Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 653 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
Анатолий Иванович пишет:
Мех пишет:

Перкенс Д2500 дизель , КПП ГАЗ 51 , мост ГАЗ 51 , серво руль , гидро навеска .

Что то он его сильно растянул, база больше чем у МТЗ...

dntknw Он им в полне доволен и не видит изъянов и база ему не мешает !

16.12.2014 - 19:33
: 90

мужики , добрый вечер ! подскажите пожалуста , установил на свой миник на гедравлеку насос зил с гура а он плохо поднемает.

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
sanek ms пишет:

мужики , добрый вечер ! подскажите пожалуста , установил на свой миник на гедравлеку насос зил с гура а он плохо поднемает.

Нужно поднять давление , путём зажатия редукционного клапана !

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
серёга84 пишет:

ТЕХОТВЕРСТИЕ Я ЗАГЛУШИЛ ОБЫЧНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

Привет СЕРГЕЙ! Что то я не понял какое отверстие ты заглушил? У него может причина не в шлангах, а в штуцерах. dntknw Я сколько не ставил, даже сильно и не зажимаю, и все сухо. Ну а ты с вомам решил задачу?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Мех пишет:

Нужен совет .

Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
sanek ms пишет:

с гура а он плохо поднемает.

Плохо это как?, медленно или вообще не хочет поднимать?

Украина
: Белополье
11.03.2013 - 18:31
: 192
серёга84][quote=ST@RTER пишет:

Здравствуйте мужики. Занимаюсь потихоньку доводкой своего МТ и возникло несколько вопросов.

Что не делаю с гидравлическими шлангами все равно понемногу сопляться в местах соединения. Появилась мысля сделать притирку конуса, по принципу притирки клапанов в головке ДВС. Что вы об этом думаете? Что можете посоветовать?

Ещё мне предложили насос НШ-40 с какой-то грузовой машины. Подойдёт ли он по шлицам и креплению к проставке под НШ-10 и стоит ли его брать (планирую в будущем КУН делать)?

СТАРТЕР ИЗВИНИ ЧТО ВСТРЕВАЮ. У МЕНЯ ДВС ТАКОЙ ЖЕ КАК У ВАС . ТЕХОТВЕРСТИЕ Я
ЗАГЛУШИЛ ОБЫЧНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

У вас тоже начало подтекать и ли вы просто для безопасности, Герметик держит нормально?

Подскажите Серёга84 у Вас на ТНВД, есть рычажок он находится между насосом и блоком, где сапун? Как он у Вас подключён и какую выполняет функцию?

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325

Всем привет!!! еле догнал...Просто как когда то я уже говорил люблю не только разное железо но и ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ... только что вернулся с концерта рок группы АРИЯ...в полном восторге...мужики это "лучше щербета" нужна была организму разрядка..вот еще и накатил чуток сейчас..

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Александр1967 пишет:

Всем привет!!! еле догнал...Просто как когда то я уже говорил люблю не только разное железо но и ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ... только что вернулся с концерта рок группы АРИЯ...в полном восторге...мужики это "лучше щербета" нужна была организму разрядка..вот еще и накатил чуток сейчас..

Кто там щас за солиста?

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Алекс@ндр В пишет:
Александр1967 пишет:

Всем привет!!! еле догнал...Просто как когда то я уже говорил люблю не только разное железо но и ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ... только что вернулся с концерта рок группы АРИЯ...в полном восторге...мужики это "лучше щербета" нужна была организму разрядка..вот еще и накатил чуток сейчас..

Кто там щас за солиста?

Михаил Житняков,поет четыре года в группе,молодец..если сравнивать с Кипеловым,то еще несколько лет и голос обретёт оттенок (хорошего коньяка) а так,у него очень хороший диапазон,и вообще я даже не ожидал,что будет так здорово,Холстинин уже не молодой но играет,просто отпад,барабанщик тоже очень понравился,пока все курили,он ожигал минут 10,я в восторге,сам в молодости пытался барабанить,7 лет,поэтому знаю о чем говорю...в наши годы такой аппаратуры небыло..А Дубинин вообще мастер бас гитары и вокала..

Россия
: Свердловская обл. Верхняя Салда
28.03.2010 - 19:32
: 621
АНДРЕо пишет:
серёга84 пишет:

ТЕХОТВЕРСТИЕ Я ЗАГЛУШИЛ ОБЫЧНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

Привет СЕРГЕЙ! Что то я не понял какое отверстие ты заглушил? У него может причина не в шлангах, а в штуцерах. dntknw Я сколько не ставил, даже сильно и не зажимаю, и все сухо. Ну а ты с вомам решил задачу?

Реч о водяной помпе была...следить за форумом надо... clap

россия
: губкин
12.03.2015 - 22:27
: 124

Всем привет! Вот я и завел своё чудо, но прикол в следующем ,работает нормально ,а шкив как шальной скачет , снял ,заменил ,таже фигня! Вывод кривое колено но как? он отмолотил 2 часа и нормально давление на горячую 2 атм на холодную 3!

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080

Здравствуйте господа! В общем (не выдержала душа поэта), завёл (первый раз) я вчера своего "Безумца". Захотелось послушать, как он бурчит. В общем думал, будет тише работать, но звук получился благородным, басовитым. И по поводу тяжёлого механического руля, (Дугласу) я на свой поставил ГУР от волги. Руль крутится одним пальцем, а колёсья стоят 265/75/16".

россия
: чувашия
07.05.2011 - 21:39
: 214
АНДРЕо пишет:
серёга84 пишет:

ТЕХОТВЕРСТИЕ Я ЗАГЛУШИЛ ОБЫЧНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

Привет СЕРГЕЙ! Что то я не понял какое отверстие ты заглушил? У него может причина не в шлангах, а в штуцерах. dntknw Я сколько не ставил, даже сильно и не зажимаю, и все сухо. Ну а ты с вомам решил задачу?

привет андрей. с вомом пока нет . а отверстие заглушил на помпе. тут стартер писал что у него с техотверстия помпы тосол течет.а двс у нас с ним одинаковые

россия
: чувашия
07.05.2011 - 21:39
: 214
ST@RTER][quote=серёга84 пишет:
ST@RTER пишет:

Здравствуйте мужики. Занимаюсь потихоньку доводкой своего МТ и возникло несколько вопросов.

Что не делаю с гидравлическими шлангами все равно понемногу сопляться в местах соединения. Появилась мысля сделать притирку конуса, по принципу притирки клапанов в головке ДВС. Что вы об этом думаете? Что можете посоветовать?

Ещё мне предложили насос НШ-40 с какой-то грузовой машины. Подойдёт ли он по шлицам и креплению к проставке под НШ-10 и стоит ли его брать (планирую в будущем КУН делать)?

СТАРТЕР ИЗВИНИ ЧТО ВСТРЕВАЮ. У МЕНЯ ДВС ТАКОЙ ЖЕ КАК У ВАС . ТЕХОТВЕРСТИЕ Я
ЗАГЛУШИЛ ОБЫЧНЫМ СИЛИКОНОВЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

У вас тоже начало подтекать и ли вы просто для безопасности, Герметик держит нормально?

Подскажите Серёга84 у Вас на ТНВД, есть рычажок он находится между насосом и блоком, где сапун? Как он у Вас подключён и какую выполняет функцию?

да рычажок есть. на машине он был подключен как подсос я так и подключил. перед заводкой я его тяну как на бензиновых тянут подсос. а когда двс прогреется отпускаю.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
серёга84 пишет:

он был подключен как подсос я так и подключил. перед заводкой я его тяну как на бензиновых тянут подсос. а когда двс прогреется отпускаю.

это опережение зажигания, кажись когда тянешь немного раннее становится.

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
АНДРЕо пишет:
Мех пишет:

Нужен совет .

Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

Спасибо за отклик !

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Мех пишет:

АНДРЕо пишет:
Мех пишет:

Нужен совет .

Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

Спасибо за отклик !

сейчас прошерстил пару сайтов, такие от 2т у.е. но это в беларуси. у нас и за гнилую в хлам машину могут 1000 загнуть.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

[quote=sanek ms]мужики , добрый вечер ! подскажите пожалуста , установил на свой миник на гедравлеку насос зил с гура а он плохо поднемает.

Насос с зиловского ГУРа - то не гидравлика. Это я понял уже давно.
Извините шо вторгся в ваш разговор.

Украина.
: Мена
27.04.2014 - 19:19
: 186
БандЄра пишет:

Насос с зиловского ГУРа - то не гидравлика.

С вашим навесным понятное дело-то не гидравлика, а если человеку максимум плужок конный с земли выдернуть или пару боронок приподнять?

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555

1

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
юра ветеринар пишет:
Мех пишет:

АНДРЕо пишет:
Мех пишет:

Нужен совет .

Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

Спасибо за отклик !

сейчас прошерстил пару сайтов, такие от 2т у.е. но это в беларуси. у нас и за гнилую в хлам машину могут 1000 загнуть.

Я свой зеленый с ДВС ЗАЗ 40 продал за 65 т.р. blush2 tomato

Вложение
img3171.jpg
украина
: киев
02.05.2012 - 12:26
: 273
Ильдус1973 пишет:
юра ветеринар пишет:
Мех пишет:

АНДРЕо пишет:
Мех пишет:

Нужен совет .

Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

Спасибо за отклик !

сейчас прошерстил пару сайтов, такие от 2т у.е. но это в беларуси. у нас и за гнилую в хлам машину могут 1000 загнуть.

Я свой зеленый с ДВС ЗАЗ 40 продал за 65 т.р. blush2 tomato

а вдоларах это сколько ?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Ильдус1973 пишет:

юра ветеринар пишет:
Мех пишет:

<p>

АНДРЕо пишет:
Мех пишет:

Нужен совет .

<br />
Ну у нас за такой примерно просят 1,5-2,5т. уе.

<br />
Спасибо за отклик !</p>

сейчас прошерстил пару сайтов, такие от 2т у.е. но это в беларуси. у нас и за гнилую в хлам машину могут 1000 загнуть.

Я свой зеленый с ДВС ЗАЗ 40 продал за 65 т.р. blush2 tomato

это в долларах сколько?

россия
: Курская обл. с. В.Ольшанка
15.11.2012 - 20:13
: 860
юра ветеринар пишет:

это в долларах сколько?

В долларах это чуть выше 1000, но совсем недавно было 2000.

украина
: киев
02.05.2012 - 12:26
: 273
СМД-60 пишет:

1

куда пропало ваше сообщение ?

Украина
: Кропивницкий
17.12.2009 - 00:02
: 629
юра ветеринар пишет:

серёга84 пишет:

он был подключен как подсос я так и подключил. перед заводкой я его тяну как на бензиновых тянут подсос. а когда двс прогреется отпускаю.</p>

это опережение зажигания, кажись когда тянешь немного раннее становится.

Привет всем . А мне кажется это - Обагатитель , Перед заводкой дизеля при низких температурах, или при посаженой ( сильно изношеной) аппаратуре помогает при заводе . В основном применяется на плунжерных рядных насосах. Извените но не помню а какой у вас насос , ишо за двигло ?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Саша-МЧС пишет:

А мне кажется это - Обагатитель ,

это опережение зажигания

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Ал-др74 пишет:

С вашим навесным понятное дело-то не гидравлика, а если человеку максимум плужок конный с земли выдернуть или пару боронок приподнять?

Ну я просто говорю что наверное любой миник всегда "подростает", то насос посильней потом ставят, то колёса чуть побольше, то ещё шото покрупнее...
То уж лучше сразу НШ 10, шоб потом не морочится...

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
СМД-60 пишет:

1

Ты не один !

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах