Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 134 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Вот прикиньте,

вот и прикинте вылет навески сколько плюс длинна сеялки и её весс плюс гружоная, потом будете рассказывать

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Яуген пишет:

кто свас рыпнется с полным приводом против ущербного задне приводного lol вот это называется догрузка задних колёс даже на двуосном прицепе, если кто не знает

Зверь страшный. С дуру можно не только прицеп вырипить но и х.... поламать. Надо аккуратно...

Беларусь
: Сенно
13.10.2009 - 21:07
: 176
"Андрей32" пишет:

Люди вон еще на уд-шки молятся , а мы тут зажрались совсем , с жиру бесимся , laugh

Этой весной благополучно продал, добавил и купил китайца на 16 л.с. clap

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

у меня рычаги длинные , 725мм

МТЗ глянте сколько

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"NIK ИВ" пишет:

С дуру можно не только прицеп вырипить но и х.... поламать.

как вариант lol

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Aleks 00" пишет:

Я знаю какой. laugh У которого момент будет огромнейший,оборот в сутки.

двс 80 сил , если он имеет обороты 1об\мин (предположим) , то будет , так, на вскидку , при одном обороте где-то тонн 50-60 на 1м момент laugh

"vasec" пишет:

Скажу как есть-смотрю на крутящий момент.

Ну значит мы мыслим и относимсомуя к этим вещам совершенно по разному dntknw

"vasec" пишет:

Как правило максимальный крутящий момент на них при 2500 об/мин

"vasec" пишет:

и получилось что при 3000 об/мин

О чем я и говорил, приблизительно на 2\3 от макс . оборотов .

"Яуген" пишет:

или готовы зацепить то что тягаю и покозать как лично у вас перед рулит, так пожалуста

Хорошо , покажите что вы такого тягаете , и куда ? Видео есть? А я уж при случае сниму...

"NIK ИВ" пишет:

может это из-за тех нескольких процентов КПД,

Там не несколько , там гораздо больше 10-15% , а это уже весомо .

"NIK ИВ" пишет:

а вода в радиаторе 60-70С

Такую температуру по сути могу и я на жиге сделать , если напрямую включить карлсон и выкинуть термостат, но это только хуже будет, при 90 он лучше работает, чем при 60 ( я про жигу)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:
"Андрей32" пишет:

покажите что вы такого тягаете , и куда ? Видео есть?

тягаю побольше вашего и там где вы не бываете, и фото есть и видео и то есть чего у вас нет к трактору , это не упрёк и не хвалюсь, другой вопрос что не тут, скажут опять т-25 хвалит и кроме как спора в этой теме и пустого, не чего не даст

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Aleks 00" пишет:

Сколько бывает ситуаций,когда несколько человек плечом помогают выехать,или,задние колёса по ось застряли,а передние на твёрдом грунте.

У него одна ситуация --- до немогу нагруженный прицеп , метр снега впереди , гора неприступная и непобедимый т25 laugh

"Яуген" пишет:

или сеяку под 600 вылет ее знаете?

Если она на вашем коротком т25 висит , то на моем и подавно висеть будет . Еще раз повторюсь , дружище , у меня база почти на пол метра длинее т25й , и мотор висит впереди переднего моста , + сам мост , его подвеска-качалка + навеска спереди , ваши чугунные гири рядом не лежали .

"Яуген" пишет:

сразу видно не тегали, вперед поднимаеш, назад опускаеш

У меня фаркоп есть , зачем мне такие извращения?

"Яуген" пишет:

вот и прикинте вылет навески сколько плюс длинна сеялки и её весс плюс гружоная, потом будете рассказывать

Ну т25 же ее поднял, почемя мой не поднимет?

"Яуген" пишет:

МТЗ глянте сколько

Ну и сколько? Не уж-то полтора метра?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

У него одна ситуация --- до немогу нагруженный прицеп , метр снега впереди , гора неприступная и непобедимый т25 laugh
"Яуген" пишет:

или сеяку под 600 вылет ее знаете?

Если она на вашем коротком т25 висит , то на моем и подавно висеть будет . Еще раз повторюсь , дружище , у меня база почти на пол метра длинее т25й , и мотор висит впереди переднего моста , + сам мост , его подвеска-качалка + навеска спереди , ваши чугунные гири рядом не лежали .
"Яуген" пишет:

сразу видно не тегали, вперед поднимаеш, назад опускаеш

У меня фаркоп есть , зачем мне такие извращения?
"Яуген" пишет:

вот и прикинте вылет навески сколько плюс длинна сеялки и её весс плюс гружоная, потом будете рассказывать

Ну т25 же ее поднял, почемя мой не поднимет?
"Яуген" пишет:

МТЗ глянте сколько

Ну и сколько? Не уж-то полтора метра?

когда увидите, промереете, тогда будите говорить, а пока я только увидел что вы на балке висели lol

"Андрей32" пишет:

У меня фаркоп есть , зачем мне такие извращения?

потомучто фротала нет и не знаете что такое по 20 раз зацепится-расцепится когда грузиш, а как будет у вас с рулонам в зубах под 400 попу не поднимет lol

"Андрей32" пишет:

Ну т25 же ее поднял, почемя мой не поднимет?

навеской и гидравликой не вышел, ответ устроит, так что ваш мотор и база тьфу и не болие

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

вот и прикинте вылет навески сколько плюс длинна сеялки и её весс плюс гружоная, потом будете рассказывать

Зато вот тут веса нет почти, а перед сигает как на кирпичах laugh
http://www.youtube.com/watch?v=p2YMtIENyl8#t=75

"Яуген" пишет:

и фото есть и видео

Ну киньте ссылочку на ваш канал , подивюся хоть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Зато вот тут веса нет почти,

а вы её поднимали или у вас есть такое?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

сам мост , его подвеска-качалка + навеска спереди , ваши чугунные гири рядом не лежали .

Вы мои чугунные гири видали, поболей будет чем люминий мотор lol что вы сваей базай и мотором там веса с гулькин нос, ковш у меня эток на 100-120 кг и в перед на 3 метра один переплюнет вашу базу с мотором lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Откуда столько желчи?

взаимно, начелось с чего? уж и к украинцам приписали lol вы делаете выводы не видя и не зная, когда на своей балке повесите эток кг 400-500 тогда сможите что то расказывать так что мне ваша база и мотор не покозатель, что реально тежёлого с навесного тягали? я вам написал что ковш в 100-120 на 3 метрах посчитайте, добавте грузы, у меня там не грузы но так на кг 70 тянут без навески, добавте фронтал и добавте кругляк в раме цельный где под 30 и ваша база с двиготелем и рядом не стояла да и ещо мотор, там моховик один чего стоит

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

а вы её поднимали или у вас есть такое?

Я ее с батей руками подниму вдвоем . Ваша наивность поражает . Да вы батенька, реально больны своим трактором laugh

"Яуген" пишет:

что вы сваей базай и мотором там веса с гулькин нос

Физику скурили видать. Найдите хотяб в инете про РЫЧАГ , и почитайте , что это такое и для чего нужно .

"Яуген" пишет:

ковш у меня эток на 100-120 кг и в перед на 3 метра один переплюнет вашу базу с мотором

Я жду ссылку на видео , внимательно изучу ваш ковш и все рядом стоящее . А то пока только сотрясание воздуха и ничего более.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

если 200кг висит на конце балки, то на навеске уже гораздо больше , или вы считаете иначе ?

а если весит рулон в 200 при том что сам подьёмник 400, длинну рулон знаете сколько, что вы мне тут заливаете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

У него одна ситуация --- до немогу нагруженный прицеп , метр снега впереди , гора неприступная и непобедимый т25 laugh

у меня ситуаций поболей вашего, так что это lol можете себе оставить

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

вы делаете выводы не видя и не зная,

А вы делаете выводы зная?

"Яуген" пишет:

когда на своей балке повесите эток кг 400-500 тогда сможите что то расказывать так что мне ваша база и мотор не покозатель,

Давайте по честноку . Навешиваете такую хрень, как у меня на заднюю навеску , отмеряет от центра заднего колеса до точки подвеса груза ровно три метра , вешаете на балку 400-500 и мы дружно смотрим и ржем , лады? Вы мне все навязываете груз навесить, вы то сами такой груз вешали на таком вылете как у меня , на заднюю балку?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

а если весит рулон в 200 при том что сам подьёмник 400, длинну рулон знаете сколько, что вы мне тут заливаете?

Ну покажите мне этот подъемник??? Я в 5й раз уже прошу дать ссылку на видео , если конечно они у вас есть, или показать нечего?

"Яуген" пишет:

у меня ситуаций поболей вашего

Я не сомневаюсь, ситуаций полно , и из каждой еще нужно суметь выкрутиться , как и здесь laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Давайте по честноку . Навешиваете такую хрень, как у меня на заднюю навеску , отмеряет от центра заднего колеса до точки подвеса груза ровно три метра , вешаете на балку 400-500 и мы дружно смотрим и ржем , лады? Вы мне все навязываете груз навесить, вы то сами такой груз вешали на таком вылете как у меня , на заднюю балку?

я вам привел примеры думайте как хотите, такая хрень есть? когда будет и рулон повесите поговорим

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

если конечно они у вас есть, или показать нечего?

не будте самоуверены dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

или показать нечего?

мордочкой не клюните lol важен не только тяжолый перед ну и зад wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

, или показать нечего?

а сможите ли вы то покозать что я и с тем же? не будте самоуверены dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

или показать нечего?

тут на передке побежите?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

не будте самоуверены

Я жду видео , фотками меня не нужно кормить . Если есть , то кидайте ссылку , посмотрим и поапладируем дружно. А то только какие-то насмешки и ничего более .
У меня коровы нет , мне это не нужно , в колхозе коров уже нет, и у частников 4 коровы осталось , мне просто нет надобности делать подобное, ради того, чтоб вам что-то доказать.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

ут на передке побежите?

Без проблем , даже с отключенным задком

Гагаузия
: с.Кириет-Лунга
24.11.2011 - 13:17
: 215
"АнуарМус" пишет:

всем привет.сегодня решил пойти немного другим путем, вместо индукционного датчика поставил контакты, те магнето с контактами, покрутил искра отилчная, поставил на движок все это, крутанул стартером, движок вроде схватил, исе молчок снимаю, свечи пробую крутить кик стартером искра есть, кручу стартером искры нет, те как только стартером провернул пару раз пробьет искра и все дальше нет, короче при сильных оборотах искра отсутствует.

И зачем извращаться, чем индукционный датчик не понравился!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Без проблем , даже с отключенным задком

рассказывайте байки далеше

"Андрей32" пишет:

А то только какие-то насмешки и ничего более

с вашей стороны wink

"Андрей32" пишет:

У меня коровы нет , мне это не нужно , в колхозе коров уже нет, и у частников 4 коровы осталось , мне просто нет надобности делать подобное, ради того, чтоб вам что-то доказать.

ну так и нечего про ситуации тут рассказывать, я вам сразу сказал вы не бываете там и не делоете того что я, так что мне ваша база не показатель такое хоть с передам цепляли?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Без проблем ,

жду wiggle за язык не тянул хотя бы fotku

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Яуген" пишет:

рассказывайте байки далеше

Не имею такой вредной привычки.

"Яуген" пишет:

ну так и нечего про ситуации тут рассказывать, я вам сразу сказал вы не бываете там и не делоете того что я, так что мне ваша база не показатель такое хоть с передам цепляли?

Я одного не пойму , то, что вы показали --- это что , невыполнимая миссия? Это только т25 по силам? Ковш с 200 кг груза перед собой поднять---уже шедеврально? Мне искать лень , тут ребята на миниках в 2 раза меньше т25го в ковше щебень тягали , там в 2 раза больше по весу .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей32" пишет:

Давайте по честноку .

По честноку Вы рукастый мужик который много кому помог, но не будте самоуверены и не берите на слабо, а то порой бывает так что и самому слабо

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах