Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 429 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14905 сообщений
Россия
: Новосибирская область
26.03.2018 - 13:28
: 463
Демьян 1969 пишет:

У меня два от старого енисея цилиндры стоят, а дозатор планирую 160 кубиков. Что шланги будет рвать?

на него хватит и НШ-16

Россия
: Новосибирская область
26.03.2018 - 13:28
: 463
Демьян 1969 пишет:

На супермазах же стоит штатный нш 32?

на них ведь не дозатор стоит а гидроуселитель

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666

Нш-16 , по производительности, на пределе обеспечивает два цилиндра с диаметрами поршней 50мм с ходами штоков 200мм.
Для двух цилиндров с диаметрами поршней 63мм и ходами 200мм , нужен объём подаваемого масла в секунду, минимум в полтора раза больше. Это сможет обеспечить нш-32 , желательно чтобы его обороты при полных оборотах двигателя, не превышали 1500 в минуту. Дозатор для такого случая , подойдёт в пределах 250.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
ТОП 1980 пишет:

он на рулевое большой. потомушто под его производительность надо 400сотый дозатор и два цилиндра с рулевого Т-150

agree читаем дальше

Демьян 1969 пишет:

На супермазах же стоит штатный нш 32?

Там и байпасный клапан есть. wink

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635

Добрый день! Всех С новым годом!!! Здоровья,удачи, новых интересных решений, мирного неба, сибирякам немного потеплее и всем всего наилучшего! dri

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892

Всех тружеников с наступающим Новым Годом! Всем Крепкого Здоровья! Благополучия! Творческих успехов! Удачи во всех делах! До встречи в новом году, ребята! beer

Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034

С Наступающим Новым Годом всех. Здоровья всем, мира и всех благ. И пусть наши Бизоны не ломаются.

Украина
: Черновцы .
05.01.2017 - 23:49
: 365

В Новый год желаем вам,
Верить людям, их словам,
Чтобы в мыслях было ясно,
Чтобы жизнь была прекрасна.
Добиваться и мечтать,
Никогда не отступать,
Не бояться сделать шаг.
С Новым годом вас! Всех благ!

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176

Всех с наступающим (на пятки) Новым Годом!!!! Желаю всем крепкого здоровья , новых сил, новых идей, финансового достатка !!!!!!

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277

........ Стол нашел........ шампусика вместо рассола.......... капусту с ушей снять..... Ух.... Всех с наступившим!!!!!!!!!!!! wacko2 beer dri

Россия
: Волгоградская область
03.04.2018 - 20:43
: 63

С Наступившим новым годом всех!

06.12.2018 - 21:03
: 16




Дядь Вась оцени

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

сиводня искал на раме т 150 номер рамы я так ево и ненашол скажите пожалуста где он выбитый чтоб я ево нашол для постановления на учот

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Спереди под крюком. По моему слева.

Россия
: Омская область Любинский район
27.07.2012 - 14:48
: 6

Дон-1500 подскажи где ты брал Рк Козловых и какой у тебя передний мост?

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
мхат пишет:

Дон-1500 подскажи где ты брал Рк Козловых и какой у тебя передний мост?

лс

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

приехал эксперт и мы сним искали номер как вы говориле слевай стораны он должен быть всю досканальна прощюпали оказалась что номира нету на раме теперь прийдётца менять раму полнастью так как без номера непоставят на учот вотета я попал ищё на одну раму капец

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
Yra 11 пишет:

искали номер как вы говориле слевай стораны он должен быть всю досканальна прощюпали оказалась что номира нету на раме

В районе буксирного крюка у нижней грани швеллера, ближе к переднему краю. Нету? shok Не может такого быть.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

искали номер как вы говориле слевай стораны он должен быть всю досканальна прощюпали оказалась что номира нету на раме

В районе буксирного крюка у нижней грани швеллера, ближе к переднему краю. Нету? [изображение] Не может такого быть.

вот может быть рама вся чистая перед всю краску ёршикам снял негде нету номира

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Yra 11 пишет:

так как без номера непоставят на учот

Это в ДНР такие страсти? У нас наоборот на номер рамы и глянуть не захотел (я ему тыкал, надеясь сэкономить на стоимости таблички) . Нифига, свою приклепал и с нее номер в техпаспорт записал.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
waldemar пишет:

Yra 11 пишет:

так как без номера непоставят на учот

Это в ДНР такие страсти? У нас наоборот на номер рамы и глянуть не захотел (я ему тыкал, надеясь сэкономить на стоимости таблички) . Нифига, свою приклепал и с нее номер в техпаспорт записал.

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
Yra 11 пишет:

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

Это БИЗОН регистрируешь или Т-150?

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

Это БИЗОН регистрируешь или Т-150?

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
Yra 11 пишет:

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

У вас хоть так ставят. А присвоить номер нельзя разве? Ты ведь Главный конструктор, присвой №1. Тем более что аппарат единичной сборки, несерийный. У нас хоть сразу на хуй посылают, а у вас похоже постепенно.

Украина
: Черновцы .
05.01.2017 - 23:49
: 365
waldemar пишет:

Yra 11 пишет:

так как без номера непоставят на учот

Это в ДНР такие страсти? У нас наоборот на номер рамы и глянуть не захотел (я ему тыкал, надеясь сэкономить на стоимости таблички) . Нифига, свою приклепал и с нее номер в техпаспорт записал.

вопрос Valdemaru ,ты про Бизон имееш в виду ???

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Yra 11 пишет:

прийдётца менять раму полнастью так как без номера непоставят на учот вотета я попал ищё на одну раму капец

Юра, на тракторах номера набиты как попало, причем на всех. Не знаю как у вас а у нас в России гостехнадзор к этому относится мягко говоря лояльно. Я знаю что за перебивку автомобильных номеров человека посадили а по тракторам никогда экспертизы я не слышал чтобы проводили. Это я к чему. Тебе проще купить хороший шрифт и набить номер чем раму менять. Если надо могу свой номер сфотать и прислать тебе. Сделаешь двойника себе laugh , а эксперту скажешь что раму поменял. Уверяю никто не проверит что это ты набил номер. Только потренируйся сначала на чем нибудь . Удачи!

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Марин1976 пишет:

вопрос Valdemaru ,ты про Бизон имееш в виду ???

Да

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Чубченко Виктор пишет:

Yra 11 пишет:

прийдётца менять раму полнастью так как без номера непоставят на учот вотета я попал ищё на одну раму капец

Юра, на тракторах номера набиты как попало, причем на всех. Не знаю как у вас а у нас в России гостехнадзор к этому относится мягко говоря лояльно. Я знаю что за перебивку автомобильных номеров человека посадили а по тракторам никогда экспертизы я не слышал чтобы проводили. Это я к чему. Тебе проще купить хороший шрифт и набить номер чем раму менять. Если надо могу свой номер сфотать и прислать тебе. Сделаешь двойника себе [изображение] , а эксперту скажешь что раму поменял. Уверяю никто не проверит что это ты набил номер. Только потренируйся сначала на чем нибудь . Удачи!

дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер я жалею что когда я маленький был на ферме раньше на рогаг выжигали номера на рогах еслиб я знал то весь комплект забралбы себе и набилбы но я ненгде ненайду и мене этим гемороем некто заниматца эта нужна третий раз минять раму менепервый раз когда я начал соберать запчасти на будующий бизон рама лежала попал снаряд пришла в негоднасть сдвигателем вторая рама получилась что наней номира нету нехотят ставить на учот как мене сним невезёт чтоб раму достать эта прийдётца попыхтеть сильно

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

У вас хоть так ставят. А присвоить номер нельзя разве? Ты ведь Главный конструктор, присвой №1. Тем более что аппарат единичной сборки, несерийный. У нас хоть сразу на хуй посылают, а у вас похоже постепенно.

нет нельзя уних даже нету оборудывания чтоб набить номер канешно эта занятия неиздешовых получаетца чтоб поставить ево научот да и менеты у нас дотошные сильно пришлось свои трактора и комбаин переоформить на месный учот

россия
: краснодарский край
14.02.2016 - 20:13
: 111

У нас продают эти цифры называются (цифры ныбивные)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах