Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1252 из 2304

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

69105 сообщений
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5774
Иван Золотарь пишет:

не мотор а сказка!

Это точно...... .

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6754
Иван Золотарь пишет:
Исаченко Сергей пишет:

...70 лет от роду

Ну и шо? Человек у которого я выменял его на зерно, говорил что ему говорили, не мотор а сказка! ya

Неужели он тебе скажет,давай ты мне зерно а я тебе вот.....ведро болтов!!!!! Конечно похвалил,и я бы тоже так сказал!темболее он тебе передал с чьих то слов!!!! lol

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2212
fil78 пишет:

в принципе выточить смогу и на своем токарном но вот надо шланги резать чтоб гайку со штуцером найти , так жаба душит ,а порватых не где найти не могу.

у нас этих уголков любых размеров на выбор в магазине , только цена 140 руб дороговато

Россия
Роман Василич пишет:
Сергей211 пишет:

Да убил я часа три-четыре, изготовил фланцы, так и экономия есть, пускай на шланги пойдет.

Все верно Сергей. Я тоже такого принципа придерживаюсь. Делать самому если есть из чего и чем делать. А денежку лучше пустить на то что сам несможеш сделать. Тем более, что свободных денег не всегда бывает.

Сергей211 пишет:

Не от нечего делать занялся сексом с фланцами.

Зато испытал удовлетворение от работы которая удалась. good Или я не прав?

Я тоже присоединюсь! Если бы все с магазина покупать то давайте закроем ветку,пойдем купим себе по трактору и в разбежку!!!! А так руки чешутся взял да сделал,да и лично у меня больше половины бы не получилось бы сделать так компактно если бы я купил привод насоса с того же МТЗ,даже не представлю как бы я его закрепил и куда бы он торчал! thank_you

россия
09.10.2009 - 19:41
: 5072
wasili4 пишет:

уголков любых размеров на выбор

любых да а вот с резьбой м20 и одной гайкой не где нету

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

.RU
fil78 пишет:

любых да а вот с резьбой м20 и одной гайкой не где нету

вот недавно брал два под мтз один под дт рукав а вообще их там 5-6 разновидностей под разный диаметр , внизу самодельный с лопнувшего шланга рулевой мтз 1221

Файлы: 
  • img1663.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 1575
Роман Василич пишет:

А доставка чтож, ничего не стоит?

Мне повезло, живу под Киевом! И доставка эт всего лиш билет на маршрутку. И ясное дело шо покупаешь не только например сайлентблоки, но и еще чего-нибудь.
.Все таки в интернет магазинах немного дешевле.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2427
wasili4 пишет:

внизу самодельный

И я нечто подобное делал с ДТовского clap

.RU
Алекс@ндр В пишет:

И я нечто подобное делал с ДТовского

я механику в бригаде заказал что бы шланги негожие с таким изгибом собирал , а то покупать дороговато

Украина
: Одесская обл, пгт.Саврань
02.01.2013 - 12:45
: 2880
БандЄра пишет:
Роман Василич пишет:

А доставка чтож, ничего не стоит?

Мне повезло, живу под Киевом! И доставка эт всего лиш билет на маршрутку. И ясное дело шо покупаешь не только например сайлентблоки, но и еще чего-нибудь.
.Все таки в интернет магазинах немного дешевле.

Николай, с Вами полностью согласен, если конечно знаешь что нужно. Мне нужно посмотреть в живую, покрутить-повертеть. А так уже раза три бегал за штуцерами, в одном магазине одно есть, в другом - другое и начинается еб cen тня, продавцу пока объяснишь на пальцах. Если мужик не кинет, то хоть шланги МТЗ буду иметь, правда длинные 1 м., ну ни чё, не всуну, так пойдут на перед

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 747
Иван Золотарь пишет:

Ну и шо? Человек у которого я выменял его на зерно, говорил что ему говорили, не мотор а сказка!

а мне говорили што зид берет 7 л вчас ето правда.

алексей

Украина

Ща я Вам подкину информации для размышления tomato Нахрена такое делать, вводить в заблуждение людей

Файлы: 
  • 228294550w640h6401121121110.jpeg
Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1063
Сергей211 пишет:
fil78 пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Точно запутался... laugh

blush2 да как тут не запутаться если только на страницу обьясняеш что заводом на нш 10 флянец затягивается на 2 болта.

Ребята, я уже давно понял, что крепление на два или четыре болта. Что поделаешь, одни вопросы задают, другие отвечают несколькими страницами, кто-то вклинивается в конце разговора, не вникая в суть данного вопроса, еще в одних нервы сдают читать всякую галиматью для компетентных людей в том или ином вопросе. И ничего не поделаешь, такие реалии, кому-то, как семечки щелкать, для других шишки на лбу. Каждый из нас несёт свой крест, свою ношу...

Сергей, посмотри, тут у меня патрубки к насосу заводские, в обоих случаях с низу стоят резинки, болты ключом затягивал и не разу не бежало.

Файлы: 
  • img20150728131530.jpg
Украина.
: Мена
27.04.2014 - 19:19
: 171
pypypcik пишет:
Иван Золотарь пишет:

Ну и шо? Человек у которого я выменял его на зерно, говорил что ему говорили, не мотор а сказка!

а мне говорили што зид берет 7 л вчас ето правда.

Ну если снять шланг и открыть кран...

Легче всего делать трудности.

: РБ. г. Уфа
12.11.2011 - 22:04
: 1661
Сергей211 пишет:

Ща я Вам подкину информации для размышления tomato Нахрена такое делать, вводить в заблуждение людей

Серег делай обязательно на 4х болтах, а то у всех работает, а у тебя потечет laugh

Россия
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

Серег делай обязательно на 4х болтах, а то у всех работает, а у тебя потечет laugh

А мне и двух хватит,так как не дюраль будет!!!! face

Аватар пользователя Иван Золотарь
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2531
pypypcik пишет:

.......зид берет 7 л вчас.....

Та не-е-е, четырёхтактный одноцилиндровый, малооборотистый двигатель не моет быть расточительным.

Россия.
Алекс@ндр В пишет:

Щас Алексей войдёт в кураж - понарезает себе, соседям beer и даже на кирзачах старых обновит протектор laugh

Аха Саня, уже, первым делом на кроссовках нарезал внуку laugh

Файлы: 
  • img20160123202442.jpg
  • img20160123203159.jpg
Украина
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

На 4 однозначно уже, вчера так ляпнул, что три болта, а сегодня просто случайно наткнулся на фланец с тремя болтами. Это никак не подстрекательство и не доказательство вчерашнего разговора. Сказал как пальцем в небо, и тут на те - три болта face

Украина

.

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2547
БандЄра пишет:

Мне повезло, живу под Киевом! И доставка эт всего лиш билет на маршрутку.

Эт Вам действительно повезло. У нас тоже через инет заказывать цены ниже, но доставка, перекрывает весь кайф, иной раз даже стоимость товара.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

Как цены на метал поднимут сдам свой, а то переделывать накладно на 4х болтовые фланцы laugh да и мосты у меня укороченные, раздатка цепная, про дохлый двигатель вообще молчу lol куплю все новое в магазине и соберу новый трактор laugh

Россия.
perec.41 пишет:
Иван Золотарь пишет:
Исаченко Сергей пишет:

...70 лет от роду

Ну и шо? Человек у которого я выменял его на зерно, говорил что ему говорили, не мотор а сказка! ya

Неужели он тебе скажет,давай ты мне зерно а я тебе вот.....ведро болтов!!!!! Конечно похвалил,и я бы тоже так сказал! тем более он тебе передал с чьих то слов!!!! lol

Именно для сейчас нормально будет. Вон Ильдус навоз на огород возит - хоть бы хны, рубаха бела. И не бела хоть бы хны. А со временем можно и поменять двигун, было бы желание. Вон говорит 10 лет стоял. Реанимировать железо и будет помощник.
Вот к стати - трансформатор на регрувер ждал своего часа 44 года (1971 г.в.), хотите верьте, хотите нет. super

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10315
Алексей Урал пишет:

изготовлении РЕГРУВЕРА !!! thank_yousuper Вот что у меня получилось. А началось то всё с того что кто то про ножи спросил, из чего делать, и понеслось.

Алексей, заинтриговал! Хоть себе делай!... laugh

анатолий иванович

Россия
Эдуард1988 пишет:
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

Как цены на метал поднимут сдам свой, а то переделывать накладно на 4х болтовые фланцы laugh да и мосты у меня укороченные, раздатка цепная, про дохлый двигатель вообще молчу lol куплю все новое в магазине и соберу новый трактор laugh

Я практически об этом чуть выше сказал! Нах надо самодельничать!!!! Купил и забыл!!! На соседнем форуме вон инструкцию по сборке самодельного трактора люди хотят почитать!!!!! Как соберу обязательно сяду за мемуары,заплачу издательству заплачу чтоб с цветными картинками напечатали! Благо фотки уже есть тип вот такой книжки сделаю! lol

Файлы: 
  • vaz2110i-11i-12i.jpg
Украина
Алексей Урал пишет:
Алекс@ндр В пишет:

Щас Алексей войдёт в кураж - понарезает себе, соседям beer и даже на кирзачах старых обновит протектор laugh

Аха Саня, уже, первым делом на кроссовках нарезал внуку laugh

Вот это пошло дело, шо уже не на чём резать, а так хочется ещё! goodlaugh Ну а теперь по существу, Алексей, ограничитель глубины есть?

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10315
Сергей211 пишет:

теперь по существу, Алексей, ограничитель глубины есть?

Ну да, фото этого чудо-инструмента в студию!...

анатолий иванович

Украина
Эдуард1988 пишет:
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

dont Нее, новый трактор не разбирай. Купи лучше конструктор Лего экспресс например, шобы руки не чесались laugh

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2547
perec.41 пишет:

Как соберу обязательно сяду за мемуары,заплачу издательству заплачу чтоб с цветными картинками напечатали!

Жалко cry потом станеш знаменитым и с нами здороваться перестанеш. laugh

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:

Я практически об этом чуть выше сказал! Нах надо самодельничать!!!! Купил и забыл!!! На соседнем форуме вон инструкцию по сборке самодельного трактора люди хотят почитать!!!!! Как соберу обязательно сяду за мемуары,заплачу издательству заплачу чтоб с цветными картинками напечатали! Благо фотки уже есть тип вот такой книжки сделаю! lol

Не Серег так не пойдет, ты должен собрать, опробовать, вымыть, разобрать, вымыть, подкрасить, собрать и уже только потом делать фото пошаговое о сборке разборке laugh