берете эти же препараты за копейки, продвигаете технологию (которую любой чел может воспроизвести у себя в сарае за полчаса, что и было сделано многими тут кто отписался по бактериям этим), поддерживаете свой этот бизнес рекламой и т.д. все как обычно. Заведите рядом себе тут ветку, представьтесь, отпишитесь по результатам если Редактор вам позволит. Идите в раздел Продам и там регулярно выставляйте объявы свои. Понятно поясню - берега ощущайте хоть немного. Все знают и понимают, что без лоха и жизнь плоха. Ну и делайте. Только не тут, здесь в этой ветке уже все поняли что к чему. Понятно нет?

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Мне вообще все понятно стало вдруг:lol: ты прям глаза мне раскрыл thank_you
Я не призываю покупать там, где мы приобрели! Просто хотелось поделиться тем, что мы нашли и купили....разве это плохо? Будьте скромнее, А то быдло из вас так и прет!

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Поучите вашего дедушку кашлять. Я с вами на вашем языке общаюсь. Другого вы не понимаете. И не надо мне указывать каким мне быть, это вполне понятно? А то можете очень огорчиться. Выкладывайте, показывайте. Без пиара этого деятеля. Нормально общайтесь.

20.08.2015 - 19:40
: 102

Дима,ты немножко не прав,просто тебе не повезло ,тебя обманули с этими микробами,не злись.Ты и мне говорил что я фуфлогон,лохов нет.Но у меня работают,чес.слово.А на счет байкала я скажу так,байкал хорошо действует,работу свою выполняет,единственное с в чем разница,приведу в пример свои бактерии,т.к другими не пользовалась,байкал замерзает в минусовую температуру,а мои нет.
А Солнышко просто хотела поделиться своими впечатлениями,как и я когда то,ну и получила ,хотя сама на язык остра .Счас наверно и я отхвачуtomato:

24.02.2013 - 09:26
: 534
азкатринка пишет:

Дима

азкатринка пишет:

тебе не повезло

таки Дмитрий вас китаезы пидманули али как ?

20.08.2015 - 19:40
: 102

вообще не пойму зачем воспринимать в штыки то что кто то уже опробывал,и то что работает,ведь этот раздел и посвящен с самого начала как работают бактерии,у кого что получилось.И если кто то лоханулся,так это не значит что все кругом шлёпалы,правильно я говорю или нет?

24.02.2013 - 09:26
: 534
азкатринка пишет:

правильно я говорю или нет?

вот пока не слышал что кто то изобрел вечный двигатель, в ВСЕ это с бактреиями очень похоже на шарлатанство т.к. сам измаявшись от всяких болезней-гнилей растений купил кучу фитоспорина и пытаюсь силой мысли заставить его работать, пока успокаиваю себя тем что что то неправильно делаю уже второй год, привык ли знаешь доверять людям а они на 70% шарлатаны

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Бред. С больной головы на здоровую. У меня бактерии работают и стоят 1.7 доллара на 10 кв.м. Я показал как я это сделал. Пусть покажут другие и цену озвучат, вот и весь вопрос. Других нет проблем никаких. А если человек мне говорит в интернетах "ты гонишь" то я говорю что он чепушило, и два дебила равнозначны в разговоре если себя так ведут они. Давно научился видеть таких чмырдяев и различать их среди нормальных людей, но по старой привычке какой то ввязываюсь в дрязги эти. Донкихотство.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
dima_kz пишет:

и стоят 1.7 доллара на 10 кв.м.

Дмитрий, немного не понял. Вы давали ссылку http://world.taobao.com/item/7652900621.htm?fromSite=main, здесь цена 60 юаней. При курсе 10, 6 р. за 1 юань, это 636 рублей. Ни как не получается ни 1,7, ни 2,0 доллара... dntknw По второй ссылке почти в 2 раза дороже.

24.02.2013 - 09:26
: 534
dima_kz пишет:

бактерии работают и стоят 1.7 доллара на 10 кв.м.

дешевка какая то, у вас там рядом в Челябинске чудо технология за 15000руб на те же самые м2 lol

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Вот вот, и я про то же. Тогда курс такой был, когда я заказывал, сейчас дороже получается. Если честно не смотрел даже. На весну наверное опять буду брать и делать откормочник квадратов на 40 сразу. Что с кормами будет непонятно, погода так меняется что приходится лавировать.

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Вы правы, посмотрел заказ - пачка стоит 19.7 доллара. Это на квадратный метр выходит 2 доллара, просто засела в голове циферка эта.

Посмотрим как зимой себя покажет эта подстилка в реале. У меня уже планы кур рядом посадить в клетки с откормочником, тепло им будет там, даже лучше чем в коровнике. наверное.

Товарищ брал поросят у меня (кстати assm спасибо большое за кабана, орел в своем деле!), у него 14 свиноматок на соломе с опилками, метровый слой и ничего вообще не добавляет. Он посмотрел и тоже на весну настраивается - трактором выгребает старую, опилки тарит в яму и китайские бактерии вносит. Лишь бы нормально все было, нюансы узнаем в процессе.

Если кто отпишется еще по китайским кто их использует, что и как - наверное все в этой теме будут признательны. Оказывается ничего военного, самый большой головняк это яма, бетонные площадки, опилок завезти. А внесение элементарное, я на штык снял опилки, разбросал смесь из пакета перемешанную с кукурузной крупой 1к5, перекопал, чуть водой сбрызнул и обратно на штык вернул опилки. Через 12 часов уже пошла температура, а когда каках раскидал - "пошла вода горячая" lol

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
азкатринка пишет:

на моих бактериях написано,сделано в англии,рассфасовано в россии,но как правильно кто то писал,не главное кто производит,главное что работают clap Марга_рита ,вродебы тентовый сарай не дорого обходится dntknw А вообще вы уже пробовали какие нибудь бактерии?

Вся проблема в том, что живу я на севере, и температура зимой достигает свыше 40 градусов, а в 2005 году так 57* стоял мороз в январе. Если б я жила в Белоруссии, то тент или тепличного плана из поликарбоната сарай подошёл бы, а у нас основательно нужно строить. Зимой в морозы грунт так играет, что в этом году у меня в доме три стеклопакета треснули, фундамент приподняло и рамы сыграли. В этом году, по всем природным явлениям тоже суровая зима ожидается, поэтому и боязно сарайчик ниф-нифа строить. Бактерии никакие не пробовала, так как нет условий их запустить.Тему про бактерий изучаю давно, поэтому когда появилась компания Нетто-пласт, даже не стала задумываться о дилерстве в своём регионе. Это мы форумчане, сидим в темах, делимся опытом, советами, фотографиями, контактами, сайтами и т.д., некоторые здесь даже нахамить и поругаться успевают. А люди приходят ко мне, и когда начинаешь им рассказывать про новые возможности в содержании животных, они просят дат, продать, подарить им эти бактерии. Я не могу же всем давать ссылки на китайский сайт и говорить что там есть такие бактерии. Это рынок, и человек устроен так что он пришёл на рынок и хочет купить. Есть люди которые, прежде чем купить пачку чая оббегут все ближайшие магазины, найдут где он на 4 рубля дешевле, и только потом купят, а есть такие которые зашли в магазин взяли пачку чая, заплатили деньги и понятия не имеют сколько он стоит в соседнем магазине, поэтому дома пьют все чай от одного производителя и все довольны. Таких примеров можно написать массу, но суть одна. В данном случае бактерия работает, труд фермера облегчен и все довольны, не важно кто за сколько эту бактерию купил. Я допустим тоже никогда не покупала из Китая, мне как то непривычно. Товар купленный у нас, в случае если он не устраивает, можно хоть позвонить производителю(продавцу) и попытаться мирно решить проблему путём переговоров на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. В самом худшем случае, если никаких компромиссов не найдено, так хоть выругаться на продавца и получить выплеск отрицательных эмоций. В конце концов вынести в СМИ антирекламу. Фирмы желающие дальше продвигать свой товар, в случае каких то конфликтных ситуаций, как правило идут на диалог. А китайцам куда звонить, чего говорить? Большой риск выкинуть деньги на ветер.
У меня знакомый, открыл интернет магазин по продаже автомагнитол. Принимал заказ, переправлял его к китайцу, тот в свою очередь отправлял товар заказчику. Товар был хорошего качества, дело пошло на УРА. Но китайцы, видимо, народ жадноватый, и он стал отправлять людям дешёвую подделку. Но заказчики то не дураки, стали возвращать эти магнитолы, но не китайцам(так как они о их происхождении даже не догадывались) а моему знакомому. Итог-он разорился. Поэтому с китайцами тоже как повезёт. Но риск дело благородное.
Обидно только что Российские производители не производят эту бактерию. Хотя не гарантировано что будет дешевле. Заработать все хотят.
Я два года назад купила большие металлические бункерные кормушки для индюков по очень высокой цене. На тот момент меня эта цена устраивала и я купила. Потом я нашла в просторах интернета эти кормушки намного дешевле, но ни разу не пожалела что их тогда купила, так как они служат мне верой и правдой уже два года. И ещё заметила такую закономерность, чем больше денег уходит из кошелька, тем больше их туда приходит. Просто нужно работать и быть добрее. Всем желаю хорошо подготовиться к зиме.

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Работал на фирме главбухом, мы возили товар из Китая крупным оптом, вагонами. Затаривали склады под завязку свои а потом мелкооптовые приходили и магазины и закупались у нас. Насмотрелся! В том числе были случаи когда 1000 коробок с магнитолами приходит, они скомплектованы в большие упаковки, всё заводское и целое. Открываем такой бокс, считаем магнитолы - по счету все сходится, приемка проведена и оприходовали. А когда покупателям уже демонстрируют продавцы их, вскрывают упаковку а она пустая внутри. На заводе значит обманывают сразу. И таких историй было.....

Ваш пост напоминает речь адвоката.) Конечно, все хотят заработать! Но и все хотят экономить!! Вот между этими мотивами и идет выбор, куда чаша весов склонится. Кому то элементарно некогда или пилят бабло, оно не свое и не жалко его. Но здесь люди реальные, которые пашут а не в костюмчиках распиливают. Отсюда и такие посты как мои. Плюс к этому человек элементарно не умеет себя вести, закидывает "якоря" как психологи говорят, поэтому и получает отлуп. Как то так.

Еще раз. Фото, результаты и цены - в студию, и люди сами порешают что брать. А меня к быдлу не надо причислять, два высших образования и бизнес-школа международная. Я просто знаю быдло язык и умею на нем разговаривать.

Имхо тентованный сарай это нонсенс для наших условий. Если не померзнут обитатели то сдует его в соседнюю область.)

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Как и обещали, вот ссылки на наше видео ( первый и второй день).
1. https://www.youtube.com/watch?v=Kar8n7-l08k&feature=youtu.be
Всё заработало на ВТОРОЙ день( на улице +7, в курятнике +17). Сейчас делаем заказ с Китая. Сравним и если результаты будут одинаковыми, то будем покупать у них, т.к в 10 раз дешевле.
2. https://youtu.be/DC4vsBcmii4

24.02.2013 - 09:26
: 534
Солнышко18 пишет:

заработало на ВТОРОЙ день

заработало в смысле подстилка горячая в видео ничего про это не сказано? а может это сами куры нагрели т.к. их 70штук помещение маленькое.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

ОК завтра засунем градусник в опил hi на видео покажем! Всем доброго дня и удачи victory

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

У китайцев по ходу новая упаковка и вес 500г. Кто то уже брал ее?

Вложение
utuwzz5mofi.jpg
10.02.2012 - 07:52
: 1282

ссылка
Да, похоже новая фасовка, по 500 гр и дешевле- 60 юаней или 9.5 долларов.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Может скинемся да возьмем кто за? Дима сможешь заказать и в дальнейшем разослать на адреса?

10.02.2012 - 07:52
: 1282

А смысл? В чем нужда оптовой закупки и "серой" рассылки по почте или автобусам? По РФ прекрасно доставляется это все дело, ищете фирму-посредника по доставке из Китая и всех делов. Алиэкспресс с недавних пор напрямую с Россией работает, и за рубли. И того кто мне говорил "ты гонишь" я сразу вычеркиваю отовсюду.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Какой ужос laugh

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

Дима, ты вот тут многим грубишь, ставишь людей на место, требуешь от людей доказательств в качестве фото и видео, пишешь что у тебя два высших образования и что то там ещё, знаешь язык "БЫДЛО" (хотя знать и разговаривать разные вещи). Короче в данной ветке, яркая личность. Сейчас специально перечитала ветку, с того самого момента когда ты появился в разговоре, думала может чего упустила. В результате... форумчане выкладывают фото, видео, делятся своим опытом "дорогих", но работающих бактерий. А с твоей стороны, получается только пустые слова..... что "дешевые" китайские бактерии работают. Долго уж ждём от тебя доказательств. Где фото? Кроме тех что хрюшки в грязи? Просим фото в студию!!!!
Теперь хочу попробовать разобраться со стоимостью в долларах, юанях или рублях. Может я чего то не понимаю?
Ты покупал бактерии около 20$, это за 1кг. пачку, что соответствует 2$ на 1м2(с твоих слов). Я отправилась по ссылке транспортной компании которую ты давал выше, поисковик выдает эти бактерии по цене16,17$, но уже за 0,5кг. Я так понимаю производитель поменял упаковку. Не поняла только это цена с транспортными расходами или нет. Даже если взять во внимание что это с транспортными + в результате получится ещё чуть дороже (опять таки ссылаясь на твой опыт), будет приблизительно 17$. Это уже не на 10, а на 5 м2. При нынешнем курсе доллара это будет грубо 1200рублей. 240 рублей на 1 м2. Я правильно посчитала?
Теперь давайте возьмём стоимость "дорогих" бактерий, тех же самых китайских только от другого производителя, но реализуемых на Российском рынке. Их стоимость 4000 за пачку 1кг. Если читать инструкцию производителя, то данная подстилка закладывается из расчёта 1 кг. на 10 м3, что =17м2 при слое толщиной 60см. 4000р./17м2=235,.... рублей. И где же они у нас "дороже"?. Либо я где то в расчётах ошиблась, либо я чего то не понимаю.
Просьба к форумчанам, кто уже заложил и пользуется этими бактериями, но купленными за рубли, напишите по какой стоимости вышел у вас 1м2.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Марга_рита good

10.02.2012 - 07:52
: 1282
Марга_рита пишет:

Дима, ты вот тут многим грубишь, ставишь людей на место, требуешь от людей доказательств в качестве фото и видео, пишешь что у тебя два высших образования и что то там ещё, знаешь язык "БЫДЛО" (хотя знать и разговаривать разные вещи). Короче в данной ветке, яркая личность. Сейчас специально перечитала ветку, с того самого момента когда ты появился в разговоре, думала может чего упустила. В результате... форумчане выкладывают фото, видео, делятся своим опытом "дорогих", но работающих бактерий. А с твоей стороны, получается только пустые слова..... что "дешевые" китайские бактерии работают. Долго уж ждём от тебя доказательств. Где фото? Кроме тех что хрюшки в грязи? Просим фото в студию!!!!

Какое редкое и изысканное словоблудие длинное, обороты речи, блескучая трескотня балабольная! Долго думали? Чем, собственно, обязан - такому вниманию, в ветке про бактерии для переработки свиного навоза? Ваши где фото, или вы только диванный боец? Посижу, посмотрю, пока другие корячатся и рискуют, и потом выберу того кто меня классно обработает и за мои бабки получу комфорт и удовольствие, угадал? Да вперед и с песней! И других приводите, да побольше..))) Меня ваша компания не развела, и мне плевать на ваши закидоны, про фото и доказательства, всё работает (и даже без свинок в загонах пока ибо стройка еще идет), и цена указана на сайте продавца. Отлезьте. Посчитаю нужным - выложу. А воевать с зомби не вижу смысла. Плодитесь и размножайтесь lol

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

Дима, другого тона, в принципе, и не ожидала, поэтому заранее настроилась не расстраиваться. И то что в твоих глазах ты увидел ещё одного, как ты выражаешься "зомби", это твоё право. Человеку свойственно видеть то что он хочет видеть.
Теперь по теме. 1)

dima_kz пишет:

Долго думали?

Если честно, то да. Даже ветку перечитала.
2)

dima_kz пишет:

Чем, собственно, обязан - такому вниманию

Почему такое внимание к тебе. Здесь на форуме в разных ветках иногда встречаются такие яркие личности как ты, которые стараются кому то нагрубить, кого то оскорбить, короче казаться на голову выше из-за своей дерзостьи, поэтому и выделяетесь из толпы. А самому что то показать, рассказать и поделиться опытом, к сожалению, одни только бла-бла-бла.
3)

dima_kz пишет:

в ветке про бактерии для переработки свиного навоза

Ветка называется совсем по другому, и здесь находятся люди которые содержат не только свиней, но и птиц тоже. То что я не держу свиней, вовсе не говорит о том что я не в теме.
4)

dima_kz пишет:

Ваши где фото

Что касается меня. Я уже про себя писала, если вы хоть чуть чуть вникаете в тему, а не только откусываетесь.
5)

dima_kz пишет:

или вы только диванный боец?

Что касается дивана, может вы и правы, иногда поздно вечером или ночью иногда даже днём, как сейчас например, есть время посидеть и почитать, иногда даже как видите есть время написать что-то, всё остальное время, к сожалению, я тоже по-уши в навозе, при этом ещё работа, двое детей, да и здоровье оставляет желать лучшего.
6)

dima_kz пишет:

Меня ваша компания не развела, и мне плевать на ваши закидоны

Я не в коем случае не агитирую людей бежать и покупать у Нетто-пласта, бактерии. Являться дилером, вовсе не означает впихивать людям товар. В моем случае, подписав дилерство, я ориентировалась на удобство покупки товара в нашем регионе для людей, так как имею свой магазин по комбикорма и живой птице, и ко мне едут люди из ХМАО и ЯНАО. Мне самой хочется докопаться до истины и понять выгоду как потребитель а не как дилер. Я могу так же как и вы заказывать товар из Китая и предлагать его людям, поэтому и написала выше весь расчёт. Так зачем заморачиваться с Китаем? Через меня сейчас два человека купили эти бактерии, отзванивались, говорят что всё работает, но пока не увижу фото или видео отчёт от них, то разговор только на словах. Брали из других городов, поэтому нет возможности проскочить посмотреть самой. В наших суровых условиях, нужны какие то новые методы содержания хозяйства, так как большую часть года -холодно, поэтому и ищешь более выгодные условия содержания.
7)

dima_kz пишет:

Посижу, посмотрю, пока другие корячатся и рискуют, и потом выберу того кто меня классно обработает и за мои бабки получу комфорт и удовольствие, угадал?

Нет не угадал, но фантазия у тебя прикольная.
8)

dima_kz пишет:

всё работает (и даже без свинок в загонах пока ибо стройка еще идет),

Теперь понятно почему выложить нечего. А то

dima_kz пишет:

Отлезьте. Посчитаю нужным - выложу.

Нужно называть вещи своими именами.
9)

dima_kz пишет:

Какое редкое и изысканное словоблудие длинное, обороты речи, блескучая трескотня балабольная!

Спасибо за комплимент. Это моя манера общаться, и заметьте нигде вам не нахамила.
10)Можете не отвечать, так как

dima_kz пишет:

А воевать с зомби не вижу смысла.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Марга_рита - дай Бог вам здоровья thank_you

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
Солнышко18 пишет:

Марга_рита - дай Бог вам здоровья thank_you

Спасибо, здоровье всем нужно. Вам тех же благ.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах