Вы здесь

Бактерии для переработки навоза и отопления. Страница 22 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1880 сообщений
Беларусь
17.02.2015 - 22:27
: 2
dima_kz пишет:

В первых числах марта буду заказывать, дам ссылку вам в личку.

Хорошо, спасибо, буду ждать.

Россия
: Омск
08.02.2015 - 14:26
: 24

Здравствуйте Дима, можно и мне ссылку, весь сайт Таобао перелопатил, но каких как на картинке не нашел.

Беларусь
: Минск
11.12.2010 - 05:31
: 97
VITALII OMSK. пишет:

Здравствуйте Дима, можно и мне ссылку, весь сайт Таобао перелопатил, но каких как на картинке не нашел.

Здесь есть разные.

Россия
: Омск
08.02.2015 - 14:26
: 24

[quote=Александр Швидкий]
Огромное вам спасибо thank_you

Россия
23.02.2015 - 20:06
: 4

Конечно Китай стратегический партнёр России ,однако никогда не доверяю их товарам.Зачем так далеко искать этот товар когда рядом есть .Прошу прощения с новым браузером не могу договориться)))) фирма называется "Альпина".На сайте есть всё как пользоваться и цены https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&u...

Беларусь
: Минск
11.12.2010 - 05:31
: 97
storm пишет:

Конечно Китай стратегический партнёр России ,однако никогда не доверяю их товарам.Зачем так далеко искать этот товар когда рядом есть.https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=eDzrVNmjIIqDYIrSgKgN&gws_rd=ssl# надеюсь правильно ссылку скинула.

Ссылка в никуда. Вы наверное никогда не заказывали товар в китайских интернет магазинах от проверенных продавцов.

Россия
: Волгоград
28.06.2013 - 22:30
: 229

Купил Компост-25 производства Южно-Африканской республики и Компост производства Великобритании. Фирма Bioelements Есть у кого то опыт использования?

Байкал ЕМ1 тоже приобрел 2 бутылки готового, но температуры как я понял пока не подходящие для использования. Свиней и кур поил три дня подряд. Пьют хорошо, но понятное дело, результатов ждать надо дольше.

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

В зимнем теплом загоне у свиней залила в щели пола литровую банку разведенного "компостина", чтобы моча с опилками не кисла и не пахла - через неделю от пола такой жар шел, что руке горячо было! Окно постоянно на проветривании всю зиму простояло, иначе нереально тепло... Свин свои каки перемешивал с опилками и когда раз в неделю убирала, все уже как пух было. Еще раз убедилась, что компостин вещь, конечно, "работает" отлично... И цена то ему 59-69р/500г. Летом вообще здорово спасает, компост быстро перерабатывается, и земля под щелевыми полами не киснет.

Россия
: Саратовская обл
11.02.2011 - 22:11
: 153
MilaCH пишет:

В зимнем теплом загоне у свиней залила в щели пола литровую банку разведенного "компостина", чтобы моча с опилками не кисла и не пахла - через неделю от пола такой жар шел, что руке горячо было! Окно постоянно на проветривании всю зиму простояло, иначе нереально тепло... Свин свои каки перемешивал с опилками и когда раз в неделю убирала, все уже как пух было. Еще раз убедилась, что компостин вещь, конечно, "работает" отлично... И цена то ему 59-69р/500г. Летом вообще здорово спасает, компост быстро перерабатывается, и земля под щелевыми полами не киснет.

дайте ссылочку,где купить это средство ,которым вы пользуетесь,за 69р-500гр
с ув.

РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прочитал все от и до на одном дыхании... столько проделанной работы... столько информации... а я чуть было не лоханулся...хотел заказать у Кузьмина... вы просто молодцы!!!
Огромная просьба дайте пожалуйста ссылку на китайский препарат кто уже заказывал и все работает???? А то не хочется нарваться на аферистов как dima_kz...

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Это точно. Попытка № 2 скоро будет lol

РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106
dima_kz пишет:

Это точно. Попытка № 2 скоро будет lol

Дмитрий подскажите случайно не здесь заказывали??? http://kupinatao.com/pages/seller_view.aspx?nick=%E7%94%9F%E6%80%81%E7%9...
А то сейчас там бешеные скидки... неплохо было бы со скидкой закупиться...

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Кузьмич. пишет:

А то сейчас там бешеные скидки... неплохо было бы со скидкой закупиться...

если покупать не через этого посредника, а непосредственно с таобао, то будет даже дешевле чем с их скидкой. И в любое время, а не тогда, когда Вам навязывают свой маркетинг посредники.
Единственный момент это найти общий, китайский :) язык с продавцом. Хотя некоторые из них знают английский, тогда вообще без проблем.

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я напрямую с заводом связывался без посредников. Отдел маркетинга производителя. Они счет выставили а я в Китае внутри страны оплатил.

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
dima_kz пишет:

Я напрямую с заводом связывался без посредников.

это, конечно, самый идеальный вариант.
Ждём результат с нетерпением :)

РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106

Мда...так понимаю ссылки кто где купил препараты не кто не даст...(((

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Кузьмич. пишет:

Мда...так понимаю ссылки кто где купил препараты не кто не даст...(((

Вся надежда на Дмитрия...

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Я сейчас жду бабосы, после 8го буду заказывать. Отпишусь потом что получилось.

РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106
dima_kz пишет:

Я сейчас жду бабосы, после 8го буду заказывать. Отпишусь потом что получилось.

Дмитрий ждём с нетерпением...))) вся надежда на вас....у остальных похоже всё получилось и они покинули эту тему....(((

01.02.2015 - 14:42
: 3

Всем огромное спасибо за проделанную работу и за то, что делитесь опытом. Сам только начинаю развивать тему своего личного подсобного хозяйства, пока в теории. Тема очень актуальная, так как хочется по максимуму использовать наработки других более опытных людей, а не изобретать велосипед.

01.02.2015 - 14:42
: 3

Прочитал всю тему и хочется немного подытожить:

dima_kz пишет:

Всем привет! Чудо-бактерии не запустились, сегодня с китайцами разругался вхлам, заблокировал в скайпе, люди не вполне адекватные, очень хитрые и изворотливые, доказать им обман очень сложно. Попробую через товарища выйти на их босса, он строит ж/д в Китае и связан с чиновниками из министерства транспорта. Эти с кем общался пошли в отказ, я не я и корова не моя, у нас все испытания прошли хорошо, ну а вообще бывают случаи что не срабатывают бактерии, почему никто не знает.

На будущее, тем кто будет работать с ними. Будьте предельно осторожны! Деньги они от вас с радостью возьмут, а дальше можете забыть про них. Вот название завода sukahan (weifang) bio-technology co. ltd, менеджер по продажам Линда.
Получил очень хороший опыт я считаю. Фото пакетов с бактериями приводил выше. Пошел за Байкалом или Горынычем lol

Насколько я понял это про них:

Вложение
foto1.jpg
01.02.2015 - 14:42
: 3
Илина1984 пишет:

похожа только с рисунками ...свиньи куры....одни иероглифы ни слова на русском ...вес 400гр

А какие-то из этих работают!!
Я прав??

Вложение
foto3.jpg
foto2.jpg
10.02.2012 - 07:52
: 1282

Да, эти, в заказе у меня висят 20 пачек по 200 гр, 1.7$ за пачку. С таобао через нашу фирму посредника.

Вложение
tb1ysmbgf-itempickopirovat.jpg
РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106

Дмитрий те что вы показали... по моей информации не подходят для подстилки...с них у меня есть перевод инструкция...
А вот те что выше где свиньи и куры нарисованы подходят и в инструкции чёткое руководство для подстилки....
Вопрос в том где заказывать??? чтобы рабочие были....

РФ
: село Рязановка
27.02.2015 - 13:53
: 106

Да вот перечитал ещё раз.... там где 99 написано используют в основном как добавку в корма или воду и не слова про подстилку....

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Хорошо, спасибо! Значит их и закажу и отпишусь. Вот так, гарантированно чтобы - наверное нигде. Балаболки те еще, а торгующая братия это вообще... Чтобы без обмана - да как можно. С лаоваями.) Попробую списаться, поспрашиваю - какой свежести у них осетрина lol

09.03.2015 - 20:54
: 46

Доброго времени суток!долго слежу за темой.тут видео китайское нашёл,я так понимаю они используют всё те же ЭМ-технологии.тогда зачем брать из китая если и в россии можно купить,тем более народ здесь использует во всю.вот если бы кто перевести видео смог http://v.ku6.com/show/j5eMABUySGEUSTKOAdoieA...html?st=1_9_2_1&nr=1

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Алekсей пишет:

тогда зачем брать из китая если и в россии можно купить,тем более народ здесь использует во всю

в России нет бактерий в порошке... всё только концентраты да растворы
порошок именно для подстилки удобнее, на мой взгляд...
поэтому штудируем китайцев вдоль и поперёк :)
кстати такой препарат как на видео есть на таобао.
но вот его то, как раз, покупать там незачем, когда тут под боком есть байкало-тамиро-востоки и т.п.

09.03.2015 - 20:54
: 46

вот ещё видео.это я так понимаю сама технология приготовления подстилки.и там нет ни каких бактерий в порошке. нужен перевод http://www.youtube.com/watch?v=QmmEg6LvhWU а вот тут есть порошок http://www.youtube.com/watch?v=QjblgSiJGus

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Алekсей пишет:

сама технология приготовления подстилки.и там нет ни каких бактерий в порошке. нужен перевод

дык я о том же и говорю, что это технология на жидком концентрате ЭМок, не сухие...
только зачем Вам перевод и все эти сложности с заказами если Вы вот так думаете---

Алekсей пишет:

тогда зачем брать из китая если и в россии можно купить,тем более народ здесь использует во всю

технологию с жидкими описана на форуме и она гораздо проще чем на видео..


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах