Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 855 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

СМД-60 пишет:

Ребята если Вы говорите ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

мы то может и говорим НО, мы это у себя дома говорим, на РОССИЙСКОМ сайте с доменом "RU"

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

полностью согласен с вами, хотя сейчас многие ответят что просто мы не любим свою родину так как любят ее другие! laugh

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164

Все стояло Б,У диск новый так я поменял и диск корзину поставил тоже б.у. у нас на новое цены зашкаливают.

02.01.2013 - 12:45
: 3132

Всем здравствуйте! Сегодня "Мультиком" копал картошку, правда урожай - никудышний, дождей совсем не было целое лето. Только в прошлые выходные прошел хороший дождь, а так с весны и не было хорошего дождя. Трава, кукуруза сгорели совсем.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
popivka пишет:

Все стояло Б,У диск новый так я поменял и диск корзину поставил тоже б.у. у нас на новое цены зашкаливают.

Нужно регулировать лапки что бы они равномерно нажимались, или ремонтировать корзину, но это гемор, лучше найти современную лепестковую с УАЗа или Волги....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
perec.41 пишет:

полностью согласен с вами, хотя сейчас многие ответят что просто мы не любим свою родину так как любят ее другие!

Да у них там психоз какой то и уже начал действовать и на нормальных. адекватных людей....ИМХО....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Сергей211 пишет:

Всем здравствуйте! Сегодня "Мультиком" копал картошку, правда урожай - никудышний, дождей совсем не было целое лето. Только в прошлые выходные прошел хороший дождь, а так с весны и не было хорошего дождя. Трава, кукуруза сгорели совсем.

Трактор класс! good Комментарии голоса за кадром на втором видео по делу! yes3 Скорость ужасно высокая! huh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

а мелкие щенки больше всех лают хав хав, хав хав.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
gavril.gr пишет:

а мелкие щенки больше всех лают хав хав, хав хав.

Ну ты как всегда, с желчью!... face beer

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164
Сергей211 пишет:

Всем здравствуйте! Сегодня "Мультиком" копал картошку, правда урожай - никудышний, дождей совсем не было целое лето. Только в прошлые выходные прошел хороший дождь, а так с весны и не было хорошего дождя. Трава, кукуруза сгорели совсем.

Сергей привет я выкопал картошку тоже также но у меня две копалки и скорость поменьше,картоха лучше, видео нет только фото.

Вложение
foto0175.jpg
foto0196.jpg
foto0201.jpg
foto0199.jpg
foto0200.jpg
foto0199.jpg
foto0198.jpg
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

Они привыкли везде разводить бардак, вот и здесь разводят бардак, им же законы и правило не писаны!!!!!!!!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
popivka пишет:

Все стояло Б,У диск новый так я поменял и диск корзину поставил тоже б.у. у нас на новое цены зашкаливают.

зазор в лапках сколь делали?

Сергей211 пишет:

Только в прошлые выходные прошел хороший дождь,

у нас второй месяц не обижает дождями,зимой газетами будем скот кормить наверно,картошку копаем на еду,много гнилой!
И еще по копалке,стрелке,прутья немного неправильно сделаны,круто загнуты,надо бы подлиньше и не слишком высоко!
На фото копал тоже стрелкой

Вложение
chf-c89oflu.jpg
Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
АНДРЕо пишет:
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

Они привыкли везде разводить бардак, вот и здесь разводят бардак, им же законы и правило не писаны!!!!!!!!

Да покушаемся на Ваши устои и Ваш порядок и сколько же от нас у Вас беспорядков?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
СМД-60 пишет:
АНДРЕо пишет:
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

Они привыкли везде разводить бардак, вот и здесь разводят бардак, им же законы и правило не писаны!!!!!!!!

Да покушаемся на Ваши устои и Ваш порядок и сколько же от нас у Вас беспорядков?

беспорядка особо не видел, а вот тех кто не хотел стать героями троих знаю, на лесапилке трудяться dntknw может кто тут обьявиться я герой, мне слава?

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164
Алексей И. пишет:
popivka пишет:

Все стояло Б,У диск новый так я поменял и диск корзину поставил тоже б.у. у нас на новое цены зашкаливают.

зазор в лапках сколь делали?

Сергей211 пишет:

Только в прошлые выходные прошел хороший дождь,

у нас второй месяц не обижает дождями,зимой газетами будем скот кормить наверно,картошку копаем на еду,много гнилой!
И еще по копалке,стрелке,прутья немного неправильно сделаны,круто загнуты,надо бы подлиньше и не слишком высоко!
На фото копал тоже стрелкой

Зазоры делал на глаз.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
gavril.gr пишет:
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

а мелкие щенки больше всех лают хав хав, хав хав.

Ну что поделаешь если мы такие мелкие..........!!!!! И хав, хав, хав..... А я вроде и не хамил некому.... А сдесь я с 2010 вроде как и вроде никому не хамил.

02.01.2013 - 12:45
: 3132
popivka пишет:

скорость поменьше

А с какой скоростью нужно копать? По-медленнее? Пару рядков прокопал на первой пониженной, затем попробовал на второй пониженной. Минитрактором копал первый раз, до минитрактора - мотоблоком. Там конечно скорость поменьше, постоянно присутсвуют пробуксовку, в результате чего мотоблок уводит в разные стороны, даже с догрузами. Думал, если добавить скорости, то картоха должна больше вываливаться в стороны. Опыт - сын ошибок трудных. В этом году и пробовать не было над чем. Картоха мелкая, как горох и очень много вялой. Посадочный материал и то был намного больше. Ну что поделаешь...

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
СМД-60 пишет:

и сколько же от нас у Вас беспорядков?

Еще чего не хватало!!!!!!!

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

полностью согласен с вами, хотя сейчас многие ответят что просто мы не любим свою родину так как любят ее другие!

Да у них там психоз какой то и уже начал действовать и на нормальных. адекватных людей....ИМХО....

Согласен с Вами, вот только не могу понять,от кого они не зависят?чему радуются? вот когда от нашего газа будут не зависеть,американский сланцевый газ наверное по таким низким ценам не купить...янки деньги считать умеют...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
БандЄра пишет:
СМД-60 пишет:

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ошибочка

Вложение
1194944516359261466469222340961712964536153n.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Вот правильно

Вложение
1394816533-310804-66.jpg
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
СМД-60 пишет:

gavril.gr пишет:
Анатолий Иванович пишет:

У нас 22 августа был день Российского Флага и никто на сайте не кричал "Да здравствует Великая Россия", И 12 июня тоже никто не кричал здесь!...

а мелкие щенки больше всех лают хав хав, хав хав.

Ну что поделаешь если мы такие мелкие..........!!!!! И хав, хав, хав..... А я вроде и не хамил некому.... А сдесь я с 2010 вроде как и вроде никому не хамил.

ответь честно на один вопрос, чего ты хочешь добиться??? Может мы просто что-то не понимаем? День независимости? Поздравляем! У нас то же недавно был. у нас кстати за день независимости принят день освобождения Минска от фашистов, лозунги сторонников которых ты тут без конца скандируешь. Любиш свою страну? Люби! Я же не кричу Слава Белоруссии.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
СМД-60 пишет:

если мы такие мелкие.

я имел в виду не вас, а ваше государство,

СМД-60 пишет:

А сдесь я с 2010

и я тоже.

Украина
: Харьков об
31.01.2010 - 17:39
: 164
Сергей211 пишет:
popivka пишет:

скорость поменьше

А с какой скоростью нужно копать? По-медленнее? Пару рядков прокопал на первой пониженной, затем попробовал на второй пониженной. Минитрактором копал первый раз, до минитрактора - мотоблоком. Там конечно скорость поменьше, постоянно присутсвуют пробуксовку, в результате чего мотоблок уводит в разные стороны, даже с догрузами. Думал, если добавить скорости, то картоха должна больше вываливаться в стороны. Опыт - сын ошибок трудных. В этом году и пробовать не было над чем. Картоха мелкая, как горох и очень много вялой. Посадочный материал и то был намного больше. Ну что поделаешь...

Я копаю первой по-вышиной двумя копалками между рядками 620м.л сажу картофеле-сажалкой.

Вложение
foto0427.jpg
02.01.2013 - 12:45
: 3132
Алексей И. пишет:

у нас второй месяц не обижает дождями,зимой газетами будем скот кормить наверно,картошку копаем на еду,много гнилой!
И еще по копалке,стрелке,прутья немного неправильно сделаны,круто загнуты,надо бы подлиньше и не слишком высоко!

Ну вот, у Вас заливает, а у нас жарит. Стрелку слепил года 3-4 назад, тогда где-то увидел в инете и слепил по-быстрому, не вдаваясь в подробности. А не мешало-бы. Была копалка от мотоблака "Нева", так в ней прутья тоже круто загнуты. Спасибо за совет, учту на будущее.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
popivka пишет:

Зазоры делал на глаз.

Не прокатит!...

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Анатолий Иванович пишет:

popivka пишет:
Зазоры делал на глаз.

Не прокатит!...

помню когда то на газ-66 в армии ложкой столовой зазор ловили!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
gavril.gr пишет:

СМД-60 пишет:

А сдесь я с 2010

и я тоже.

Я всё равно чуть раньше вас!... face

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
popivka пишет:

и очень много вялой.

такая на знакома с позапрошлого года, это нехватка влаги, она сама себя съела.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Александр1967 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

полностью согласен с вами, хотя сейчас многие ответят что просто мы не любим свою родину так как любят ее другие!

Да у них там психоз какой то и уже начал действовать и на нормальных. адекватных людей....ИМХО....

Согласен с Вами, вот только не могу понять,от кого они не зависят?чему радуются? вот когда от нашего газа будут не зависеть,американский сланцевый газ наверное по таким низким ценам не купить...янки деньги считать умеют...

Александр1967 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

полностью согласен с вами, хотя сейчас многие ответят что просто мы не любим свою родину так как любят ее другие!

Да у них там психоз какой то и уже начал действовать и на нормальных. адекватных людей....ИМХО....

Согласен с Вами, вот только не могу понять,от кого они не зависят?чему радуются? вот когда от нашего газа будут не зависеть,американский сланцевый газ наверное по таким низким ценам не купить...янки деньги считать умеют...

Я так думаю что вы пишите сообщения на форум из российского компьютера или планшета я имею ввиду производителя типа DELL или Windows российский а газ мне нафик не нужен у меня дрова как нибуть проживем а газ нужен Ахметову и предприятиям семьи Януковича который кстати страдает у вас и платит деньги ополченцам кстати я их уважаю хотя бы за то что они имеют силу духа высказать свое мнение отличное от государственного может кто-то из вас риснет....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Алексей И. пишет:

помню когда то на газ-66 в армии ложкой столовой зазор ловили!

На 53-м--66-м там немного лучше устроена корзина, чем ГАЗ-51 и УАЗ-старая...

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах