Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 2424 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
fil78 пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Конечно симпатичней!...

вот бы где было сделать из нержавейки эмблему, и на низ ее , но такой возможности нет, наклейки долго держаться не будут.

Хотя бы временную но надо сделать, будет еще красивее

Россия
: Бирюч
08.09.2012 - 23:26
: 556
slava2004 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

slava2004 пишет:

Да там видно дюймы тоже 15 но померял рулеткой уазовское 37см а зто 38см внутренний диаметр,

Вот

Я это читал, но если резина на 15 и диск на 15, то зачем наваривать?...

Резина эта с телеги тракторной а диски уазовские,мужик который колёса дал говорил что поставили на уаз надули почти 3 очка и всё равно провернуло вот я испрашиваю где надо наварить тем более качать сильно не буду.

Вот резина тоже с тракторной телеги,я их на газелевские диски напялил,туговато,, но налезло,резина на 16 и диски на 16,просто резина грубая,она на другие диски предназначена.
А вот мост втулил.

Вложение
sdc13981.jpg
sdc13982.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Ну вот, у меня начались весенне-половые работы.
Сеем понемножку.

Вложение
foto3795.jpg
foto3796.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Шyриk пишет:
БандЄра пишет:

Сеем

good эта та которую делал?

Я пока завис со своей, нет запчастей. Делаю что есть и из чего.

Ну да. Долго с ней трахался, но оно того стоит. сеет нормально. Полтора гектара посеял, с понедельника остальное...Захвват 2.10 метра, 18 рядков. можно было межрядье и шыре сделать, но и так пойдет. Сошники двойные.

Вложение
foto3798.jpg
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9673
fil78 пишет:

наклейки долго держаться не будут.

трафарет из любой самоклейки и краска......

Вложение
img20171024114934.jpg
Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347

Мужики кто может сделать Вом из переднеприводной кпп?Готов хорошо оплатить изготовление и пересылку транспортной компанией.Перец и Анатолий Иванович у Вас-же большой опыт в подобных делах и доступ к станкам!!!
Нужен вом для фрезы(фрезу куплю готовую заводскую)
Вом нужен под вот этот мт.
Двигатель-кубота 20лс.Кпп. 08.

Вложение
p1010261.jpg
p1010262.jpg
p1010263.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14458
БандЄра пишет:

Ну вот, у нас начались весенне-половые работы.

В принципе "да"... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14458
Юра-Алексеич пишет:

Мужики кто может сделать Вом из переднеприводной кпп?Готов хорошо оплатить изготовление и пересылку транспортной компанией.Перец и Анатолий Иванович

Это к Сергею....

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9673
Юра-Алексеич пишет:

Готов хорошо оплатить изготовление и пересылку транспортной компанией.Перец и Анатолий Иванович

с первых слов понял что вопрос касается меня но сейчас полная ж......а на работе,нас перепродали "балтийской промышленной компании" и теперь (с нового года) новая метла по новому метёт, понавешали камер на каждой опоре и теперь шаг влево,шаг в право- расстрел,с габаритными деталями засада полная,для себя конечно таскаю мелочь,что в запазуху можно спрятать под ремень,как бы ещё рамку металлоискателя не поставили......а в "БПК" видимо одни нахлебники "карандаши" сидят и смотрят за нами в камеры и считают сколько раз за день я сходил в туалет.......реально,за слесарем-сантехником дежурным посчитали что он 8 раз сходил с чайником за водой....... wacko2 так что извини,рад бы помочь да нет возможности,если только могу что то подсказать....... dntknw

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347

Понятно.А к Анатолию Ивановичу мог-бы приехать и забрать сам это от меня 220км.
Подожду может кто ещё ответит.

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 594

[quote=fil78;1078619809]вот начал поддончик делать , вроде посимпатичней, завтра доварю боковинки, и на этом все.
по мне так поворотники если бы вынести, было бы симпатичнее, но работы больше. Ну это так, чисто субьективное мнение

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
vik nik пишет:

по мне так поворотники если бы вынести, было бы симпатичнее, но работы больше. Ну это так, чисто субьективное мнение

может вы и правы но будут куну мешать, по этому , пришлось вот как то так делать

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 594

или еще....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14458
Юра-Алексеич пишет:

Понятно.А к Анатолию Ивановичу мог-бы приехать и забрать сам это от меня 220км.
Подожду может кто ещё ответит.

Юра,У нас токаря что шестерни мне грызли уже на пенсии, а сам я токарь не великий, станок купил. потом немного научился точить, в основном для себя. А фрезерные работы приходилось делать в Волгодонске...

россия
: сыктывкар
04.12.2015 - 16:40
: 268
perec.41 пишет:
Юра-Алексеич пишет:

Готов хорошо оплатить изготовление и пересылку транспортной компанией.Перец и Анатолий Иванович

с первых слов понял что вопрос касается меня но сейчас полная ж......а на работе,нас перепродали "балтийской промышленной компании" и теперь (с нового года) новая метла по новому метёт, понавешали камер на каждой опоре и теперь шаг влево,шаг в право- расстрел,с габаритными деталями засада полная,для себя конечно таскаю мелочь,что в запазуху можно спрятать под ремень,как бы ещё рамку металлоискателя не поставили......а в "БПК" видимо одни нахлебники "карандаши" сидят и смотрят за нами в камеры и считают сколько раз за день я сходил в туалет.......реально,за слесарем-сантехником дежурным посчитали что он 8 раз сходил с чайником за водой....... wacko2 так что извини,рад бы помочь да нет возможности,если только могу что то подсказать....... dntknw

Заказывали меня на такую фирму,на автовышке датчики на газовые котлы на проверку снять поставить. Зайти на работу по электронной карте,в цех по ней же ,туалет за пределами цеха.Выйти зайти по карте .Всё время учитывается,В цех заехать и выехать,ворота открывают двое.Начальник цеха и начальник охраны.Прикладывают каждый свою карту.Иначе ворота не открываются.Одним словом дурдом. С работы раньше ушёл ,начальник уже отмазать не может,всё через карту.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
sablia пишет:
perec.41 пишет:
Юра-Алексеич пишет:

Готов хорошо оплатить изготовление и пересылку транспортной компанией.Перец и Анатолий Иванович

с первых слов понял что вопрос касается меня но сейчас полная ж......а на работе,нас перепродали "балтийской промышленной компании" и теперь (с нового года) новая метла по новому метёт, понавешали камер на каждой опоре и теперь шаг влево,шаг в право- расстрел,с габаритными деталями засада полная,для себя конечно таскаю мелочь,что в запазуху можно спрятать под ремень,как бы ещё рамку металлоискателя не поставили......а в "БПК" видимо одни нахлебники "карандаши" сидят и смотрят за нами в камеры и считают сколько раз за день я сходил в туалет.......реально,за слесарем-сантехником дежурным посчитали что он 8 раз сходил с чайником за водой....... wacko2 так что извини,рад бы помочь да нет возможности,если только могу что то подсказать....... dntknw

Заказывали меня на такую фирму,на автовышке датчики на газовые котлы на проверку снять поставить. Зайти на работу по электронной карте,в цех по ней же ,туалет за пределами цеха.Выйти зайти по карте .Всё время учитывается,В цех заехать и выехать,ворота открывают двое.Начальник цеха и начальник охраны.Прикладывают каждый свою карту.Иначе ворота не открываются.Одним словом дурдом. С работы раньше ушёл ,начальник уже отмазать не может,всё через карту.

Та ну нах такую работу!
И стырить нифига нельзя....

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
БандЄра пишет:

Та ну нах такую работу!
И стырить нифига нельзя....

Так это работяге нельзя, а кому надо так и вывезут сами.... . У нас на обойной фабрике уже лет десять как вход- выход через метало детекторы.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
vik nik пишет:

или еще....

с эмблемой почти угодали, одной буквы D не хватает FilD надо вашу картинку распечатать и пройтись по рекламным агенствам. good

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

cry Мужыки sos помогите с запоровским движком собрал поршневую новую выставлял зажыгание по метке на коленвалю и искра на первый цылиндр была крутил полдня пока непоменял провода с 1 на 4 а с3 на 2 и все заработало но нету тяги и свечи закидает прицепил бороны конские о он глохнет в карбе бензин даже чуть ниже уровня што делать непойму dntknw

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3453
fil78 пишет:

распечатать и пройтись по рекламным агенствам.

А еще лучше самому с нержавейки выпилить, и начистить до зеркала. good

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Роман Василич пишет:

А еще лучше самому с нержавейки выпилить,

на такое у меня руки точно не заточены, хотя кусочек нержавейки есть.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

ну и видео отчет по завершению сборки.

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 594
fil78 пишет:

ну и видео отчет по завершению сборки.

good clap

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3453
fil78 пишет:

на такое у меня руки точно не заточены, хотя кусочек нержавейки есть.

Ну уж по трафарету то можно и без особой сноровки wink

fil78 пишет:

ну и видео отчет по завершению сборки.

Без слов super

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
vik nik пишет:
fil78 пишет:

ну и видео отчет по завершению сборки.

good clap

thank_you
приобрел корпус моста жигули для фрезы , теперь думаю какой захват делать, резать его или нет, на прошлом тракторе 108 ширина была, вот сегодня новы его хозяин отзвонился, фрезеровал распаханную целину, первый раз прошел сразу после вспашки, говорит что тяеловато было так как сырая земля, а вот через 2 дня когда подсохла то отлично получилось, но на этом тракторе уже возможности побольше и скорость в 2 раза меньше на пониженной, можжет замахнуться на 1200

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
pypypcik пишет:

што делать непойму

позвать брата, который у вас спец по этим движкам(с ваших слов) чтобы выставил зажигание, отрегулировал карб и тд и тп, я к вам не поеду, далеко...а так слишком мало информации

09.02.2014 - 23:41
: 5881
pypypcik пишет:

cry Мужыки sos помогите с запоровским движком собрал поршневую новую выставлял зажыгание по метке на коленвалю и искра на первый цылиндр была крутил полдня пока непоменял провода с 1 на 4 а с3 на 2 и все заработало но нету тяги и свечи закидает прицепил бороны конские о он глохнет в карбе бензин даже чуть ниже уровня што делать непойму dntknw

На работающем двигателе покрути трамлёр и добейся наилутшей работы двигателя, по проводам кто куда можно легко узнать сняв крышку трамблёра, поршень в вмт на такте сжатия и куда бегунок смотрит тот и есть. Карбюраторы те балованые, но тяги должно хватить с головой даже на малых оборотах. Зазоры клапанов посмотри. ГРМ по меткам? Может какой спец ремонтировал.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Роман Василич пишет:

Ну уж по трафарету то можно и без особой сноровки

чем ее резать нержавейка такая противная, кроме болгарки и нет не чего.

Роман Василич пишет:

Без слов

thank_you

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
pypypcik пишет:

4 а с3 на 2 и все заработало но нету

В Запоре разносчик в обратную сторону вращается, против часовой..... вот и провода так надо выставлять.

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
Исаченко Сергей пишет:

pypypcik пишет:
4 а с3 на 2 и все заработало но нету

В Запоре разносчик в обратную сторону вращается, против часовой..... вот и провода так надо выставлять.

Вроде получилось соседа попросил перерегулировали клапана тяга пришла но от сразу после холосьых оборотов нечасто но бывают провалы с верхами проблем нету авот чуть твыше холдостых така беда.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах