Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1721 из 2189

65662 сообщения
Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 284

ну раз пошел такой обзор кабинетов, то тоже вставлю, блин

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
vik nik пишет:

ну раз пошел такой обзор

А в глобусе заначка?

Украина
Алексей Урал пишет:

камеры - от начальства приказы принимать

Значит они вам кулак в экран, а вы им дулю? laugh

Россия
: Оханск
03.09.2014 - 21:40
: 284
Алекс@ндр В пишет:
vik nik пишет:

ну раз пошел такой обзор

А в глобусе заначка?

Нееее, я один живу. Пока.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6443
vik nik пишет:

то тоже вставлю, блин

А мне и вставить нечего....на стульчик ставлю ноут где не прогоняют....ну а в основном как у Юры,на кровати с смартом,правда этот новый надоел,тупит по страшному.....ребята на будущее ребята не покупайте СМАРТФОНы с оперативкой меньше 1ГБ.....

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4452
perec.41 пишет:

СМАРТФОНы

Скажешь тоже laugh ,у меня по жизни кнопочные телефоны , клавишные клавиатуры и телевизорные мониторы lollollol

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3970
Ильдус1973 пишет:

у меня по жизни кнопочные телефоны

я тоже беру только кнопочные , руки в мазуте и по экрану водить както не удобно , да и набирать номер проще , а если надо инет в пути , есть планшет

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Аватар пользователя юра ветеринар
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4302
perec.41 пишет:
vik nik пишет:

то тоже вставлю, блин

А мне и вставить нечего....на стульчик ставлю ноут где не прогоняют....ну а в основном как у Юры,на кровати с смартом,правда этот новый надоел,тупит по страшному.....ребята на будущее ребята не покупайте СМАРТФОНы с оперативкой меньше 1ГБ.....

оператива не показатель, у меня ровно 1гб, тут скорее важен произвдитель. у меня например стоит андроид 4.1 и нормально.

Аватар пользователя юра ветеринар
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4302
perec.41 пишет:
vik nik пишет:

то тоже вставлю, блин

оператива не показатель, у меня ровно 1гб, тут скорее важен произвдитель. у меня например стоит андроид 4.1 и нормально.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 14531
валерий киев пишет:
Ильдус1973 пишет:

у меня по жизни кнопочные телефоны

я тоже беру только кнопочные , руки в мазуте и по экрану водить както не удобно , да и набирать номер проще , а если надо инет в пути , есть планшет

А зачем его по экрану возёкать? Говоришь : - "Окей гугл, позвонить....... туда то"... И всё.... super

Россия
валерий киев пишет:

руки в мазуте и по экрану водить както не удобно , да и набирать номер проще ,

Это мнение у меня тоже было пока смарта не было......но как все думаю знают что я тоже не в бухгалтерии работаю,попробовал и мне понравилось....экран погасил и рукавом протер и смарт снова как новенький..... laugh но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5506
Ильдус1973 пишет:

Всегда хотел спросить ,кто как и где "сидит".
Вот мой угол медитации

У меня было сиденье с рено сценик,сделал поворот на ступице,поставил 5 мебельных колёсиков.для компа было шикарнейшее сиденье,но износилось и выбросил. Сейчас стараюсь поменьше сидеть за этим балбесом. laugh

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия
Kostomar пишет:

Говоришь : - "Окей гугл, позвонить....... туда то"... И всё..

Согласен,и так можно,если инет всегда включен..... laugh только я его зову "Отлей в Угол" laugh

Россия
юра ветеринар пишет:
perec.41 пишет:
vik nik пишет:

то тоже вставлю, блин

У меня на Леново был 5.1 и тут так же вроде но Леново с Флай-фуфлай рядом не стоит...

Россия
perec.41 пишет:
Kostomar пишет:

Говоришь : - "Окей гугл, позвонить....... туда то"... И всё..

Согласен,и так можно,если инет всегда включен..... laugh только я его зову "Отлей в Угол" laugh

О. Кстати. Если мне не изменяет память, в Нокиа-Люмия 820 эта фишка работет безподключения к интернету.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3970
perec.41 пишет:

Это мнение у меня тоже было пока смарта не было......но как все думаю знают что я тоже не в бухгалтерии работаю,попробовал и мне понравилось....экран погасил и рукавом протер и смарт снова как новенький..... но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

нее не уговорите , кнопки надёжнее , я даже на планшете умудряюсь де цифры нажать в месте , а здесь тем более , да и не жалко если раздавлю , или разобью

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 181

Трубки железные от ваза вальцуются очень хорошо. Бывает нужно систему переделать или соединить отгнившее , так штуцера от таза ставишь и тогда либо тройник, либо соединитель .

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11806
Промах пишет:

уаз 469

просто прекрасно! Барахла от УАЗов у меня предостаточно.

Сергей211 пишет:
Шyриk пишет:

запчасти которые легко найти.

Тогда бери с ВАЗ и не выпендривайся laugh

laugh

Алекс@ндр В пишет:
Шyриk пишет:

набор армейский с автомастерской - перебивка и изготовление любых наонечников трубок.

fotku Я когда тормоза делал - приходилось трубки укорачивать, так я отрезал, надевал резьбовой штуцер и развальцовывал трубку кернером.

В обед не смог отправить, был в районе с плохой сетью.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 181
Шyриk пишет:

Все нормально, единственное вы на севере, по идее надо что бы она взошла и по первым морозам потом запахать.
Лучше сеять горчицу для этих целей.

Тоесть по весне можно это будет перепахать , или обязательно сейчас? Просто сейчас у нас по пояс воды .

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4452

https://vk.com/video-17095096_456239236?list=4919649d1a993fb7dc не для обсуждения ,а так для разнообразия ,а то tomato

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10173
Ильдус1973 пишет:

не для обсуждения ,а так для разнообразия ,а то tomato

Мост и КПП 3-х ступенчатая от 21-й Волги....По хозяйству помощник неплохой...

анатолий иванович

Україна
: м. Львів
24.08.2013 - 23:32
: 48

НАСОС НШ 14, гидромотор какой можно поставить для косилки?

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10173
BASK пишет:

Что бы не потерять обороты, примерно такой же производительности. Если мотор больше "литражом", во столько раз и уменьшатся обороты на нём...

анатолий иванович

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11806
Сергей из Питера пишет:
Шyриk пишет:

Все нормально, единственное вы на севере, по идее надо что бы она взошла и по первым морозам потом запахать.
Лучше сеять горчицу для этих целей.

Тоесть по весне можно это будет перепахать , или обязательно сейчас? Просто сейчас у нас по пояс воды .

Что то сообщения отправляю, а они не сохраняются.

Если в осень посеял то думаю ничего не будет, тем более у вас уже там север почти. Бывал я у Ваших краях в командировках - в самом Питере, на Ижоре, в Крондштате.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

Я тоже не для обсуждения а так...просто дцмвл что фоток моей "ПЛАНЕТЫ-4-5"вообще в природе нет,ан нет....есть оказывается,на бумажном носителе..... laugh дочка старшая приперла от мачехи,она на фото в качестве пассажира в дикой молодости......за рулем племяш..... laugh и так напомню,от роду это была Планета-4 в очень плачевном состоянии,перебрал,купил у друга по дешовке облицовку,сиденье сделал сам,позже поменял цылиндр (расточенный) и купил новый глушитель,даже обтекатель самодельный,по лекалу из стклоткани..... blush2

Файлы: 
  • img20161017211103.jpg
Україна
: м. Львів
24.08.2013 - 23:32
: 48
Анатолий Иванович пишет:

Что бы не потерять обороты, примерно такой же производительности. Если мотор больше "литражом", во столько раз и уменьшатся обороты на нём...

А сколько литров/м. в нш 14? прибл. 30? то и насос искать 30 л. м.?

Спасибо

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 1390
Анатолий Иванович пишет:
BASK пишет:

Это правда. У меня ГМП 80, и буду ставить НШ 32.
Десятка крутит, и нехило, но оборотов мало.

Файлы: 
  • imag2946.jpg
Украина
юра ветеринар пишет:

оператива не показатель

Юра, если оператвы мало - то никакой процессор неспасёт, загрузиш пару страниц в браузере + антивирус + всякие там батарей дохторы и аля тормозирэн.

perec.41 пишет:

но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

Эт точно. Я вот поленился после того как содрал плёнку зразу наклеить новую (хотя она была, аж 3 штуки), так за пару месяцев таки сделал пару нормальных царапин huh

Шyриk пишет:

В обед

Полезная приспособа! Спасибо сохранил.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5506

Повозка везущая хворосту воз...
такой вот прицеп сделали.
1

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия
Алекс@ндр В пишет:
юра ветеринар пишет:

оператива не показатель

Юра, если оператвы мало - то никакой процессор неспасёт, загрузиш пару страниц в браузере + антивирус + всякие там батарей дохторы и аля тормозирэн.

perec.41 пишет:

но "броня" защитная пленка для экрана обязательна....

Эт точно. Я вот поленился после того как содрал плёнку зразу наклеить новую (хотя она была, аж 3 штуки), так за пару месяцев таки сделал пару нормальных царапин huh

Шyриk пишет:

В обед

Полезная приспособа! Спасибо сохранил.

Антивирус нужен телефону как зайцу гидравлический тормоз. Андроид, а том более ios и сами себя нормально защищают от подавляющего большинства вирусов. Лишь несколько правил нужно соблюсти.
1 Не рутировать телефон.
2 Не отключать запрет на установку приложений из не проверенных источников.
3 Не открывать файлы с расширением apk. если не уверены в его содержимом и происхождении.
4 Устанавливать приложения исключительно из Плеймаркета.
5 Внимательно читать разрешения, которые запрашивает приложение при установке.
Вот и всё. По сути 3 из этих пяти пунктов заложены в смартфоне с момента покупки. Тоесть заблокирован рут доступ, включена блокировка усановки из неизвестных источников и установлен Плеймаркет с тысячами приложений на любой вкус и цвет, которые мало мало проверяются компание гугл на безопасность. Остается самая малость. Главная из них, это читать разрешения при установке. Ибо приложение которое будет запрашивать разрешение на отправку платных сообщений, не будет заблокировано антивирусом всеодно. Так как вы ему дали это разрешение при установке. А больше антивирусу то по сути и нечего делать. Кроме как жрать батарейку и оперативку. И кстати, сейчас большинство браузеров сами по себе несут довольно весомую защиту от всякого рода вирусов. А вот от всяких батередокторов и мусороклинеров на самом деле больше вреда чем пользы. Вот реально, сколько пробовал этих приложений, которые якобы экономят заряд.... ни от одного не заметил толку. Ибо самый большой разряд у меня идет от использования 3G. И с этим приложения типа батеридоктора ни чего не могли поделать. Поэтому купил телефон с батареей на 6250mah и улыбаюсь. lol А клинеры чистят только то, что можно и так почистить, стандартными средствами андрюхи.
П.С. У самого сейчас стоит на телефоне антивирус, только потому, что приложение Сбербанка не согласилась работать без антивируса. Кабы не этот факт, так и не ставил бы его.