Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 97 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Искренне рад за тебя А Сергей молодец не каждый так поступит

спасибо, Это точно Серёга вообще красава good

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Хочу убрать ухо а на его место приварить пластину 12мм с отверстием для пальца Будет держать не оторвётся

я у себя на ковше отрезал рзьбу на ухе , и просто приварил её к штоку , держит как видишь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6341
"Мишлен" пишет:

Вообщем рад как младенец.

Миш,от всей души поздравляю с покупкой,рад за тебя ya .Сергею Канаеву thank_you super

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

щас если получится загрузить фото, то покажу. тут правда не палец атолько начало , о для меня и это уже подвиг.






Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша поздравляю с покупкой! Сергею респект и уважение. Миша ,КОГДА ЗАКАЗЫ НАЧНЁШЬ ПРИНИМАТЬ? нЕ ЗАЗНАЕШЬСЯ ,КАК"ПРФЕССИОНАЛЫ". Главное ,чтобы всё работало.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,от всей души поздравляю с покупкой

Спасибо Виктрыч, thank_you Сам бы я конечно вряд ли бы нашол станок за такие деньги и в таком состоянии, ты ж знаешь что я вообще и инете искать толком не умею, благодаря тибе вот нашол хорошую фирму по гидравлике и дешовую, а раньше брал дорогие гц. А благодаря Сергею вот такую вещь необходимую для таких как мы кто тут зависает. good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Миша поздравляю с покупкой! Сергею респект и уважение. Миша ,КОГДА ЗАКАЗЫ НАЧНЁШЬ ПРИНИМАТЬ? нЕ ЗАЗНАЕШЬСЯ ,КАК"ПРФЕССИОНАЛЫ". Главное ,чтобы всё работало.

спасибо Валодь thank_you заказы это громко сказано, но если что то маленькое выточить то пиши, замутим моментально, не зря же меня называют Михаил НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

щас если получится загрузить фото, то покажу. тут правда не палец атолько начало , о для меня и это уже подвиг.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю с покупкой Миш!!!И сколько отдал?Какую деталь максимум можно зажать?Приеду точить к тебе,а то у нас тут токоря зазвездились ,суки!!!Один обестил деталь выточить и образец ему отвёз и чертёж,так две недели теперь на звонки не отвечает,что за народ блин и не смог ещё где заказать.Может ночью попробовать позвонить ему!!! laugh

23.04.2014 - 02:02
: 3

а у вас хоменко олег как работаэт екскаватор от какого насоса?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Мишлен, открой посмотри коробки на станке, всё ли цело, заодно маслице поменяй, можно потом машинного налить, без разници, главное чистое и свежее, а то ему лет 20-40 тому маслу. И чипмейкер почитай, там про твой станок много всего написано.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Спасибо за добрые слова, очень приятно. Машину хоть трактором не помял, когда разгружал? А подсоединил как, просто заменил обрезанный провод и всё заработало? Реверс работает?

машину не помял, подключил просто провод заменил и все, от 220 пока, но меня и такой вариант устраивает, зато на электрике сэкономил. реверс работает когда быстро двигается правда надо ручку при этом держать рукой а то включается, но мне это пока не столь важно, мне главное точить можно а это уже Большой Гут, так как типерь можно самому все сделать , а не кататься в поисках у уговариваниях токарей. Ещё раз огромное тибе спасибо Друг. beer

Прими и мои поздравления Миш... dri Вообще очень здорово, что есть такая взаимовыручка между форумчанами... good Сергею Канаеву респект... good У меня то же такой станок лежит в гараже, всё ни как не соберусь его подключить.. cry Не знал, что его можно подключить от одной фазы на 220 вольт, теперь буду думать... scratch_one-s_head

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Мишлен, открой посмотри коробки на станке, всё ли цело, заодно маслице поменяй, можно потом машинного налить, без разници, главное чистое и свежее, а то ему лет 20-40 тому маслу. И чипмейкер почитай, там про твой станок много всего написано.

"Золотые слова,Юрий Венедиктович". laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виталий Соболев" пишет:

Поздравляю с покупкой Миш!!!И сколько отдал?Какую деталь максимум можно зажать?Приеду точить к тебе,а то у нас тут токоря зазвездились ,суки!!!Один обестил деталь выточить и образец ему отвёз и чертёж,так две недели теперь на звонки не отвечает,что за народ блин и не смог ещё где заказать.Может ночью попробовать позвонить ему!!!

спасибо Виталь thank_you да не стоит звонить вообще, я б не стал.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Мишлен, открой посмотри коробки на станке, всё ли цело, заодно маслице поменяй, можно потом машинного налить, без разници, главное чистое и свежее, а то ему лет 20-40 тому маслу. И чипмейкер почитай, там про твой станок много всего написано.

это я сделал первым делом, там по сравнению с стем что мы в Больнице смотрели помнишь там шестерни слизаны края? то тут как новые, небо и земля.

"Иван Василич" пишет:

Прими и мои поздравления Миш... Вообще очень здорово, что есть такая взаимовыручка между форумчанами... Сергею Канаеву респект... У меня то же такой станок лежит в гараже, всё ни как не соберусь его подключить.. Не знал, что его можно подключить от одной фазы на 220 вольт, теперь буду думать...

спасибо Василич thank_you конечно подключай.

"Шyриk" пишет:

Миша с покупкой!
Сергею отдельно спасибо!

спасибо Шурик thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
"Мишлен" пишет:

да не стоит звонить вообще, я б не стал.

Так я ему образец отдал го cen вот в чём фишка!!!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виталий Соболев" пишет:

Так я ему образец отдал го вот в чём фишка!!!

Аааааа, ну тогда надо искать его, раз образец отдал. может он в загуле??

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Мишлен пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Так я ему образец отдал го вот в чём фишка!!!

Аааааа, ну тогда надо искать его, раз образец отдал. может он в загуле??

Да х.з.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6341
"ваня 89" пишет:

а у вас хоменко олег как работаэт екскаватор от какого насоса?

От родного,через доп.гидровыводы.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Выход наверное на прицеп,если да ,то думаю,что с него на вход распреда,а с распреда выход,на слив.Слив делать надо в коробку.Будете как и с прицепом,барашек под сиденьем закрывать,рычаг навески в положение подъем и должно работать.

Викторович, для того чтобы поднять заднюю навеску при такой схеме, нужно барашек открутить и перевести рычаг на падем, при этом навеска не поднимется из за того что масло будет проходить через дополнительный распред на слив. Я прав? scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Мишлен поздравляю с покупкой clap сейчас прутков и болванок не будет хватать все пустишь в стружку laugh
Сергей СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОМОГАЕШЬ ЛЮДЯМ thank_you thank_you thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

Мишлен поздравляю с покупкой сейчас прутков и болванок не будет хватать все пустишь в стружку

спасибо Эдуард thank_you да кое чего, привез сегодня, кусков прутков и болванок. уже один резец сломал сегодня утром по собственной глупости. обидно только что резец как раз проходной , а он был один, остальные не такие, я еще не вкурсе как правильно они называются , но явно не те. dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

Мишлен поздравляю с покупкой сейчас прутков и болванок не будет хватать все пустишь в стружку

спасибо Эдуард thank_you да кое чего, привез сегодня, кусков прутков и болванок. уже один резец сломал сегодня утром по собственной глупости. обидно только что резец как раз проходной , а он был один, остальные не такие, я еще не вкурсе как правильно они называются , но явно не те. dntknw

Резцами запасайся. Померяй размер державки (основания), важна высота. Будем искать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Викторович, для того чтобы поднять заднюю навеску при такой схеме, нужно барашек открутить и перевести рычаг на падем, при этом навеска не поднимется из за того что масло будет проходить через дополнительный распред на слив. Я прав?

извиняюсь что лезу туда где меня не спрашивали, но если речь идет о том чтобы подключить экс через родной выход ( через кран) то Виктрыч прав, тут можно сначала поднять навеску вместе с эксом, а потом подсоединил шланги экса.


это я просто раньше рисовал, и написал отвал, в места отвала экскаватор.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

Мишлен поздравляю с покупкой сейчас прутков и болванок не будет хватать все пустишь в стружку

спасибо Эдуард thank_you да кое чего, привез сегодня, кусков прутков и болванок. уже один резец сломал сегодня утром по собственной глупости. обидно только что резец как раз проходной , а он был один, остальные не такие, я еще не вкурсе как правильно они называются , но явно не те. dntknw

Вот почитай http://www.tec-form.ru/vidy-rezcov.html

Вот еще посмотри http://www.sdelaysam.info/metal/installcutter.shtml

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Резцами запасайся. Померяй размер державки (основания), важна высота. Будем искать.

Здарова Серёг hi , сегодня мерил 15мм. хочу завтра в Тверь позвонить, там помнишь я тибе говорил мужик продавал резцы, хочу узнать не продал он их.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

Вот почитай http://www.tec-form.ru/vidy-rezcov.html

такие вроде есть у меня по одному, а сломал похоже проходной прямой, если конешно я правильно его называю.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

Вот почитай http://www.tec-form.ru/vidy-rezcov.html

такие вроде есть у меня по одному, а сломал похоже проходной прямой, если конешно я правильно его называю.

Я когда станок купил тоже резцы ломал ,как орехи laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

Я когда станок купил тоже резцы ломал ,как орехи

щас смотрел сайт который ты подкинул, для новичков типа меня очень полезно почитать его. Спасибо. beer

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Серёг я зарегистрировался сегодня.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Мишлен пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Серёг я зарегистрировался сегодня.

Где и в чем(по какому поводу) зарегистрировался?поздравления если в браке pie beer fotku .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"FinФИН" пишет:

Где и в чем(по какому поводу) зарегистрировался?поздравления если в браке .

да нет, не в браке, по поводу станков.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Мишлен пишет:
"FinФИН" пишет:

Где и в чем(по какому поводу) зарегистрировался?поздравления если в браке .

да нет, не в браке, по поводу станков.

Резцы можно восстановить напайкой.... wink

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах