Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 854 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
: Хабаровск
10.08.2013 - 19:03
: 111
Эдуард1988 пишет:
al274 пишет:
юра ветеринар пишет:

уважаемый al (к сожалению имени не знаю) книги это хорошо, но....

..но, что?
По мне - проще предусмотреть настройку догружателя в навеске, а саму навеску делать придерживаясь ГОСТа, чем мириться с углом поворота колёс 27 гр и задирать двигатель.
P.S. Алексей. thank_you

И как не крути разворот и у меня и у Юры будет меньше чем у вас, ездил я с догружателями перед забывает предназначение свое РУЛИТЬ laugh . Задратый двигатель??? никаких изменений в конструкции трактора нет за исклчением установки ведущей звездочки на выход кпп и установки самодельной раздатки, ну и пвм уаз вояка.

А можно подробное фото креплени пвм к трактору?

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Алексей Stoyanov пишет:

А почему четвертая схема не правильная?

в средней части сделать скользяшую, и нет проблем.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Вот такой подьемник слепили дрова грузить. Уже 2 года отработал отлично.

Вложение
foto1273.jpg
foto1279.jpg
Россия
: Хабаровск
10.08.2013 - 19:03
: 111
БандЄра пишет:

Вот такой подьемник слепили дрова грузить. Уже 2 года отработал отлично.

super

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
al274 пишет:
Эдуард1988 пишет:

И как не крути разворот и у меня и у Юры будет меньше чем у вас, ездил я с догружателями перед забывает предназначение свое РУЛИТЬ

Что, то я не пойму, Вы разворачиваетесь с плугом в земле? Или мы о разных "догружателях" говорим?
Я о том догружателе, что достигается перестановкой средней тяги навески в нужное положение.

О разных. Кроме плуга еще есть лопатка, буксировка и прочая шняга. Если нет разницы, то зачем из обычного мтз сделали мтз с пвм? зачем юмз наконец то сделали с пвм? Зачем на "фермере" есть юмз с самодельно установленным пвм???

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
БандЄра пишет:

Вот такой подьемник слепили дрова грузить. Уже 2 года отработал отлично.

Надо клешню на него сделать и вообще здорово будет.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1713
Sergei Pokarev пишет:
Эдуард1988 пишет:
al274 пишет:
юра ветеринар пишет:

уважаемый al (к сожалению имени не знаю) книги это хорошо, но....

..но, что?
По мне - проще предусмотреть настройку догружателя в навеске, а саму навеску делать придерживаясь ГОСТа, чем мириться с углом поворота колёс 27 гр и задирать двигатель.
P.S. Алексей. thank_you

И как не крути разворот и у меня и у Юры будет меньше чем у вас, ездил я с догружателями перед забывает предназначение свое РУЛИТЬ laugh . Задратый двигатель??? никаких изменений в конструкции трактора нет за исклчением установки ведущей звездочки на выход кпп и установки самодельной раздатки, ну и пвм уаз вояка.

А можно подробное фото креплени пвм к трактору?

Пока фото найти не могу и фотика нет. к мосту и к раме приварены площадки примерно 20мм и соединены между собой двумя крестовинами т.е 4 флянца зил собранных на две крестовины и привареных к пластинам.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

Вложение
prapor.gif
prapor.gif
prapor.gif
salyut1650x410.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Вложение
1194944516359261466469222340961712964536153n.jpg
Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
СМД-60 пишет:
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

СМД-60 пишет:
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

Хочеться дальше жити та перемагати є ради чого жити.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
СМД-60 пишет:
СМД-60 пишет:
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

СМД-60 пишет:
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

Хочеться дальше жити та перемагати є ради чого жити.

Нас нікому не зрозуміти даже якщо ми розуміємо що нами керують не ті люди на котрих ми покладали надії але ми подаємо свій голос та робимо ті вчинки які рахуємо правильними і вцьому наша сила!!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!! І це головне а все інше дрібниці головне в нас є мета - мета життя.....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
СМД-60 пишет:

БандЄра пишет:

СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

Мужики, сайт то вроде Российский ! Опять провоцируете! Без этого нельзя никак?...У меня хоть и много корней с Украины, но нынешняя политика ваших так называемых властей мне вообще мягко говоря не нравится!...

Кировская обл. Даровской район
26.04.2009 - 23:47
: 103

За такое можно и баньку сходить dont

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
СМД-60 пишет:

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

Пароль! Вам белитер нужен? Отзыв- Был нужен уже взяли. ой че это я - Героям слава!!! Ураааа.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Анатолий Иванович пишет:

сайт то вроде Российский

а заблокируют то как раз нас с тобой! thank_you

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Анатолий Иванович пишет:
СМД-60 пишет:

БандЄра пишет:

СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

МОЛОДЕЦЬ !!! Я думав я один а я не один ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!!

Мужики, сайт то вроде Российский ! Опять провоцируете! Без этого нельзя никак?...У меня хоть и много корней с Украины, но нынешняя политика ваших так называемых властей мне вообще мягко говоря не нравится!...

Мы за !!!! Мы уважаем Ваше мнение и с ним полностью согласны!!! Но у нас сегодня праздник!!! Так что извините если что ни так. А наши нынешние власти к этому празднику мало имеют отношение а потому что как и ваши власти думаюют только о своих кошельках.... Както-так может не прав- поправьте! Думаю спишемся не скоро я пойду в баню но написал то что на душе может и не надо было но праздник один раз в году....

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437

Где руководство форума , здесь уже как то было по этому разбирательство . Если так плохо знаете свою историю , то этот клич был принят на 2 съезде оун в 1940 году в польском г. Краков , с обязательным вскидыванием руки чуть выше головы . Думаю что не надо объяснять откуда скапировано . У себя кричите сколько угодно , но здесь просим , не надо .

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
юра ветеринар пишет:
СМД-60 пишет:

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

Пароль! Вам белитер нужен? Отзыв- Был нужен уже взяли. ой че это я - Героям слава!!! Ураааа.

Очень УМНО для Вас я уважал Вас и Ваше мнение Обидно!!!!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
Владимир-70 пишет:

Думаю что не надо объяснять откуда скапировано . У себя кричите сколько угодно , но здесь просим , не надо .

Вот именно!....Просто поздравить можно и нужно, но не бандеровским приветствием!!!...http://ok.ru/video/64020823845675-1.....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Анатолий Иванович пишет:
Владимир-70 пишет:

Думаю что не надо объяснять откуда скапировано . У себя кричите сколько угодно , но здесь просим , не надо .

Вот именно!....Просто поздравить можно и нужно, но не бандеровским приветствием!!!...

good хотя бесполезно им чем больше говориш dont тем больше они про славу и героев laugh по этому ну их lol

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Анатолий Иванович пишет:
Владимир-70 пишет:

Думаю что не надо объяснять откуда скапировано . У себя кричите сколько угодно , но здесь просим , не надо .

Вот именно!....Просто поздравить можно и нужно, но не бандеровским приветствием!!!...

Ребята если Вы говорите ВЕЛИКАЯ РОССИЯ! и это правильно но не не надо нам навязывать что нам праздновать! Мы ничего не имеем против России! Просто у нас национальный Праздник и Вы я думаю должны его уважать ведь мы БРАТЬЯ!!!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
СМД-60 пишет:

Ребята если Вы говорите ВЕЛИКАЯ РОССИЯ! и это правильно но не не надо нам навязывать что нам праздновать!

Так разговор то не об этом!!!....Празднуйте!...Но без подтекста!...

Украина
: Чернигов
22.08.2011 - 11:22
: 218

Добрый вечер. Хотел спросить, у меня сцепление Газ и получается, вчера немного копал картофель и трактор на скорости начал останавливаться и потом вообще стал. Сначала думал масло попало, оказалось диск загладило как стекло стал, переклепал накладки и заметил, что кулачки слизаны не равномерно. Получается 3 часть шляпки болтика не стерта, а остача слизаное выжимным подшипником под ноль. Из за чего такое происходит, не правильно выставлены лапки? Либо оно так и должно стираться не равномерно?

1
На фото красным кругом нарисовано, то что стерлось, а сверху этот буртик остается.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
СМД-60 пишет:

Ребята если Вы говорите ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

мы то может и говорим НО, мы это у себя дома говорим, на РОССИЙСКОМ сайте с доменом "RU"

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Анатолий Иванович пишет:
Владимир-70 пишет:

Думаю что не надо объяснять откуда скапировано . У себя кричите сколько угодно , но здесь просим , не надо .

Вот именно!....Просто поздравить можно и нужно, но не бандеровским приветствием!!!...http://ok.ru/video/64020823845675-1.....

Да ребята обидно если вы в это верите я хотел бы услышать ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА из Донецка он рассудит нас ведь на самом острие! Как он там почему молчит????

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164

Привет на моем тоже слизало регулировочные болты сцепления полностью.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
perec.41 пишет:

СМД-60 пишет:

Ребята если Вы говорите ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

мы то может и говорим НО, мы это у себя дома говорим, на РОССИЙСКОМ сайте с доменом "RU"

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
popivka пишет:

Привет на моем тоже слизало регулировочные болты сцепления полностью.

или болты не родные или выжимной гоняет и еще в придачу может он туго крутиться!
А болты новые стояли или как было дело?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
СМД-60 пишет:

Да ребята обидно если вы в это верите я хотел бы услышать

А как в это не верить? Я с Ростовской области и это у нас всё под боком и телек не нужно смотреть! Съездий сам и посмотри и расскажи правду, кто запрещает?...

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах