Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1458 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Промах пишет:

Господа , кто делал нечто подобное , типа такой навесной КУН , у кого он есть , или пользовался на минике , поделитесь впечатлениями . Подкупает простотой конструкции , два гидроцилиндра и навесить куда угодно мона , хочешь на перед , хочешь на зад.???

Вложение
img0779.jpg
img0782.jpg
Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 948

Может хватит учить других сколько минитехники иметь дома? Ну нравится Ильдусу мотограбли-пускай работает. Ну собрал миник-обкатал и продал. Его дело! И сколько он их ещё соберёт - продаст, ни кто не знает, даже Он сам. Чо напали то?

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824
Эдуард1988 пишет:

Да че спорить игнор просто на неадекватных людей и все... Заметьте кто дельные советы и обсуждения ведет в такой разговор никогда не лезет.

Согласен !
Со дня регистрации впервые вступаю с спор .
Извиняюсь перед не вовлечёнными в спор ,за то что засорил эфир .

perec.41 пишет:

,чем ты пять лет назад то согребал?

Нанимал !!!
Бля ,и ведь дешевле обходилось ,и нервы на месте !!!

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Эдуард1988 пишет:

в такой разговор никогда не лезет.

наблюдаем и читаем

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261
Nazarco пишет:

Работаю над макетом тпактора

Лично моё мнение раму развести пошире,чтобы потом небыло опять не влазиет.

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , как замутить самодельный глушитель на ДВС ВАЗ . Так чтобы сильно не орал и маленький был.

вот вариант дешего и сердито а звучит то как)))

Вложение
sany3993.jpg
sany3990.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
TDL39 пишет:
Промах пишет:

ктоб из экспуататоров сказал

Так у него и спросите.Время показало(я думаю) что и как.Под видео комменты и общение с Юрием за погрузчик. smile3

То видео я нашёл непонятно на каком сайте, может есть контакты , а то Tiger74к не ищетсяищется ?

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Промах пишет:

То видео я нашёл непонятно на каком сайте, может есть контакты , а то Tiger74к не ищетсяищется ?

В поисковике я сразу нашёл.Вот ссылка на его видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=N4PmO7lJDtk

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
TDL39 пишет:
Промах пишет:

ктоб из экспуататоров сказал

Так у него и спросите.Время показало(я думаю) что и как.Под видео комменты и общение с Юрием за погрузчик. smile3

Спасибо, а то чет с телефона не только поиск, даже просмотр не идет. Зато видно что уже несколько человек конструкцию повторили. У Вовочка820 вроде 3 гц используется ?! ,если да - то мне незя однозначно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Ильдус1973 пишет:

ну куплю я трактор ( всегда была и есть возможность) ,наберу на него навесного и ....Что дальше ?

Огромнейшее поле для деятельности если руки чешутся. Потому что
я лично не встречал минитрактора, или трактора класа МТЗ в котором все сделано для человека, нету таких тракторов, там работы непочатый край, а о навесном и говорить нечего, все требует доработки или модернизации, а много чего из того что можно присобачить к трактору и использовать для облегчения труда или вообще серийно не выпускается, или стоить будет дороже самого трактора. Как то так.

Промах пишет:

Господа , кто делал нечто подобное , типа такой навесной КУН , у кого он есть , или пользовался на минике , поделитесь впечатлениями . Подкупает простотой конструкции , два гидроцилиндра и навесить куда угодно мона , хочешь на перед , хочешь на зад.???

В теме про ДФ, у Миши Чапаевского, правда немного не такой, и у tiger74k, так он же вроде в этой теме месяца полтора тому отчитывался, если склероз мне не изменяет, а вообще есть профильные темы по таким погрузчикам.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Эдуард1988 пишет:

Заметьте кто дельные советы и обсуждения ведет в такой разговор никогда не лезет.

Я так понимаю это вы про себя.

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

перец жжжоооооот! а Ильдус крайний оказался!)))

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

и Владимир Г тоже)))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Промах пишет:

, может есть контакты , а то Tiger74к не ищетсяищется ?

Да он каждый день на форуме, например вот здесьhttps://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/99769?page=304
пишите в личку, он недавно скидывал все размеры своего погрузчика, только не помню где, а искать если чесно взамен за такое отношение нет желания.
Разшырьте кругозор, форум не из одной темы о самодельных тракторах состоит, из которой вы стараетесь сделать всемирную энцыклопедию.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
BarsBoss пишет:

перец жжжоооооот! а Ильдус крайний оказался!)))

Владимир Г пишет:

и Владимир Г тоже)))

Еще один адвокат нарисовался?
Разберитесь сначала что к чему, или проф привычка лизнуть и поддержать толпу которая на одного двух невынных как всегда?

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

тарантас для уборки сена-просто огонь! сделанные трактора на ппродажу.даже спонтанную, тоже улет! человек двигается вертится .а значит живет! движение - ЖИЗНЬ! В топку мнение тех кто считает что только так и никак иначе, не охота обсуждать говнотачку ,промолчите"умные люди", кому интересно поддержут разговор подскажут что да как! поделятся опытом а не истерикой! )))

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

Владимир не хами.мне пох на баню! я ж молчать не буду!

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

а лизнуть..... по себе не суди, и я не адвокат, я просто наблюдаю за веткой содня ее основания!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
BarsBoss пишет:

Владимир не хами

Хамите как всегда вы молодые люди, я вам не тыкал но в последнее время убеждаюсь что это в крови почти у всего молодого русскоязычного населения, никого не хочу обидеть но это факт- полный игнор правил форума и только хамским ты налево и направо.

BarsBoss пишет:

а лизнуть..... по себе не суди

Как я к этому и к таким отношусь здесь все знают, не вам судить.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Владимир Г пишет:

сделать всемирную энцыклопедию.

Благодарю, написал ему в ЛС. Самое хреновое что инструменты с первой по вчера читал , но видать как обычно, знакомые буквы увидел и дальше листаю .

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Промах пишет:

Спасибо, а то чет с телефона не только поиск, даже просмотр не идет. Зато видно что уже несколько человек конструкцию повторили. У Вовочка820 вроде 3 гц используется ?! ,если да - то мне незя однозначно.

Тоже глаз положил на такой!!!! https://fermer.ru/comment/1076269750#comment-1076269750

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67
Владимир Г пишет:

BarsBoss пишет:
Владимир не хами

Хамите как всегда вы молодые люди, я вам не тыкал но в последнее время убеждаюсь что это в крови почти у всего молодого русскоязычного населения, никого не хочу обидеть но это факт- полный игнор правил форума и только хамским ты налево и направо.

BarsBoss пишет:
а лизнуть..... по себе не суди

Как я к этому и к таким отношусь здесь все знают, не вам судить.

я же написал,на баню мне пох! судить я никого не собирался и осуждать тоже в отличии от Вас или.... как угодно вас тебя.... лизнуть...я написал направленную ответочку!и только. как кто к чему относится я заметил. давно наблюдаю .читаю,вникаю и т.д. Ржака да и только!повторюсь В топку мнение тех кто считает что только так и никак иначе, не охота обсуждать говнотачку ,промолчите"умные люди", кому интересно поддержут разговор подскажут что да как! поделятся опытом а не истерикой! ))) как-то так! убеждающийся Вы наш))))

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67

я молчу)

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:

я вам не тыкал

тут думаю дело не в хамстве, а по никам например сложно понять, например Анатолий Иванович сразу ясно пишем ВЫ, а Владимир Г тут угадать нелегко. Ясно что на форуме нужно писать уважительно, но обращение на Вы некоторым ненравится, хотя я для себя уже давно понял кому как писать. Кстати, сегодня собирали камни на територии фермы и тачка досталась мне, честно говоря я вчерашюю самоходку не раз вспомнил.

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

Мужики вы что в самом деле обсуждаете всех и вся,ну хочет чел сделать тачку значит ему это надо и здесь как обычно все перевернули с ног на голову,а он просто спросил совета.как-то так.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Мужики мототачка и тачка и трактор нужные в хозяйстве yes3 а вот самокат с моторчиком зачем делают ? лень ногой оттолкнуться laugh

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

вот наконец то выпилял для катушек сердечники. для 4 не хватило терпения. толшина 16 мм. вот теперь мучает вопрос надо разобрать для изоляции пластин в интернете читал что они должны изолированные быть. железо подобрал с советского пускателя. собрал по быстрому намоточный станочек. будем пробовать.

Вложение
img20160405202910.jpg
img20160405202903.jpg
Украина
: Полтава.
16.03.2012 - 13:52
: 137

Вот читаю и офигеваю! То целуетесь в десна, то собачитесь! По-моему ветка себя изжила,как самодельный минитрактор!

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
АНДРЕо пишет:

Если нет здоровья что бы тачку с навозом вывезти 10 метров, то н
й те коровы!!!!!!!

Ну зачем так тормозить? Вроде умный мужик,а говоришь такие глупости.
Механизированная тачка,она же будет не только вывозить навоз.а например,огурцы и помидоры с теплицы,на стройке работать и так далее.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Промах пишет:

Вот именно за этот миник я видел видео как он щебень в куче ковыряет ,так вот именно у меня вопрос в практичности-универсальности ( в замен привычной КУНоустановки), ктоб из экспуататоров сказал - мол , да работает , удобно , смысл есть - тогда надо к выходным собирать железо и продумывать конструкцию.

Щебень набирает ковш легче всего.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах