Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1070 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
Василий Ив. пишет:

С Москвича точно . Но не Китайский СССР написано

Под замок ещё крепление надо делать, а то тумблера поставил в ряд и всё! Никаких релюшек, только на стартер и сигнал... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
perec.41 пишет:

Это точно,одних только расширителей 3 штуки покупал,последний от Шеви-нивы

Мне подошёл с Оки, правда под заказ, но потом ещё 2 взял про запас!... laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Анатолий Иванович пишет:
Василий Ив. пишет:

С Москвича точно . Но не Китайский СССР написано

Под замок ещё крепление надо делать, а то тумблера поставил в ряд и всё! Никаких релюшек, только на стартер и сигнал... laugh

Не надо про выключатели! Мне и это тоже предстоит,Анатолий Иванович,может как у вас сделать,только для стартера и сигнала нужны бракованные китайские выключатели.... Я недавно решил купить себе переноску 5 метровую,продавщица говорит давате проверим.....я промолчал но подумал,чего там проверять,провод патрон и выключатель!!!! Не тут то было,в первую даже лампа не закрутилась (нет резьбы в патроне) вторая как раз была кнопка без фиксации (чтоб горела,надо держать) ну а потом 5 метровые кончились,пришлось 10 метровую брать,вот я и говорю надо такой выключатель на стартер! lol

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664

.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
perec.41 пишет:

у вас сделать,только для стартера и сигнала нужны бракованные китайские выключатели....

Не...я китайские не ставил! как уже говорил, наснимали когда то с самолёта, надёжные! и есть даже со встроенным биметаллическим предохранителем на 15 А. ...

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Анатолий Иванович пишет:

Под замок ещё крепление надо делать, а то тумблера поставил в ряд и всё! Никаких релюшек, только на стартер и сигнал... laugh

Можно и так...Иваныч а покажи фото щита управления и приборного отсека thank_you

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Шyриk пишет:
perec.41 пишет:

COMPAQ Presario CQ56

http://www.youtube.com/watch?v=pK1mS7NtvIc

спрашивай ежели чего, сам пару дней назад разбирал, правда у меня другая марка, но они все одинаковые.

О как! Оказывается жесткий диск без разборки можно снять,только одна крышка и все! Спасибо!а видюха я так понимаю квадратная на материнке припаяна?

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Безумец пишет:

проводок с коробочкой

Карман наверное http://www.collider.net.ua/product/default/dynamode-usb-hd25s
но в него можно подсунуть только ноутбучный винчестер, а мне как и Сергею больше подходит переходник, так-как поддерживает все виды жёстких дисков, а так-же дисковод можно подключить через USB, если в ноуте накрылся.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Анатолий Иванович пишет:

Опросил волговодов и постарше меня, никто не видел такой мост на Волге, т.е. без задней крышки...

сходил глянул на 3102,крышка присутствует,разница в редукторе 3110,2 и 31105,4 сателита(недавно знакомый искал именно с чайковского моста сателиты на 105ю)

perec.41 пишет:

какой индекс у 1,3 литрового движка а у 1,5 литрового 21083

у 1.3 на гбц и блоке надпись 2108,поршневая на 76,клапана выхлопные меньшего диаметра

Украина
: Полтава.
16.03.2012 - 13:52
: 137
Владимир Г пишет:
Stas74 пишет:

Имел в виду промышленные агрегаты. Сколько наработка?

Лет так 15-20. В основном перевозка груза. Был Зид, сейчас китай самрвар 12л\с, последние2-3 года обработка картохи.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
Ильдус1973 пишет:

Но всегда присутствует страх что нубук накроется и пиз..ец всему архиву. Покупать флешки - жаба душит

Храните в "облаке" - безопасно и с любого компьютера или телефона будут доступны.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Констан пишет:

Храните в "облаке" - безопасно

а если у них чего нибудь слетит,вирус сожрёт и всё потеряется?

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4952
ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

У меня цель - быстро выехать ,а у Сергея хорошо выехать good

ЗИЛовод пишет:

Да тем более с упорством Ильдуса. А Перчик, он не торопливый. Его нихера не жмут сроки, он не спешит. Такое ощущение, что в его жилах течёт кровь истинных арийцев. С чувством, с толком, с расстановкой. Сборка тракторов она для всех разная, для Ильдуса жизнь, для перца-хобби.

Этот трактор буду оооооочень медленно и четко делать ,месяца два ,со смаком blush2

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
Василий Ив. пишет:

Можно и так...Иваныч а покажи фото щита управления и приборного отсека

Когда то скидывал...,,,, Только там где "дырка" стоит кнопка стартера...

Вложение
mt4.jpg
gut022.jpg
Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

а видюха я так понимаю квадратная на материнке припаяна?

и видюха, и процессор, и чипсет, сейчас на ноутах они не сьемные huh экономия однако.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Анатолий Иванович пишет:

Когда то скидывал...

good good good

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Ильдус1973 пишет:
ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

У меня цель - быстро выехать ,а у Сергея хорошо выехать good

ЗИЛовод пишет:

Да тем более с упорством Ильдуса. А Перчик, он не торопливый. Его нихера не жмут сроки, он не спешит. Такое ощущение, что в его жилах течёт кровь истинных арийцев. С чувством, с толком, с расстановкой. Сборка тракторов она для всех разная, для Ильдуса жизнь, для перца-хобби.

Этот трактор буду оооооочень медленно и четко делать ,месяца два ,со смаком blush2

Не ну с одной стороны,пуск уже появился на горизонте,потому как если хочу с ним заниматся зимой,а я уже как то хочууууу,то он должен будет каждый вечер заезжать в гараж и выезжать из него,гараж хоть и не теплый но всеж не на ветру болтики крутить,я вообще не люблю на холоде работать,опять же в этом мы с Ильдусом отличаемся,так что как никак надоооо пускать,только вот сомнения меня гложут все ж насчет дизельного масла,если его в мороз заводить не провернет ли без разогрева масла вкладыши dntknw

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Алексей И. пишет:

а если у них чего нибудь слетит,вирус сожрёт и всё потеряется?

Смотря какое облако. На гугле и яндексе вряд-ли. Там такие сервера, что нам и не снились, а хранилище данных дублируется на физически разных носителях (может и не раз scratch_one-s_head )

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

а видюха я так понимаю квадратная на материнке припаяна?

и видюха, и процессор, и чипсет, сейчас на ноутах они не сьемные huh экономия однако.

Ага! Тока сьемная видюха дешевле несьемной,да и узнавал в одной мастерской,сказали надо в Рязань везти так как нет у нас прибора для распайки видюхи! Так я и без посредников если что сам сгоняю,тока уж блин цены кусачие! cry

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
perec.41 пишет:

,только вот сомнения меня гложут все ж насчет дизельного масла,если его в мороз заводить не провернет ли без разогрева масла вкладыши dntknw

Не провернёт!....С вечера в тёплый залей 100г. бензина, заведи и заглуши..Вот тебе и зимнее масло на утро!...

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Ильдус1973 пишет:

Этот трактор буду оооооочень медленно и четко делать ,месяца два ,со смаком

Красава Ильдус clap А я тут спешу за 4-5 месяцев по шустрому малыша сварганить - пока не сезон полевых работ. А когда май месяц придет все тракторостроительные работы до декабря прекращаются. Вот и стараюсь хоть два три часа в сутки посвящать тракторцу bang Зима пролетит мигом. laugh когда любимым делом занят.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Алекс@ндр В пишет:
Алексей И. пишет:

а если у них чего нибудь слетит,вирус сожрёт и всё потеряется?

Смотря какое облако. На гугле и яндексе вряд-ли. Там такие сервера, что нам и не снились, а хранилище данных дублируется на физически разных носителях (может и не раз scratch_one-s_head )

А у меня Яндекс через стенку,половина завода ему продана,вот только не запустились они еще! face за то вай фай халявный уже давно пашет!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
Алексей И. пишет:

а если у них чего нибудь слетит,вирус сожрёт и всё потеряется?

Намного более вероятно, что данные испортятся не "у них" , а у нас laugh Там такое оборудование , что ого-го!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Василий Ив. пишет:

А я тут спешу за 4-5 месяцев по шустрому малыша сварганить - пока не сезон полевых работ.

Главное материал собрать,приготовить и шустро потом всё соберется.
Я год на копалку комплектующие собирал,всего неделя на сборку ушла,крещение прошла,осталось колеса пристроить и покрасить.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Алекс@ндр В пишет:

а хранилище данных дублируется на физически разных носителях (может и не раз )

неплохо а то как то дети комп подлечили немного и фото альбомов как не было и так два раза,чуть не выкинул в окно комп,успокоился и снова другие накопились но старые жаль,много всего было!

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10263
Алексей И. пишет:

много всего было!

даже удаленные файлы можно вернуть, только это надо делать сразу.
так же и с "умерших" флешек можно взять всю информацию.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Анатолий Иванович пишет:

Василий Ив. пишет:

Можно и так...Иваныч а покажи фото щита управления и приборного отсека

Когда то скидывал...,,,, Только там где "дырка" стоит кнопка стартера...

ооо, в моей ЛТЗшкиной таких пять штук на панели под потолком.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Алексей И. пишет:
Алекс@ндр В пишет:

а хранилище данных дублируется на физически разных носителях (может и не раз )

неплохо а то как то дети комп подлечили немного и фото альбомов как не было и так два раза,чуть не выкинул в окно комп,успокоился и снова другие накопились но старые жаль,много всего было!

У меня так флешка накрылась,лег на диван с ноутом вставил флэшку,хотел фотки полистать и тут жена позвала ужинать,я как то встал не удобно задев флэшку,после ужина смотрю а на ней вместо файлов какие то эроглифы,долго мучался ничего не получилось восстановить,отформатировал и все,флэшка как новая во всех смыслах! laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14452
юра ветеринар пишет:

ооо, в моей ЛТЗшкиной таких пять штук на панели под потолком.

Хватит на всё! И больше ни каких переключателей!... good

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Алексей И. пишет:

Главное материал собрать,приготовить и шустро потом всё соберется.

Все уже собрано scratch_one-s_head Теперь поженить все это надо .

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах