Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 103 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

У меня между распределителями

привет Эдуард, а муфта зачем между ними? dntknw

Это видимо обычная муфта разрывная, для удобства отсоединения экскаватора. Когда экс. отсоединяешь перемычку ставишь? А штуцера как у Мишлена нет, если я правильно понял?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Экскаватор привесил, навеска подымает с лёгкостью. Завтра планирую подсоединить гидравлику.

все шикарно, good осталось испытать в деле и рвать на калым. Серёг а я вчера проезжал в 20ти км от твоего дома, хотел звякнуть да заехать попи.....дить, да спать хотелось сил не было , так и проехал.

Ласточка моя не для калыма, только для души, это равносильно на коллекционном авто таксовать. А не заехал зря, я бы и тебя попытал на счет штуцера, и кофейку налил что бы не засыпал. А ты ночью ехал что ли?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

У меня между распределителями

привет Эдуард, а муфта зачем между ними? dntknw

Это видимо обычная муфта разрывная, для удобства отсоединения экскаватора. Когда экс. отсоединяешь перемычку ставишь? А штуцера как у Мишлена нет, если я правильно понял?

когда экскаватор снимаю муфту разъединил и на тракторе за кольцевал вход и выход ,и не какие перемычки ставить не надо smile3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Это видимо обычная муфта разрывная, для удобства отсоединения экскаватора. Когда экс. отсоединяешь перемычку ставишь? А штуцера как у Мишлена нет, если я правильно понял?

вот именно что разрывная, и со штуцером ни чего общего нет , я по этому и интересуюсь, мало ли зачем он её поставил , лишняя информация мне не помешает. laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ласточка моя не для калыма, только для души, это равносильно на коллекционном авто таксовать. А не заехал зря, я бы и тебя попытал на счет штуцера, и кофейку налил что бы не засыпал. А ты ночью ехал что ли?

я пересекал Минку где то часа в два, пол третьего дня. вот что привез вчера.



а сегодня что делаешь погода то не летная, я хотел прокатиться до Шаховской , бочку ищу и помпу .

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

У меня между распределителями

привет Эдуард, а муфта зачем между ними? dntknw

чтобы распределители между собой соединять и разъединять smile3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

чтобы распределители между собой соединять и разъединять

понятно.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Это видимо обычная муфта разрывная, для удобства отсоединения экскаватора. Когда экс. отсоединяешь перемычку ставишь? А штуцера как у Мишлена нет, если я правильно понял?

вот именно что разрывная, и со штуцером ни чего общего нет , я по этому и интересуюсь, мало ли зачем он её поставил , лишняя информация мне не помешает. laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ласточка моя не для калыма, только для души, это равносильно на коллекционном авто таксовать. А не заехал зря, я бы и тебя попытал на счет штуцера, и кофейку налил что бы не засыпал. А ты ночью ехал что ли?

я пересекал Минку где то часа в два, пол третьего дня. вот что привез вчера.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
а сегодня что делаешь погода то не летная, я хотел прокатиться до Шаховской , бочку ищу и помпу .

почем все это удовольствие shok

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

почем все это удовольствие

12 рублей, и две на бензин ушло итого 14000. так как ездил за 500км от меня.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

почем все это удовольствие

12 рублей, и две на бензин ушло итого 14000. так как ездил за 500км от меня.

понял

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Это видимо обычная муфта разрывная, для удобства отсоединения экскаватора. Когда экс. отсоединяешь перемычку ставишь? А штуцера как у Мишлена нет, если я правильно понял?

вот именно что разрывная, и со штуцером ни чего общего нет , я по этому и интересуюсь, мало ли зачем он её поставил , лишняя информация мне не помешает. laugh

я пересекал Минку где то часа в два, пол третьего дня. вот что привез вчера .

Никак мой распредик прихватил? Какие в нем резьбовые выходы -дюймовые или метрические.где достать дюймовые.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Фотоотчет!

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81

видео первая проба

поворот с клапаном

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
ВЛадимир - Ул. пишет:

Фотоотчет!

Не хило гидроцилиндр погнуло shok где и как умудрись так загнуть

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Добрый всем вечер Диаметр штока 60мм загнуло когда выкарчёвывал старую яблоню ей лет 70 Да для Сергея К растояние от колёс до центра поворота 65 см

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
шурик35RUS пишет:
"эдуард 74" пишет:

Я тоже малость прокатился

Отличный кузов вышел, жду с нетерпением завершение проекта с установкой экскаватора. Хорошая идея.

Пока работы много придется остановить самодеятельность, по навешивания экскаватора на газ 66

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Валерий-" пишет:

Поворот работает отлично, мне бы так. good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ВЛадимир - Ул. пишет:

Добрый всем вечер Диаметр штока 60мм загнуло когда выкарчёвывал старую яблоню ей лет 70 Да для Сергея К растояние от колёс до центра поворота 65 см

Я уже повесил свой, тоже пойду померяю. А от куда измерял не пойму?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
SERGEY-KANAEV пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Добрый всем вечер Диаметр штока 60мм загнуло когда выкарчёвывал старую яблоню ей лет 70 Да для Сергея К растояние от колёс до центра поворота 65 см

Я уже повесил свой, тоже пойду померяю. А от куда измерял не пойму?

От края колёс до валов поворота

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики вот загнуло шток а по идее должен был сработать клапат на распреде так может всё разорвать или я ошибаюсь? huh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Вот вышла токая загадка с экскаватором поставил ком с газ 53 http://www.avtomash.sura.ru/prod/zapchasti/kom_gaz_sam_nsh.htm не стал на холостых копать ,а раньше стоял ком с газ 66 экскаватор копал http://gaz53avto.narod.ru/index/0-36
Что не так стало ?
Может за место нш 32 поставить нш 50 ?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
эдуард 74 пишет:

Вот вышла токая загадка с экскаватором поставил ком с газ 53 http://www.avtomash.sura.ru/prod/zapchasti/kom_gaz_sam_nsh.htm не стал на холостых копать ,а раньше стоял ком с газ 66 экскаватор копал http://gaz53avto.narod.ru/index/0-36 [изображение][изображение]
Что не так стало ?
Может за место нш 32 поставить нш 50 ?

Судя по всему уменьшились обороты, можно обратно КОМ поменять или правда попробовать нш-50 поставить. А зачем менял если всё работало?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
эдуард 74 пишет:

Вот вышла токая загадка с экскаватором поставил ком с газ 53 http://www.avtomash.sura.ru/prod/zapchasti/kom_gaz_sam_nsh.htm не стал на холостых копать ,а раньше стоял ком с газ 66 экскаватор копал http://gaz53avto.narod.ru/index/0-36 [изображение][изображение]
Что не так стало ?
Может за место нш 32 поставить нш 50 ?

Судя по всему уменьшились обороты, можно обратно КОМ поменять или правда попробовать нш-50 поставить. А зачем менял если всё работало?

насос был к раме прикручивался и кордонам крутился ,а у газ 53 насос ставится в корпус вот и поэтому поменял

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"FinФИН" пишет:

Никак мой распредик прихватил? Какие в нем резьбовые выходы -дюймовые или метрические.где достать дюймовые.

я пока не смотрел там пробки стоят, но у меня уже такой стоит один правда 2ух секционник, так вот на нем метрика, а значит и на этом метрическая. ну а дюймовые выточить да и все наверно че их искать то.

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Фотоотчет!

даааааааааааааа scratch_one-s_head

"Валерий-" пишет:

поворот с клапаном

блин круто good good мне бы так.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Мишлен" пишет:

я пока не смотрел там пробки стоят, но у меня уже такой стоит один правда 2ух секционник, так вот на нем метрика, а значит и на этом метрическая. ну а дюймовые выточить да и все наверно че их искать то.

я уже смотрел и резьба там дюймовая.я так понял ты в рязанскую губернию за ним бегал.мне его транспортная оттуда доставила в той же комплектации.ну и ещё сопутствующие товары в виде уровнемера гидробака с термометром-спасибо Вовию.пробовал я метрический штуцер завернуть-заходит почти до конца но начинает резьбу зажимать и штуцер в резьбе больтается.а штуцерок из дополнительного клапана на второй распред встаёт как родной и с нашей резьбой не сходится.выточить штуцерки можно бы но где добыть лерки с такой резьбой.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Мужики вот загнуло шток а по идее должен был сработать клапат на распреде так может всё разорвать или я ошибаюсь?

ошибаешся-на колупаторе ещё на каждой секции стоит свой клапан для предохранения от загиба штоков-тоько они затянуты до дури и штоки тоже гнёт.вон недавно Иван Василич на южанце выкладывал-тоже цилиндры рукояти согнул-сразу два 56 штока-брал под собой сложенной стрелой.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
FinФИН пишет:
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Мужики вот загнуло шток а по идее должен был сработать клапат на распреде так может всё разорвать или я ошибаюсь?

ошибаешся-на колупаторе ещё на каждой секции стоит свой клапан для предохранения от загиба штоков-тоько они затянуты до дури и штоки тоже гнёт.вон недавно Иван Василич на южанце выкладывал-тоже цилиндры рукояти согнул-сразу два 56 штока-брал под собой сложенной стрелой.

Значит надо учиться копать и под собой быть аккуратней У меня тоже под собой погнуло когда ковшом подворачивал

Россия
: Пермский край
08.03.2013 - 19:21
: 206
FinФИН пишет:
"Мишлен" пишет:

я пока не смотрел там пробки стоят, но у меня уже такой стоит один правда 2ух секционник, так вот на нем метрика, а значит и на этом метрическая. ну а дюймовые выточить да и все наверно че их искать то.

я уже смотрел и резьба там дюймовая.я так понял ты в рязанскую губернию за ним бегал.мне его транспортная оттуда доставила в той же комплектации.ну и ещё сопутствующие товары в виде уровнемера гидробака с термометром-спасибо Вовию.пробовал я метрический штуцер завернуть-заходит почти до конца но начинает резьбу зажимать и штуцер в резьбе больтается.а штуцерок из дополнительного клапана на второй распред встаёт как родной и с нашей резьбой не сходится.выточить штуцерки можно бы но где добыть лерки с такой резьбой.

Дюймовые штуцера покупал в магазине для лесозаготовительной техники, в тракторных не нашел.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"FinФИН" пишет:

где добыть лерки с такой резьбой.

Какой размер резьбы, 1/2?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Какой размер резьбы, 1/2?

Вовий сказал 3/8 -пошукал по интернету а их несколько видов-на 55 и 60 градусов,с 16 и 24 нитками на дюйм-а у нас ничего такого и в природе не существует.даже резьбометра не нашёл дюймового-во как.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Какой размер резьбы, 1/2?

Вовий сказал 3/8 -пошукал по интернету а их несколько видов-на 55 и 60 градусов,с 16 и 24 нитками на дюйм-а у нас ничего такого и в природе не существует.даже резьбометра не нашёл дюймового-во как.

ФИН, привет, а ты к токарю нормальному обращался? У меня на JCB тоже все шланги дюймовые, так вот мне токарь постоянно точит эти штуцера, первый раз отдавал-говорю мерь внимательно, резьбы не наши-он глянул, и говорит х...ля там мерить-труба водопроводная на 15 lol . потом маленькие точил (на поворот) точно не знаю размер, но что-то около 12мм резьба в диаметре-без проблем, все подошло good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах