Вы здесь

Трактор "Бизон" - вопросы, ответы, обсуждение. Страница 106 из 497

Перейти к полной версии/Вернуться
14905 сообщений
Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197

Так сделай что нибудь уже...

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Плотников пишет:

Так сделай что нибудь уже...

Александр вот ниже я Вас цитирую

Александр Плотников пишет:

К чему огород городить? Ты создай,собери,а потом выкладывай.А так одни идеи,и про 4х4 тема уже есть,зачем повторяться?

Если ты из другой оперы........

Ну не потянет твой зубр(которого не будет,как мне кажется) ...................

Да и зачем огород городить?...............

Собирали своего Бизона, никого не напрягая пустыми вопросами.....................

Чей опыт? Твой? Пока кроме пустозвонства ничего не увидел. Люди молча Бизоны собирают, все разжевано, не ленятся и вопросов ненужных не задают, а тем более помощи не просят. Вот как-то так. И тем более Зубр уже создан давно, так, что ты не первый......

Мужики,извиняюсь,был не в духе,ну и..........результат...........Тихо сам с собою?.........Хотя нет,громко................

Александр у Вас на всё не адекватная злобная реакция....................давайте уже тогда не замечать посты друг друга на этом форуме..........так всем будет легче в том числе и окружающим.............

Александр если Вам помочь чем надо Вы скажите, я сейчас прям в аптеку сбегаю у нас тут много аптек круглосуточных прям сегодня отправлю Вам посылочкой...............

Чего я сделал за три месяца с момента когда я обнаружил этот форум и трактор БИЗОН.........можно посмотреть вот здесь.............https://fermer.ru/forum/topic-207539

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
geo63 пишет:

Чего я сделал за три месяца с момента когда я обнаружил этот форум и трактор БИЗОН.........можно посмотреть вот здесь.............https://fermer.ru/forum/topic-207539

Вы уже достали всех, этой ссылкой.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
geo63 пишет:

так всем будет легче в том числе и окружающим

За окружающих решать не надо, они сами за себя ответят... dont Говори за себя...

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
geo63 пишет:

Александр если Вам помочь чем надо Вы скажите, я сейчас прям в аптеку сбегаю у нас тут много аптек круглосуточных прям сегодня отправлю Вам посылочкой...............

Ну это ты зря...Ты даже в аптеку сам не сходишь,дорогу не найдешь...Все помощи просить будешь...

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
geo63 пишет:

давайте уже тогда не замечать посты друг друга на этом форуме

За эту тему согласен,вычеркну из списка,но в тему про Бизона зачем SOS отправлять каждый раз?

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Александр Плотников пишет:
geo63 пишет:

давайте уже тогда не замечать посты друг друга на этом форуме

За эту тему согласен,вычеркну из списка,но в тему про Бизона зачем SOS отправлять каждый раз?

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком иду к результату..........

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
geo63 пишет:
Александр Плотников пишет:
geo63 пишет:

давайте уже тогда не замечать посты друг друга на этом форуме

За эту тему согласен,вычеркну из списка,но в тему про Бизона зачем SOS отправлять каждый раз?

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком иду к результату..........

geo63, не обращай внимания на всякого рода выпадки тех, кто идет только проторенными тропами других людей. Злобы у всех от такой жизни хватит на всех! Ты торишь свою тропку, пусть и на основе чужой, зато свою. Тебя многие поддерживают и следят за твоей темой. А это уже поддержка твоего труда. Все мы мечтатели. Первое колесо тоже мечтатель придумал. Михаил Федорович тоже Бизона создал не с готового проекта, а натыкался на выпадки таких же людей. Делай выводы и пожалей Свои нервы. Удачи!

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
alexx_ru пишет:
geo63 пишет:
Александр Плотников пишет:
geo63 пишет:

давайте уже тогда не замечать посты друг друга на этом форуме

За эту тему согласен,вычеркну из списка,но в тему про Бизона зачем SOS отправлять каждый раз?

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком иду к результату..........

geo63, не обращай внимания на всякого рода выпадки тех, кто идет только проторенными тропами других людей. Злобы у всех от такой жизни хватит на всех! Ты торишь свою тропку, пусть и на основе чужой, зато свою. Тебя многие поддерживают и следят за твоей темой. А это уже поддержка твоего труда. Все мы мечтатели. Первое колесо тоже мечтатель придумал. Михаил Федорович тоже Бизона создал не с готового проекта, а натыкался на выпадки таких же людей. Делай выводы и пожалей Свои нервы. Удачи!

Спасибо!

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
geo63 пишет:

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком иду к результату..........

Михаилу Фёдоровичу не позавидуешь, geo63 неужели не замечаёшь что достал уже вопросами которые уже обсуждались в мелочах, а козырять тем что сделал, так не сделал ещё ничего, вот когда поедет тогда может быть будет чем похвастаться. Удачи в творчестве1

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
alekssot пишет:
geo63 пишет:

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком иду к результату..........

Михаилу Фёдоровичу не позавидуешь, geo63 неужели не замечаёшь что достал уже вопросами которые уже обсуждались в мелочах, а козырять тем что сделал, так не сделал ещё ничего, вот когда поедет тогда может быть будет чем похвастаться. Удачи в творчестве1

Ещё один буйный..............

И ещё, я не козыряю..........,а держу в курсе событий тех кому интересно.........кому не интересно прошу не вмешиваться..........

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711

Ну,geo63, Вам как бы намекают, что так хозяйничать в чужой теме - не совсем корректно. Вот в своей - да, а здесь Вы же как бы просите людей напрячься, подумать, помочь Вам. Потратить время своё. И при этом ещё позволяете себе повелительный тон. Так не просят.... Ну кинул ссылку на свою тему - вполне достаточно. А кого хотите сильно привлечь - пишите ему в личку.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Хочу немного развлечь общество фотографиями. Обдув лобового стекла.

Вложение
img607-01.jpg
img609-01.jpg
img611-01.jpg
Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
KOHDPAT пишет:

Ну,geo63, Вам как бы намекают, что так хозяйничать в чужой теме - не совсем корректно. Вот в своей - да, а здесь Вы же как бы просите людей напрячься, подумать, помочь Вам. Потратить время своё. И при этом ещё позволяете себе повелительный тон. Так не просят.... Ну кинул ссылку на свою тему - вполне достаточно. А кого хотите сильно привлечь - пишите ему в личку.

Можно пояснить.......Где Вы в моих постах видите "повелительный тон"? Только конкретно.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

Приборная панель

Вложение
img603-01.jpg
img604-01.jpg
img613-01.jpg
img615-01.jpg
img616-01.jpg
img617-01.jpg
img605-01.jpg
Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
geo63 пишет:

Можно пояснить.......Где Вы в моих постах видите "повелительный тон"? Только конкретно.

На последних двух страницах Ваших сообщений(с цитированием самого себя на пол-простыни) - больше, чем всех остальных. И после того, как несколько человек Вам сделали замечание - Вы позволяете себе огрызаться

geo63 пишет:

кому не интересно прошу не вмешиваться.

Лично я считаю такой тон в чужой теме невежливым, мягко говоря...Причём ко всем следящим за темой, а не только к пишущим здесь.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
KOHDPAT][quote=geo63 пишет:

Вы позволяете себе огрызаться .

Что именно Вы огрызаниями называете..............?

Вы там у себя всё попутали ....................вы меня ещё люстрировать предложите.................

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
KOHDPAT пишет:
geo63 пишет:

Можно пояснить.......Где Вы в моих постах видите "повелительный тон"? Только конкретно.

На последних двух страницах Ваших сообщений(с цитированием самого себя на пол-простыни) - больше, чем всех остальных. И после того, как несколько человек Вам сделали замечание - Вы позволяете себе огрызаться

geo63 пишет:

кому не интересно прошу не вмешиваться.

Лично я считаю такой тон в чужой теме невежливым, мягко говоря...Причём ко всем следящим за темой, а не только к пишущим здесь.

Согласен полностью.

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461

KOHDPAT не обижайся на него, больной на всю голову, посочувствуй.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
alekssot пишет:

KOHDPAT не обижайся на него, больной на всю голову, посочувствуй.

Ты чего себе позволяешь? Что это за оскорбления?
Что этот форум разве не для того, чтобы вопросы задавать? Вы, что свои правила форума устанавливаете? Правила есть я их не нарушаю!

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730
geo63 пишет:

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком

меньше текста-больше дел!!!

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
саня1981 пишет:
geo63 пишет:

Я обращаюсь в тему БИЗОНа и буду обращаться.........
Звонил с конкретными вопросами Михаил Фёдоровичу и получал ответы, потихоньку продвигаюсь с ЗУБРом благодаря советам адекватных, даже если в чём и заблуждался шажок за шажком

меньше текста-больше дел!!!

Задавал вопросы и буду задавать, ничего зазорного в этом не вижу!

россия
: воронежская область
28.11.2012 - 23:15
: 461
geo63 пишет:
alekssot пишет:

KOHDPAT не обижайся на него, больной на всю голову, посочувствуй.

Ты чего себе позволяешь? Что это за оскорбления?
Что этот форум разве не для того, чтобы вопросы задавать? Вы, что свои правила форума устанавливаете? Правила есть я их не нарушаю!

geo63 пишет:
alekssot пишет:

KOHDPAT не обижайся на него, больной на всю голову, посочувствуй.

Ты чего себе позволяешь? Что это за оскорбления?
Что этот форум разве не для того, чтобы вопросы задавать? Вы, что свои правила форума устанавливаете? Правила есть я их не нарушаю!

geo не нужно мне тыкать, я с тобой свиней не пас, следи за базаром, патриот.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
alekssot пишет:

geo не нужно мне тыкать, я с тобой свиней не пас, следи за базаром, патриот.

В слове ТЫ ничего оскорбительного нет!
А вот то, что ты себе позволил это оскорбление!

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
geo63 пишет:

Задавал вопросы и буду задавать, ничего зазорного в этом не вижу!

При такой манере общения) думаю скоро отввечать уж точно перестанут scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
alekssot пишет:

Приборная панель

У вас что ни деталь - произведение искусства super
Чем вырезали отверстия под указатели?

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
geo63 пишет:

И ещё, я не козыряю..........,а держу в курсе событий тех кому интересно.........кому не интересно прошу не вмешиваться..........

Я поддерживаю Вашу тему про Зубра, но!!!!
Кому интересно - те добавили Вашу тему или отметились, чтобы за ней следить!!! (как я, например)
На примере вчерашних постов про кабину... Вы один и тот же пост опубликовали на разных темах. Зачем? Повторюсь - кому интересна тема про зубра, тот давно на нее уже подписан!

Почему так реагируют в теме про бизона? Потому что с таким "спамным" текстом начинающим бизоностроителям очень сложно найти нужную информацию! Приходится переходить от страницы к странице, чтобы найти нужное.
Вдобавок к тому - не все живут в городе и со скоростью интернета в деревне загрузка страницы переходит в длительное ожидание!

И еще: с таким отношением к читателям Вы явно не добавите "друзей" и единомышленников по созданию "зубра".
Александр Плотников, чуть ранее давал Вам дельные советы:

Александр Плотников пишет:

"Помечтать оно конечно гут.В принципе любой кабинет можно установить куда угодно.Ну с переделками естественно...А что бы определиться,сначала надо на колеса поставить.И плясать от этого.Вот тут нет предела мечтаниям."

Ну чем не дельный совет? Вам рассказали в общем дальнейших ход работ...
Однако Вы проигнорировали это сообщение, но ответили на его следующее......

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

..................... не все живут в городе и со скоростью интернета в деревне загрузка страницы переходит в длительное ожидание...........................

Этот аргумент понимаю!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
alekssot пишет:

Приборная панель

круто! good а чем отверстия под приборы и тумблеры делал?

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
alekssot пишет:

Приборная панель

Красиво,слов нет.Единственно,как для меня,все приборы электрические...Как то давно перевел всю технику на механику,имеется ввиду температура воды и давление масла,больше им доверяю.Но это лично мое мнение,а так конечно класс!Я вот не понял,это первый Бизон или второй уже?Мог че то пропустить...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах