Вы здесь

Бактерии для переработки навоза и отопления. Страница 32 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1880 сообщений
20.08.2015 - 19:40
: 102

Dima kz,вы наверно уже знаете,что хряку нужен станок с перегородками до самого,самого низа? wink

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я наверное уже знаю это lol
Выбирался у вас? Я в этот раз больше за верх опасаюсь, мой 120 см брал с выламыванием верхней доски, пока пятидесятку не поставил.

20.08.2015 - 19:40
: 102

не успел выбраться,но подкоп сделал,у него был крайний станок,за ним в ряд ещё 4 станка со свиноматками,крышняк рвало у него не слабо shok ,перегородки не ломал(квадраттруба)здоровья не хватило laugh .У нас тоже высота 1.20-не прыгает,а у вас какойто прыгучий wiggle

20.08.2015 - 19:40
: 102

Dima kz ещё следите за влажностью,опилки должны быть всегда слегка влажные,сверху просто проливайте немного водой,если сухие,даже когда свинюх запустите,тоже следите и проливайте если необходимо

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Спасибо за советы! Описания нет адекватного, вслепую всем сообществом идем в этом направлении, делимся знаниями good

20.08.2015 - 19:40
: 102

обращайтесь, если что,подскажу wink

Россия
: красноярск
20.08.2010 - 19:07
: 3
азкатринка пишет:

такие же как у меня clap ,а чего свинюх не запускаете сразу?

А уВас же вроде бы биохлев?

20.08.2015 - 19:40
: 102

логотип зеленый и у меня такой,а может и ошибаюсь blush2

Україна
: Белгород-Днестровский
25.06.2015 - 22:28
: 6

Добрый вечер. Живу в Украине. Есть опыт содержания свиней для собственных нужд. Хотелось бы немножко увеличить поголовье. Но без бактерий это невозможно. Соседи заклюют (из-за запаха). Подскажите пожалуйста, как купить бактерии в Китае. Может есть контакты надежных посредников.Я в этом "чайник". Спасибо большое всем кто откликнится. thank_you

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

У нас есть первые положительные отзывы, пока только устные, но люди обещали скинуть фотоотчёт о закладке бактерий, от Нетто-пласта. Постараюсь сразу же выложить их отзывы. Я уже писала, что данная компания появилась на Российском рынке совсем недавно, и мы подписали с ними договор на свой регион. Очень хочу попробовать в своём хозяйстве данные бактерии, но к сожалению, когда строили помещение под птицу мыслей о бактериях не было вообще, а сейчас чтоб запустить бактерии, хотя бы чтоб не быть голословными, нужно сооружать другое помещение. Хочу попробовать поселить на них нутрий и отдельно птицу. С ума схожу от любопытства, но приближается зима и думаю что со строительством в этом году вряд ли что то получится. Если кто то уже воспользовался данной продукцией, поделитесь мнением, пожалуйста.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Марга_рита пишет:

Если кто то уже воспользовался данной продукцией, поделитесь мнением, пожалуйста.

Читал, что это те же самые китайские бактерии, только продаются под другой маркой....

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
азкатринка пишет:

мой в нижнем слое создает температуру +40 градусов,верхний -(15-20 см)-+15 ,зимой не замерзает и создает + температуру.Да и заливать бактерии можно не выгоняя свиней из станка

good

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Уважаемые, кто в личку мне пишет по этим бактериям! Пролистайте 5-10 страниц назад и прочтите и вникните в суть. Достали если честно. Ну собираетесь вы свиньями заниматься, или на подстилку их переводить - так какие проблемы то? Делайте, думайте. От меня что вы хотите? Всю инфу я выкладывал как делал покупку, читайте, определяйтесь, думайте. Я на такую лажу отвечать в личке не буду, без обид, одно и то же. Бактерии рабочие, обмана нет со стороны китайцев. Два доллара за пачку 400 гр. Кто вам пропихивает тут своё - ну пусть пропихивает, как говорится нашли друг друга значит. Кто головой думает - тот и думает и делает. Надеюсь понятно объяснил. Еще раз для особо одаренных - вся инфа в ветке есть. У вас нет времени чтобы изучать, а у меня есть время чтобы одно и тоже по сто раз писать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вычитал про китайские бактерии:
"продукт добавляется в корма и питьевой воды Вы можете быстро удалить гормоны и препараты животного происхождения, быстрое восстановление естественного ароматного мяса значительно улучшить вкус, посвящена производства микробных возбудителей бренд продуктов масштаба свинья, курица и других животных.
прямые или специи питьевой воды, удаления гормоны животных и наркотиков, нетоксичные побочные эффекты, полностью способных достичь зеленый экологически чистой хозяйство, и может достичь нулевого уровня выбросов загрязняющих хозяйства."
То есть, если его добавлять в корм или в питьевую воду, то можно очистить организм животного от всевозможных вредных веществ, в том числе и от антибиотиков? scratch_one-s_head

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
Алексей 2 пишет:
Марга_рита пишет:

Если кто то уже воспользовался данной продукцией, поделитесь мнением, пожалуйста.

Читал, что это те же самые китайские бактерии, только продаются под другой маркой....

Да, да это те же китайские бактерии, только они заключили с Китайской фирмой, которая производит эти бактерии, контракт и поставляют эти бактерии в Россию под маркой Нетто-пласт. Фасовка идёт 1 кг-это на 10-12м3 подстилки. Если брать из расчёта на свиней, то хватит на 20м2 при условии 60см. подстилки.

20.08.2015 - 19:40
: 102

и подстилка(китайская) расчитана на 1.5 года всеголишь...маловато

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
азкатринка пишет:

и подстилка(китайская) расчитана на 1.5 года всеголишь...маловато

А я на сколько поняла, так на три года производитель даёт гарантию по работе бактерий. Опять таки какая нагрузка, наверное будет на эти бактерии. Хотя если мыслить масштабно, то и полтора года тоже по трудозатратам хорошая помощь. Тяжёлый труд по чистке навоза уже уходит в сторону, можно себя в чём то другом реализовать, да и недовольные взгляды соседей, ворочающие нос от запаха тоже не будут доставать. Плюс зимой тепло от них животине, опять таки экономия на электроэнергии. Блин, где б взять средства на новый сарай bang Очень хочется попробовать перезимовать с бактериями.

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
Алексей 2 пишет:

Вычитал про китайские бактерии:
"продукт добавляется в корма и питьевой воды Вы можете быстро удалить гормоны и препараты животного происхождения, быстрое восстановление естественного ароматного мяса значительно улучшить вкус, посвящена производства микробных возбудителей бренд продуктов масштаба свинья, курица и других животных.
прямые или специи питьевой воды, удаления гормоны животных и наркотиков, нетоксичные побочные эффекты, полностью способных достичь зеленый экологически чистой хозяйство, и может достичь нулевого уровня выбросов загрязняющих хозяйства."
То есть, если его добавлять в корм или в питьевую воду, то можно очистить организм животного от всевозможных вредных веществ, в том числе и от антибиотиков? scratch_one-s_head

Сейчас есть много разновидностей пробиотиков для животных и птиц. Вы скорее всего прочитали в переводе именно про них. Кстати, у Нетто-пласта, есть тоже эти пробиотики, почитайте про них на сайте Нетто-пласт . Скорее всего один завод выпускает. На Российском рынке компаний выпускающие пробиотики, масса. Например Башинком г.Уфа или Компонент г.Бугуруслан, БиоТэп г.Пятигорск и многие другие. Принцип, практически у всех один и тот же. А вот Бактерии по переработке навоза, здесь Китайцы всё таки, на мой взгляд, лидируют.

20.08.2015 - 19:40
: 102

на моих бактериях написано,сделано в англии,рассфасовано в россии,но как правильно кто то писал,не главное кто производит,главное что работают clap Марга_рита ,вродебы тентовый сарай не дорого обходится dntknw А вообще вы уже пробовали какие нибудь бактерии?

24.02.2013 - 09:26
: 534
Алексей 2 пишет:

4. Обработка подстилок проводится методом смачивания или орошения в отсутствии животных ( срок ожидания 30-60 минут)

в связи с чем такие рекомендации если везде пишут, что бак-препараты безвредны для птицы и животных, --- врут ?

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Всем привет! Мы заказали Дезинфикатор у Кузмина А.В (у него много видео на ютубе: "Революция в сельском хозяйстве"). 11.09 будем закладывать подстилку на 10м2 для птицы, пока что. Будет около 70 несушек. Через месяц скинем видео, если интересно...

24.02.2013 - 09:26
: 534
Солнышко18 пишет:

интересно...

очень, тоже вот есть желание , НО т.к. в теплые дни в помещении 10м2 открыта дверь окно и вытяжка Ф200мм все же воздух не альпийский, а если добавить туда еще и подогрев от подстилки думаю буде алес, что то никто не думает о том что использование такой подстилки потребует дополнительной вентиляции как минимум удвоенной.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Про вентиляцию у Кузмина А.В все хорошо рассказано ( к бактериям идет подробная инструкция )

24.02.2013 - 09:26
: 534

Очередной вечный двигатель, ну ну посмотрим, одно только что о продукте ничего не написано наводит на мысль о очередном разводе, так как аналогичные препараты как пишут люди, тот же самый байкал стоят на порядки дешевле, как правило такие "изобретатели" выдают за свое "изобретение" да хотя бы те же китайские препараты только по цене в разы выше. Самое прикольное про технологию применения, вот за нее то как раз автор и может просить денег (если эта технология запатентована) . Сам принцип, автор Андрей из Челябинска купил китайский препарат с неким своим упоминаемым соавтором, попробовали его увидели что работает, методом научного тыка подкрепленного китайскими рекомендациями вышли на "технологию" применения, в которой в т.ч. и устройство подстилки и тд и тп, а вот в остальном сомневаюсь о каком то революционном методе так бы уже все СМИ трубили что самородок с Урала изобрел чудо dntknw

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Не ну нам как то пофиг революция не революция главное что работает good и мне не интересно развод не развод laugh лично мы искали результат он нас устраивает clap мне проще с Андреем из Челябинска работать чем с другими людьми типа китайцев hi

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Легион вам имя. Вот упертый товарищ этот, зомбирует людей капитально. Кончилось его время, и неудивительно - Интернет такие "идеи" хоронит за очень короткое время. Это раньше можно было эксплуатировать тему долго и выгодно, сейчас нет. На ходу подметки отрывают.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

Парни вы че? укушенные или как??? Зомбирует...... ну ты гонишь, имя твое Гонишуа( шучу я так ) laugh Мы взяли у нас все норм!!! А то что мы переплатили пару тышь...... дык мы это так, как вы, близко к сердцу не принимаем! зарабатывайте больше,товарищи hi

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я за такие шутки в отношении себя пробиваю двойку сразу, если что, в реальной жизни а не виртуальной. Этот пассажир меня на бабло не развел, зато развели китайцы в первый раз. Но там тоже затраты были мизерные, зато определил их место и людям рассказал что мошенники. А заработок в с/х отрасли это дело очень и очень тонкое... За счет втюхивания и наипалова тоже можно конечно. Но очень недолго.

Россия
: ижевск
13.08.2015 - 08:15
: 41

пробиваю двойку сразу laugh в голову себе пробей! И не мучай себя и остальных hi

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Вот есть такие люди, сразу понимаешь что мразь. И общаться себе дороже с таким дерьмом. А все равно приходится. За слова надо отвечать. И такой чел рано или поздно нарвется на такого кто его остановит и пояснит, как себя надо вести и где его место. Это утешает.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах