Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1190 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
perec.41 пишет:

Эдуард1988 пишет:

Перец ни знаю как другие нотвои вещи и размышления я откладывают себе на заметку просто молча

Я польщен! blush2 и знаю всех кому и что интересно!

Я читаю все и каждый день. но например по твоему вопросу нииичего подсказать не могу. Интересно все, но опыта пока мало.

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
Алексей Урал пишет:

Сечение сердечника 3х4 см, по бокам 3х1,5 см.

Ватт 200 будет

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244
владимир из холмогорского у-да пишет:
Алексей Урал пишет:

Сечение сердечника 3х4 см, по бокам 3х1,5 см.

Ватт 200 будет

Благодарю, thank_you , буду пробовать, а то на другом трансе первичную жамкнул, теперь КЗ и греется. даже без вторичной.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
юра ветеринар пишет:
perec.41 пишет:

Эдуард1988 пишет:

Перец ни знаю как другие нотвои вещи и размышления я откладывают себе на заметку просто молча

Я польщен! blush2 и знаю всех кому и что интересно!

Я читаю все и каждый день. но например по твоему вопросу нииичего подсказать не могу. Интересно все, но опыта пока мало.

Когда не можешь подсказать это одно, а когда не интересно это другое,я тоже не полезу в обсуждение например ЗИДа и много чего еще,но НШ есть у всех,правда стоит он у многих не там где следовало бы! Вот я за что бьюсь!

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244
perec.41 пишет:

Когда не можешь подсказать это одно, а когда не интересно это другое,я тоже не полезу в обсуждение например ЗИДа и много чего еще,но НШ есть у всех,правда стоит он у многих не там где следовало бы! Вот я за что бьюсь!

А вот как у меня стоит НШ я выкладывал, тебе тоже не подошло. laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Владимир Г пишет:

Понял, когда дети разговаривают - взрослые должны молчать

Правильно ДЕД, луче молчать. laugh face

Яуген пишет:

ум напрегите

Ага!!!! Больше мне заняться нечем, тока как седеть и вспоминать.

Яуген пишет:

так хотелось увидеть как вчерашний им чистите

Чё интересно поспорить чей луче? Давай(те) уже выкладывайте и сюда как вы круто гребёте снег, а то может не все видели.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

но НШ есть у всех,правда стоит он у многих не там где следовало бы! Вот я за что бьюсь

Серега, я бы тоже может туда поставил, но у меня нет доступа к токарки, как и у многих здесь присутсвующих. Я бы тоже на твоем месте творил и редуктора и прочую хрень, ты сам себе хозяин, а здесь увы такой возможности нет. Поэтому и приходиться ставить куда полегче. thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
АНДРЕо пишет:

Ага!!!! Больше мне заняться нечем, тока как седеть и вспоминать.

Что и следовало ожидать, говорили-пугали, а уж и не вспомнят lol

АНДРЕо пишет:

Чё интересно поспорить

dont просто хотелось увидеть, то что вы доказывали wink как крута будите на двух мостах, а видать крута нет, так как не видать lol

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563

Я вот тоже жду, может кто обьяснит, но что то все молчат. dntknw

АНДРЕо пишет:

АЛЕКС, я не знаю как её можно порвать на части. Ты говоришь что шестерни колет пополам, так обьясните мне, (может я тупой), как это возможно?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Алексей Урал пишет:
perec.41 пишет:

Когда не можешь подсказать это одно, а когда не интересно это другое,я тоже не полезу в обсуждение например ЗИДа и много чего еще,но НШ есть у всех,правда стоит он у многих не там где следовало бы! Вот я за что бьюсь!

А вот как у меня стоит НШ я выкладывал, тебе тоже не подошло. laugh

Помню,помню! Справа на раме! laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Яуген пишет:

Что и следовало ожидать, говорили-пугали, а уж и не вспомнят

Вы вообще нормальный человек? Я что тут ребусы должен гадать? Скажите конкретно чем я пугал?

Яуген пишет:

просто хотелось увидеть, то что вы доказывали как крута будите на двух мостах, а видать крута нет, так как не видать

Вам я не чего показывать, доказывать не собираюсь, так как эта пустая трата времени. Если кому интересно,, не считая вас, не вопрос, могу сделать видео. Все с вами разговор закончен. thank_you

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
АНДРЕо пишет:
perec.41 пишет:

но НШ есть у всех,правда стоит он у многих не там где следовало бы! Вот я за что бьюсь

Серега, я бы тоже может туда поставил, но у меня нет доступа к токарки, как и у многих здесь присутсвующих. Я бы тоже на твоем месте творил и редуктора и прочую хрень, ты сам себе хозяин, а здесь увы такой возможности нет. Поэтому и приходиться ставить куда полегче. thank_you

Теперь давай с тобой!!!! lol где ты хоть одну деталь видел в моём узле сделанную на токарном (на тех фотках что я вчера скинул) из токарки тут только шкив будет на насосе! Не надо заострять внимание на таких мелочах,главное идея,а нюансы они на местах решаются,у меня нет возможности купить шкив на авторазборке я его выточил,а другой кто то купит,суть остается одна и та же!

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
A.Nikolas пишет:

Можно вставить звено цепи галля-понадежнее будет.

я поставил 1 но звено обыкновенной цепи, но пришлось переварить фиксатор кожуха троса с регулировочным болтом с отверстием подальше, . ато ни петлю не согнёш и регулировочный болт трёт тросик.

Вложение
img1699.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
АНДРЕо пишет:

Вам я не чего показывать, доказывать не собираюсь

Это надо было раньше писать, а не когда плевались wink а то уж и не вспомнят lol

АНДРЕо пишет:

Все с вами разговор закончен.

Взаимно, че вести трёп hi

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
Яуген пишет:

dont просто хотелось увидеть, то что вы доказывали wink как крута будите на двух мостах, а видать крута нет, так как не видать lol

я тут скидывал видео, не свое правда но сути не меняет, один ролик про полный привод Кубота а другой Т25 , оба по снегу, если интересно могу ссылку кинуть еще раз

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:

Тоже есть что показать!

Добрый день.
А в тебя трактор на улице живет? А как заводится в мороз! Тосол залит?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

Теперь давай с тобой!!!!

Во бла, и я туда попал. laugh

perec.41 пишет:

где ты хоть одну деталь видел в моём узле сделанную на токарном (на тех фотках что я вчера скинул) из токарки тут только шкив будет на насосе!

Допустим у меня так не прокатит, я одним шкивам не обойдусь.

perec.41 пишет:

,у меня нет возможности купить шкив на авторазборке

А у меня нет возможности выточить его, laugh face

02.01.2013 - 12:45
: 3132

.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:

Тоже есть что показать!

Добрый день.
А в тебя трактор на улице живет? А как заводится в мороз! Тосол залит?

Да никак еще не заводится,не доделан еще! Кое что осталось,а морозы мешают занятся вплотную! Припасен антифриз!
Вот кстати шкив,готов к установке!

Вложение
img20160118131533.jpg
img20160118131542.jpg
img20160118131550.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
владимир из холмогорского у-да пишет:

не свое правда но сути не меняет,

В том то и дела что не сваё hi а суть в том, что одних кое кто обсирает, пугая как он там херачит, а показать, ноль, по этому проехали, с данным индивидуум мне всё ясно, дальше не буду участников отвликать thank_you

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
АНДРЕо пишет:
perec.41 пишет:

Теперь давай с тобой!!!!

Во бла, и я туда попал. laugh

perec.41 пишет:

где ты хоть одну деталь видел в моём узле сделанную на токарном (на тех фотках что я вчера скинул) из токарки тут только шкив будет на насосе!

Допустим у меня так не прокатит, я одним шкивам не обойдусь.

perec.41 пишет:

,у меня нет возможности купить шкив на авторазборке

А у меня нет возможности выточить его, laugh face

Андрюха! Я тоже как бы не обошелся одним шкивом,у меня их два!

Вложение
img20151211144441.jpg
россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
Яуген пишет:

В том то и дела что не сваё hi

у нас снега нет но погоди зима то еще не кончилась)))

Россия
: Омск
24.10.2014 - 16:28
: 67
Анатолий Иванович пишет:

А это уже мягко говоря, слишком!...Может ещё и список составишь 70% на 30% ?...

для какой цели....Это не вопрос! Я опять просто наблюдатель извините если кого зацепил,никого обидеть не хотел ,но увы. столько бреда на столько страниц..... просто перечитайте первую часть и поймете про что я все посты только по делу и никакого трепа! А сейчас...просто нет слов и это печально...
Один сделал пвм и делится радостью, положительными эмоциями, другой начинает замер х*я мол я и без передка гребу и вообще моя телега рулит))))!!!! какие проценты кому привести ?! я не про конкретных людей писал чью ситуацию обрисовал ,просто последнее что было то и написал..... А подобных ситуаций просто гора!!! так что вычисляйте проценты сами.... а я как и написал выше опять просто наблюдатель! всем всего доброго!)

02.01.2013 - 12:45
: 3132
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:

иногда хочется поболтать,бывает,только все вопросы касающиеся каких то проблем с конструкцией никого не интересуют,сначала промолчат,а через пару месяцев (или даже меньше) начинают спрашивать

Так и есть, бывает просишь совета, фотки кидаешь, ждешь, надеешься на помощь знатных людей, понимающих в том или в ином деле. Так недавно задал вопрос о выжимном подшипнике ВАЗ классики и корзину сцепления ВАЗ-2108 - никакой реакции, одни только споры, доказательства, орфография и т.д и т.п., одни петушиные бои... Если какую-нибудь ерунду обсуждать, то несколько страниц может занять. А тут со своими вопросами достают, только с мыслей сбивают....

Привет Сергей! Возможно ты пропустил но я писал что в интернете есть подробная установка двигателя от пп автомобиля на классику. Подробно объяснить и показать фото не могу ибо с телефона сижу

Я тоже где то видео смотрел,там ДВС от приоры ставили на НИВУ,все подробно расказано,страшного там ничего нет,кроме как (кузов резать пришлось) но это нам не надо! laugh

Серёга, Эдик, смотрите: выжимной подшипник классики не всей плоскостью становится на лапки корзины ВАЗ-2108. Как оно будет работать, то шут его знает,или ставить, а дам время покажет laugh dread

Вложение
dscn6539.jpg
dscn6542.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
владимир из холмогорского у-да пишет:

у нас снега нет но погоди зима то еще не кончилась

Зато у нас есть и у него тоже, так что тем чем пугал мог и показать, ну до ладно, поехали dri

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Яуген пишет:

так что тем чем пугал мог и показать,

Бла!!!!!! Вам может 03 вызвать? laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:

иногда хочется поболтать,бывает,только все вопросы касающиеся каких то проблем с конструкцией никого не интересуют,сначала промолчат,а через пару месяцев (или даже меньше) начинают спрашивать

Так и есть, бывает просишь совета, фотки кидаешь, ждешь, надеешься на помощь знатных людей, понимающих в том или в ином деле. Так недавно задал вопрос о выжимном подшипнике ВАЗ классики и корзину сцепления ВАЗ-2108 - никакой реакции, одни только споры, доказательства, орфография и т.д и т.п., одни петушиные бои... Если какую-нибудь ерунду обсуждать, то несколько страниц может занять. А тут со своими вопросами достают, только с мыслей сбивают....

Привет Сергей! Возможно ты пропустил но я писал что в интернете есть подробная установка двигателя от пп автомобиля на классику. Подробно объяснить и показать фото не могу ибо с телефона сижу

Я тоже где то видео смотрел,там ДВС от приоры ставили на НИВУ,все подробно расказано,страшного там ничего нет,кроме как (кузов резать пришлось) но это нам не надо! laugh

Серёга, Эдик, смотрите: выжимной подшипник классики не всей плоскостью становится на лапки корзины ВАЗ-2108. Как оно будет работать, то шут его знает,или ставить, а дам время покажет laugh dread

Я что то сейчас не соображу! В середине это же втулка,правильно? А выжимной даже до края лепестков недоходит! Что мешает взять выжимной с восьмерки?

Россия
: Краснодарский край
09.01.2016 - 13:41
: 24
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:
Эдуард1988 пишет:
Сергей211 пишет:
perec.41 пишет:

иногда хочется поболтать,бывает,только все вопросы касающиеся каких то проблем с конструкцией никого не интересуют,сначала промолчат,а через пару месяцев (или даже меньше) начинают спрашивать

Так и есть, бывает просишь совета, фотки кидаешь, ждешь, надеешься на помощь знатных людей, понимающих в том или в ином деле. Так недавно задал вопрос о выжимном подшипнике ВАЗ классики и корзину сцепления ВАЗ-2108 - никакой реакции, одни только споры, доказательства, орфография и т.д и т.п., одни петушиные бои... Если какую-нибудь ерунду обсуждать, то несколько страниц может занять. А тут со своими вопросами достают, только с мыслей сбивают....

Привет Сергей! Возможно ты пропустил но я писал что в интернете есть подробная установка двигателя от пп автомобиля на классику. Подробно объяснить и показать фото не могу ибо с телефона сижу

Я тоже где то видео смотрел,там ДВС от приоры ставили на НИВУ,все подробно расказано,страшного там ничего нет,кроме как (кузов резать пришлось) но это нам не надо! laugh

Серёга, Эдик, смотрите: выжимной подшипник классики не всей плоскостью становится на лапки корзины ВАЗ-2108. Как оно будет работать, то шут его знает,или ставить, а дам время покажет laugh dread

Тут на фото 2 вроде бы видать,что лепестки корзины будут тереть по самой муфточке выжимного,а это не айс,ведь лепестки должны соприкасаться только непосредственно с плоскостью самого подшипника.Мож я не прав?Поправте если что.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Сергей211 пишет:

Серёга, Эдик, смотрите: выжимной подшипник классики не всей плоскостью становится на лапки корзины ВАЗ-2108. Как оно будет работать, то шут его знает,или ставить, а дам время покажет

Работать то должно и так, может только чуть тяжелее на выжим будет....А там погугли где советовали...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
АНДРЕо пишет:

Бла!!!!!! Вам может 03 вызвать?

Это Вам таблеточки от памяти нужно hi если много пиз cen и не помните, записывайте mail что бы не

АНДРЕо пишет:

тока как седеть и вспоминать.

Удачи hi

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах