Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1049 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
АНДРЕо пишет:

Значит еще раз перечитай.

Да ищё много, много раз...

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
АНДРЕо пишет:

грязь вся будет лететь фиг знает куда.

Как-раз на фонари будет лететь.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
Ролан пишет:

Уважаемые коллеги обращаюсь с весьма глупым вопросом. Мне достался бесплатно двигатель УД-2М1. совершенно новый. Хочу его приспособить для реечного колуна. Не могу найти пробку для заливки масла. Посмотрел описание, нет там рисунка, либо какой другой информации как залить масло. Либо я стал слепым, либо это такое чудесное описание. Так же нет информации о размерах конусного хвостовика колен вала. С двигателя снято магнето, прилагалось отдельно в пакете. Непонятно как поставить в том смысле, что вал магнето можно поставить в двух положения отличающихся на 180 градусов. Наверняка есть среди вас те, кто знают этот ретро двигатель.

Пробка для заливания масла совмещена с масломерным щупом,посмотри внимательно,там квадрат под ключ на 17.Размеры хвостовика к/вала надо измерять самому (в описании их нет).По установке магнето- крутите к/вал до ВМТ такта сжатие в 1-м цилиндре,бегунок в распределителе должен в это время быть напротив контакта с высоковольтным проводом который идет на 1-й цилиндр.В этом положении и ставите.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Алекс@ндр В пишет:

вовочка820 пишет:

похожие моторчика на других игрушках встречаются

Они только похожие, в летающих игрушках движки ставят поменьше и полегче и немного качественней. Такие двигатели могут быть в сервоприводах для радиоуправляемых моделей.

Да времени мало, желательно бы к 16 декабря сделать, хлопчику день Рождения, игрушки дорогие, а детей у них 4 или 5, вот он и решил съэкономить, вместо новой игрушки попросил родителей отремонтировать вертолёт....Теперь это моя головная боль!... laugh

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
гончарук пишет:
Исаченко Сергей пишет:
Анатолий Иванович пишет:

...А вот это не понятно на каком наречии...

А на аватарке прилепил смотреть противно, лучше трактор туда свой, все же приятнее, здесь вроде люди серьезные все.

я такой серьёзны что в зеркало сам себе не улыбаюсь!!!

Нормальная аватарка laugh а то все такие серьезные-куда бежать.Просто парни радуются-злектричество в Крыму - ЕСТЬ! Видим и цитировать научился clap

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Aleks 00 пишет:

Не только вопросы отпадут,но и время на постройку трактора laugh

Да это так,если читать не умеешь,тогда лучше по сто раз отвечать на одни и те же вопросы,и чувствовать себя ГУРУ...

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824
Алекс@ндр В пишет:
АНДРЕо пишет:

А это вообще реально?

Реально. Я перед регистрацией сначала прочитал всё. Правда запомнил малость huh

А я читал и в тихушку blush2 собирал свой первый laugh

Вложение
foto-0090.jpg
рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
fil78 пишет:

смотриться симпатично

а эта синяя хрень яйца не намотает?, больно уж близко у матни проходит laugh

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
gavril.gr пишет:

а эта синяя хрень яйца не намотает?, больно уж близко у матни проходит

фотка не моя , а это синяя и есть зашитная труба внутри вал крутиться.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
A.Nikolas пишет:

Нормальная аватарка

Эт точно... ,хотя бы не приснилась не дай бог scratch_one-s_head

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

[quote=АНДРЕо]да и грязь вся будет лететь фиг знает куда.
Так может там брызговик все же в плане....

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Анатолий Иванович пишет:
Алекс@ндр В пишет:

вовочка820 пишет:

похожие моторчика на других игрушках встречаются

Они только похожие, в летающих игрушках движки ставят поменьше и полегче и немного качественней. Такие двигатели могут быть в сервоприводах для радиоуправляемых моделей.

Да времени мало, желательно бы к 16 декабря сделать, хлопчику день Рождения, игрушки дорогие, а детей у них 4 или 5, вот он и решил съэкономить, вместо новой игрушки попросил родителей отремонтировать вертолёт....Теперь это моя головная боль!... laugh

Да Анатолий Иванович,эта деталька на заказ может превышать стоимость нового вертолета,ну или быть по цене приближенной,как с моим ноутом,крякнула видюха,стал интересоватся сказали что стоимость новой видюхи начинается от 6000 р и до практически заоблачных 25000-30000 р, понимаю что на моем уж точно не дорогая но может и не самая дешевая, а глядя на цены подобных ноутов в районе 16000-19000 р сразу начинаешь задумыватся,стоит ли ремонтировать,в новых и функций больше! scratch_one-s_head

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Ильдус1973 пишет:
Алекс@ндр В пишет:
АНДРЕо пишет:

А это вообще реально?

Реально. Я перед регистрацией сначала прочитал всё. Правда запомнил малость huh

А я читал и в тихушку blush2 собирал свой первый laugh

Анологично,а как стал общатся тут то дела сразу медленней пошли! laugh

Россия
: Красноперекопский р-н
17.11.2015 - 22:52
: 38
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

А че зад крыла не согнул в низ?

в живую смотриться симпатично а на фотках сам ужаснулся., планировал под крылом поставить фонари и их закрыть как раз поворотом , может немного еще укорочу
фотка подсмотренная , фонари так же хотел расположить

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
гончарук пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

А че зад крыла не согнул в низ?

в живую смотриться симпатично а на фотках сам ужаснулся., планировал под крылом поставить фонари и их закрыть как раз поворотом , может немного еще укорочу
фотка подсмотренная , фонари так же хотел расположить

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

А вот вы ,человек новый тут у нас,и вот такие слова не стоит говорить,ваше какое дело что это,это то что человек делает своими руками,если есть что посоветовать,советуйте а не п........йте! dont

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
perec.41 пишет:

а глядя на цены подобных ноутов в районе 16000-19000 р сразу начинаешь задумыватся,стоит ли ремонтировать,в

Вот именно....А про ремонт таких гаджетов как то была передача, типа "мошеники"....На компе что то сбили в программе ( плохо разбираюсь в этом) и пригласили мастеров по очереди под скрытую камеру--ценники у них на "ремонт" были приличные!...да и ещё с собой забрать на ремонт на пару недель!?! Интересно было за ними наблюдать после разоблачения!... laugh

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
гончарук пишет:

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

не знаю пока. это для души., у меня работы для него нет. хочу правда на него кун навесить надо будет во дворе площадку поднять.
а вообще то делаю с возможностью для садоводства( фреза , опрыскиватель, косилка) вом на 4 скорости независимый. по идее можно продать будет если рука поднимется.

Россия
: Красноперекопский р-н
17.11.2015 - 22:52
: 38
Ильдус1973 пишет:
Алекс@ндр В пишет:
АНДРЕо пишет:

А это вообще реально?

Реально. Я перед регистрацией сначала прочитал всё. Правда запомнил малость huh

А я читал и в тихушку blush2 собирал свой первый laugh

мотор уд-2 пржорлив у меня такой стоял на самодельном мотоблоке многое пришлось доделать чтоб он нормально работал .

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

а глядя на цены подобных ноутов в районе 16000-19000 р сразу начинаешь задумыватся,стоит ли ремонтировать,в

Вот именно....А про ремонт таких гаджетов как то была передача, типа "мошеники"....На компе что то сбили в программе ( плохо разбираюсь в этом) и пригласили мастеров по очереди под скрытую камеру--ценники у них на "ремонт" были приличные!...да и ещё с собой забрать на ремонт на пару недель!?! Интересно было за ними наблюдать после разоблачения!... laugh

У меня двоюродный брат этим занимается,правда в Москве живет,он мне сказал цены а наши мастера подтвердили! sad

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
гончарук пишет:

рабочая лошадка или красивый мотороллер

рабочая лошадка у меня есть , служит верно 15 лет, и по меньше есть мотоблок с косилкой ворошилкой фрезой, все самодельное.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
гончарук пишет:
Ильдус1973 пишет:
Алекс@ндр В пишет:
АНДРЕо пишет:

А это вообще реально?

Реально. Я перед регистрацией сначала прочитал всё. Правда запомнил малость huh

А я читал и в тихушку blush2 собирал свой первый laugh

мотор уд-2 пржорлив у меня такой стоял на самодельном мотоблоке многое пришлось доделать чтоб он нормально работал .

Дааааа! А мы то и не знали что он прожорлив!!!!! Все больше понимаю,как же мы без тебя тут что то строили.?!Как говорится " слава богу,ты пришел" laugh

Россия
: Красноперекопский р-н
17.11.2015 - 22:52
: 38
perec.41 пишет:
гончарук пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

А че зад крыла не согнул в низ?

в живую смотриться симпатично а на фотках сам ужаснулся., планировал под крылом поставить фонари и их закрыть как раз поворотом , может немного еще укорочу
фотка подсмотренная , фонари так же хотел расположить

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

А вот вы ,человек новый тут у нас,и вот такие слова не стоит говорить,ваше какое дело что это,это то что человек делает своими руками,если есть что посоветовать,советуйте а не п........йте! dont

да я здесь новый и мне всё интересно но за то время что я здесь от вас не слышал ни одного полезного совета а только поддакивание друзьям по переписке да негатива в мой адрес?

Россия
: Красноперекопский р-н
17.11.2015 - 22:52
: 38
perec.41 пишет:
гончарук пишет:
Ильдус1973 пишет:
Алекс@ндр В пишет:
АНДРЕо пишет:

А это вообще реально?

Реально. Я перед регистрацией сначала прочитал всё. Правда запомнил малость huh

А я читал и в тихушку blush2 собирал свой первый laugh

мотор уд-2 пржорлив у меня такой стоял на самодельном мотоблоке многое пришлось доделать чтоб он нормально работал .

Дааааа! А мы то и не знали что он прожорлив!!!!! Все больше понимаю,как же мы без тебя тут что то строили.?!Как говорится " слава богу,ты пришел" laugh

извените я не знал что это ваш сайт и вы можете говорить за всех пользователей huh ?!!!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
гончарук пишет:
perec.41 пишет:
гончарук пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

А че зад крыла не согнул в низ?

в живую смотриться симпатично а на фотках сам ужаснулся., планировал под крылом поставить фонари и их закрыть как раз поворотом , может немного еще укорочу
фотка подсмотренная , фонари так же хотел расположить

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

А вот вы ,человек новый тут у нас,и вот такие слова не стоит говорить,ваше какое дело что это,это то что человек делает своими руками,если есть что посоветовать,советуйте а не п........йте! dont

да я здесь новый и мне всё интересно но за то время что я здесь от вас не слышал ни одного полезного совета а только поддакивание друзьям по переписке да негатива в мой адрес?

Негатив начался когда вы налетели на fil78, какое вам дело до того ставить ему фонари? Я могу вам предоставить фото многих как вы сказали" мотроллеров" при чем суперски сделанных и самое главное ооочень функциональных! thank_you да,за то время что вы тут,я может и не подсказал ничего никому,так или кто то спрашивал то чего я не знаю ( а я имею право чего то не знать, впрочем как и вы)либо никто ничего не спрашивал

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4824
гончарук пишет:
perec.41 пишет:
гончарук пишет:
fil78 пишет:
АНДРЕо пишет:

А че зад крыла не согнул в низ?

в живую смотриться симпатично а на фотках сам ужаснулся., планировал под крылом поставить фонари и их закрыть как раз поворотом , может немного еще укорочу
фотка подсмотренная , фонари так же хотел расположить

а это будет что ? рабочая лошадка или красивый мотороллер так переживаете за фонари что можно навесить?

А вот вы ,человек новый тут у нас,и вот такие слова не стоит говорить,ваше какое дело что это,это то что человек делает своими руками,если есть что посоветовать,советуйте а не п........йте! dont

да я здесь новый и мне всё интересно но за то время что я здесь от вас не слышал ни одного полезного совета а только поддакивание друзьям по переписке да негатива в мой адрес?

Кого то он мне напоминает scratch_one-s_head laugh ,как будто из бани сбежал lol

россия
: омская область
25.02.2012 - 18:51
: 315
perec.41 пишет:

слава богу,ты пришел"

Что вы накинулись на человека-он новичёк.Ну не нравися вам аватарка-ну и что с того
?Пришёл и уже хорошо-уже интересней будет, ни всё про вашу гениальную кулису читать.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
евгений-42 пишет:
perec.41 пишет:

слава богу,ты пришел"

Что вы накинулись на человека-он новичёк.Ну не нравися вам аватарка-ну и что с того
?Пришёл и уже хорошо-уже интересней будет, ни всё про вашу гениальную кулису читать.

Где я писал про аватарку???

россия
: омская область
25.02.2012 - 18:51
: 315

Зачем тогда форум?Новый человек -новые идеи,что то новое.А так одно итоже- из пустого в порожнее.

Россия
: Красноперекопский р-н
17.11.2015 - 22:52
: 38

давайте по дел . Делаю сеялку зерновую есть сошники с спу-4 будут ли они нормально работать с обычными катушками?

Вложение
img20150408181658.jpg
Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 948

Хорош зубоскальничать. Давайте тереть по делу. Кто пользует двиг ока на минике с родной коробкой, какие вообще скорости на передачах? От и до, без понижаек и вторых кпп. Ильдус и как дела с новым проектом?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах