Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 430 из 498

Перейти к полной версии/Вернуться
14912 сообщений
Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Yra 11 пишет:

дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер

почему так категорично вот первое что попало не искав https://www.olx.ua/obyavlenie/kleymoshrift-6-10-tsifry-IDtdu0e.html#3ec9...

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Alex-Kobush пишет:

Yra 11 пишет:
дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер

почему так категорично вот первое что попало не искав https://www.olx.ua/obyavlenie/kleymoshrift-6-10-tsifry-IDtdu0e.html#3ec9

Во во. Юра ты присмотрись на своем ЮМЗ как набиты номера на зад мосту. Каждая цифра набита отдельно и не ровно. так что тебе и карты в руки. Шрифт, молоток и вперед.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Чубченко Виктор пишет:

Alex-Kobush пишет:

Yra 11 пишет:

дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер

почему так категорично вот первое что попало не искав https://www.olx.ua/obyavlenie/kleymoshrift-6-10-tsifry-IDtdu0e.html#3ec9

Во во. Юра ты присмотрись на своем ЮМЗ как набиты номера на зад мосту. Каждая цифра набита отдельно и не ровно. так что тебе и карты в руки. Шрифт, молоток и вперед.

можно сперва потренироваться для уверенность

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

ребята вопщета можна и заэта вобезьяник загриметь надолга мене званили и сказали может быть и назадней части рамы но она та сварена завтра гляну если нету то что та буду думать сетим поговарю слюдми смогут её сделать б.н

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176
Yra 11 пишет:

Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

Это БИЗОН регистрируешь или Т-150?

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

мы ставили трактор на учет так номера рамы не нашли. в надзоре выдали таблички на раму и на двигатель так-как номеров небыло, я их на заклепки присобачил и сфоткал... фотки в тех надзор привез.... так ничего страшного нет что номеров нет... напишите номер свой я все расскажу.....

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176

я так прилепил таблички.....

Вложение
img20181208140623.jpg
img20181208140644.jpg
: Луганская область, Украина
13.01.2014 - 19:24
: 1154
фермер ОК пишет:

и на двигатель

Ухты а на двигатель зачем,в Украине двс что на машине,что на тракторе тупо запчасть,и номер в св регистрации не пишется.

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176
Onion пишет:

фермер ОК пишет:

и на двигатель

Ухты а на двигатель зачем,в Украине двс что на машине,что на тракторе тупо запчасть,и номер в св регистрации не пишется.

безномерный двигатель не регистрируюют так сказали, у меня в тех паспорте указанно номер двигателя и номер рамы..... месяц назад регистрировали....

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
фермер ОК пишет:

безномерный двигатель не регистрируюют так сказали, у меня в тех паспорте указанно номер двигателя и номер рамы..... месяц назад регистрировали....

А как при замене блока? У меня мтз и двигатель, и мост без номеров, так и в доках стоит - б/н.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
фермер ОК пишет:

Yra 11 пишет:

Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

[развернуть]

Это БИЗОН регистрируешь или Т-150?

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

мы ставили трактор на учет так номера рамы не нашли. в надзоре выдали таблички на раму и на двигатель так-как номеров небыло, я их на заклепки присобачил и сфоткал... фотки в тех надзор привез.... так ничего страшного нет что номеров нет... напишите номер свой я все расскажу.....

неполучитса поговарить так как связь месная другой связи нету у меня

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176
Я СИБИРЯК пишет:

фермер ОК пишет:

безномерный двигатель не регистрируюют так сказали, у меня в тех паспорте указанно номер двигателя и номер рамы..... месяц назад регистрировали....

А как при замене блока? У меня мтз и двигатель, и мост без номеров, так и в доках стоит - б/н.

у нас раньше не помню какой был год, то регистрировали транспорт безномерной. Сейчас ездит так у меня зил безномерной. На сегодняшний день безномерного не регистрируют, у меня был двигатель б.н, так в надзоре далт таблтчки я их прикрепил (тоесть присвоели номер) предоставил бумаги купли продажи , купли передачи агрегатов тогда зарегистрировали. делал через фермерское хозяйство. так я делал т.к. не было других вариантов...

украина
: днепр
18.11.2016 - 21:01
: 176
Yra 11 пишет:

фермер ОК пишет:

Yra 11 пишет:

Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

если и у нас так можна была сделать тоб я незамарачивалсяб сетим но новая власть по новаму свои законы пишет вот и думай что делать дальше

[развернуть]

[развернуть]

Это БИЗОН регистрируешь или Т-150?

[развернуть]

бизана хочу поставить на учот вот какрас да полнай сборки и поставить научот но теперь проблема срамай я ему говорил что давай б.н сделаем он сказал что нельзя потомушто этат трактар несерийный выпуск а самодельный можна сказать один инзепляр и должны везде быть номира как поминяю раму тада и будим оформлять так неполучитца

мы ставили трактор на учет так номера рамы не нашли. в надзоре выдали таблички на раму и на двигатель так-как номеров небыло, я их на заклепки присобачил и сфоткал... фотки в тех надзор привез.... так ничего страшного нет что номеров нет... напишите номер свой я все расскажу.....

неполучитса поговарить так как связь месная другой связи нету у меня

можна через вайбер))

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Yra 11 пишет:

Чубченко Виктор пишет:

Yra 11 пишет:

прийдётца менять раму полнастью так как без номера непоставят на учот вотета я попал ищё на одну раму капец

Юра, на тракторах номера набиты как попало, причем на всех. Не знаю как у вас а у нас в России гостехнадзор к этому относится мягко говоря лояльно. Я знаю что за перебивку автомобильных номеров человека посадили а по тракторам никогда экспертизы я не слышал чтобы проводили. Это я к чему. Тебе проще купить хороший шрифт и набить номер чем раму менять. Если надо могу свой номер сфотать и прислать тебе. Сделаешь двойника себе [изображение] , а эксперту скажешь что раму поменял. Уверяю никто не проверит что это ты набил номер. Только потренируйся сначала на чем нибудь . Удачи!

дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер я жалею что когда я маленький был на ферме раньше на рогаг выжигали номера на рогах еслиб я знал то весь комплект забралбы себе и набилбы но я ненгде ненайду и мене этим гемороем некто заниматца эта нужна третий раз минять раму менепервый раз когда я начал соберать запчасти на будующий бизон рама лежала попал снаряд пришла в негоднасть сдвигателем вторая рама получилась что наней номира нету нехотят ставить на учот как мене сним невезёт чтоб раму достать эта прийдётца попыхтеть сильно

Во бляха , всё так просто . Прилетел снаряд и нет рамы ... Как вы вообще там живёте ? Не поиму...

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Жора- пишет:

Yra 11 пишет:

Чубченко Виктор пишет:

Yra 11 пишет:

прийдётца менять раму полнастью так как без номера непоставят на учот вотета я попал ищё на одну раму капец

[развернуть]

Юра, на тракторах номера набиты как попало, причем на всех. Не знаю как у вас а у нас в России гостехнадзор к этому относится мягко говоря лояльно. Я знаю что за перебивку автомобильных номеров человека посадили а по тракторам никогда экспертизы я не слышал чтобы проводили. Это я к чему. Тебе проще купить хороший шрифт и набить номер чем раму менять. Если надо могу свой номер сфотать и прислать тебе. Сделаешь двойника себе [изображение] , а эксперту скажешь что раму поменял. Уверяю никто не проверит что это ты набил номер. Только потренируйся сначала на чем нибудь . Удачи!

дела в том что я ненайду чтоб я сам набил номер я жалею что когда я маленький был на ферме раньше на рогаг выжигали номера на рогах еслиб я знал то весь комплект забралбы себе и набилбы но я ненгде ненайду и мене этим гемороем некто заниматца эта нужна третий раз минять раму менепервый раз когда я начал соберать запчасти на будующий бизон рама лежала попал снаряд пришла в негоднасть сдвигателем вторая рама получилась что наней номира нету нехотят ставить на учот как мене сним невезёт чтоб раму достать эта прийдётца попыхтеть сильно

Во бляха , всё так просто . Прилетел снаряд и нет рамы ... Как вы вообще там живёте ? Не поиму...

мы неживём мы выживаем кто как может а кснарядам мы уже прывыкли выходиш и слушаеш куда и окуда стреляют и по слуху опредиляеш какой снаряд прилетел былаб воля я эти разпознавания мирнае время незнал и нехотелась знать но пришлось эта насвоей шкуре почуствовать 15 году камне домой снаряд шваркнулся какрас возли комбаина разваротила так что пришлось пол комбаина переберать и дасигпор немогу ладу дать нормальнова запчасти космические цены на них и урожая небыла вопще нажопу посадил как дальше работать я непридставляю хорошо что юмезики непострадали вот они и трудятса всё наниг нагруска вот тада и стал вопрос что нужен мощьный и тяжолый трактар и начал потихоньку соберать запчасти на бизан но он очень тяжело даётца мене запчастей очень мала осталась у нас всё пошло на миталалом но руки неопускаю я большое желания сделать ево себе

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7592
Yra 11 пишет:

мы неживём мы выживаем кто как может а кснарядам мы уже прывыкли выходиш и слушаеш куда и окуда стреляют и по слуху опредиляеш какой снаряд прилетел былаб воля я эти разпознавания мирнае время незнал и нехотелась знать но пришлось эта насвоей шкуре почуствовать 15 году камне домой снаряд шваркнулся какрас возли комбаина разваротила так что пришлось пол комбаина переберать и дасигпор немогу ладу дать нормальнова запчасти космические цены на них и урожая небыла вопще нажопу посадил как дальше работать я непридставляю хорошо что юмезики непострадали вот они и трудятса всё наниг нагруска вот тада и стал вопрос что нужен мощьный и тяжолый трактар и начал потихоньку соберать запчасти на бизан но он очень тяжело даётца мене запчастей очень мала осталась у нас всё пошло на миталалом но руки неопускаю я большое желания сделать ево себе

Читаешь тебя и понимаешь как хорошо мы живем, хотя все время жалуемся.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4910
Don Emilio пишет:

Читаешь тебя и понимаешь как хорошо мы живем, хотя все время жалуемся.

Жора- пишет:

Во бляха , всё так просто . Прилетел снаряд и нет рамы ... Как вы вообще там живёте ? Не поиму...

Чем дальше,тем лучше.

россия
: краснодарский край
14.02.2016 - 20:13
: 111

Товарищи у Вас не завалялясь труба с промопоры,очень нужно узнать ее размер внутринего и наружнего диаметра

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

есть тормазной кран главный можна ево подключить под зиловскую систему или они очень разные по работе

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

подскажите как правильно выставить длину цылиндар нивавски на поворот чтоб неошибитса

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4910
Yra 11 пишет:

есть тормазной кран главный можна ево подключить под зиловскую систему или они очень разные по работе

Т-150? Он точь такой как ЗиЛ-130.

Yra 11 пишет:

подскажите как правильно выставить длину цылиндар нивавски на поворот чтоб неошибитса

Я методом проб и ошибок. Прихватил площадку на пол хода цилиндра---попробовал. И смотришь куда его надо двигать.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Mad Max пишет:

Yra 11 пишет:

есть тормазной кран главный можна ево подключить под зиловскую систему или они очень разные по работе

Т-150? Он точь такой как ЗиЛ-130.

Yra 11 пишет:

подскажите как правильно выставить длину цылиндар нивавски на поворот чтоб неошибитса

Я методом проб и ошибок. Прихватил площадку на пол хода цилиндра---попробовал. И смотришь куда его надо двигать.

а если так попробывать вытащить цылиндар и повернуть переднью балку до упора и прихватить получитца так или есть какиета минусы будут

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
Yra 11 пишет:

а если так попробывать вытащить цылиндар и повернуть переднью балку до упора и прихватить получитца так или есть какиета минусы будут

Лучше, все таки, выставить и колеса, и цилиндр по центру - в крайнем положении может уйти в одну сторону - пробовал. Смущает другое, ты пишешь о цилиндре с навески. С какого трактора? Если цилиндр большого объема, то крутить руль устанешь.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4910
Я СИБИРЯК пишет:

Смущает другое, ты пишешь о цилиндре с навески.

Да нет, то он так о цилиндре от НИВЫ.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062


подскажите щево можна на нивавский цылиндар поставить наконечники их нету нанём я думаю нужна будит откапать тягу рулевую с наканечниками и проверить подойдёт по резбе или нет

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
alexandr161 пишет:

КЛАСС видос

Украина
: Черновцы .
05.01.2017 - 23:49
: 365
alexandr161 пишет:

Интересно, но сложновато!!!

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635

[quote=alexandr161]

Позновательный видос, у меня на совке лет 20 работает - полёт нормальный, второго комплекта диодов нет и клавиши управляют напрямки без релюх, клавиши год - два выдерживают (диоды поставить бы надо).

РФ
: Прохоровка
30.01.2017 - 20:25
: 635
Марин1976 пишет:

alexandr161 пишет:

Интересно, но сложновато!!!

Привет Марин! Не сложнее воздуха,а воздух ты победил! ya

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Yra 11 пишет:

alexandr161 пишет:

КЛАСС видос

Ребят это не моё видео . человек выложил я сюда скинул. .по мне обычная доновская схема.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах