Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 25 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8627 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"maikl58" пишет:

Тёзка а чем гнул ковш.Каким способом.

гнул не я , гнул мужик один, я ему снег разгреб а он когда приходил увидел что я экс делаю, и говорит давай согну если надо , ну вот отвез ему лист он его загнул, не говорит чем гнул, но гнул часа полтора не меньше. и чуть чуть не так как хотел бы . получился бартер такой, никто ни кому ни чего не должен.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

развлекавшемся

и катаемся на снегоходе

чистим снег

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

может кому та попадался вертлюг самодельный ,что то в инете не нашол smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

может кому та попадался вертлюг самодельный ,что то в инете не нашол

а что уже в небо собрался, на земле уже тесно стало ? laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

может кому та попадался вертлюг самодельный ,что то в инете не нашол

а что уже в небо собрался, на земле уже тесно стало ? laugh

ага laugh я информацию собираю про лесной манипулятор вот и ищу вертлюг laugh вот может она не так обзывается scratch_one-s_head

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

ага я информацию собираю про лесной манипулятор вот и ищу вертлюг

Ах ты блин , а я не правильно прочитал показалось вертолет laugh во блин думаю уже тесновато стало на грешной земле laugh извиняюсь blush2

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

ага я информацию собираю про лесной манипулятор вот и ищу вертлюг

Ах ты блин , а я не правильно прочитал показалось вертолет laugh во блин думаю уже тесновато стало на грешной земле laugh извиняюсь blush2

да ладно мне понравилось lol надо подумать насчет неба laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"maikl58" пишет:
Тёзка а чем гнул ковш.Каким способом.

гнул не я , гнул мужик один, я ему снег разгреб а он когда приходил увидел что я экс делаю, и говорит давай согну если надо , ну вот отвез ему лист он его загнул, не говорит чем гнул, но гнул часа полтора не меньше. и чуть чуть не так как хотел бы . получился бартер такой, никто ни кому ни чего не должен.

__________________

А я 5 мм металл по месту гнул, щёки сначала нужной формы вырезал, на ровном участке к ним приварил лист, огибал и подваривал по чуть-чуть, сначала руками упирался и гнул, потом ногами прыгал, а когда коротенький остался, то кувалдой догнул, пол часа делов.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Парни, у меня маразм. Сегодня едем в машине с мужиками, а у дороги экскаватор работает гусеничный, я самопроизвольно от чистого сердца им и говорю. Какая же красота, экскаватор самое красивое творение человека за всю историю. Они не поняли меня походу. Можно бесконечно долго смотреть на воду, огонь и работающий экскаватор. blush2 Заметил что нравятся больше гусеничные полноповоротные, остальные не красиво работают.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Парни, у меня маразм. Сегодня едем в машине с мужиками, а у дороги экскаватор работает гусеничный, я самопроизвольно от чистого сердца им и говорю. Какая же красота, экскаватор самое красивое творение человека за всю историю. Они не поняли меня походу. Можно бесконечно долго смотреть на воду, огонь и работающий экскаватор. blush2 Заметил что нравятся больше гусеничные полноповоротные, остальные не красиво работают.

Сергей значит надо гусянку срочно клепать good

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

фирма французская,

В железном корпусе производство Французское,в плассмасовом -делают китайцы.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Нефёд пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

фирма французская,

В железном корпусе производство Французское,в плассмасовом -делают китайцы.

во как shok а что китайцы металлические корпуса не умеют делать laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Нет они металл экономят,на трактора уже не хватает. lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

А я 5 мм металл по месту гнул, щёки сначала нужной формы вырезал, на ровном участке к ним приварил лист, огибал и подваривал по чуть-чуть, сначала руками упирался и гнул, потом ногами прыгал, а когда коротенький остался, то кувалдой догнул, пол часа делов.

да я так и собирался гнуть, тут просто случайность привела к тому что мне загнули его. но я не против такой случайности. laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Заметил что нравятся больше гусеничные полноповоротные, остальные не красиво работают.

а мне всякие эксы нравятся, я трафик трачу восновном на то что в ютубе просматриваю разные эксы. да самодельные трактора с машинами.

"Нефёд" пишет:

В железном корпусе производство Французское,в плассмасовом -делают китайцы.

понятно, буду знать . thank_you good

"Нефёд" пишет:

Нет они металл экономят,на трактора уже не хватает.

laugh lol laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

вот этоо ковш shok

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

вот этоо ковш

Вот это трактор. Он же игрушечный.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

вот этоо ковш

Вот это трактор. Он же игрушечный.

ну блин взял и спалил всю интригу lol laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вон чё продают, и цена халявная, и комплект полный и не использовалась видимо и ехать не далеко. Мне бы к МТЗ на навеску милое дело приладить.
http://www.avito.ru/dmitrov/zapchasti_i_aksessuary/mksm-800_ekskavatorna...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Нефёд" пишет:

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:
фирма французская,

В железном корпусе производство Французское,в плассмасовом -делают китайцы.

Все железные, пластмассовых инверторов вроде и не видел.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Вон чё продают, и цена халявная, и комплект полный и не использовалась видимо и ехать не далеко. Мне бы к МТЗ на навеску милое дело приладить.
http://www.avito.ru/dmitrov/zapchasti_i_aksessuary/mksm-800_ekskavatorna...

так что забирать будешь wink хорошая вещь good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Денег лишних совсем нет, долги есть. cry Как в фильме: профессора нет, доцент есть.
Иначе даже не думал бы.

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вон чё продают

А у меня такая есть. Я когда в этой теме спрашивал о возможности прицепить её на заднюю навеску, все единогласно предположили что не пойдёт, слишком тяжёлая. Причём в качестве шасси есть МТЗ-82.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

+Да той же фирмы Фумаг,только 123,или153,точно не помню,просто делают в Китае. А Дмитров от меня 30км.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Безумец" пишет:

"SERGEY-KANAEV" пишет:
Вон чё продают

А у меня такая есть. Я когда в этой теме спрашивал о возможности прицепить её на заднюю навеску, все единогласно предположили что не пойдёт, слишком тяжёлая. Причём в качестве шасси есть МТЗ-82.

Грузоподъёмность навески моего МТЗ-5 вроде как 900 кг, а штука эта весит 790 кг, нормально вроде.
А единогласно предположили из зависти, мол сам еб cen сь, самодельную вояй как мы. blush2

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Безумец" пишет:

А у меня такая есть.

Виталь, а ты свой трактор то доделал?

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Виталь, а ты свой трактор то доделал?

hi Стоит в том же виде, как ты его и видел. Время катастрофически не хватает заняться им. Сварил только ящик под аккумулятор, такой же как топливный бак, только на левую сторону. В общем, что бы симметрично было. Очень хочется доделать. Вроде и осталось не много. Присматриваю для него фрезу.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Безумец" пишет:

Время катастрофически не хватает заняться им

Знакомая ситуация. Но у всех моих друзей, которые вообще не имеют хобби времени валом. Живут в квартирах, неделю работают, в выходные приезжают и бухают со мной. А мне и с тракторами поковыряться охота и ремонт не доделан в доме и они ещё со своей пьянкой. Хотя выпить тоже люблю. blush2 Чем собственно и занимаюсь сейчас. smile3

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Чем собственно и занимаюсь сейчас.

Счастливый человек! А мне завтра на работу cry .
А ситуация и впрямь идентичная. Может у всех так!? dntknw

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
SERGEY-KANAEV пишет:

Вон чё продают, и цена халявная, и комплект полный и не использовалась видимо и ехать не далеко. Мне бы к МТЗ на навеску милое дело приладить.
http://www.avito.ru/dmitrov/zapchasti_i_aksessuary/mksm-800_ekskavatorna...

Мне предлагали такой же в Харькове за 6000 тыс. гр.Но я не стал его брать так как в его ещё надо было вкладывать,да плюс доставка.И мне показалось что стрела очень короткая.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"maikl58" пишет:

Мне предлагали такой же в Харькове за 6000 тыс. гр.Но я не стал его брать так как в его ещё надо было вкладывать,да плюс доставка.И мне показалось что стрела очень короткая.

6000 гр. это сколько примерно? А стрела судя по х-кам нормальная, 2 метра вверх и 2 с половиной в низ, хотя на вид действительно коротковата.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах