Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1313 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
02.01.2013 - 12:45
: 3132
Василий Ив. пишет:
perec.41 пишет:

...а нельзя ли с МТ урала примнить зажигание в этом случае? Или даже сделать электронное по этому типу,они конечно и в продаже есть,там и опережение присутствует!

Возможно все. Но хочется и центробежное и вакуумное опереждение зажигания сделать для достижения макс. мощи и экономии. Да и доноров валяется куча халявных.

good так, так yes3

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

Ухххх! Весело!

huh Какой хер меня за язык потянул laugh

Украина
: Тернополь
11.12.2011 - 00:05
: 596
Яуген пишет:

и что нужно ещё, а не катание wink жду где вы с пользой что то на нём делаете

я городской житель и уже в селе почти нет огородов - нет работы для МТ, если что подвернется, то сниму и покажу.
А вы не пропустите мое пред сообщение - у вас то есть много чего показать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
petro.meb пишет:

у вас то есть много чего показать

ну допустим есть blush2 но вам не интересно будет так как

petro.meb пишет:

городской житель и уже в селе почти нет огородов

так как у нас задачи и взгляды разные, вам с палкой покататся и выдать это за использывание на все 100, ну а мне по колхозному как и многим сдесь другим, начиная от навоза заканчивая посадками и уборками, разницу чувствуете wink , если нет, то займитесь тем что тут многие делают и увидите как поменяеться ваше мнение и будите уж не квадрик ляпить и улучшать, а трактарок, так что всё просто, но жаль, это просто, вы не как понять не можите и не хочите

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

может кому пригодиться , немного отрестоврировал (еше сварочкой пройду чтоб усилить, шар сильно болтался) и переделал нижние тяги. длина 530 мм по осям.
подшибник шс-25 его варить не стал поставлю на заклепки а потом видно будет.

Вложение
img20160218093933.jpg
img20160218093942.jpg
img20160218093948.jpg
Украина
: Тернополь
11.12.2011 - 00:05
: 596
Яуген пишет:

ну допустим есть blush2 но вам не интересно будет так как

будет очень интересно, жду...
Вот мой первый МТ делал всю работу в деревне, тогда больше было огородов и корова и...

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Яуген пишет:

вы не как понять не можите и не хочите

У каждого свои приоритеты. Может ему и вправду трактор ненужен.

petro.meb пишет:

покажите

Яуген пишет:

покажите что вы

И как всегда всё сводится к замеру х cen laugh .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
petro.meb пишет:

будет очень интересно, жду..

Мне уже не интересно lol да и то что вы сделали сейчас, ему не как не добавило 100, тягать он у вас не стал больше как и прицепы так и плуги, как была ковыралка так и осталась, ну только что лучше,это проходимасть стала да и то с палкой ? а вот увидеть бы с тем прицепам капусты? с которого вы смеялись да в той грязи, вот на это я бы посмотрел, а то что вы показали, так мотоблок это же делает и не увидел где использование на все сто за что вы тут так ратовали скажу понятней, вы сами не фига его по полной не использовали, а про это пытаетесь вести речь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алекс@ндр В пишет:

. Может ему и вправду трактор ненужен

Так я же не про то, нужен не нужен, а про то что он говорит про какое то 100 использывания, при том тягает то, на что, способен мотоблок, так про какое использование по полной идёт речь dntknw три палки, трое вил, три мешка и палка сэлфи

Украина
: Тернополь
11.12.2011 - 00:05
: 596
Яуген пишет:

Мне уже не интересно lol да и то что вы сделали сейчас, ему не как не добавило 100, тягать он у вас не стал больше как и прицепы так и плуги, как была ковыралка так и осталась,

Сначала подумал что у нас может быть конструктивный разговор по теме, а все как всегда от таких
"спецов" сводится к бла бла бла
и своей работы показать не может...
Больше в бла бла бла не участвую...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
petro.meb пишет:

сводится к бла бла бла

Вот именно wink не чего по полной не увидел dntknw не я же писал про понимания как и что и где познаётся, я только сваю точку зрения выразил как и где wink

petro.meb пишет:

и своей работы показать не может...

квадрик прогнётся, мотор зачахнет lol

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

Ухххх! Весело!

huh Какой хер меня за язык потянул laugh

Ты видишь, молчу как рыба об лёд! Одно и тоже, как не надоест?

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сергей211 пишет:

Одно и тоже, как не надоест

как одно и тоже я вот даже фотки выложил, думал отвлекутся.

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
perec.41 пишет:

Я против не имею ничего,пробуйте конечно,но что то я сомневаюсь! thank_you

Мне пока что нужно только ездить blush2 а потом может и электротрактор будем делать , на двадцатиамперчасовых ездят

Промах пишет:

На бусике двигатель 70 кВт .

Это пиковая мощность 1-2 сек максимум .

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Сирожик пишет:

открыл вентиль подачи газа с балона

Удобнее электроклапаном.
Как подогревается редуктор газа, или там такого нету?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9647

Меня тут одна фраза сразила на повал,я и раньше подозревал и даже спрашивал но мне не ответили на вопрос,теперь я просто уверен что боритесь вы за "просмотры" поэтому и вбрасываете свои видео направо и налево без пояснения чего либо,кто никто а все равно посмотрит и вам плюсик с этого,и ненадо тут даже ничего пояснять,вы даже магнету сфотать не захотели,за фотки в ютубе не платят а тут глянут и лайкнут,с вами ясно все! Я бы тоже на вашем месте селфипалку купил с заработанных то!

petro.meb пишет:

что бы ролик был до 3 мин и его посмотрело хотя бы 500 человек за несколько дней - и пусть вам напишут зрители:

28.09.2009 - 23:30
: 16406
perec.41 пишет:

теперь я просто уверен что боритесь вы за "просмотры" поэтому и вбрасываете свои видео направо и налево без пояснения чего либо,

yes3 давно уж было ясно

02.01.2013 - 12:45
: 3132
fil78 пишет:
Сергей211 пишет:

Одно и тоже, как не надоест

как одно и тоже я вот даже фотки выложил, думал отвлекутся.

Ваня, я шо разве про тебя. Три страницы чел пытается доказать, и доказательство на года продливается. "Таланти твої Україно!" пропадают. Конструкторское бюро ХТЗ отдыхает....

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9647
Сергей211 пишет:
fil78 пишет:
Сергей211 пишет:

Одно и тоже, как не надоест

как одно и тоже я вот даже фотки выложил, думал отвлекутся.

Ваня, я шо разве про тебя. Три страницы чел пытается доказать, и доказательство на года продливается. "Таланти твої Україно!" пропадают. Конструкторское бюро ХТЗ отдыхает....

Серж,покажи лучше чего навоял,рулевую утвердил всётаки с москвича?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Юра-Алексеич пишет:

Так это на повышенной а на пониженной

Алексеич, я понял, но серевно сомневаюсь... свой старый миник проверял, 30-35 км/ч., и мотор сходит с ума, так у меня ещё и пяти ступка стоит.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Алекс@ндр В пишет:

Только ВОМ безполезно болтается

lol lol lol

fil78 пишет:

подшибник шс-25 его варить не стал поставлю на заклепки а потом видно будет.

good

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:

Серж,покажи лучше чего навоял,рулевую утвердил всётаки с москвича?

Привет Серёга! Да то как установил, больше ничего и не делал. Ты знаешь, если в этом варианте колонка и вообще рулевое устроит, то так и оставлю. А рейку придержу на следующий проект, постараюсь сделать как у тебя, понравилось твоё решение данного узла. Вчера был занят установкой БЭСЗ, всё подогнал по месту, может сегодня получится запуститься. Покуда выставил тот блошинный датчик Холла, раскидал провода, так и вечер прошёл, даже за комп не садился, поздно было. А тут одно и тоже, те же самые дебаты, переливаем из пустого в порожнее. Далее нужно решить с рамкой, с рулём, педальный узел довести до ума.Но этим нужно заниматься днём, вечером варить особо не охота, хотя если печёт, то прихватки так и делаю. Ещё ж гидравликой нужно заняться, приборкой... А ты как, приборку закончил? Чем занимаешься?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9647
Сергей211 пишет:

ты как, приборку закончил? Чем занимаешься?

Нет,что то желание пропало,да и мерзко сейчас на улице,ветер свищет,хоть и мороз не сильный, всего то -4,к выходным обещают опять плюс,может чего и поделаю,вырезал только в приборке снизу два лючка под проводку и для удобства крепления,больше ничего,сижу вот думаю чего стащить с работы чтоб дома поделать да в голову ничего не идёт!!!! dntknw рычаг на кпп газ надо еще чуть от панели отодвинуть,когда первую включаешь он упирается шишкой в панель! scratch_one-s_head

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
perec.41 пишет:

рычаг на кпп газ надо еще чуть от панели отодвинуть,когда первую включаешь он упирается шишкой в панель! scratch_one-s_head

Нагрей да выгни как надо, он зараза сухой и крепкий, на холодную не гнется.... .

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Сергей211 пишет:

Ещё ж гидравликой нужно заняться, приборкой

так и второго трактора не понадобиться, столько лишних запчастей пропадет. hi

perec.41 пишет:

дома поделать да в голову ничего не идёт

счасливый человек, а у меня появилась идея так всю неделю не себе на людям покоя не даю. все метало базы чуть ли не каждый день обьежаю (иногда правда с пользой вчера нащел два диска с косилки заря так они не разу видно не работали они вместе с валами шестернями и крышками редуктора.) а вот самого главного нет cry хотел крышку люльки иж найти та которая откидывается на капот. у кого не спрошу то была, то видел, а найти не могу.
вот все думаю с чего капот сделать чтоб и смотреть не страшно было. уже думаю из эбоксидки , так она дорогая.

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Исаченко Сергей пишет:
perec.41 пишет:

рычаг на кпп газ надо еще чуть от панели отодвинуть,когда первую включаешь он упирается шишкой в панель! scratch_one-s_head

Нагрей да выгни как надо, он зараза сухой и крепкий, на холодную не гнется.... .

Брал рычаг с Москвича от ручного тормоза, кривой, еле-еле выровнял, правда грел. На холодную никак, твёрдый зараза. Третью вкл. также достаёт шишкой в пенельку.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Алекс@ндр В пишет:

Только ВОМ безполезно болтается

Ну так..это wink , нужно агрегат соответствующий подцепить. Лиш бы в заднюю навеску никто ненавесился. А то пока разбортуешся, может и задний вом появиться shok

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9647
Сергей211 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
perec.41 пишет:

рычаг на кпп газ надо еще чуть от панели отодвинуть,когда первую включаешь он упирается шишкой в панель! scratch_one-s_head

Нагрей да выгни как надо, он зараза сухой и крепкий, на холодную не гнется.... .

Брал рычаг с Москвича от ручного тормоза, кривой, еле-еле выровнял, правда грел. На холодную никак, твёрдый зараза. Третью вкл. также достаёт шишкой в пенельку.

Он у меня все равно обрезан и завернут на резьбе,когда только высоту подгонял думал заверну и обварю,но варить пока не стал,как чуял что придется переделать!!!! Так что мне проще другой кусок приварить и всего делов!

Вложение
p10-04-14071701.jpg
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
perec.41 пишет:

да и мерзко сейчас на улице,ветер свищет,хоть и мороз не сильный, всего то -4,

У нас сегодня хоть и -9 было, но солнышко пригревало. Поварил немного. Навеска по малёху комплектуется. Вот что выходит. Блин с талрепами засада. Прийдется самому что то мудрить.

Вложение
20160218171428.jpg
россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Роман Василич пишет:

Блин с талрепами засада

а это как.
какая длина рычагов получается.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах