Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1144 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Павел94 пишет:

Может кто-то где-то видель такой самодельный трактор

Много кто искал его, находили обьявление о продаже,а по компоновке кажется так и ненашли ничего.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

Он про печку еще прошлой зимой писал!!!! Досих пор мёрзнет? Я же ему и идею подавал,вроде не плохую!

laugh Мёрзну, мёрзну. laugh face Просто я её убрал с того места где она стояла, если помнишь она стояла спереди кабины, но ты прошлой зимой был прав, там реально надо зашивать железам. и утеплять, а то при езде ветром сдувает, laugh дует из под панели, мама не горюй. wacko2 Вот и решил с ней что то сделать, пока поставил возле правой двери, ( завтра заведу проверим как дует), но и там ей не место,как то не нравиться она мне там, bang Кабина большая, а места мала. laugh bang dntknw

perec.41 пишет:

от ЮМЗ и стояла вот так же!

Вот и я почти на это место кинул её, но мая побольше.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

А я советовал взять любой радиатор,заковать его в корпус,в корпусе сделать отверстие и прилабунить туда вентилятор

Серёга, не все так легко как кажется. face Я так и хотел сделать, сделать её маленькой, но так не получиться, вернее получиться, но толку от неё будет мала. Как тебе правильно обьяснить, dntknw на радиатор надо делать кожух что бы поток воздуха с вентилятора во что ударялся, а потом шёл через ВЕСЬ радиатор, а если я тупо вырожу дырку и вставлю туда вентилятор, то он будет продувать тока центр радиатора, надеюсь суть ты понял?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

у нас на улке -33,теплынь,,вопрос на засыпку,может кто знает с чего этот мост,фото вконтакте взял!

Вложение
a1yktrg7pok.jpg
1tuxd1dpsfk.jpg
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Алексей И. пишет:

у нас на улке -33

У нас тоже придавило. Хоть зимой настоящей запахло.

Вложение
img6509.jpg
Россия
: Свердловская обл. Верхняя Салда
28.03.2010 - 19:32
: 621
Алексей И. пишет:

с чего этот мост

"Самопал" похоже...

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Джони 36 пишет:

Самопал" похоже...

100 % самопал - но не плохо сделан super

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9649
АНДРЕо пишет:
perec.41 пишет:

А я советовал взять любой радиатор,заковать его в корпус,в корпусе сделать отверстие и прилабунить туда вентилятор

Серёга, не все так легко как кажется. face Я так и хотел сделать, сделать её маленькой, но так не получиться, вернее получиться, но толку от неё будет мала. Как тебе правильно обьяснить, dntknw на радиатор надо делать кожух что бы поток воздуха с вентилятора во что ударялся, а потом шёл через ВЕСЬ радиатор, а если я тупо вырожу дырку и вставлю туда вентилятор, то он будет продувать тока центр радиатора, надеюсь суть ты понял?

Андрюха,на печке т-70 так и есть,а продует центр....... так пусть,не забывай что ОЖ там циркулирует а не стоит на месте,тебе тепла хватит и от этого! Короче не изобретай велик! thank_you на машине ничего не распределено,откуда ты знаешь что там где сосет,радиатор там с противоположной стороны весь открыт,но карлсон то всё одно меньше радиатора и сосет он только из под себя! thank_you

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Василий Ив. пишет:
Джони 36 пишет:

Самопал" похоже...

100 % самопал - но не плохо сделан super

да еще и с блокировкой good

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Василий Ив. пишет:

Ведь весна не загорами

Ну да...через пару месяцев всего... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
Василий Ив. пишет:

самопал - но не плохо сделан

И всё из той же КПП ГАЗ-51 !...т.е. шестерни...

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Роман Василич пишет:
Алексей И. пишет:

у нас на улке -33

У нас тоже придавило. Хоть зимой настоящей запахло.

??????????
Ппи(дец.... Смотрю - мороз по коже....

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9649
БандЄра пишет:
Роман Василич пишет:
Алексей И. пишет:

у нас на улке -33

У нас тоже придавило. Хоть зимой настоящей запахло.

??????????
Ппи(дец.... Смотрю - мороз по коже....

У нас вроде чуть отпустило,утром -14,но правда и сейчас столько же,снега еще кот наплакал,с ним теплей очущалось бы,сантиметров 5 всего только! sad

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:

У нас вроде чуть отпустило,утром

Ну в нас так же.
Но он же голый на морозе...
Наверное жена из дома выставила... Бедный...

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9649
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:

У нас вроде чуть отпустило,утром

Ну в нас так же.
Но он же голый на морозе...
Наверное жена из дома выставила... Бедный...

lol думаешь так? lol

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:

У нас вроде чуть отпустило,утром

Ну в нас так же.
Но он же голый на морозе...
Наверное жена из дома выставила... Бедный...

lol думаешь так? lol

Ну так смотри, голый, прям из постели(не справился с управлением) и наказание последовало немедленно.
У него дома видать судебная реформа прошла на ура, тож и наказан в ту же минуту.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9649
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:

У нас вроде чуть отпустило,утром

Ну в нас так же.
Но он же голый на морозе...
Наверное жена из дома выставила... Бедный...

lol думаешь так? lol

Ну так смотри, голый, прям из постели(не справился с управлением) и наказание последовало немедленно.
У него дома видать судебная реформа прошла на ура, тож и наказан в ту же минуту.

Ну пусть тогда подсудимый скажет чё нибудь в своё оправдание! laugh

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Роман Василич пишет:

запахло.

а это кто? инопланетянин? я по телику видел , у них органов нет, нижних, вон даже тарелка рядом есть. shok

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:
БандЄра пишет:
perec.41 пишет:

У нас вроде чуть отпустило,утром

Ну в нас так же.
Но он же голый на морозе...
Наверное жена из дома выставила... Бедный...

lol думаешь так? lol

Ну так смотри, голый, прям из постели(не справился с управлением) и наказание последовало немедленно.
У него дома видать судебная реформа прошла на ура, тож и наказан в ту же минуту.

Ну пусть тогда подсудимый скажет чё нибудь в своё оправдание! laugh

Поздно к аппеляциям! Приговор вступил в силу и обжалованию не подлежит! Он уже на улице.
Пущай уповает на соседку, может и подберёт ничейного мужчинку...

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4791
perec.41 пишет:

Это ты верно заметил! Все дома но и тут никого!!!! Как говорится вчас по чайной ложке пишут!!!!! Ильдус даже телек хотел разбить но и тут его постов давненько не видать!

Всем , здарова !!!
Ну что тут сказать .
Температура упала еще 30-го ,а с вечера 31-го начался буран . Ветер северный ,при температуре 30 градусов со снегом ,этого просто не описАть .
Сдувало всё мог вырвать буран .Крыши домов ,бань и сараев ,заборы из легких материалов ,всё разбросано по селу.Не говоря уже о теплицах из поликарбоната ( сразу отпадает желание заниматься овощеводством ).
Оборвало линии эл.передач и мои линии тоже. Сбой с электричеством стал причиной аварий в котельных ,оборудование в моих АТС тоже пострадало.Сорванные с крыш листы шифера оборвали линии связи ВЛ.
Есть замерзшие .Кто в дороге на машине ,кто пешим .Естественно об этом вы ни где не услышите ,такая у нас политика.
Вчера весь день лопатой махал ,сегодня исправлял повреждения на работе ,пока минус 25 ,хотя ночью было 33-35 ,хорошо ветер стих.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Анатолий Иванович пишет:

Ну да...через пару месяцев всего... laugh

Если работы по МТ на 15-20 % только сделаны -то пару месяцев мало для меня еще и март запарным будет. huh

Анатолий Иванович пишет:

И всё из той же КПП ГАЗ-51 !...т.е. шестерни

yes3

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
perec.41 пишет:

на машине ничего не распределено

Тут я с тобой не согласен.

perec.41 пишет:

,откуда ты знаешь что там где сосет,радиатор

Лежат у меня печки и с форда, и с пыжа и все они работают на продувку радиатора, а не на вытяжку. dntknw Других пока печек нет, сделаю из того что есть, а там будет видно, может что еще подвернется. thank_you

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244
Сергей211 пишет:

Сразу сделал точно такой пистолет как у тебя, потом переделал на раздвижной для разных вдов ножей, имеется ввиду ширина режущей части от 4 мм. до 12 мм. Когда нарезаешь широкий протектор - проблем нет, а когда нужен узенький - вот тут Увы. Так что успехов! thank_you

thank_you Сергей, время есть, буду искать разные варианты, вот такой попробую.

Вложение
38bb7c2s-960.jpg
64bb7c2s-960.jpg
Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
БандЄра пишет:

У него дома видать судебная реформа прошла на ура, тож и наказан в ту же минуту.

Нееет ребята эт я от радости, наконец снег нормальный выпал, невсёж воду по утрам на себя лить, уже площадка ледяная образовалась, скользко. А органы я припрятал, чтоб невидно было, как от снега колокольчики квадратными становятся. Благодаря такой процедуре может суд всегда на моей стороне laugh

БандЄра пишет:

Пущай уповает на соседку, может и подберёт ничейного мужчинку...

Неотдаст моя меня соседке, хотя та уже глазами в заборе дырку просверлила. lol

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
gavril.gr пишет:

а это кто? инопланетянин? я по телику видел , у них органов нет, нижних, вон даже тарелка рядом есть.

По поводу тарелки... Эт на днях небопланетяне прилетали, у них антифриз в ней замерз, вот и оставили до потепления lol

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

у нас дождь ледяной начался на улице потеплело до -4. видно тоже пепец будет с проводами.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Роман Василич пишет:

та уже глазами в заборе дырку просверлила.

good lol lol

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

снега еще кот наплакал

Это ещй хорошо, у нас в новогоднюю ночь выпал снежок, может сантиметр насыпал, азатем мороз -20. Вот вчера и сегодня уже лучше - ещё пару сантимов накрыло и мороз отпустил наполовину.

Ильдус1973 пишет:

Ну что тут сказать .

Херовая ситуёвина.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Алексей Урал пишет:

вот такой попробую.

Как по мне - самый доступный вариант good , но желательно предусмотреть какую-то направляющую для ползунков, чтоб не вращались вокруг болтов, а то неудобно будет ножи выставлять.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Роман Василич пишет:

невсёж воду по утрам на себя лить,

Василич, кидай это дурное дело, не к чему хорошему это не приведет. У меня батя тоже так занимался, каждое утро купался при -20-30, года 3 наверное, но сейчас бросил, видать последствие даёт о себе знать.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах