Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1069 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
fil78 пишет:

но при интенсивной работе гидравлики не внушает доверия.

Я бы тоже выкинул ремень, достал уже bang , но выхода пока не вижу, если тока на прямую к коленвалу пристроить. Цепь тоже не выход, луче уже ремень. ИМХО.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
АНДРЕо пишет:

Я бы тоже выкинул ремень, достал уже

В каком смысле, буксует иль как?

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 948

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

ноута с умершей видюхой вытащить файлы?

Легко! Я использую вот такой переходник, чтобы не пихать винт внутрь компа, но за отсутствия онного и шлейфов бывает вместо DWD ROMа подключаю.
http://olx.ua/uk/obyavlenie/perehodnik-usb-sata-ide-2-5-3-5-c-blokom-pit...

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Если честно тоя задолбался с мелочевкой,вроде все продумаешь а на деле не все так просто,то одно мешает то другое не дает,вот сегодня так и не нашел место под бачек тормозухи,думал он встанет между расширителем и воздуханом,но он туда ну никак не лезет! Завтра буду думать над опорами кпп и креплением рулевой рейки,прежнее крепление я срезал из за редуктора ВОМа!

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Ильдус1973 пишет:

Ильдус, я по другому посчитал: на КПП ВАЗ первичный вал от плоскости КПП ВАЗ "торчит" примерно на 168 мм., а у тебя ещё и плита 10 мм., значит вал должен "торчать" на КПП ГАЗ от плоскости корпуса 178 мм. ...или я что то пропустил?...

Вот начеркал размеры ,от сюда и пляшу.
Короче говоря , абстрактный "0" я взял с шейки вала КПП 51 ,как раз по толщине плиты.

Там где у тебя получается 165 мм., у меня выходит 168 мм. , добавь ещё на 2 прокладки и получится как минимум 170 мм. ...ИМХО...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14356
Василий Ив. пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Василий, а если вечером оставить МТ где нибудь на обочине, как габариты включить?...

На замке зажигания у меня есть влево от 0 положение на стояночное я его напрямую с габаритами соединил.

Ну это если замок от легковушки, у меня всё на самолётных тумблерах!...И вверху под потолком!... laugh

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
АНДРЕо пишет:

Цепь тоже не выход,

да что вы их так боитесь, или может из за того что я на одно ухо не слышу мне как то все равно, на работе все транспортеры только цепные, мотоциклы ведь работают

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

Цепь тоже не выход,

да что вы их так боитесь, или может из за того что я на одно ухо не слышу мне как то все равно, на работе все транспортеры только цепные, мотоциклы ведь работают

обороты не те и в случае клина задумайтесь о последствиях.
кстати, оказывается девятошный ремень ГРМ вполне нормально себя чувствует на приводе НШ

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
perec.41 пишет:

там у меня файлик один важный!

У моего соседа есть проводок с коробочкой (выглядит попроще чем показал Александр. Как называется не помню (если надо, спрошу), стоит с его слов копейки). Как то раз брал у него в подобной ситуации. Подключается с его помощью жёсткий диск через USB и комп его видит как флешку.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Анатолий Иванович пишет:

Ну это если замок от легковушки

Китайский с Москвича....., там точно положение влево есть... .

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Безумец пишет:
perec.41 пишет:

там у меня файлик один важный!

У моего соседа есть проводок с коробочкой (выглядит попроще чем показал Александр. Как называется не помню (если надо, спрошу), стоит с его слов копейки). Как то раз брал у него в подобной ситуации. Подключается с его помощью жёсткий диск через USB и комп его видит как флешку.

Чуть чуть не понял,прям мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него?если диск надо вытащить то всеравно сам не стану,отнесу в мастерскую а у них думаю есть шнуры всякие

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
вовочка820 пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

Цепь тоже не выход,

да что вы их так боитесь, или может из за того что я на одно ухо не слышу мне как то все равно, на работе все транспортеры только цепные, мотоциклы ведь работают

обороты не те и в случае клина задумайтесь о последствиях.
кстати, оказывается девятошный ремень ГРМ вполне нормально себя чувствует на приводе НШ

Я тоже думаю что хорошо будет чувствовать но его длинна.........!мы на станки ставим зубчатые ремни на привода,имею ввиду супорта и каретки,согласись там нагрузки не хилые,ну рвутся........ бывает,но редко,но и ремни там с ГРМ ВАЗа не сравнить,меньше на много,жаль достать его на заводе у нас нельзя sad привозят штучно

Россия
: Юг Тюменской области
23.10.2013 - 19:46
: 99
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

ноута с умершей видюхой вытащить файлы?

Легко! Я использую вот такой переходник, чтобы не пихать винт внутрь компа, но за отсутствия онного и шлейфов бывает вместо DWD ROMа подключаю.
http://olx.ua/uk/obyavlenie/perehodnik-usb-sata-ide-2-5-3-5-c-blokom-pit...

Вот еще http://tiu.ru/p42879496-kabel-adapter-usb.html с описанием сам таким пользуюсь удобно но мне это по работе или халтурке надо, а вам если 1 файл вытащить проще и дешевле в мастерскую

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
perec.41 пишет:

мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него

Один жёсткий диск! У меня от старых (умерших), компьютеров лежат жёсткие диски на всякий случай. Сами компы в утиль.

Россия
: Юг Тюменской области
23.10.2013 - 19:46
: 99
perec.41 пишет:

Чуть чуть не понял,прям мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него?если диск надо вытащить то всеравно сам не стану,отнесу в мастерскую а у них думаю есть шнуры всякие

С вас за разборку могут мани сдернуть, вынимайте жесткий диск сами. Напишите марку ноутбука, я вам найду пошаговую инструкцию

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Безумец пишет:
perec.41 пишет:

мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него

Один жёсткий диск! У меня от старых (умерших), компьютеров лежат жёсткие диски на всякий случай. Сами компы в утиль.

Ясно,тогда однозначно в мастерскую! thank_you

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
sergeiaksenov пишет:
perec.41 пишет:

Чуть чуть не понял,прям мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него?если диск надо вытащить то всеравно сам не стану,отнесу в мастерскую а у них думаю есть шнуры всякие

С вас за разборку могут мани сдернуть, вынимайте жесткий диск сами. Напишите марку ноутбука, я вам найду пошаговую инструкцию

Сейчас лень бежать в баню,он у меня в мансарде лежит,помню только что COMPAQ толь 56 толь58й

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652

Ладно ща сбегаю!

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
perec.41 пишет:

ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Если честно тоя задолбался с мелочевкой,вроде все продумаешь

Эт точно ....раму с мотором ездящую сделать быстрее чем рычажки педальки и прочий обвес.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Василий Ив. пишет:
perec.41 пишет:

ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Если честно тоя задолбался с мелочевкой,вроде все продумаешь

Эт точно ....раму с мотором ездящую сделать быстрее чем рычажки педальки и прочий обвес.

на все 100 % с вами согласен. любая мелочь очень много времени занимает, и переделываеш ее не оин раз.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Исаченко Сергей пишет:

Китайский с Москвича....., там точно положение влево есть...

С Москвича точно . Но не Китайский СССР написано dntknw

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
perec.41 пишет:
sergeiaksenov пишет:
perec.41 пишет:

Чуть чуть не понял,прям мертвый ноут подключается или диск надо вытащить из него?если диск надо вытащить то всеравно сам не стану,отнесу в мастерскую а у них думаю есть шнуры всякие

С вас за разборку могут мани сдернуть, вынимайте жесткий диск сами. Напишите марку ноутбука, я вам найду пошаговую инструкцию

Сейчас лень бежать в баню,он у меня в мансарде лежит,помню только что COMPAQ толь 56 толь58й

Короче COMPAQ Presario CQ56 вот! blush2

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 948
Василий Ив. пишет:
perec.41 пишет:

ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Если честно тоя задолбался с мелочевкой,вроде все продумаешь

Эт точно ....раму с мотором ездящую сделать быстрее чем рычажки педальки и прочий обвес.

Да тем более с упорством Ильдуса. А Перчик, он не торопливый. Его нихера не жмут сроки, он не спешит. Такое ощущение, что в его жилах течёт кровь истинных арийцев. С чувством, с толком, с расстановкой. Сборка тракторов она для всех разная, для Ильдуса жизнь, для перца-хобби.

Россия
: Юг Тюменской области
23.10.2013 - 19:46
: 99
perec.41 пишет:

Сейчас лень бежать в баню,он у меня в мансарде лежит,помню только что COMPAQ толь 56 толь58й

http://copirs.net/?p=14902
Вам понадобится маленькая отверка плюсовая + или как еще ее называют крестовая
Шаг 1 выверните 2 винта крышки Hard drive снимите крышку.
ШАГ 2 как в инструкции написано

Украина
: Полтава.
16.03.2012 - 13:52
: 137
Владимир Г пишет:
Василий Ив. пишет:

этих цепей двухрядных шаг 15 куча.

Под вопросом, выдержит ли цепь, нигде на таких соединениях двухрядную не встречал.

Вложение
zobrazhennya0207.jpg
Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
fil78 пишет:
Василий Ив. пишет:
perec.41 пишет:

ЗИЛовод пишет:

Перец, когда дым нюхать будем? Такое ощущение, что скорее Ильдус на новом траХторке зарычит, чем ты на своём прокатишься.

Если честно тоя задолбался с мелочевкой,вроде все продумаешь

Эт точно ....раму с мотором ездящую сделать быстрее чем рычажки педальки и прочий обвес.

на все 100 % с вами согласен. любая мелочь очень много времени занимает, и переделываеш ее не оин раз.

Это точно,одних только расширителей 3 штуки покупал,последний от Шеви-нивы мусолил мусолил он аж весь полопался,у него выход ни туда ни сюда,с угла впрочем как у всех ВАЗовских с передним приводом,а вот ровненьких и с нормальным выходом не найти от волги вот больше всего понравился но опять же 400р отвалил! dntknw

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
sergeiaksenov пишет:
perec.41 пишет:

Сейчас лень бежать в баню,он у меня в мансарде лежит,помню только что COMPAQ толь 56 толь58й

http://copirs.net/?p=14902
Вам понадобится маленькая отверка плюсовая + или как еще ее называют крестовая
Шаг 1 выверните 2 винта крышки Hard drive снимите крышку.
ШАГ 2 как в инструкции написано

Спасибо,буду изучать! thank_you

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
fil78 пишет:

на все 100 % с вами согласен. любая мелочь очень много времени занимает, и переделываеш ее не оин раз

И самое обидное-месяц лазишь вокруг трактора -а работы не видно cry ( зрители ) начинают подшучивать не надоело вокруг ходить - давай работай. Сразу говорю это не ремонт а создание техники , некоторые узлы месяцами вынашиваешь а потом рождаются за пару дней.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stas74 пишет:

Имел в виду промышленные агрегаты. Сколько наработка?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах