Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 46 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14906 сообщений
колюня
Витёк Александрович Телебоков пишет:

http://youtu.be/FzePuNHfupU

Лучше один раз увидеть.Красава.... ya

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
колюня пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:

http://youtu.be/FzePuNHfupU

Лучше один раз увидеть.Красава.... ya

Верно сказано. До вчерашнего дня смотрел кучу видео о Бизонах. Вчера сам прокатился на нём (на бизоне Витька). Ни одно видео не передает ВСЮ СИЛУ и ДИКОСТЬ этого богатыря. Хотя управление действительно очень лёгкое.

Украина
: Николаевская обл. Снигиревский р-н.
13.03.2013 - 23:15
: 163

Мы брали турбинку, диск шлифовальный, штангель. И точили вал не вытягивали.

Россия, Бугурусланский район
10.11.2011 - 18:16
: 77

http://www.avito.ru/balakovo/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_ot_kombayna_d... кому то может нужны колеса Дон. наткнулся сегодня на авито

Украина
: Кировоградщина
21.12.2012 - 05:16
: 70

Подскажите ( кто в курсе )размер ведучих колес Херсонец 200

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

ребята есть кто отсюда ? Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск отпишитесь в личку пож-ста

Россия
: Оренбургская обл. Бузулук
18.02.2013 - 16:15
: 45

Здравствуйте, может кто уже находил, но вот! Этот редуктор стоит на грейферном юмз

: ульяновская область
18.01.2014 - 00:11
: 42
Михаил Лисица пишет:

И обращение к Ивану Урваеву проживающему Ульяновская обл. Павловский р-н.Старый Пичеур(IWUR или что-то типа этого).Не хочу обижать но данный наш товарищ с моей подачи взял у моего знакомого Бизон частично оплатив (год назад) и уже несколько месяцев даже не отвечает на звонки.Стыдно что люди так поступают.Я за него поручился,выдал документы на провоз,посчитал порядочным.Теперь считаю своим долгом отдать за него его долг-если в течении двух недель он не отдаст долг.Я понимаю что ситуации бывают разные-но с любой ситуации нужно выходить с честью а не с позором.Ребята если вы знакомы с данным человеком то прошу напомнить ему,вдруг он просто забыл а не нагло кинул его.

Здравствуйте. Я сын Ивана. Ни кто никого не кидал и про долг не забыл не такой он человек. Сомневаюсь что встретите кого то честнее моего отца.
А вот человек что продал трактор, мог бы иметь хоть чуточку совести. Он обещал, что двигателя хватит хоть на тысячу гектар. Но при первом же выезде в поле, не успел обработать и 5 гектаров как скушал 5 литров масла, после доливки и гектара культивации можно сказать «хлынула» вода из сапуна. Вскрытие показано на фото. А это потраченные дни на ремонт и запаздывание с посевом. И кто кого кого еще развел. мог бы и потерпеть с оплатой при том что долг мизерный, по сравнению с ценой трактора. Подсолнечник убрали сырой кислотность большая продать проблема. это не оправдание , а так что бы в курсе дела.

: ульяновская область
18.01.2014 - 00:11
: 42

в других цилиндрах полетели кольца. ну и во время ремонта по мелочи вылазили проблемы. понятно что трактор старый , но за язык продавца никто не тянул про тыс. гектар

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711

Это всё нужно решать по телефону, или при личной встрече. Всё бывает в жизни, и люди здесь судя по всему - точно такие же работяги, и прекрасно понимают подобного рода проблемы. Созвонились - договорились - никто ж никого на колени ставить не собирается. Надеюсь что это недоразумение вскорости разрешится по обоюдному согласию сторон dri .

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
egeri пишет:

Здравствуйте, может кто уже находил, но вот! Этот редуктор стоит на грейферном юмз

есть такая лежит пока еще ....

Россия
: Татарстан,с.Тумутук
16.03.2012 - 13:52
: 11

я тоже согласен с КОНDРАТ ,некрасиво такие споры решать на этом форуме

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
farittatarin пишет:

я тоже согласен с КОНDРАТ ,некрасиво такие споры решать на этом форуме

Это не спор-как вы сказали.Спор это когда люди спорят-выясняют отношения.А здесь элементарный поиск человека который тупо не отвечает в течении двух месяцев на телефонный звонок.И не нужно из мухи делать слона.Если-бы у продавца кроме номера телефона были другие данные то возможно сюда я и не написал!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4898
"мелкий77" пишет:

Подскажите ( кто в курсе )размер ведучих колес Херсонец 200

Вот оно правда на МТЗ. Размер 23,1-26. Кстати на этот диск можно Кировскую резину одеть.

Россия
: Татарстан,с.Тумутук
16.03.2012 - 13:52
: 11

согласен с вами Михаил Федорович, он сам должен был позвонить

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

всем здравствуйте....)))слежу за форумом и потихоньку собираю своего зверька...
форум как остросюжетный роман.)))
с долгом надеюсь все решится.не бывает так чтоб люди работяги кидали друг друга.неверю я что так бывает.))
В последнее время качество сборки бизонов возросло...каждый смотрю относится к своим зверькам как к детям.описывают с любовью и радостью...))Михаил Федорович вы ГЕНИЙ!!!
п.с.Витек ну я с гор спустился и че? будь проше, твои комы читать противно...

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Abubakar" пишет:

.Витек ну я с гор спустился и че?

Да все мы не с небес спустились!Вообще глупо делить людей по национальной принадлежности.И хорошие и плохие есть в любой нации.О человеке надо судить по его поступкам.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
дмитрий 29 пишет:
"Abubakar" пишет:

.Витек ну я с гор спустился и че?

Да все мы не с небес спустились!Вообще глупо делить людей по национальной принадлежности.И хорошие и плохие есть в любой нации.О человеке надо судить по его поступкам.

и я о том же!!!

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
дмитрий 29 пишет:
"Abubakar" пишет:

.Витек ну я с гор спустился и че?

Да все мы не с небес спустились!Вообще глупо делить людей по национальной принадлежности.И хорошие и плохие есть в любой нации.О человеке надо судить по его поступкам.

и я о том же!!!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
farittatarin пишет:

согласен с вами Михаил Федорович, он сам должен был позвонить

Все ребята-вопрос исчерпан! Человек позвонил-извинился-скоро рассчитается! victory

Украина
: Кировоградщина
21.12.2012 - 05:16
: 70
Mad Max пишет:
"мелкий77" пишет:

Подскажите ( кто в курсе )размер ведучих колес Херсонец 200

Вот оно правда на МТЗ. Размер 23,1-26. Кстати на этот диск можно Кировскую резину одеть.

А все в округе твердят Доновские

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Abubakar пишет:
дмитрий 29 пишет:
"Abubakar" пишет:

.Витек ну я с гор спустился и че?

Да все мы не с небес спустились!Вообще глупо делить людей по национальной принадлежности.И хорошие и плохие есть в любой нации.О человеке надо судить по его поступкам.

и я о том же!!!

Ребята, это нормальная шутка, и комплексовать по этому поводу не вижу смысла. Я тоже прожив тридцать лет на жизнь смотрю как будто с гор каждый день спускаюсь. И ничего. Мир на столько обогнал наши знания что каждый день себя в чём то, да чувствуешь балбесом.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Вчера на Бизоне преодолел расстояние 120 км за 3 часа. По дороге гайцы остановили документы проверили и спрашивают, а чьё производство? После ответа чуть не упал парнишка. А сфоткаться с начало кинулся а потом на отрез отказался, мол в нет выложишь а нам нельзя. Но вы бы видели его улыбку---мужик оказался жил в молодости в деревне и на тракторах поездил. http://www.youtube.com/watch?v=r8IcV62zbEo

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
egeri пишет:

Здравствуйте, может кто уже находил, но вот! Этот редуктор стоит на грейферном юмз

Такой же редуктор стоит на "переходной,, С-108 . Так для инфы.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Вчера на Бизоне преодолел расстояние 120 км за 3 часа. По дороге гайцы остановили документы проверили и спрашивают, а чьё производство? После ответа чуть не упал парнишка. А сфоткаться с начало кинулся а потом на отрез отказался, мол в нет выложишь а нам нельзя. Но вы бы видели его улыбку---мужик оказался жил в молодости в деревне и на тракторах поездил. http://www.youtube.com/watch?v=r8IcV62zbEo

Виктор, а почему давление движка на нуле?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Don Emilio пишет:
"Василий НВ" пишет:

КРАСАВА !Где то читал что по ГОСТу один оборот руля должен вкладываться в 1,5 сек. А по видео видно что на холостых с этим проблема. После установки редуктора вопросов к Бизону стало поменьше.

Попутный вопрос в тему: Сколько у вас оборотов руля от упора до упора?

Завтра сниму видео, там и посчитаем.

Смотрите http://youtu.be/IV9ZqRXpq7w.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Don Emilio пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Вчера на Бизоне преодолел расстояние 120 км за 3 часа. По дороге гайцы остановили документы проверили и спрашивают, а чьё производство? После ответа чуть не упал парнишка. А сфоткаться с начало кинулся а потом на отрез отказался, мол в нет выложишь а нам нельзя. Но вы бы видели его улыбку---мужик оказался жил в молодости в деревне и на тракторах поездил. http://www.youtube.com/watch?v=r8IcV62zbEo

Виктор, а почему давление движка на нуле?

Поставил механически, красная стрелка по центру.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Ребята, это нормальная шутка, и комплексовать по этому поводу не вижу смысла. Я тоже прожив тридцать лет на жизнь смотрю как будто с гор каждый день спускаюсь. И ничего. Мир на столько обогнал наши знания что каждый день себя в чём то, да чувствуешь балбесом.

Ну если с этой точки зрения-тогда норм.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
дмитрий 29 пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Ребята, это нормальная шутка, и комплексовать по этому поводу не вижу смысла. Я тоже прожив тридцать лет на жизнь смотрю как будто с гор каждый день спускаюсь. И ничего. Мир на столько обогнал наши знания что каждый день себя в чём то, да чувствуешь балбесом.

Ну если с этой точки зрения-тогда норм.

Да я и сроду бы не подумал что кого то обидел.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Поставил механически, красная стрелка по центру.

Тоже поставили НОВЫЙ от камаза-евро на 4 указателя, долго не могли найти зарядку, оказалось амперметр на новом оказался не рабочий, указатель давления тоже погоду показывал, перекинули с донора все заработало.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах