Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1154 из 2233

66971 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Одесская обл, пгт.Саврань
02.01.2013 - 12:45
: 2836

Всем привет! Мужики, разрешите и мне поздравить всех Вас с наступающим Новым годом и пожелать прежде всего крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, мирного неба, пусть сбываются Ваши мечты и успехов в нашем деле! Будьте здоровы!

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4028
tari пишет:

Как вариант регулировки для трансформатора по первичной обмотке, просто и надежно.

Да регулирует не плохо только транс без нагрузки сильно гудит
всех с наступающим

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5582
ВЛадимир - Ул. пишет:

Вопрос к бывалым. Цепную передачу и звёздочки , обязательно в масленный картер делать ?Если нет то как долго ходит цепь и звёздочки смазанные литолом?

если есть возможность сделать закрытой,то это лучший вариант.Но ЛИТОЛОМ,солидолом и др густыми смазками,цепь смазывать нельзя dread

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1050
tari пишет:

Как вариант регулировки для трансформатора по первичной обмотке, просто и надежно.

Примем к сведению. thank_you

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1050

Уважаемые !!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть сбудутся все мечты. Удачи во всём.!

Файлы: 
  • ng.jpg
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6513
Алексей И. пишет:

их не боятся а скорей запчасти проблема достать во время

Ну не знаю как у вас, но у нас с запчастями проблем нет, в магазине новые под заказ привезут все что хочешь в течении суток. Всех с наступающим!!!!!!! dribeer

АНДРЕо

Беларусь
: Минская обл., Молодечно
15.10.2009 - 22:57
: 1197
АНДРЕо пишет:

Ну это я так понял тока для авто разборов касается,

С чего бы? Всех касается. Явно Шате-м пролоббировал это продление. У них дурное количество запасов запчастей. Практически все магазины у них затариваются

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 6616
Алексей И. пишет:
Эдуард1988 пишет:

С наступающим всех Новым годом Обезьяны

кто не знает что год обезьяны подумают обзывается Эдуард! wink

Aleks 00 пишет:

Ну а кто боится иномарок,могу приятно удивить,ВСЕ двигатели устроены одинаково,ну кроме мелочей.

их не боятся а скорей запчасти проблема достать во время

perec.41 пишет:

клапана притер и ГБЦ на регулировку

больше не вози,замерь зазор,достань шайбу,высчитай,купи по размеру и поставь,можно и у знакомых обменять свою на нужный размер.

Ага! Если бы у меня было две машины!!!! laugh в последний раз кое как успел в сервис на регулировку,время вечер а шурин задерживался,звонил в сервис и слезно просил чтоб дождались меня с ГБЦ!!!! А у знакомых может и есть..... одна шайба у одного ,другая у другого,это в сервисе целый ящик!!!! laugh

Россия

И я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю всем чтоб ваши мечты обязательно исполнились! Мне как то вот такие открытки больше нравятся,какие то они были безобидные,сказочные и родные!

Файлы: 
  • maxresdefault.jpg
Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10224
Алексей Урал пишет:

И что? не подойдёт такой транс.?

А у него других вариантов нет!... laugh ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! dri

анатолий иванович

Россия
Анатолий Иванович пишет:
Алексей Урал пишет:

И что? не подойдёт такой транс.?

А у него других вариантов нет!... laugh ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! dri

Уже провожаете?! wink у меня еще не в одном глазу! laugh

РОССИЯ
perec.41 пишет:

Уже провожаете?! wink у меня еще не в одном глазу!

Нееет! Ещё рано!...Да и только шампанское в 00.05 !... dri

анатолий иванович

Россия
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

А я что то подозреваю тяжко будет завтра,главное еще вчера никто никуда не собирался а сейчас узнал что шурин приедет через часик да и баня топится оооооооооооой! как тяжко будет! Лишь бы в Питер не улететь!!!! lol

РОССИЯ
perec.41 пишет:

А я что то подозреваю тяжко будет завтра,

Я раньше когда вспоминал об этом с вечера, то утром было почти нормально! Ну а сейчас уже никогда не забываю!... laugh

анатолий иванович

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 807
perec.41 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

А я что то подозреваю тяжко будет завтра,главное еще вчера никто никуда не собирался а сейчас узнал что шурин приедет через часик да и баня топится оооооооооооой! как тяжко будет! Лишь бы в Питер не улететь!!!! lol

Серёга, а почему бы и нет? Приключений не хочешь? Питер город красивый, у меня там сестра живёт. Я ужо начал........ нет, не постройку трактора а dri

Курить я бросил, но водку пью!

РОССИЯ
ЗИЛовод пишет:

Я ужо начал........ нет, не постройку трактора

Кто бы сомневался!... facebeer ....

анатолий иванович

Россия
ЗИЛовод пишет:
perec.41 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

Серёга, а почему бы и нет? Приключений не хочешь? Питер город красивый, у меня там сестра живёт. Я ужо начал........ нет, не постройку трактора а dri

Дак вот же! А мне то в одно лицо как то не весело начинать! А лучше бы как то постепено начать пораньше и закончить попозже! А получится как всегда за 5 минит до нового года начнем и полпервого уже все в хлам,ну...... натерпелись за день!!!!!! laugh

Россия

И еще я лично заметил один фактор,очень много в этом деле зависит от окружающей среды,так сказать,одно и то же количество алкоголя в шумной компании и в тишине выпить не возможно без последствий,тоесть в тишине я лично выпью больше и на утро голова не болит,вот недавно на похоронах дяди,с шурином на двоих выпили почти 1,5 л а у шумной компании нас хватает максимум на 0,7л laugh и на утро тяжко!

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 807
Анатолий Иванович пишет:
ЗИЛовод пишет:

Совет бывалых: перед большой пьянкой нужно часа за два-три выпить соточку. Организм начнёт заранее выводить алкоголь из организма и тогда вы выпьете больше чем обычно и отойдёте быстрее.

Курить я бросил, но водку пью!

Аватар пользователя Александр1967
РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1113
ЗИЛовод пишет:

Совет бывалых: перед большой пьянкой нужно часа за два-три выпить соточку. Организм начнёт заранее выводить алкоголь из организма и тогда вы выпьете больше чем обычно и отойдёте быстрее.

Лишь бы не в мир иной))) Я тоже такое слышал,есть возможность проверить,начать подготовку...
Всех с праздником!!! и что бы все ваши мечты и планы сбылись!!!

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 936

Всех с Наступающим!!!Всем здоровья удачи и успехов в нашем творчестве.
И вопрос такой вом на фрезу пойдет.http://www.youtube.com/watch?v=1V5uHI1wQ0U

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
Юра-Алексеич пишет:

Всех с Наступающим!!!Всем здоровья удачи и успехов в нашем творчестве.
И вопрос такой вом на фрезу пойдет.http://www.youtube.com/watch?v=1V5uHI1wQ0U

поздравляю вас мужики с новым годом .желаю творческих успехов. хочу чтобы вы что задумали то и воплотилось в жизне я начну с нового года новый миник .чтобы была гидравлика и все навески для погруски телеги . вилы для сена и всё остальное. а короче минитрактор и погущик

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 4886
кука пишет:

нового года новый миник .чтобы была гидравлика

так у вас и так гидравлика.
а новый какого класса тяги. дизель

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 4886

я вот для гидравлики нашел 5 цилиндров, ну как нашел они у меня были , только в станице за 250 км, так я и в гости сьездил и теперь можно погрузчик дальше делать.
так что в новый год с новыми идеями. чего и всем желаю.

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

Россия
ЗИЛовод пишет:
Анатолий Иванович пишет:
ЗИЛовод пишет:

У меня так не прокатит,у меня как начинает выводится алкоголь то даже от малейшего запаха алкоголя меня начинает выворачивать даже если до этого я выпил 1-2 стопки,так бывает если кто нибудь на работе проставляется по разным поводам,сами понимаете,в рабочее время частенько за стол не будешь бегатьи получается между стопками оочень большой перерыв!

Россия

Кто то помню интересовался что у нас бабахнуло в 1991м году!

Файлы: 
  • image1.jpg
Аватар пользователя Марущенко Сергей
Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 1750

Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!! Счастья , здоровья , успехов и мирного неба .

Аватар пользователя Роман Василич
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 2488
perec.41 пишет:

Это я у тебя спрашивал.! hi Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, мира и согласия. Кто бы где не жил, пусть граници существуют для тех кто их прочертил, а мы всегда оставались бы братьями как и прежде. Счастья Вам и всем вашим близким.

Чтоб дело мастера боялось,
Он знает много страшных слов.
Мой канал на Youtube.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4028
perec.41 пишет:

У меня так не прокатит,у меня как начинает выводится алкоголь то даже от малейшего запаха алкоголя меня начинает выворачивать

Выводится как говорится всеми путями .
С наступающим вас пусть этот год будет лучше предыдущего

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
Роман Василич пишет:
perec.41 пишет:

Это я у тебя спрашивал.! hi Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, мира и согласия. Кто бы где не жил, пусть граници существуют для тех кто их прочертил, а мы всегда оставались бы братьями как и прежде. Счастья Вам и всем вашим близким.

Да тебя то я помню! laugh Еще ранее тебя спрашивали! Кстати у тебя то там уже 2016 или пока 2015??? wink