Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 83 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8630 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валерий-" пишет:

здраствуйте вчера провёл испытания эксковатора

good виднейца часть фронтальника

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Валерий- пишет:

здраствуйте вчера провёл испытания эксковатора

Здравствуйте, Валерий. А где вы скрывались от нас во время сборки экскаватора? Ну ладно, лучше поздно чем никогда. Добро пожаловать! Рассказывайте что из чего сделано, рукоять из какого металла, по сравнению со стрелой смотрится худенькой.

Россия
: За Можаем
29.11.2013 - 23:02
: 57
"Владимир Яковлевич" пишет:

Доброго дня всем!!!
У меня такой вопрос к тому кто пользуется плазморезом: на сколько хватает анода и катода у меня CUT 60 и буквально за 5-6 резов получается вот такая картина
Давление пробовал разное на высоком давлении срывает дугу на малом горят сопла, плазма нужна а пристрелятся к ней не могу.

Больше похоже что при пробивке сопло очень близко от металла было или вообще полный контакт, тогда извергающийся из не пробитого отверстия металл прожигает сопло с "потрохами".По крайней мере у меня только от этого так сопла и электроды прогорают.

Россия
: За Можаем
29.11.2013 - 23:02
: 57
"Валерий-" пишет:

здраствуйте вчера провёл испытания эксковатора

Валерий, а поворот сделан одним цилиндром?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

Ну вы же гинеколога пиз▲юком не называете!!!

спасибо Женёк, а анегдот класный laugh

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Добрый вечер .Михаил чтоб все было хорошо - здоровья

спасибо Валодь, да чтоб у нас у всех все было хорошо.

"Валерий-" пишет:

здраствуйте вчера провёл испытания эксковатора

шикарный экс получился, good хорошо б еще видео посмотреть, увидеть его в деле так сказать.

"Иван Василич" пишет:

Правила техники безопасности написаны кровью! Миша, выздоравливай...

спасибо Василич, это точно написаны и все равно нам неймёца. dread

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Мишлен" пишет:

Ко мне щас подходит шутка

Миша, хорошо что в голову, а если б руку - инвалидом стал бы!
Давай выздоравливай, с закрытыми глазами думается еще лучше, надумаешь себе планов громадье и не будешь сомневаться чем заниматься.

"Валерий-" пишет:

здраствуйте вчера провёл испытания эксковатора

Классно получилось! Экскаватор смотрится легко, не массивно, и в то же время геометрия не слабая.
Коллеги, мое предположение использовать полстрелы КУНа оказалось верным! Работает, и на Т-25.
Все, я побежал на свалку, может еще КУН не увезли в чермет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"silivon4ik" пишет:

Миша, хорошо что в голову, а если б руку - инвалидом стал бы!
Давай выздоравливай, с закрытыми глазами думается еще лучше, надумаешь себе планов громадье и не будешь сомневаться чем заниматься.

laugh lol laugh good спасибо Сергей. а вообще уже руки чешутся в голове новый план созрел laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

ты это того-давай выздоравливай.нам здоровые нужны,больных и так хватает-нечего в инвалиды записываться-здоровья и береги глаза-самое ценное.

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81

[quote=Дмитрий-76][
его
Валерий, а поворот сделан одним цилиндром?[/quote
поворот сделан двумя цилиндрами стрела поворачивается на 180 градусов но в крайних положениях
увеличивается угловая скорость и происходит как будьто закус при повороте из
крайнего положения происходит рывок наверно надо ограничить поворот
видео пока не понял как выложить

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81

Михаил спасибоно главное выздоравливай и чтоб было бес последствий как впоговорке /глаз не пи...... да проморгается так вот что и у тебя всё прошло ,а я ешё спрсил про турубу на чём стрела поворачивается у меня толшина стенки 6мл внутренний 50 мл выдержит она или слабовата ведь к ней ухо приваривается на40 мл ивесь вес почти на ней Ешё раз здоровья.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"1949kostya" пишет:

главное выздоравливай

Да Михаил тоже желаю тебе скорейшего выздоровления!!!У меня тоже был случай,только стружку вытащили из глаза,а я через пару дней пошёл колесо размонтировать от телеги и когда отбивал уголком,уголок отскочил и прямо в больной глаз,я думал глазу пипец,выбил,не видел ничего минут 30,но нет повезло,только кровью весь залился и фингал под глазом был. thank_you

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Фотоотчет!

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Добрый вечер , всем здоровья . Вот что получается , с поворотом голову сломал и начал делать с рычагами . ГЦ стрелы придётся переваривать но наверное позже нетерпится опробывать так скажем почуствовать кайф Отжимался на стреле погнул и сломал центральную тягу надо усиливать

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Такие вот зубья приобрел!

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Сегодня были испытание при полной нагрузки,нагрузил 5 прицепов по 3 тонны.А грузил щебёнку с асфальтом,рвал старую дорогу на развалиной ферме.Досталось эксу хорошо,кое где пустил аж сопли,но выдержал.Прицеп цеплял за экс.Теперь на очереди вилы сделать для погрузки навоза.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Дмитрий-76" пишет:

Дмитрий-76

Спасибо!!!
Сегодня пробовал,вроде получше уже получается.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

MAIKL ты центральную тягу усиливал

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"FinФИН" пишет:

ты это того-давай выздоравливай.нам здоровые нужны,больных и так хватает-нечего в инвалиды записываться-здоровья и береги глаза-самое ценное.

понял сосед, исправлюсь beer спасибо. thank_you

"1949kostya" пишет:

Михаил спасибоно главное выздоравливай и чтоб было бес последствий как впоговорке /глаз не пи...... да проморгается так вот что и у тебя всё прошло ,а я ешё спрсил про турубу на чём стрела поворачивается у меня толшина стенки 6мл внутренний 50 мл выдержит она или слабовата ведь к ней ухо приваривается на40 мл ивесь вес почти на ней Ешё раз здоровья.

спасибо Кость, только вот про трубу яж говорю смотря какой трактор, и гц, ты ж не говоришь какой у тебя трактор, какие гц, так что я лично ни чего не могу сказать у каждого трактора своя нагрузка, и от ковша я думаю тоже будет зависить какая нагрузка выпадет на стрелу. А если тебя интересует размер моей трубы ? то у меня тоже внутренний Д. 50 а толщина стенки толи 10 толи 12мм не помню но если надо могу померить завтра, все равно без дела сижу. ты про эту трубу??

"Виталий Соболев" пишет:

Да Михаил тоже желаю тебе скорейшего выздоровления!!!У меня тоже был случай,только стружку вытащили из глаза,а я через пару дней пошёл колесо размонтировать от телеги и когда отбивал уголком,уголок отскочил и прямо в больной глаз,я думал глазу пипец,выбил,не видел ничего минут 30,но нет повезло,только кровью весь залился и фингал под глазом был.

спасибо дружище thank_you Виталь блин как я тебя понимаю, у меня правда не в глаза но случаи такиеже , толко поранишь палец, и тут же не дожидаясь пока заживет нака еще раз по нему, и тут цепная реакция начинается , от боли психанешь кинешь молоток а он сволота отскочит и опять по этому же пальцу, и вот тут уже истерический смех начинается и вроде боль адская и смех . laugh lol вообщим ПОПА полнейшая.

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Фотоотчет!

super

"ВЛадимир - Ул." пишет:

Такие вот зубья приобрел!

по чём брал Валодь. и какая у них прорезь под ковш 15мм или больше?

"maikl58" пишет:

Сегодня были испытание при полной нагрузки,нагрузил 5 прицепов по 3 тонны.А грузил щебёнку с асфальтом,рвал старую дорогу на развалиной ферме.Досталось эксу хорошо,кое где пустил аж сопли,но выдержал.Прицеп цеплял за экс.Теперь на очереди вилы сделать для погрузки навоза.

good good тёзка класс.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Зубья брал по авито один новый и 4 немного бу отдали по 400р Зубья большие с JSB прорезь 20мм болты м24 Думаю повезло они на фирмах не меньше 2000р правда наваривать пластину 4мм придётся у меня плита 16мм

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
ВЛадимир - Ул. пишет:

MAIKL ты центральную тягу усиливал

Центральный винт родной,я ему ничего не делал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Зубья брал по авито один новый и 4 немного бу отдали по 400р Зубья большие с JSB прорезь 20мм болты м24 Думаю повезло они на фирмах не меньше 2000р правда наваривать пластину 4мм придётся у меня плита 16мм

у меня есть 8 зубов от КЕЙСА там тоже прорезь 20мм, но мне отдали когда сибе новые ставили и эти уже сточились, они короткие стали, я по этому и не стал их ставить.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Тёзка ты выздоравливай давай,а то надо уже испытывать экс.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"maikl58" пишет:

Тёзка ты выздоравливай давай,а то надо уже испытывать экс.

да а толку то у нас опять зима, - 7 и снегу вчера навалило.

Щас еду на приём к врачу, если разрешит копаться на улице то сегодня займусь трактором. уже соскучился.

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81

Добрый день всем .Миша всё правильно ты понял я про эту трубу тракторов два это 40 и китайский фотон гц 63/40/630 второй 63/40/450 или 500 на остальные ( стипендии не хватает) ковш у меня с советских времён остался он на50 шириной он кроче с мтз но заужен копал трашею под дом вот и остался Одно почемуто ни кто не педупредил что будет перестройка а то у дома была бы свалка и только делай что пожелаешь свалка была бери трактор комбайн садись и поезжай самая крупная на весь района металу шефы навозили любой был сецас шаром покати.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

Какое масло льёте в гидравлику? Не знаю какое залить в свой погрузчик.Есть немного и 20 а.Стоит ли его лить?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Я лью ВМГ З говорят всесезонка жидкое с низкой температурой замерзания Работаю зимой в любой мороз и в экс залил

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"1949kostya" пишет:

Добрый день всем .Миша всё правильно ты понял я про эту трубу тракторов два это 40 и китайский фотон гц 63/40/630 второй 63/40/450 или 500 на остальные ( стипендии не хватает) ковш у меня с советских времён остался он на50 шириной он кроче с мтз но заужен копал трашею под дом вот и остался Одно почемуто ни кто не педупредил что будет перестройка а то у дома была бы свалка и только делай что пожелаешь свалка была бери трактор комбайн садись и поезжай самая крупная на весь района металу шефы навозили любой был сецас шаром покати.

у меня тоже гц 63*40*500 а ковш 47см. если стрелу вытягиваю , то в ней получается около 4х метров с ковшом вместе.
это точно еслиб знал что у нас С/Х развалится то не сдавал бы метал а домой таскал бы, у меня тут тоже раньше практически 100метров свалка была. там что только не было. даже вспоминать больно , сколько добра ушло.

"Aleks 00" пишет:

Какое масло льёте в гидравлику? Не знаю какое залить в свой погрузчик.

я лью вот такое.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
ВЛадимир - Ул. пишет:

Фотоотчет!

А можете видео на ютуб бросить посмотреть на ваш эксковатор?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Сегодня приобрел, по случаю.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Токарный настольный р105 только жалко поздно все валы и втулки уже готовы но на будущее пойдет темболее по цене металлолома


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах