Вы здесь

установка кпп ямз 204у(урал) на зил с двигателем д-245.12(бычёк). Часть 2. Страница 27 из 50

Перейти к полной версии/Вернуться
1490 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Даааа, мужики, полный беспредел творится.... И самое грустное в этой ситуации то, что на верху это все всё понимают и продолжают вешать лапшу народу считая нас за быдло, которое все стерпит...

сказочный Лис

да что нам переживать ..Французов пережили .Поляков тоже Немцев и то по самые помидоры натянули .и это переживем ...

сказочный Лис

да что нам переживать ..Французов пережили .Поляков тоже Немцев и то по самые помидоры натянули .и это переживем ...

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 963

Лис, ЭТИ правители , похлеще Френцузов и Немчуры. Они уничтожают неимущих в пользу всеимущх. Ждут 17 год. А он не за горами.....

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755

.............я к вам господа присоеденяюсь и со всеми вашими словами соглошаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!про росгострах у меня тоже была история....пока я всех их страховщиков не поимел в переносном смысле...они отказывались страховать без СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ...!!После разговора с хорошим человеком(хорошо знающим ЗАКОН)-начальница сразу дала добро и сказала в какой кабинет зайти и самое главное БЕЗОЧЕРЕДИ......Вот что они делают СУКИ....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
sergei26011983 пишет:

После разговора с хорошим человеком(хорошо знающим ЗАКОН)-начальница сразу дала добро и сказала в какой кабинет зайти и самое главное БЕЗОЧЕРЕДИ

Ну так ты и нас научи, за чего там хороший человек разговаривал... wink

сказочный Лис

вот здесь главное не обосраться ....а тот как в начале 90х было ..разруха началась все мужики О Горе !!! великое и давай бухать ..ведь все. ситуация безвыходная ...и спились Когда ты мертвый лежишь в гробу и тебя несут закапывать -вот это без выходная ситуация .....а остальное все решаемое ..
А то получалось на бухло есть деньги ,а на остальное нет
и у большинства ход мыслей именно в эту сторону .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
сказочный Лис пишет:

вот здесь главное не обосраться ....а тот как в начале 90х было ..разруха началась все мужики О Горе !!! великое и давай бухать ..ведь все. ситуация безвыходная ...и спились Когда ты мертвый лежишь в гробу и тебя несут закапывать -вот это без выходная ситуация .....а остальное все решаемое ..
А то получалось на бухло есть деньги ,а на остальное нет
и у большинства ход мыслей именно в эту сторону .

Ёмко.... lol

сказочный Лис

а что разве не так !!?? Василич ..ладно я живу в очень крупном городе .....а в деревнях прям ХРАМ ГОРЕСТИ все бухают ведь жизнь гавно ...а те кто барахтаются так их считают гадами и "богачами " что живут не как все ( не бухают)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
сказочный Лис пишет:

а что разве не так !!?? Василич ..ладно я живу в очень крупном городе .....а в деревнях прям ХРАМ ГОРЕСТИ все бухают ведь жизнь гавно ...а те кто барахтаются так их считают гадами и "богачами " что живут не как все ( не бухают)

Я один из этих деревенских гадов.... wink Вроде никому плохого не делаю, попросят всегда помогу чем могу, "насрать" никому не сказал, правда на водку денег принципиально не даю, но прям спиной чувствую, что нож в спину в любой удобный момент воткнут и не задумаются... wink Так то...

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Иван Василич пишет:

Я один из этих деревенских гадов.... Вроде никому плохого не делаю, попросят всегда помогу чем могу, "насрать" никому не сказал, правда на водку денег принципиально не даю, но прям спиной чувствую, что нож в спину в любой удобный момент воткнут и не задумаются... Так то...

Да не пережывайте вы ребята так,Вань это везде так . agree

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

эт точно... все только деньги считають.... вот я 2 месяца назад свадьбу сыграл себе- ну немного шиканул по своим меркам( музыкантов нанял и тамаду- ведущюю с местной радиостанции- так односельчане мой задрали сквернословием- а то что я рабол каак и после окончания вуза 2 года дома появлялся на пару часов, когда они бухали, никто не замечеет... думают что навоворовал...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Жданкин пишет:

Вань это везде так .

Да Вань, всюду так... yes3

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
сказочный Лис пишет:

вот здесь главное не обосраться ....а тот как в начале 90х было ..разруха началась все мужики О Горе !!! великое и давай бухать ..ведь все. ситуация безвыходная ...и спились Когда ты мертвый лежишь в гробу и тебя несут закапывать -вот это без выходная ситуация .....а остальное все решаемое ..
А то получалось на бухло есть деньги ,а на остальное нет
и у большинства ход мыслей именно в эту сторону .

правильно ЛИС сказал....Я сегодня ездил грузиться дровами в пригород(30км от города),дак там ковото помочь загрузить ни кого не мог найти.....Народа много ,помочь все хотят,НО...НО говорят ты нам сначало на опохмел дай,а потом работать начнем....Я им говорю что сначало загрузим,а потом и опохмел и курево,дак они у тебя денгег нет...Показал что есть,но всеровно сначало сдоровье поправит а потом и работа.....Я токого мнения,"""СНАЧАЛО ЗАРАБОТАЙ,А ПОТОМ И ОТДЫХАЙ"""
Так мы с хозяиным дров и грузили 2ом машину...На второй раз я уже молодых парней из города взял сразу,чтоб деревенских не беспокоить....

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
Николай ветеринар пишет:

эт точно... все только деньги считають.... вот я 2 месяца назад свадьбу сыграл себе- ну немного шиканул по своим меркам( музыкантов нанял и тамаду- ведущюю с местной радиостанции- так односельчане мой задрали сквернословием- а то что я рабол каак и после окончания вуза 2 года дома появлялся на пару часов, когда они бухали, никто не замечеет... думают что навоворовал...

А ты ни один такой......Я тоже в том году фундамент заложил,зимой грузовика поменял,да доума довел....А месяц назат еще и легковушку новую с салона взял(гранта-лифтбек).......дак на меня соседи все смотрят косо,да заспиной много чего говорят ........нехорошего!!!!А что я летом только домой ночевать приезжаю,а зимой с вагонки(Основная работа-ВАГОННОЕ ДЕПО работаю)не вылажу,кого да подменяю чтоб что то да заработать в МЕРТВЫЙ СЕЗОН хоть...Этого никто не видет ведь......Как говорится чужие деньги хорошо умеют считать....

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Я думал что у нас только так,оказывается везде такой бардак.вот что людям не хватает,у своих(например-хотя бы у меня) толком ничего не покупают.местным (на свою и соседнюю деревню)всегда хорошую скидку делаю.любой товар(груз),будь они дрова,торф навоз,песок,щебень и ещё чего то ,стараюсь как бы побольше нагрузить и получше,ан нет,всё равно со стороны покупают и ещё жалуются что мало привезли или не хорошего качества. насчёт местных алкашей и говорить них...й.не нальёшь жалко как то,нальёшь работу толком не сделают.ещё и на другой день на опахмеловку клянчить придут.некоторые всю сознательную жизнь с протянутой рукой возле магазинов по копейки клянчат,а попросишь помочь(не бесплатно же) как всегда деловее их никого нет ,или цену такую загнут что с ними больше поздороваться не захочешь.Конечно же я вроде бы ничего такого плохого никому не делал и делать не собираюсь,наоборот постараюсь помочь всем чем могу.не могу сказать что кто то нож мне в спину воткнуть готов,но при разговоре иногда чувствую что завидуют,говорят что я часто езжу и дела ворочу.на мой ответ что у нас таким образом много не заработаешь и большинство от того то что зарабатываю уходит на кредиты и на саму машину то удивляются.толковые люди которые и свой и чужой труд ценить умеют конечно же чужие деньги не считают,это те которые до обеда спят и после ничего хорошего не делают.это те-как говориться не себе не людям.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141

мужики везде так, когда дома ремонт делал подсобщика искал в день 600 руб, всех студентов в деревне поднял, хрен кто захотел как балду гоняли так и асе лето прошло. нынче 8 тон овса мешковать, двоих нашел каждому 10 мешков овса дал 1 мешок 250 руб, за 5 часов справелись но один заявляет мол мало, я ему в совхозе работаещ в месяц сколько зарабатываещ 7500руб, так требуи у своего директоа. до сих пор зарплату не получили за 6 мес, ходят то на курево то еденицы им закинь.

Россия
: Тоцкий р-он,Оренбургская обл
04.12.2014 - 20:50
: 14

В этом году перед уборкой сварил кузов,если утилизация под ларь пускать-Зил 92 года?

Россия
: Тоцкий р-он,Оренбургская обл
04.12.2014 - 20:50
: 14

вот ларь

Вложение
cam00138.jpg
Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Я свой 4331 тоже 92ого г.в. почти два года собираю.в прошлом году летом двигатель отремонтировал,нынче самосвальный кузов ставлю,с мая до сих пор не закончил.делаю столько сколько сил , времени и денег хватает.скоро тоже на утиль что ли её?

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Гранёный,ты на заводской кузов борта добавил что ли?

Россия
: Тоцкий р-он,Оренбургская обл
04.12.2014 - 20:50
: 14

Да на заводской, борта боковые 6-7 мм железо и п швеллер гнутым обварил,стойки задние швеллер 20-ка ,задний уголок 80 мм и железо 3 мм

Россия
: Тоцкий р-он,Оренбургская обл
04.12.2014 - 20:50
: 14

Пшеница,рожь 6,5, раз грузил до краев 7т-но качает.

Россия
: Воронежская Обл. Бобровский р-он. с. Верхний Икорец.
20.03.2012 - 21:38
: 963

Всем привет. Немного добавлю к созданной теме. Ещё ранее читал про этот запрет и там было написано именно про КОММЕРЧЕСКОЕ использование техники. Так что, если Вы везёте груз и докажете что везёте его себе, то нихера они вам не сделают. Ибо этот автомобиль ваша собственность. Так что поживём-увидим.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ЗИЛовод пишет:

Всем привет. Немного добавлю к созданной теме. Ещё ранее читал про этот запрет и там было написано именно про КОММЕРЧЕСКОЕ использование техники. Так что, если Вы везёте груз и докажете что везёте его себе, то нихера они вам не сделают. Ибо этот автомобиль ваша собственность. Так что поживём-увидим.

Ну если так то поживем ащоооо.... ya

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Причём тут коммерческая перевозка.это действует на зарегистрированные транспортные компании,на гостранспорт и если вы официально(по договору или по найму)работаете на своей машине на какую нибудь организацию или предприятию.тогда да,с вас удержат налоги.а так,кого еб...т чужое горе,лишь бы доки на происхождение груза в порядке были.

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
граненый пишет:

вот ларь

прям как заводской.............

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем!Прошу прощения заранее и прошу сильно не отметелить за мой вопрос.вроде бы и спросить об этом на этом форуме нигде.на моторе зил-645 моего зила 4331 из под болтов передней опоры двигателя и между самой опорой и передней крышкой двигателя масло бежит.передняя траверса двигателя(канавки) всегда полны маслом.пробовал в отверстия запихать силиконовый герметик (авто) и болты тоже замазал,закрутил,не помогло.может кто сталкивался с этим и как то вылечил.если что поделитесь пожалуйста?

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
РоманРВТИ пишет:

Привет всем!Прошу прощения заранее и прошу сильно не отметелить за мой вопрос.вроде бы и спросить об этом на этом форуме нигде.на моторе зил-645 моего зила 4331 из под болтов передней опоры двигателя и между самой опорой и передней крышкой двигателя масло бежит.передняя траверса двигателя(канавки) всегда полны маслом.пробовал в отверстия запихать силиконовый герметик (авто) и болты тоже замазал,закрутил,не помогло.может кто сталкивался с этим и как то вылечил.если что поделитесь пожалуйста?

а может это сальник коленвала....

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
eliseev.cergei пишет:
Иван Василич пишет:

Привет .. dri Сереж, а сколько мороза было...???

Привет. Мороза 5-6 градусов. Пустой шёл швеллер крайний был чуть тёплый, а гружёный пока доехал до заказчика стал прилично тёплый. Осталось теперь дыры заварить между швеллерами и кузовом. Удачи.

Привет сергей я смотрю ты уже из зила сделал маз 5316 а скажи куда у тебя газы выходят из под пола кузова?не будет он жопу коптить может как у маза в верхние задние углы кузова сделать??


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах