Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1722 из 2187

65599 сообщений
15.09.2016 - 11:24
: 1698
perec.41 пишет:
валерий киев пишет:

руки в мазуте и по экрану водить както не удобно , да и набирать номер проще ,

Это мнение у меня тоже было пока смарта не было......но как все думаю знают что я тоже не в бухгалтерии работаю,попробовал и мне понравилось....экран погасил и рукавом протер и смарт снова как новенький..... laugh но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

Противоударное стекло кстати мягкое,царапается.

Ищу гектаров 40

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6433
ищущий в башкирии пишет:

Ну не знаю как оно мягкое,я за два месяца пользования еще ни одной царапины на стекло не нанес,за то к задней крышке прилипла залетевшая в карман струшка,благо есть еще одна в комплекте правда зеленая...... ,когда покупал смарт сразу заказал оригинальный чехол к нему а когда его привезли дней через 10 я отказался его брать,для такого "го cen на" жалко было отдавать еще 600р

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 1389
Aleks 00 пишет:

Повозка везущая хворосту воз...
такой вот прицеп сделали.

Нифига се "прицепчик"....Да и хворост неплохой....))))))))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 14502
ищущий в башкирии пишет:
perec.41 пишет:
валерий киев пишет:

Это мнение у меня тоже было пока смарта не было......но как все думаю знают что я тоже не в бухгалтерии работаю,попробовал и мне понравилось....экран погасил и рукавом протер и смарт снова как новенький..... laugh но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

Раз царапается, значит не противоударное. Обычный пластик. Закаленое скорей расколется чем поцарапается. А раскалываются они кстати очень легко. Или правильней сказать непредсказуемо раскалываются. Иной раз на бетон плашпя падает и остается цел, а порой достаточно стоящему на ребре телефону упасть на экран и вотона трещина через весь экран. И в самых курьезных случаях, трескается от прикосновения пальца. По мне, так уж лучше на пластиковый экран наклеить дешманское закленное стекло и потом переклеить на новое, в случае раскола, чем менять родное закаленое стекло телефона.
Кстати, зачетная вещица, кольцо подставка...

perec.41 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Ну не знаю как оно мягкое,я за два месяца пользования еще ни одной царапины на стекло не нанес,за то к задней крышке прилипла залетевшая в карман струшка,благо е

У меня отметина и царапинки появились два дня в кармане потаскал,предметов в кармане не замечалось.

Ищу гектаров 40

Спрашивал у продавца пленку надо на защиту,мол защита твердая ли, поверил.

Ищу гектаров 40

perec.41 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Ну не знаю как оно мягкое,я за два месяца пользования еще ни одной царапины на стекло не нанес,за то к задней крышке прилипла залетевшая в карман струшка,благо есть еще одна в комплекте правда зеленая...... ,когда покупал смарт сразу заказал оригинальный чехол к нему а когда его привезли дней через 10 я отказался его брать,для такого "го cen на" жалко было отдавать еще 600р

Я применил большой советский черный чехол от лупы с защелкой на ремень ,но в кармане ношу.Выглядит классно,ни у кого нет.

Ищу гектаров 40

Kostomar пишет:
ищущий в башкирии пишет:
perec.41 пишет:
валерий киев пишет:

Раз царапается, значит не противоударное. Обычный пластик. Закаленое скорей расколется чем поцарапается. А раскалываются они кстати очень легко. Или правильней сказать непредсказуемо раскалываются. Иной раз на бетон плашпя падает и остается цел, а порой достаточно стоящему на ребре телефону упасть на экран и вотона трещина через весь экран. И в самых курьезных случаях, трескается от прикосновения пальца. По мне, так уж лучше на пластиковый экран наклеить дешманское закленное стекло и потом переклеить на новое, в случае раскола, чем менять родное закаленое стекло телефона.
Кстати, зачетная вещица, кольцо подставка...

Зачем мне защита которая раскалывается.Проверено на бетоне много раз,но не мной.

Ищу гектаров 40

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 180
ищущий в башкирии][quote=Kostomar][quote=ищущий в башкирии][quote=perec.41][quote=валерий киев пишет:

руки в
Зачем мне защита которая раскалывается.Проверено на бетоне много раз,но не мной.

Проверено мной . Защита лопается а экран целый. Цена вопроса 200 рэ.

Россия
Сергей из Питера пишет:

У нас подороже,300р простая пленка а броня 600р,на Леново вообще с завода шла простая "транспортировочная" пленка мне ее хватило почти на год,как раз ему бы в октябре год был,хотел к зиме поменять,на этом небыло,заклеили в магазине бронькой,она на взгляд 1-1,5 мм толщиной....

А вот за 700 за 1000 не лопается.

Ищу гектаров 40

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2024

У вам расскажу как я раньше также телефоны менял, постоянно глюки нихрена не слышно, брат ремонтом занимается их, и посоветовал мне айфон, ну я ему что дурак за такие деньги, и он мне говорит а ты посчитай сколько денег ты выкинул на андроид, купил тогда 5ку по сей день работает 5 лет уже вот и экономия

Россия
perec.41 пишет:
Сергей из Питера пишет:

У нас подороже,300р простая пленка а броня 600р,на Леново вообще с завода шла простая "транспортировочная" пленка мне ее хватило почти на год,как раз ему бы в октябре год был,хотел к зиме поменять,на этом небыло,заклеили в магазине бронькой,она на взгляд 1-1,5 мм толщиной....

Дорого у нас покупать стёкла. В Китае беру по 60 - 140 рублей, в зависимости от модели. Вот племяшке два сразу заказал. По 64 рублика.

А на мой самые дешевые 90р.

Россия
ищущий в башкирии пишет:

А вот за 700 за 1000 не лопается.

Лопаются все!!! Главное уметь..... lol

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5506
БандЄра пишет:

Нифига се "прицепчик"....Да и хворост неплохой

Сегодня ещё больше нагрузил. Самое опасное ,было переехать через дамбу.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Украина
: Одесская обл, пгт.Саврань
02.01.2013 - 12:45
: 2795

Ребятки, Вы шо заблудились в теме? Инструмент обсудили, телефоны.... scratch_one-s_headtomato

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4452
Сергей211 пишет:

Ребятки, Вы шо заблудились в теме? Инструмент обсудили, телефоны.... scratch_one-s_headtomato

Это с моей подачи!Если что не так ,извиняюсь!
Я вот думаю сменить профиль ,занять так сказать не занятую нишу.Пока считаю расходную часть и изучаю рынок.Странно ,на АВИТО всего 4 предложения на всю Россию.
Не ругайтесь ,только пара фото !

Файлы: 
  • 67b44f2s-960.jpg
  • redewteardrop2.jpg
Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2365
Ильдус1973 пишет:

Я вот думаю сменить профиль ,занять так сказать не занятую нишу.

Был бы спрос... Да и с оформлением заморочки.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

Россия
Роман Василич пишет:
Ильдус1973 пишет:

Я вот думаю сменить профиль ,занять так сказать не занятую нишу.

Был бы спрос... Да и с оформлением заморочки.

Наше ГАИ на прицепы внимания не обращает ,просят хотя бы отражатели на задок прикрутить.

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2365
Ильдус1973 пишет:

Наше ГАИ на прицепы внимания не обращает

У нас наоборот, обязательно прицепятся.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

Россия
Роман Василич пишет:

с оформлением заморочки.

Это самый главный фактор который удерживает....я же с этого начинал,ну тоесть самодельничать....первый прицеп был сделан с помощью отца из кузовка от моторолера,потом два прицепа сделал сам,последний был один в один как автомобильный,к сожалению не знаю марку....но с доками боооольшая беда,потом стрельнуло,шурин попросил его за 4000 рублей в деревню,отдал.....а так бы клепал и клепал,по моему мнению самый простой способ заработать,пару раз даже просили сварганить,правда друзья (на халяву) мол купим металл и ты сваришь.....я говорю,вы чего.....дурака нашли чтоль?!!!! laugh

Россия
perec.41 пишет:

Это самый главный фактор который удерживает.

А нельзя купить убитый прицеп с доками и приделать каплю?

Россия
Ильдус1973 пишет:

Наше ГАИ на прицепы внимания не обращает ,просят хотя бы отражатели на задок прикрутить.

Ильдус,они как бы нигде не цепляются,я в Москве попадал в ситуацию с чужим прицепом,доки были,я взял длинноме (3метра) у родственника и поехал доки от него сунул под козырек,гайцы тормознули я по привычке сунул корки со своими доками,он глянул и отпустил пожелав счастливого пути,но проходя мимо прицепа он же видел что техническое состояние его отличное и на учете он стоит,он может сам не подумал что доки не те именно,вроде есть и хорошо......но если не дай бог кто нибудь поцелуется с ним или ты зацепишь то воооот начнутся танцы с бубном....

Россия
Ильдус1973 пишет:
perec.41 пишет:

Это самый главный фактор который удерживает.

А нельзя купить убитый прицеп с доками и приделать каплю?

Можно,но его сначала найти надо.....я ничего не нашел в свое время,даже новый шильдик с завода можно заказать....

Россия
perec.41 пишет:

.но если не дай бог кто нибудь поцелуется с ним или ты зацепишь то воооот начнутся танцы с бубном....

Ну если думать об этом ,то мы все тут сидим на пороховой бочке ,вернее ездим .

Россия
Ильдус1973 пишет:
perec.41 пишет:

.но если не дай бог кто нибудь поцелуется с ним или ты зацепишь то воооот начнутся танцы с бубном....

Ну если думать об этом ,то мы все тут сидим на пороховой бочке ,вернее ездим .

Да это понятно,но это все же трактор,на котором в основном по полю ездят,а тут прицеп....он как бы подрозумевает чтоб с ним по трассе ездят по дорогам общего пользования так сказать......а на тракторе....ну конечно,я когда мусор вывожу,а там по трассе ехать около 500-600метров так у меня бошка на 360 градусов вертиться,нас т хзак то гайцы часто посещают,дорога у нас проходит на Нижний Новгород,я живу на другой улице но сирену частенько слышу......

Россия
: Юг Тюменской области
23.10.2013 - 19:46
: 76

Длброго времени суток, делаю погрузчик на заднюю навеску, жду помидор

Файлы: 
  • 20161018180159.jpg
  • 20161018180321.jpg
  • 20161018180338.jpg
  • 20161018180408.jpg
  • 20161018180443.jpg
россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 4801

помидоры будут от самого себя если предстоит много работать, шея lol болеть будет
но не подумайте что вас отговариваю. это чисто мое мнение (один раз потянул мышцу работая на каре)

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

Россия
: Юг Тюменской области
23.10.2013 - 19:46
: 76
fil78 пишет:

но не подумайте что вас отговариваю. это чисто мое мнение

Взвешивал все за и против, по молодости работал в колхозе на МТЗ-50 с ПКУ-08, застревал в снегу только один раз и то снегу было что не мог дверку открыть вылазил через задние окно lol стекла раздвигались. Сделал бы на перед, но на моем минике слабоват передок

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 4801

так вот маленький отчет половины воскресения и двух бессонных ночей. итак сначало варил тягу нижней шаровой а потом мудрил верхнюю. не получилось. вторым этапом срезал верхнее крепление и просверлил под шаровую сам поворотный кулак , но как не пытался угодать угол излома не получилось, или верх или низ тягу гнуло и закусовало.
вот после обдумывания сделал еще одну попытку. и так прикрутил верхнюю шаровую прихватил а потом нашел точку поворота.
теперь надо найти шаровую от классики на 3 отверстия и сделать нижнюю опору.

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ