Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 96 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

вот такие тяги подойдут:

23.04.2014 - 02:02
: 3

добрый день Мишлен у меня тоже навесной екскаватор ябы хотел подключи от родного насоса. трактор фотон 244 как проще сделать посоветуйте.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
SERGEY-KANAEV пишет:

06р40

Сергей, спасибо!
Правда я уже сам нашёл. Полное название - Badestnost 6P40

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"ваня 89" пишет:

добрый день Мишлен у меня тоже навесной екскаватор ябы хотел подключи от родного насоса. трактор фотон 244 как проще сделать посоветуйте.

Добрый день, Иван. У Хоменко Олега тоже такой трактор с экскаватором, может посоветует. А вообще мы тут все советчики хорошие. laugh А Мишлену сейчас некогда, он огороды пашет и валы привода в бараний рог сворачивает. victory

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6341
"ваня 89" пишет:

добрый день Мишлен у меня тоже навесной екскаватор ябы хотел подключи от родного насоса. трактор фотон 244 как проще сделать посоветуйте.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Иван. У Хоменко Олега тоже такой трактор с экскаватором, может посоветует

Так я не понял в чем проблема,подсоединяется к доп.гидровыходу

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Мужики сегодня звонил по поводу дросселя,там чёта запросили слишком много.Вот не знаю пойдёт такой.(клапан управления потокам 45л/м с обратным клапаном)

23.04.2014 - 02:02
: 3

спасибо хоменко олег а как имено подсоеденить у меня на тракторе только один выход.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

У нас в теме появился новый токарь - универсал.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
SERGEY-KANAEV пишет:

У нас в теме появился новый токарь - универсал.

Поздравляю вещь хорошая и нужная super good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ВЛадимир - Ул. пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

У нас в теме появился новый токарь - универсал.

Поздравляю вещь хорошая и нужная super good

Он не может принять поздравления, т.к. Едет за рулём ко мне за станком.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
SERGEY-KANAEV пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

У нас в теме появился новый токарь - универсал.

Поздравляю вещь хорошая и нужная super good

Он не может принять поздравления, т.к. Едет за рулём ко мне за станком.

Не понял поясни но в любом случае вещь Кто обладатель ?Наверное Миша

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ВЛадимир - Ул. пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

У нас в теме появился новый токарь - универсал.

Поздравляю вещь хорошая и нужная super good

Он не может принять поздравления, т.к. Едет за рулём ко мне за станком.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Привет Серёг ,нашёл всё-таки!,у меня батя таким был,есть такой праздник "День шахтёра ",так вот батя на него всегда матушку мою спрашивал:"мать ,а ты чего не наливаешь?,сегодня же праздник-День шахтёра!".
Мать в ответ:"это с какого перепуга?,ты же шофёр а не шахтёр!"А отец ей в ответ:"как же так ?,я же тебе всё из под земли достаю!".
Так вот и ты Сегёга,чёрта лысого найдёшь!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6341
"ваня 89" пишет:

а как имено подсоеденить у меня на тракторе только один выход.

Выход наверное на прицеп,если да ,то думаю,что с него на вход распреда,а с распреда выход,на слив.Слив делать надо в коробку.Будете как и с прицепом,барашек под сиденьем закрывать,рычаг навески в положение подъем и должно работать.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Sulbum пишет:

Привет Серёг ,нашёл всё-таки!,у меня батя таким был,есть такой праздник "День шахтёра ",так вот батя на него всегда матушку мою спрашивал:"мать ,а ты чего не наливаешь?,сегодня же праздник-День шахтёра!".
Мать в ответ:"это с какого перепуга?,ты же шофёр а не шахтёр!"А отец ей в ответ:"как же так ?,я же тебе всё из под земли достаю!".
Так вот и ты Сегёга,чёрта лысого найдёшь!

Нашёл за 10000 р.,чудом успел. Объявление появилось, я через пол часа увидел только, думаю наверное просрал, позвонил, говорят я первый в очереди, ломонулся сразу к нему. Станок в отличном состоянии, полный комплект( задняя бабка, центра разные 3 штуки, кучка резцов, конденсаторы в придачу). При мне мужик звонил, 15000 придлагал, но хозяин говорит если этому хрену (т.е.мне) не понравится то перезвоню. Ещё до кучи купил у него сверлильный с виду как новый, типа моего 2м112, но меньше по весу раза в 3, за 2000 рублей, тоже школьный как и токарник. Продам на чипмейкере, бензин окуплю с лихвой, а то от дома больше 200 км метнуться пришлось. Ещё парень этот предлагал купить заводскую новую циркулярку с фуганком, ещё советскую, чугунную, Кильмезь по моему называется, за 7000 рублей, но денег не было.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Нашёл за 10000 р.,чудом успел. Объявление появилось, я через пол часа увидел только, думаю наверное просрал, позвонил, говорят я первый в очереди, ломонулся сразу к нему.

Похвально,вот что значит друг! thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Посмотрел это видио и как то неоднозначные чувства возникли... wacko2 http://www.youtube.com/watch?v=s02VECSa_hc#t=18

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Иван Василич" пишет:

Посмотрел это видио и как то неоднозначные чувства возникли...

У нас в был подобный пацан.На куне справлялся с лёгкостью.Из-за руля еле видно было.Но немного старше.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Где все?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Где все?

я тут !!!! но показать пока нечего!!!! dntknw

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

и валы привода в бараний рог сворачивает.

я бы даже сказал в Бычий Х....й laugh а еще наверное лапкинкрились на дф это болезнь, подвел вроде стали включаться скоростя но сегодня пока станок разгружал , опять скорость не воткнешь.

"Sulbum" пишет:

Привет Серёг ,нашёл всё-таки!,у меня батя таким был,есть такой праздник "День шахтёра ",так вот батя на него всегда матушку мою спрашивал:"мать ,а ты чего не наливаешь?,сегодня же праздник-День шахтёра!".
Мать в ответ:"это с какого перепуга?,ты же шофёр а не шахтёр!"А отец ей в ответ:"как же так ?,я же тебе всё из под земли достаю!".
Так вот и ты Сегёга,чёрта лысого найдёшь!

Это точно, Серёга хоть из под земли вытащит но найдет, мне стыдно конечно перед ним он и денег с меня не взял даже за бензин.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Серёг сегодня установил и опробовал, все прекрасно, начинаю разбираться по маленьку, фото не могу выложить пока но как только скорость увеличится то скину.

Серёга дай Бог тибе здоровья , тибе и всем твоим близким, ты настоящий Друг. буду очень рад если когда нибудь и я чем то смогу помочь тибе. thank_you

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Дааааа вот это друг!!!Поздравляю с удачной покупкой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"maikl58" пишет:

Поздравляю с удачной покупкой.

thank_you

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Миша я вчера начал поздравлять а сегодня продолжу ВЕЩЬ Хорошая игрушка для настоящего мужика

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

и валы привода в бараний рог сворачивает.

я бы даже сказал в Бычий Х....й laugh а еще наверное лапкинкрились на дф это болезнь, подвел вроде стали включаться скоростя но сегодня пока станок разгружал , опять скорость не воткнешь.

"Sulbum" пишет:

Привет Серёг ,нашёл всё-таки!,у меня батя таким был,есть такой праздник "День шахтёра ",так вот батя на него всегда матушку мою спрашивал:"мать ,а ты чего не наливаешь?,сегодня же праздник-День шахтёра!".
Мать в ответ:"это с какого перепуга?,ты же шофёр а не шахтёр!"А отец ей в ответ:"как же так ?,я же тебе всё из под земли достаю!".
Так вот и ты Сегёга,чёрта лысого найдёшь!

Это точно, Серёга хоть из под земли вытащит но найдет, мне стыдно конечно перед ним он и денег с меня не взял даже за бензин.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Серёг сегодня установил и опробовал, все прекрасно, начинаю разбираться по маленьку, фото не могу выложить пока но как только скорость увеличится то скину.

Серёга дай Бог тибе здоровья , тибе и всем твоим близким, ты настоящий Друг. буду очень рад если когда нибудь и я чем то смогу помочь тибе. thank_you

Спасибо за добрые слова, очень приятно. Машину хоть трактором не помял, когда разгружал? А подсоединил как, просто заменил обрезанный провод и всё заработало? Реверс работает?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Миша я вчера начал поздравлять а сегодня продолжу ВЕЩЬ Хорошая игрушка для настоящего мужика

Спасибо Валодя thank_you я сегодня уже палец выточил на 20, токаря конечно скажут вот удивил пальцем, но для меня это было первое знакомство с токарным станком, и как оказалось ни чего сложного нет, ну а крутые вещи мне и не надо вытачивать , правда я и разобрался то в нем опять же благодаря Серёге Канаеву, он показал как и что делать. Вообщем рад как младенец. clap

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Вопрос? У меня ГЦ поворота такой-же как у вас на стреле с откручивающимся ухом Хочу убрать ухо а на его место приварить пластину 12мм с отверстием для пальца Будет держать не оторвётся

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Искренне рад за тебя А Сергей молодец не каждый так поступит

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Спасибо за добрые слова, очень приятно. Машину хоть трактором не помял, когда разгружал? А подсоединил как, просто заменил обрезанный провод и всё заработало? Реверс работает?

машину не помял, подключил просто провод заменил и все, от 220 пока, но меня и такой вариант устраивает, зато на электрике сэкономил. реверс работает когда быстро двигается правда надо ручку при этом держать рукой а то включается, но мне это пока не столь важно, мне главное точить можно а это уже Большой Гут, так как типерь можно самому все сделать , а не кататься в поисках у уговариваниях токарей. Ещё раз огромное тибе спасибо Друг. beer

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

На здоровье!!! yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах