Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 135 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

так что мне ваша база не показатель такое хоть с передам цепляли?

img_20131001_163755.jpg

Эту телегу вместе с т25 попру на маленьком минике , ну не в гору , в гору веса не хватит , а по грунтовке как 2 пальца , про большой молчу , тронусь с этой телегой с 8й передачи

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Я одного не пойму , то, что вы показали --- это что , невыполнимая миссия?

для вас да , во первых у вас этого нет, во вторых

"Андрей32" пишет:

там в 2 раза больше по весу .

lol ещо скажите что на таком вылете, что вы тут байки травите dont тут ковш один за сотку шириной 1.6 а он мне тут миники на вылете болие 3метров

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Эту телегу вместе с т25 попру на маленьком минике , ну не в гору , в гору веса не хватит , а по грунтовке как 2 пальца , про большой молчу , тронусь с этой телегой с 8й передачи

вот когда попрёте по горкам тогда и поговорим, хотя бы к двору притяните, герой тягун lol забывая как хорошо разгужается зад при высоком дышле, у кого тож форкоп и не бойсь низка wink так вот тронешся и зад к верху прицепам по инерции даст и сделает ножницы, хотя откуда знать если не тягал, верно?

Гагаузия
: с.Кириет-Лунга
24.11.2011 - 13:17
: 215

Вот вам и физика!!! А Вы спор затеяли.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

а то порой бывает так что и самому слабо

Мне не слабо , просто я знаю возможности своей техники , я его породил , я его и из нутри вижу , на что он способен . А т25 это не экземпляр, занесенный в красную книгу , их валом , в том числе и у нас их было валом , это сейчас нет . и я знаю на что они способны , я много о них знаю , хотя и не было у меня его никогда, а вот вы про мой ничего не знаете , и в инете не найдете такой , есть похожие, но точного клона нет , а делать выводы не совсем верно с вашей стороны .
Ладно , видосов я так и не дождусь видимо, пошел я спать hi

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Андрей32" пишет:

Мне не слабо , просто я знаю возможности своей техники , я его породил , я его и из нутри вижу , на что он способен

АНДРУХА хорош уже, иди уже спать, завтра на работу, а то я не успеваю за вами читать. laugh lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Эту телегу вместе с т25 попру на маленьком минике ,

вопросов нет и разговора нет, попру, упру, когда кроме насмешак будет что тогда и поговорим, а пока пустое, даже не увидел как база себя зарекомендовала lol я склонен верить людям в отличии от вас, но когда сами требуют, а потом я это не делаю, мне это ненужно, у меня этого нет, так очем говорить? слушать как попрёте?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

а он мне тут миники на вылете болие 3метров

где там 3 метра у вас вылет? Или 3 метра , если мерить от кабины?

"Яуген" пишет:

так вот тронешся и зад к верху прицепам по инерции даст и сделает ножницы, хотя откуда знать если не тягал, верно?

Вас послушать , как вы еще живой ходите с такими страстями?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

просто я знаю возможности своей техники , я его породил , я его и из нутри вижу , на что он способен

с чем и где вы его пробовали? окучник. плуг. балка и отвал, не смешите

"Андрей32" пишет:

А т25 это не экземпляр, занесенный в красную книгу ,

как и ваш мой то заводской с всеми вытекающими face

"Андрей32" пишет:

и я знаю на что они способны , я много о них знаю , хотя и не было у меня его никогда,

а мне и знать не нужно я на ем работаю и поболей знаю куда да как а не мыслено предстовляю wink

"Андрей32" пишет:

и в инете не найдете такой ,

изрязряда похвалюсь?

"Андрей32" пишет:

а делать выводы не совсем верно с вашей стороны .

а с вашей?

"Андрей32" пишет:

просто я знаю возможности своей техники

что бы знать нужно поробывать, а так это догатки в теории которые вы пытаетесь тут навязать

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"АНДРЕо" пишет:

АНДРУХА хорош уже, иди уже спать, завтра на работу,

Я на завтра отпросился , еду водка пить---земля валяться beer laugh

"Яуген" пишет:

вопросов нет и разговора нет, попру, упру, когда кроме насмешак будет что тогда и поговорим, а пока пустое,

Мтз 80 заводил на холодную на мелком минике , 53ю заводил с буксира на нем же , бортовую газель из снега вытаскивал зимой на нем же , москвича старого тоскал после капиталки для притирки поршневой ( не для заводки ) - тоже на маленьком . Про прицеп , общей массой 2т в небольшую гору---в порядке вещей , по 3й тащит , потащил бы и 3т , пусть даже по второй , но телега не выдержит, а другой нет . Про буксировку деревьев молчу , сколько их перетаскано , когда в лесу воевали , не перечесть . Да , было это давно , фотика не было и инета тоже , подтвердить не чем , но я доказывать не буду .
О возможностях большого можно сделать выводы из возможностей первого

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

изрязряда похвалюсь?

Да нет , хвалетесь как раз вы , и не чем-то своим , а заводским трактором .

"Яуген" пишет:

что бы знать нужно поробывать, а так это догатки в теории которые вы пытаетесь тут навязать

Попробовать что? Телегу с дровами по селу протянуть ? Да без проблем , давайте телегу .

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Андрей32" пишет:

"Яуген" пишет:

изрязряда похвалюсь?

Да нет , хвалетесь как раз вы , и не чем-то своим , а заводским трактором .

Ну и ну shok !!!! Затеяли мужики спор. laugh lol Шоу прям таки!!! Зачем скажите противовесы придуманы . Надо сеялку поднимать -прицепи спереди 40 кг , надо пустым ездить - сними их - ЗАЧЕМ ЖЕ изначально делать трактор под максимально тяжелый ,возможно поднимаемый когда нибудь агрегат. И терять при этом топливо , резину и прочее. Трактор должен максимально легким быть (имхо) для своих целей . А от ситуации уже догружать его спереди или с заду.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444

И еще каждому свой трактор по нужной работе. Вот вечером вчера надо траву убрать -30 мин. и готово. Недопривод и еще УД-25 допотопный - но большего мне от него не надо. А если потребности больше - то и технику соответственно другую надо. Спор о том у кого лучше бесполезный agree

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Т 25 непобедимый трактор всех времен и народов ,он может все......... куда с ним на наших самоделках тягаться... ,это же промышленный трактор,а все агрегаты к нему тоже промышленные, конструкции коих разрабатывали целые КБ десятилетиями, ты нам всем Яуген покажи что -нибудь свое сделанное тобой лично,ну например тот же мульчер в котором заводское только подшипники ,как люди делают, или экскаватор навесной где заводские только шланги и цилиндры, а хвастаться здесь заводским как то не уместно ,тем более по нынешним меркам оно не такое уж идеальное даже твой идеал Т-25,в нем болячек не перечесть как на мой взгляд.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Андрей32 пишет:
"Яуген" пишет:

а как сами думаете, я ставлю на то что многое зависит от телеги и её загружености

Имею ввиду одинаковые условия , например двух-осная телега с плавающим дышлом

А по вашему дву-оска не догружает трактор?

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

Мужики не ведитесь ЯУГЕН это беда всех веток ФОРУМА одно спасение игнор

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
samzawob пишет:
Андрей32 пишет:
"Яуген" пишет:

а как сами думаете, я ставлю на то что многое зависит от телеги и её загружености

Имею ввиду одинаковые условия , например двух-осная телега с плавающим дышлом

А по вашему дву-оска не догружает трактор?

если дышло параллельно земле то догружает половиной веса самого дышла. а вес груза распределяется по осям прицепа

07.07.2014 - 16:57
: 52

Сколько вы тут не спорьте, а движутся ваши трактора крутящим моментом а не мощностью.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"jelezoglosergey" пишет:

Вот вам и физика!!! А Вы спор затеяли.

вот кому тоже ДИПЛОМ надо дать. как МНЕ laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"серый0366" пишет:

Мужики не ведитесь ЯУГЕН

вот вот, он картофельной ботвой кидается laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"Кот12" пишет:

движутся ваши трактора крутящим моментом

а можеш объяснить, что это такое?

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"Исаченко Сергей" пишет:

Т 25 непобедимый трактор всех времен и народов

по моему т16, там даже из ЧУВАШИИ циркулярку приделали, и генератор, у МАРУЩЕНКО. так что т25 это ТУФТА, против самоделок и т16 laugh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
gavril.gr пишет:
"Исаченко Сергей" пишет:

Т 25 непобедимый трактор всех времен и народов

по моему т16, там даже из ЧУВАШИИ циркулярку приделали, и генератор, у МАРУЩЕНКО. так что т25 это ТУФТА, против самоделок и т16 laugh

ООО, поехало одеяло в другую сторону.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Кот12 пишет:

Сколько вы тут не спорьте, а движутся ваши трактора крутящим моментом а не мощностью.

движутся наши трактора солярой и бензином, а остальное расщетные показатели которые зависят друг от друга, невзаимозаменяемы, и выделить главный занятие пустое и бессмысленое. показатели любого мотора вещ комплексная и сугубо спецефичная для каждого транспортного средства.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
"юра ветеринар" пишет:

ООО, поехало одеяло в другую сторону.

я спорить не собираюсь, как ЯУГЕН, я знаю свой трактор, АНДРЕЙ свой трактор, ЯУГЕН свой трактор, и каждому свой трактор выручает, в любое время года. не такли? thank_you

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Кот12 пишет:

Сколько вы тут не спорьте, а движутся ваши трактора крутящим моментом а не мощностью.

движутся наши трактора солярой и бензином, а остальное расщетные показатели которые зависят друг от друга, невзаимозаменяемы, и выделить главный занятие пустое и бессмысленое. показатели любого мотора вещ комплексная и сугубо спецефичная для каждого транспортного средства.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
gavril.gr пишет:
"юра ветеринар" пишет:

ООО, поехало одеяло в другую сторону.

я спорить не собираюсь, как ЯУГЕН, я знаю свой трактор, АНДРЕЙ свой трактор, ЯУГЕН свой трактор, и каждому свой трактор выручает, в любое время года. не такли? thank_you

полностью согласен.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"gavril.gr" пишет:

я спорить не собираюсь, как ЯУГЕН, я знаю свой трактор, АНДРЕЙ свой трактор, ЯУГЕН свой трактор, и каждому свой трактор выручает, в любое время года. не такли?

good good good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Андрей32" пишет:

Я вам про фому а вы мне...

и так будет всегда, ты ему одно доказываешь, а он как не слышит и гнет свое, так что мой тибе совет Андрюх не псорь с ним это бесполезно, это же вампир энергетический он сил от этих споров набирается. а ты только нервы сибе портишь.

"юра ветеринар" пишет:

помоему белорусы и россияне это одно и тоже.

good beer good

"серый0366" пишет:

Мужики не ведитесь ЯУГЕН это беда всех веток ФОРУМА одно спасение игнор

вот они золотые слова, good только боюсь что если его начнут игнорить везде то он волосы на ж.....пе в кровь рвать начнет.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Исаченко Сергей" пишет:

твой идеал Т-25,в нем болячек не перечесть как на мой взгляд.

good

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах