Вы здесь

Сварочные аппараты, расходники и технология сварки. Часть 2. Страница 44 из 410

Перейти к полной версии/Вернуться
12279 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

судя по твоей работе по сварке и всему что ты делаешь со средствами на покупку нового па недолжно быть не каких проблем,или ты благотворительностью занимаешься или такое желание пакупать

Ну у меня не всегда сварка в работе, зиму и осень стоит, весной и летом тока варю и то не всегда, тут просто так получилось. В основном по мелочи едут, и как то не очень удобно к примеру за замену масла полторы тыс брать как на сервисах в городе. Да и все или соседи или знакомые или знакомые знакомых. Крыло на семерке махнуть за тыс запросто, с обработкой и покраской две. Днище и пороги на 99 сменить тыс 7. Могу и месяц нечего не делать, бывает что некто не едет, не умею делать что б часто ездили, сделал и забыли. Вот месяц назад запросто бы новую взял за наличные и подороже этой, тока у меня две машины и трактор и ище одна на востановлении, туда надо, сюда и усе карман пустой, а с осени до лета карапуза в школу и со школы возить 27 км в один конец, а за день по сто раз в город приходится, да ище с домом ковыряюсь, то краска то ище че. Да тут это самое коробку на 12 перебрал и сцепление сменил, 2 штуки за работу взял, запчасти сами привезли. Мне хватит, нечего сверхестественного, день работы с перекурами.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Анатолий Иванович пишет:
"Механик-т40" пишет:

Знал бы что с ним сделал бы. Ремонтом такого у нас некто не занимается

Присылай, наколдуем.... laugh

Кажись я на пенсию выйду пока наша почта будет доставкой заниматься lol Сегодня опять вскрыл, негде нечего не обгоревши, гарью не пахнет вся изоляция как новая, нечего такого не заметно dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

судя по твоей работе по сварке и всему что ты делаешь со средствами на покупку нового па недолжно быть не каких проблем,или ты благотворительностью занимаешься или такое желание пакупать

Да кстати я эту покупал для себя, просто машина старинькая, решил подлатать, пошел купил и все проблемы. Ну а потом пошло поехало то один то другой то третий

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1823
Антон Фадеевич пишет:

судя по твоей работе по сварке и всему что ты делаешь со средствами на покупку нового па недолжно быть не каких проблем,или ты благотворительностью занимаешься или такое желание пакупать

А нормальные люди которые три шкуры не дерут и не обманывают, и делают свою работу как надо, много не зарабатывают, это чисто мое наблюдение, а комерсы которые хорошо поднялись пи...ры еще те.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"Механик-т40" пишет:

Знал бы что с ним сделал бы. Ремонтом такого у нас некто не занимается

Присылай, наколдуем.... laugh

Кажись я на пенсию выйду пока наша почта будет доставкой заниматься lol Сегодня опять вскрыл, негде нечего не обгоревши, гарью не пахнет вся изоляция как новая, нечего такого не заметно dntknw

Почта да, а вот транспортные компании быстро работают и гораздо дешевле почты. Деловыми линиями посылал от рязани до питера посылка через день там была.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"Механик-т40" пишет:

Знал бы что с ним сделал бы. Ремонтом такого у нас некто не занимается

Присылай, наколдуем.... laugh

Кажись я на пенсию выйду пока наша почта будет доставкой заниматься lol Сегодня опять вскрыл, негде нечего не обгоревши, гарью не пахнет вся изоляция как новая, нечего такого не заметно dntknw

Почта да, а вот транспортные компании быстро работают и гораздо дешевле почты. Деловыми линиями посылал от рязани до питера посылка через день там была.

Чет название знакомое где то встречал эти деловые линии dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно, со старой не сравнить. Утром жена в магаз заехала узнать когда они все таки изволят ее продать, ну вообщем начяли время опять тянуть, да ище и подорожала, за два дня на 1160 рублей. В обед поехали туда опять, как сонная муха начял не хотя оформлять, ну все изменилось когда жена сказала где работает, сразу все пыренько начял одним пальцем в комп тыкать извенятся и так далее, говорит че сразу не сказали где работаете ище во вторник бы оформили huh вообщем все любезные стали апупеть. Щас проверил варит, шов загляденье, вечером в работу пущу, а то щас жара расплавлюсь на солнце варить lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно, со старой не сравнить. Утром жена в магаз заехала узнать когда они все таки изволят ее продать, ну вообщем начяли время опять тянуть, да ище и подорожала, за два дня на 1160 рублей. В обед поехали туда опять, как сонная муха начял не хотя оформлять, ну все изменилось когда жена сказала где работает, сразу все пыренько начял одним пальцем в комп тыкать извенятся и так далее, говорит че сразу не сказали где работаете ище во вторник бы оформили huh вообщем все любезные стали апупеть. Щас проверил варит, шов загляденье, вечером в работу пущу, а то щас жара расплавлюсь на солнце варить lol

Поздравляю!!!И сколько отдал?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17391
"Механик-т40" пишет:

когда жена сказала где работает, сразу все пыренько начял одним пальцем в комп тыкать извенятся и так далее, говорит че сразу не сказали где работаете ище во вторник бы оформили

В налоговой? smile3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!И сколько отдал?

thank_you 15690

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
"Механик-т40" пишет:

когда жена сказала где работает, сразу все пыренько начял одним пальцем в комп тыкать извенятся и так далее, говорит че сразу не сказали где работаете ище во вторник бы оформили

В налоговой? smile3

Судебный пристав исполнитель! Сокращенно СПИ lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!И сколько отдал?

thank_you 15690

Ну теперь всю ржу переваришь!!!!!!!!!!!!!!! good good good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!И сколько отдал?

thank_you 15690

Ну теперь всю ржу переваришь!!!!!!!!!!!!!!! good good good

Ище горелка 1890, длина три метра рукава, и чет 230А написано наверно на такой ток максимальный расчитана, короче не было, есть ище на 5 и на 7 метров

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
"Механик-т40" пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно,

Нашего "розлива"....ну пусть работает на благо хозяина...обмыть не забудь!...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Анатолий Иванович пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно,

Нашего "розлива"....ну пусть работает на благо хозяина...обмыть не забудь!...

Ага вашего. Пока с бумагами возились принесли циклон 120, владельцу звук не понравился, отказался от покупки. Я не пью, разве что жена обмоет тока поздновато, жара спадет поползу варить.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
"Механик-т40" пишет:

Я не пью,

Так обмывать должны другие...только свистни!...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Анатолий Иванович пишет:
"Механик-т40" пишет:

Я не пью,

Так обмывать должны другие...только свистни!...

lol Кстати проволока обмедненная какая то балтийская на катушке свареной из проволоки хорошая?? Эта моя китайская наверно ну варит нормуль вроде бы, жужит тихонечко при сварке. а стврый ПА пердел дристал и сопля в палец толщиной либо шарики маленькие если подачу уменьшить. Новая кстати током шандарахает, руку как обычно подставил под сопло когда проволоку протаскивал, и проволочиной как долбанет, у старого такого не было, а двухфазная сварка старая в гараже электродная тока щипает особенно если сыро на улице или рука мокрая. Да кстати скрутил новый наконечник с горелки и свой поставил не сильно старый ище, резьба одинаковая тока мой маленький а родной на горелке толстый какой то. А то тот что с горелкой шел на 1мм а проволока 0.8мм. Не было в магазине на 0.8, тока на 0.6 и 1 мм

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
"Механик-т40" пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно, со старой не сравнить

Фото швов в студию..

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
шурик35RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно, со старой не сравнить

Фото швов в студию..

Вечером на машине и сфоткаю, щас так просто по пластинки поюлозил yes3

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Анатолий Иванович" пишет:

Зависит от дросселя....может маловат, но если нормально варит, то не обращай внимания, видно работает на пределе....если можно фотку и размеры...

Работает на 60 витков если ставлю на 70 то больше искр летит , почему незнаю

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1823

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить, так это баллон и все прибамбасы есть......

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2634
шурик35RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну вот инвенторное счастье, варит улетно, со старой не сравнить

Фото швов в студию..

Я порошковой варил без газа две пластины в стык с двух сторон швы с виду не есть гуд,но зато кувалдой разбить пробовал пластины только гнулись а швы держали.Хотелось бы фото правильных швов посмотреть.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Ну вот кто то просил, тут больше точки, сплошным не пойдет шибко много мощи, хотя как к этой привыкну могу и сплошной гнать, а так горелка тяжелая и настройки все крутил, и семь потов сошло на улице +35 в тени, сварка в тени стоит холодная обсалютно. Машина на боку и метал уже не первой свежести

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
vic17 пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить, так это баллон и все прибамбасы есть......

Да вроде нормальная цена scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1823
Механик-т40 пишет:
vic17 пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить, так это баллон и все прибамбасы есть......

Да вроде нормальная цена scratch_one-s_head

Если правильно понял и горелка плюсом почти 18000 где же это нормальная цена? Тем более протяг бещевле дешового горелка тоже самая дешовая, так что ....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
vic17 пишет:
Механик-т40 пишет:
vic17 пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить, так это баллон и все прибамбасы есть......

Да вроде нормальная цена scratch_one-s_head

Если правильно понял и горелка плюсом почти 18000 где же это нормальная цена? Тем более протяг бещевле дешового горелка тоже самая дешовая, так что ....

Ну наверно так, тока во вторник она стоила 14500

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
"vic17" пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить,

Если с его расценками, то конечно, у нас крыло или место покрасить только от 1500р. и заменить тоже крыло минимум 1500р., это по свойски, а так до 3000р. ...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Анатолий Иванович пишет:
"vic17" пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить,

Если с его расценками, то конечно, у нас крыло или место покрасить только от 1500р. и заменить тоже крыло минимум 1500р., это по свойски, а так до 3000р. ...

Ну это так, вот тока с кого стока брать?! Ну могу и больше взять смотря с кого и откуда а бывает и сами больше дадут, таких правда мало чет. За эту семерку выходит, пороги по поторы, крылья по тыс, поддомкратники два по 500, тормоза и подвеска тыс итого 7тыс, красить не надо владелец сам с балончика попрыскает и пойдет все равно до зимы сомневаюсь что крылья доживут. Ну мастикой пульну пороги и крылья внутри и хватит дальше не мои проблемы, не договаривались на остальное. В том году мальцы были с ростова, они тут дорогу делали, дорожники вообщем, у одного 9 была в ремонте была в ростове на сервисе, правый бок заменен и покрашена за это с него взяли 40 тыс. Аналогично у меня с пятнашкой было, тока я 10 взял, запчасти не мои, подровнял, двери новые, крылья, рамку стекла выправил и покрасил, ну покрасил не очень, компрессор слабоват и на улице -30, левый бок шагренью получился, я владельцу говорил до весны тяни потом сделаем, не захотел, ну мое дело предупредить а там хоть об стену головой. Свою семерку буду на днях красить как эту доварю, на улице щас жарко и в гараже тоже, самое то, и два компрессора вместо буду соеденять, там тока металиком и лаком пройти, она уже загрунтована и отшлифована, для металика и производительности одного хватит а вот на лак давления мало, заводской мой тока 2.5 бара держит, вот ище старый свой самодельный от 66 подключу, с двумя по теории должно до 4 бар давление подняться или даже до 5 yes3

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1823
Анатолий Иванович пишет:
"vic17" пишет:

Поздравляю, пусть работает на радость хозяину!!!
Но с ценой охренели вообще, это сколько переварить надо чтобы отбить,

Если с его расценками, то конечно, у нас крыло или место покрасить только от 1500р. и заменить тоже крыло минимум 1500р., это по свойски, а так до 3000р. ...

Очень даже с вами согласен, у нас уже алкашей за 700 в день с трудом найдешь, фигню какую поделать, а здесь все таки серьезная работа и человека и оборудования. такие вещи надо считать чтобы знать за что работаешь, и я не за то чтобы драть с людей а чтобы за спасибо не работать, такие вещи только для друзей, а хорошим знакомым скидка.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
"vic17" пишет:

серьезная работа и человека и оборудования. такие вещи надо считать чтобы знать за что работаешь, и я не за то чтобы драть с людей а чтобы за спасибо не работать, такие вещи только для друзей, а хорошим знакомым скидка.

Конечно, надо выбирать что то среднее, а то клиент покупает зап.часть в магазине и не торгуется, а приносит установить и начинается.....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах