Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 100 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

И соседи достали выкопай да выкопай

здравствуйте всем hi , Валодь ну и выкопай , в чем проблема то? не бесплатно ведь небось.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Мишлен пишет:
"ВЛадимир - Ул." пишет:

И соседи достали выкопай да выкопай

здравствуйте всем hi , Валодь ну и выкопай , в чем проблема то? не бесплатно ведь небось.

Первые самые наглые за спасибо Своих дел мооре а людям не откажешь обидятся

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Первые самые наглые за спасибо Своих дел мооре а людям не откажешь обидятся

привет, я Валодь вчера за 23км в один конец ездил навоз два камаза раскидовал, и бесплатно, правда саляры полный бак налили, а куда денишься ведь другу раскидывал, но это все семечки по сравнению с дорогой, пол пути пришлось ехать по разбитой дороге.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Согласен другу не откажеш Миш как поворот себя ведёт

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Миш как поворот себя ведёт

уже два раза отрывал ухи поворотные. сегодня буду что то думать , есть кое какие мысли по повороту стрелы, ну чтобы она поворачивалась на 380 и более градусов.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Мишлен" пишет:

на 380 и более градусов.

виноват blush2 на 180гр.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Мишлен пишет:
"Мишлен" пишет:

на 380 и более градусов.

виноват blush2 на 180гр.

Поделись У меня тоже проблемы уши не рвало но втулки и вал разбило люфт большой появился

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Поделись У меня тоже проблемы уши не рвало но втулки и вал разбило люфт большой появился

да пока делится нечим, я лишь хочу сделать поворот от гидромотора, но только не на прямую а через большую и малую шестерню возможно планетарку и хвостовик от моста ВАЗ. Или моховик и шестеренку от бендикса.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Или моховик и шестеренку от бендикса

всем привет !!! Миш помоему слабовато будет!?

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

всем привет скажите пожалуйста будет вот этот распред работать в паре с р80 на т25 dntknw

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

всем привет !!! Миш помоему слабовато будет!?

ну это я так, рассуждаю в слух, можно редуктор задействовать. а вообще можно просто на прямую задействовать большой Г/М у меня их два, они как раз с экса с поворота , но вся беда в том что они тяжолые, в них кг. по сорок.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"сварчик" пишет:

будет вот этот распред работать в паре с р80 на т25

я думаю что будет, с насоса на Р-40 а с Р-40 на Р-80.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

спасибо

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
maikl58 пишет:

Юрий ,а регулировать сразу два клапана или по одному в каждую сторону.

Регулируются каждый отдельно ( на форуме долго не был-все копал,копал, а сейчас дождь) и при том машешь стрелой налево laugh а регулируешь клапан, где в данный момент слив (обратка) -гидроудар получается на сливе, и наоборот

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Мишлен" пишет:

да пока делится нечим, я лишь хочу сделать поворот от гидромотора, но только не на прямую а через большую и малую шестерню возможно планетарку и хвостовик от моста ВАЗ. Или моховик и шестеренку от бендикса.

Меня тоже не покидает мысль об экскаваторе. scratch_one-s_head
Если в качестве поворотного устройства,использовать ступицу с моста МАЗа.В ней и редуктор мощный.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Aleks 00" пишет:

Меня тоже не покидает мысль об экскаваторе.
Если в качестве поворотного устройства,использовать ступицу с моста МАЗа.В ней и редуктор мощный.

да вон у Серёги ступица зиловская и хватает, ни чего не разбалтывается. Да и где взять ступицу хоть зиловскую, хоть мазовскую.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"Aleks 00" пишет:

Меня тоже не покидает мысль об экскаваторе.
Если в качестве поворотного устройства,использовать ступицу с моста МАЗа.В ней и редуктор мощный.

да вон у Серёги ступица зиловская и хватает, ни чего не разбалтывается. Да и где взять ступицу хоть зиловскую, хоть мазовскую.

На авито этого борохла завались, я от 131 мост за 1000 купил, но не стал забирать весь, отрезал сколько нужно. А на счёт разбалтывается ты не прав, мост составной и за час работы срывало гайки со шпилек в месте соединения, сейчас стык обварил по кругу, надеюсь поможет, но пока не пробовал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

На авито этого борохла завались, я от 131 мост за 1000 купил, но не стал забирать весь, отрезал сколько нужно. А на счёт разбалтывается ты не прав, мост составной и за час работы срывало гайки со шпилек в месте соединения, сейчас стык обварил по кругу, надеюсь поможет, но пока не пробовал.

ну обварил и типерь точно будет держать ни куда не денится, Серёг ты говоришь отрезал сколько нужно, а вторая ступица там осталась??? далеко это??? может я заберу за 1000??? если не далеко.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

На авито этого борохла завались, я от 131 мост за 1000 купил, но не стал забирать весь, отрезал сколько нужно. А на счёт разбалтывается ты не прав, мост составной и за час работы срывало гайки со шпилек в месте соединения, сейчас стык обварил по кругу, надеюсь поможет, но пока не пробовал.

ну обварил и типерь точно будет держать ни куда не денится, Серёг ты говоришь отрезал сколько нужно, а вторая ступица там осталась??? далеко это??? может я заберу за 1000??? если не далеко.

От Рузы в сторону Клина 20 км, но это было год назад и телефон не сохранился этого мужика. А так у него там несколько мостов в сборе было.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Мне на конец то пришли оригинальные болгарские джойстики, вот фото, размеры сниму на выходных. Цена видна на накладной 4437 за пару.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
юрий 34rus пишет:
maikl58 пишет:

Юрий ,а регулировать сразу два клапана или по одному в каждую сторону.

Регулируются каждый отдельно ( на форуме долго не был-все копал,копал, а сейчас дождь) и при том машешь стрелой налево laugh а регулируешь клапан, где в данный момент слив (обратка) -гидроудар получается на сливе, и наоборот

thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

От Рузы в сторону Клина 20 км, но это было год назад и телефон не сохранился этого мужика. А так у него там несколько мостов в сборе было.

жалко что не сохранился, а на авито я полазил, и чёта все дорого мосты по десятке.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Мне на конец то пришли оригинальные болгарские джойстики, вот фото, размеры сниму на выходных. Цена видна на накладной 4437 за пару.

good завидую по хорошему. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Всем привет, для настроения , а то чёта тишина на ветке.

Муж
с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу
говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и
стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот
жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и
занимаются ceкcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо?
-Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик
нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что
весь дом думает, что ты меня имеешь.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

lol Ну Миша ,ну повеселил!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Нефёд пишет:

lol Ну Миша ,ну повеселил!

У меня тесть частенько получает пи---лей от тёщи, я ему вчера анекдот рассказал, он сказал что поучительный: женщину частенько бил муж, когда пьяный возвращался домой, она рассказала подругам и те советуют ей: когда пьяный опять придёт, ты прояви силу воли и дай понять что ты в доме хозяйка, а то он чувствует твою слабость и руки распускает. Женщина решила рискнуть. Возвращается муж с работы пьяный, а она ему с порога мол хули нажрался, щас пи-ды получишь, я в доме хозяйка, хорош бухать. Муж не долго думая бьёт жене в голову и та падает без сознания. К мужу приходит сосед и они начинают бухать, сосед замечает жену и спрашивает, почему жена на полу валяется. Муж отвечает: хозяйка, где хочет, там и лежит.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Муж отвечает: хозяйка, где хочет, там и лежит.

laugh laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

всем поклон hi подскажите кто знает от чего можно подобрать щлицевую часть чтоб одевалась на вал Г/М 310 ой серии.

Россия
: За Можаем
29.11.2013 - 23:02
: 57
"Мишлен" пишет:

ну обварил и типерь точно будет держать ни куда не денится,

Можно ещё сделать типа этого

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930

Всем привет. Прочитал тему, молодцы конечно такое своими руками созидаете. Сергею Канаеву жму руку, в наше время денег, отсутствия времени и наплевательства.. делаются такие поступки. Оч жаль что Эдуард удалил часть сообщений!! После прочтения захотелось не экскаватор, а токарный станок hi (уже даже малость поискал, но жена в штыки )..

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
шурик35RUS пишет:

Всем привет. Прочитал тему, молодцы конечно такое своими руками созидаете. Сергею Канаеву жму руку, в наше время денег, отсутствия времени и наплевательства.. делаются такие поступки. Оч жаль что Эдуард удалил часть сообщений!! После прочтения захотелось не экскаватор, а токарный станок hi (уже даже малость поискал, но жена в штыки )..

Строительство экса это высший пилотаж ( ктото на форуме сказал ) и он заключается не только в постройке но и в умении развести жену Токарный станок всё равно приведёт к эксу scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах