Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 856 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
СМД-60 пишет:

кто-то из вас риснет....

А вы чего не рискнёте на нынешнюю власть? или всё устраивает? или в очередной раз народ поимели и снова очухиваетесь для новых подвигов что бы заново кричать слава? так чему то слава?

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
юра ветеринар пишет:
СМД-60 пишет:

gavril.gr пишет:
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

а мелкие щенки больше всех лают хав хав, хав хав.

Ну что поделаешь если мы такие мелкие..........!!!!! И хав, хав, хав..... А я вроде и не хамил некому.... А сдесь я с 2010 вроде как и вроде никому не хамил.

ответь честно на один вопрос, чего ты хочешь добиться??? Может мы просто что-то не понимаем? День независимости? Поздравляем! У нас то же недавно был. у нас кстати за день независимости принят день освобождения Минска от фашистов, лозунги сторонников которых ты тут без конца скандируешь. Любиш свою страну? Люби! Я же не кричу Слава Белоруссии.

А почему? Это твоя страна гордись что ты там живеш! почет тебе и уважение за это!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
СМД-60 пишет:

предприятиям семьи Януковича

Не то говоришь, у вас вроде власть поменялась уже?..

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164

Мужики хватит о политике, тошнит уже.Давайте по теме.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Яуген пишет:
СМД-60 пишет:

кто-то из вас риснет....

А вы чего не рискнёте на нынешнюю власть? или всё устраивает? или в очередной раз народ поимели и снова очухиваетесь для новых подвигов что бы заново кричать слава? так чему то слава?

Потому что мы хотябы пытаемся что-то менять может не выходит но мы пытаеся

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
popivka пишет:

Мужики хватит о политике, тошнит уже.Давайте по теме.

Вы правы пошел праздновать свою БАНЮ! и государственный праздник!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
СМД-60 пишет:

А почему? Это твоя страна гордись что ты там живеш! почет тебе и уважение за это!

А почему у вас не празднуют день освобождения Украины от фашистов Советской Армией (многонациональной)?...Для меня это большой вопрос...Моих два двоюродных деда под Киевом погибли...Родной под Керчью...

02.01.2013 - 12:45
: 3132
popivka пишет:

Мужики хватит о политике, тошнит уже.Давайте по теме.

Полностью поддерживаю! good Ребята, давайте жить дружно!!! smile3 dri

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Шyриk пишет:

на мове написать.

на мове написать не надо лучше каждый на своей и с уважением друг к другу.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Сергей211 пишет:

popivka пишет:
Мужики хватит о политике, тошнит уже.Давайте по теме.

Полностью поддерживаю! Ребята, давайте жить дружно!!!

good beer

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
СМД-60 пишет:

на мове написать не надо лучше каждый на своей

Совсем недавно она у нас одинаковая была.....А теперь у вас какой то польский суржик....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
СМД-60 пишет:
Яуген пишет:
СМД-60 пишет:

кто-то из вас риснет....

А вы чего не рискнёте на нынешнюю власть? или всё устраивает? или в очередной раз народ поимели и снова очухиваетесь для новых подвигов что бы заново кричать слава? так чему то слава?

Потому что мы хотябы пытаемся что-то менять может не выходит но мы пытаеся

похвально,. только вот хуже становиться, так зачем головой об стенку bang если результат и так известен, голова в дребизги а стене пофиг, просто что бы написать, а мы пытались dntknw уж не первый раз пытались, а воз и ныне там, где власть и деньги делят, там простонароду нет места, а вот прикрыться народам это всегда пожалуйста, Вам ещё не надоело быть этим прикрытием ?

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Анатолий Иванович пишет:
СМД-60 пишет:

А почему? Это твоя страна гордись что ты там живеш! почет тебе и уважение за это!

А почему у вас не празднуют день освобождения Украины от фашистов Советской Армией (многонациональной)?...Для меня это большой вопрос...Моих два двоюродных деда под Киевом погибли...Родной под Керчью...

А кто сказал что не празднуют? Смешно все празднуется приезжайте все отпразднуем кстати недавно были гости из луганской области и они были в шоке что их никто не трогает они пока приехать сто раз звонили и спрашивали не будут ли их приследовать я им дал гарантию что буду с ними везде но приехав они гуляли по городу сами и были удивлены они кстати с територритории ЛНР (наши родичи) иначе б не поехали)

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
СМД-60][quote=Александр1967][quote=Анатолий Иванович пишет:

Я так думаю что вы пишите сообщения на форум из российского компьютера или планшета я имею ввиду производителя типа DELL или Windows российский а газ мне нафик не нужен у меня дрова как нибуть проживем а газ нужен Ахметову и предприятиям семьи Януковича который кстати страдает у вас и платит деньги ополченцам кстати я их уважаю хотя бы за то что они имеют силу духа высказать свое мнение отличное от государственного может кто-то из вас риснет....

Дрова так дрова,а компы в незалежной пока не выпускают,так все таки от кого не зависите то,а мы свое мнение гуманитарной помощью высказываем,и никого не упрекаем..ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
СМД-60 пишет:

я им дал гарантию что буду с ними везде

а ты там кто? местный староста полицай? laugh lol

02.01.2013 - 12:45
: 3132

А перепалка продолжается...
Вот еще видео. Даешь пускач!!!

ILV
18.04.2015 - 20:24
: 417

блин создайте в флудилке политическую тему и пишите туда скока влезет,а самоделки то какое отношение к героям имеют

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ILV пишет:

а самоделки то какое отношение к героям имеют

Прямое, у кого самоделка тот и герой.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
gavril.gr пишет:
СМД-60 пишет:

я им дал гарантию что буду с ними везде

а ты там кто? местный староста полицай? laugh lol

ДА ГЛАВНЫЙ БЕНДЕРОВЕЦ ЧТО ЕСТ ЛЮДЕЙ !!!! А ЗАОДНО И СТАРОСТА И ПОЛИЦАЙ А ЕЩЕ ТРИ ГОЛОВЫ ИЗВЕРГАЮЩИЕ ПЛАМЯ !!!!!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
СМД-60 пишет:

ДА ГЛАВНЫЙ БЕНДЕРОВЕЦ ЧТО ЕСТ ЛЮДЕЙ !!!! А ЗАОДНО И СТАРОСТА И ПОЛИЦАЙ А ЕЩЕ ТРИ ГОЛОВЫ ИЗВЕРГАЮЩИЕ ПЛАМЯ !!!!!

СМД ,ты телевизор смотри меньше, так пользы будет больше...., тема то о тракторах , сколько можно это все читать , напиши что-то толковое.... .

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824
Украина
: Изяслав
13.10.2014 - 01:31
: 306

Я извеняюсь, может я не туда зашол ? Но вроде бы с утра ктото в этой ветке просил фото крепления ПВМ к раме. Как один из вариантов.

Вложение
pict0837.jpg
pict0839.jpg
Украина
: Изяслав
13.10.2014 - 01:31
: 306
Исаченко Сергей пишет:

телевизор смотри меньше. .

А я про телевизор ( зомбоящик) предупреждал. Плохо он влияет на людей ( независимо от националлиности)
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
" Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё"
Йозеф Геббельс

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
al274 пишет:
Шyриk пишет:

насосик стеклоомывателя

Отчаянные ребята. Моторчик то этот щёточый....

Авто будет дороже перекачки бензина при условии что автор не пострадает отчаянный товарищ.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
СМД-60 пишет:

гуляли по городу сами и были удивлены

А что они ожидали? Что по городу патрули останавливают всех подряд и проверяют прописку? и если они с Луганска, то будут проблемы lol . Ящикам верить нельзя! Правду в нынешней ситуации (из зоны АТО) очень сложно узнать, в новостях много фейков и каждая сторона пытается обгадить другую, а правды не показывают или корректируют, так-что господа харош сраться!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Pavlo.Keha пишет:

Я извеняюсь, может я не туда зашол ? Но вроде бы с утра ктото в этой ветке просил фото крепления ПВМ к раме. Как один из вариантов.

Тоже один из вариантов...

Вложение
s5.jpg
Россия
: Хабаровск
10.08.2013 - 19:03
: 111
Pavlo.Keha пишет:

Я извеняюсь, может я не туда зашол ? Но вроде бы с утра ктото в этой ветке просил фото крепления ПВМ к раме. Как один из вариантов.

это я просил! спасибо за фото! моя мысля по креплению пвм подтверждена на ваших фото! а укорачивали только одну сторону или обе? что то не разглядел! еще бы фото с боку шарнира пвм!

Россия
: Хабаровск
10.08.2013 - 19:03
: 111
Анатолий Иванович пишет:
Pavlo.Keha пишет:

Я извеняюсь, может я не туда зашол ? Но вроде бы с утра ктото в этой ветке просил фото крепления ПВМ к раме. Как один из вариантов.

Тоже один из вариантов...

тоже хорош вариант! но не для моего классического варианта! если не получится то приму как за вариант (б), вопрос на засыпку у УАЗа п/ч 41/9 и у 66ги 41/9 одинакова вращатся будут хвостовики при одно скорости движения?

Россия
: Хабаровск
10.08.2013 - 19:03
: 111

и мосты укорачивали или оставляли как есть? и как укорачивали чулок, полуось?

22.09.2011 - 14:46
: 942
Шyриk пишет:

СМД-60 пишет:

Очень УМНО для Вас я уважал Вас и Ваше мнение Обидно!!!!

Для Вас не умно.

я сначала хотел поздравить, все таки праздник для украинцев,

thank_you

Русский<>Россиянин!
Я Казахстанец - по рождению,
Русский по национальности,
Украинец, по гражданству,
я по жизни ХОХОЛ dri

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах